Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 25 Июля
StarkOFF
сообщение 25.7.2008, 2:02
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата
Не успел придти, но может даже к лучшему? Весело, гильдия выигрывает ГВ без всякого командования.

Цитата
чтобы 1 раз отобрать замок на ГВ без рестора, а потом кидать дешевые понты на форуме.

=) Ничё так,ага?)

Цитата
Если был бы рестор не сломался, его бы не забрал никто

Если бы у бабки был перец,она была бы дедом... ИМХО, если бы у нас рестор работал :
Цитата
его бы не забрал никто
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 25.7.2008, 4:15
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


Че вы сретесь? Дисбаланс, гв неполноценное! Рестор не работает! Пример тому датоха...нупо син разбил имп в одиночку...гв не будет нормальным пока не починят рестор. Меня правда на гв не было, был друг за меня %)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 25.7.2008, 10:40
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Цитата(StarkOFF @ 25.7.2008, 3:02) *
Цитата
Не успел придти, но может даже к лучшему? Весело, гильдия выигрывает ГВ без всякого командования.

Цитата
чтобы 1 раз отобрать замок на ГВ без рестора, а потом кидать дешевые понты на форуме.

=) Ничё так,ага?)


Это факт, а не понты.

Цитата(StarkOFF @ 25.7.2008, 3:02) *
Цитата
Если был бы рестор не сломался, его бы не забрал никто

Если бы у бабки был перец,она была бы дедом... ИМХО, если бы у нас рестор работал :
Цитата
его бы не забрал никто



Совсем что ли? Если бы работал рестор, у вас бы его никогда не было. Сидели бы в своем гондуле и все. Максимум у кого был шанс отобрать замок, это у Легиона, там Феш с Малым норм трудились и то, неизвестно, потому что, чтобы разбить имп надо успевать сносить 500кк меньше, чем за 5 минут и не умирать. Тогда имп сдохнет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 25.7.2008, 11:51
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата
Совсем что ли? Если бы работал рестор, у вас бы его никогда не было. Сидели бы в своем гондуле и все. Максимум у кого был шанс отобрать замок, это у Легиона, там Феш с Малым норм трудились и то, неизвестно, потому что, чтобы разбить имп надо успевать сносить 500кк меньше, чем за 5 минут и не умирать. Тогда имп сдохнет.

Видимо ты настолько глуп, что сам не понемаешь о чём пишешь...
По поводу Легиона... Легиона больше нет. Все ушли. (отдельное спасибо администрации=)) А ты был,когда у нас альянс с Мистерум был? Думаю был и видел,что делалось с Вами без их помощи...

Цитата
Че вы сретесь? Дисбаланс, гв неполноценное! Рестор не работает! Пример тому датоха...нупо син разбил имп в одиночку...гв не будет нормальным пока не починят рестор. Меня правда на гв не было, был друг за меня %)

Да не,Сань, мне вообще пофиг. Просто пытаемся доказать,что не нужно тут летать в облаках. ИМХО без Вас (Мистериумов) Наёмники фиг что сделают. Это факт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 12:30
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Да это дураку понятно=) Вчера говорила с некоторыми людьми из мистов, могу процитировать=) " наймы без нас-НИЧТО, и это давно стало ясно! Если порвать али, то мы будем рулить" =) так что, делайте выводы " №1 "=)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 25.7.2008, 12:46
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


Скажи мне ники тех людей я с ними поговорю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisible
сообщение 25.7.2008, 12:54
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 23243



    


Деццкий сад ей-богу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тему фтопку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 25.7.2008, 13:01
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


"Видимо ты настолько глуп..."

Такое пишут только от безысходки, когда нечего написать.

"Альянс с мистериум"

Это когда 3 гильды что ли объединилось? Анбу, мисты и ещё кто-то? Ну и что же было, что я такого должен был увидеть? Они нападали на Кремль, было много фана, но эти али были мясом, там только мисты давили. Если ты, конечно, про этот случай. А вот когда у нас не было али с мистами, мы успевали держать кремль и в 50% сван. То есть, Сван был то наш, то Мистов, и эко там не было именно потому, что замок постоянно перезахватывали. Только после объединения эко в сване стало подниматься. Думаю, это уже что-то значит ?

"Фиг что сделают"

Сейчас все фиг что сделают, потому что без рестора любой замок отбирается очень просто. Точно также говорил Легион, если я не ошибаюсь. Что кто-то без кого-то ничего не может сделать и т.д. и т.п. Если б да кабы... Это пустые слова, лучше покажите какой-нибудь результат на деле, а пустословить все могут.

Далее привожу цитаты, после прочтения которых, вы обмозгуете и поймете, что это за человек и стоит ли с ним вообще вести дискусию.

Цитата(SaTuRa @ 25.7.2008, 1:01) *
знаешь, нас 4 человека было, и мы умудрялись выносить их! я думаю это уже показатель!=)


Цитата(SaTuRa @ 23.7.2008, 12:44) *
Ну да, ты еще скажи, что гост меня один выносил, и хотчикз, и ты не помогали ему азурой-это раз! На гв гост , ты итп , падали на раз два=) А то что я госта в лайте валила-это опровержение вашего вранья!


Цитата(SaTuRa @ 25.7.2008, 1:59) *
=) Чему ты удивляешься=) по одиночке у них жим-жим=) в лайте на меня вчера 4-ом=) И ложились=)


Цитата(SaTuRa @ 22.7.2008, 23:54) *
я ударов булки вообще не чувствовала=) Точнее это был гост а не булка) Гост в Булке) Как кто-то говорил, что кинд не кладет булку итп=) я за кинда при свидетелях в лайте, клала его на раз два=) из "150" раз -он меня один, и то. я шоколадку ела, не до него было) Следите за тем что вы говорите, и отвечайте за слова!=)))


Далее

Цитата(SaTuRa @ 12.7.2008, 0:53) *
Весь сервак знает, что я нупка=)) и что из этого?))) я этого не отрицаю=)))))) И играть не умею=))) Убить меня-ничего не стоит)


и в заключение

Цитата(Blond @ 12.7.2008, 20:57) *
Почему то сразу вспомнился "тимати" с его дешевыми понтами =_=


Одна грязь и отвращение.


Цитата(SaTuRa @ 25.7.2008, 13:30) *
Да это дураку понятно=) Вчера говорила с некоторыми людьми из мистов, могу процитировать=) " наймы без нас-НИЧТО, и это давно стало ясно! Если порвать али, то мы будем рулить" =) так что, делайте выводы " №1 "=)))))

Енв, это специальный психологический прием с их стороны, направленный на развал али. Не стоит на это так реагировать и вообще обращать внимание, по большому счету, это дезинформация и опять же по большому счету от безысходки. Даже если такие люди и присутствуют ты сразу сам их узнаешь по поведению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 25.7.2008, 13:03
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата(SaTuRa @ 25.7.2008, 14:30) *
Да это дураку понятно=) Вчера говорила с некоторыми людьми из мистов, могу процитировать=) " наймы без нас-НИЧТО, и это давно стало ясно! Если порвать али, то мы будем рулить" =) так что, делайте выводы " №1 "=)))))

Я тоже слышал о таком...
Реально, сейчас я вижу только одну сильную гильдию...Сама знаешь о ком я=)

P.S. Давайте жить дружно=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 13:06
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(HungerGhost @ 25.7.2008, 14:01) *
Енв, это специальный психологический прием с их стороны, направленный на развал али. Не стоит на это так реагировать и вообще обращать внимание, по большому счету, это дезинформация и опять же по большому счету от безысходки. Даже если такие люди и присутствуют ты сразу сам их узнаешь по поведению.

хех=) смешно=))) такое чувство. что ты в штаны наложил=)) Стараешься убедить энви, что нет же, это же я вру.для того чтобы вы али порвали=) не стоит так бояться, ты же " мужчина "=)))

Цитата(Blond @ 25.7.2008, 13:46) *
Скажи мне ники тех людей я с ними поговорю.

Сори,хочешь верь, хочешь не верь, но стучать я не буду.На самом деле, ты и сам это понимаешь...

Цитата(StarkOFF @ 25.7.2008, 14:03) *
Цитата(SaTuRa @ 25.7.2008, 14:30) *
Да это дураку понятно=) Вчера говорила с некоторыми людьми из мистов, могу процитировать=) " наймы без нас-НИЧТО, и это давно стало ясно! Если порвать али, то мы будем рулить" =) так что, делайте выводы " №1 "=)))))

Я тоже слышал о таком...
Реально, сейчас я вижу только одну сильную гильдию...Сама знаешь о ком я=)

P.S. Давайте жить дружно=)


Да все это уже знают и понимаю, вот только наймы розовые очки никак не снимут! наймы опоскудились, по -сравнению с тем что было месяц назад! Гост не следит за порядком в ги-результат на лицо!=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 25.7.2008, 13:14
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата
"Видимо ты настолько глуп..."

Такое пишут только от безысходки, когда нечего написать.

Уважаемый, мой словарный запас очень богат. Я всегда найду, что сказать) Вот теперь перечитай форум сначала и ты поймёшь,о чём я...Естественно,если ты не глуп.

Цитата
"Альянс с мистериум"

Нет, это было в прошлое ГВ. Тогда бегали на Крим только я и Сатура. НО! Я не говорю,что распинали мы там всех...По большому счёту пинали Легионовцы, а Сатура чисто прикрывала мою попу=)

Цитата
Сейчас все фиг что сделают, потому что без рестора любой замок отбирается очень просто.

Вот не говори глупостей,гост. Попробуй спилить империум Мистов,когда в комнате Инви...Чисто так, для проверки... Нифига не сможешь, т.к. после каждой атаки прист кастует санки.Да,почему-то Булко меня не убивал меня в Криме...Я удивлялся, когда приходил Инви и спиливал меня в секунду=)
Что этим я хотел сказать,думаю тебе понятно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 25.7.2008, 13:53
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Санки? Ты представляешь что такое санки по сравнению с дамагом, который наносит стар или 2 стара? Записался в клуб Сатуры что ли?

Ну, у меня есть специальный стар, которого я давно делал, чтобы не падать от соников с танатосом. Точнее, чтобы 2 соника не превышали полное ХП стара. Тогда, если жать на кнопку с ягодами - имп сдохнет.

Не убивал? Ты ложишься с 1 соника, даже если в госте. Тут не надо даже думать что на тебе надето, какой элемент юзать, какой скилл и прочее.

Цитата(SaTuRa @ 25.7.2008, 14:06) *
хех=) смешно=))) такое чувство. что ты в штаны наложил=)) Стараешься убедить энви, что нет же, это же я вру.для того чтобы вы али порвали=) не стоит так бояться, ты же " мужчина "=)))

Нет, я просто объективно смотрю на ситуацию и говорю как есть на самом деле. Мне нечего боятся, я вообще уезжаю отдыхать скоро и мне абсолютно все равно на тебя и твоих нубов, которых ты гипнотизируешь.

Цитата(SaTuRa @ 25.7.2008, 14:06) *
Да все это уже знают и понимаю, вот только наймы розовые очки никак не снимут! наймы опоскудились, по -сравнению с тем что было месяц назад! Гост не следит за порядком в ги-результат на лицо!=)))

Опоскудились? В чем же это заключается, мог бы я поинтересоваться? Думаю, я сам разберусь за чем мне следить и как, ибо не впервой. Аргументируй, иначе твои посты не имеют смысла. Просто вода.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 14:36
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Ухахаха, прочитав несколько комментов на начале 2-ой странице и перестал читать эту тему.
Короче вывод 1: Как ни крути Митя нашу ги обсирал гильдой однодневкой и пытался всем это впарить, чтоб все в это верили, как только мы начали рулить над наймами нас начали обсирать, этим вы слабость свою показываете, мы-то играем в одиночку и рады своими достижениями, но если бы не мисты, у нас было бы больше их....
А так смешно реально читать то, что пишут наймы и пытаются за себя заступиться (IMG:style_emoticons/default/emo_ro25.gif) нас это как бы не напрягает и по поводу рестора мы не плачем на форуме, что дал найт, на этом и играем,а вы ждите там хз скока пока починят его и Думайте, что когда его починят, у вас не отберут замок....

Вот чтоб потом не говорили, покажу вам очень смешные слова человека, который не играл на гв (Госта)
Цитата
Максимум у кого был шанс отобрать замок, это у Легиона, там Феш с Малым норм трудились


Ты их сам-то когда последний раз видел? Не то что на этих гв, на которых тебя не было, ну и их
Так что не надо так опускаться низко, лучше бы за нас порадовался....а то я тут уже зависть начинаю разгладывать


И ещё Митя уже на 50% сделал себе характер феша)) Правда Феш не говорит никому, что он нуб, когда его убивают
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 25.7.2008, 14:44
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


фест не тупи митя был на позапрошлом(вроде) гв и там какраз были феш и малой и ваши тряпки там бегали людей смешили))))бггг)ёма угомонитесь уже чё вы как стадо б*я баранов....фест и сатура вы чо ваще добиваетесь я не пойму?)вы просто думаете что это вы "поимели" а на самом деле то это вас "поимели"...=)мне вас жаль) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro43.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 25.7.2008, 14:57
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата
Санки? Ты представляешь что такое санки по сравнению с дамагом, который наносит стар или 2 стара? Записался в клуб Сатуры что ли?

Да, я записался в её клуб) А что,завидуешь?)

Цитата
Не убивал? Ты ложишься с 1 соника, даже если в госте. Тут не надо даже думать что на тебе надето, какой элемент юзать, какой скилл и прочее.

Ну,ну...тебе бы фантастику писать...
Короче, "отцы", на этом заканчиваю эту глупую,некчёмную болтовню...Можете болтать сколько угодно. Такими темпами скоро будете играть в войнушку между собой, а как надоест-уйдёте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 15:25
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


MindBreak, думай что хочешь, надеюсь тебе это в жизни пригодится
На позапрошлом гв меня не было, я сужу по тем, на которых я был, и везде мы вас (IMG:style_emoticons/default/emo_ro17.gif)

И вообще завидуйте молча, а то развыступались тут, забыли кого бояться =D
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuro
сообщение 25.7.2008, 15:33
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 18205



    


Гильдия стала такой, какой она должна быть. Ушли нытики и халявщики типа старкова. Остались люди, которые заинтересованы в гильдии больше чем в себе. Гильдия превратилась из кучки эгоистов в хороший коллектив, на который можно положиться. Ваше убожество как было ничем, так ничем и останется. Вы - не команда. Вы - сборище озлобленных и обиженных детишек, которым не дают командовать в песочнице.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 15:41
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Ты-то кто такое вообще? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Не лезь в разговор к большим дядям, зубы будут целы, понял самура? иди в сторонке посиди да газетку почитай и ротик заткни чем-нибудь, бедненький...(

ЗЫ: давайте-давайте пишите, я иконку дэвила хочу)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 25.7.2008, 16:12
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата(Samuro @ 25.7.2008, 17:33) *
Гильдия стала такой, какой она должна быть. Ушли нытики и халявщики типа старкова. Остались люди, которые заинтересованы в гильдии больше чем в себе. Гильдия превратилась из кучки эгоистов в хороший коллектив, на который можно положиться. Ваше убожество как было ничем, так ничем и останется. Вы - не команда. Вы - сборище озлобленных и обиженных детишек, которым не дают командовать в песочнице.

Блин,не полчилось закончить разговор...Вечно вылезет какой-нибудь малыш и брякнет плохое в мою сторону)
Послушай,глупый)) Для начала я не халявщик. Всё,что я получил в наёмниках, при уходе (тогда ещё не существовало My Own Way) я сказал сатуре,что готов вернуть всё, что получил в гильдии (меги/слипы). Она просто улыбнулась и пожелала удачи) Потом всёже я отдал шмот BlackRaziel ( не всё,но часть. Часть отдал другу(мегу)).
И вот,что я тебе скажу ...Не пытайся поставить меня на своё место...Знаешь,есть такое выражение : В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревно не замечаешь...
Можешь спросить у моих знакомых/друзей, те подвердят,что я никогда не рвался к "халяве"...

По поводу My Own Way
Опять же, не суй свой нос, куда не надо... Ты не был тут и никогда не будешь,поэтому, можешь оставить своё мнение при себе... Наёмники развалились из-за некоторых личностей,пальцем показывать не буду. У нас по крайней мере нет таких. У нас довольно дружный коллектив,пусть и маленький.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 25.7.2008, 16:57
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


хахахахахх=)))))чуваки жжоте))))фестик харош тут сны свои рассказывать где ты нас (IMG:style_emoticons/default/emo_ro17.gif) а старкоффы это да внатуре жестоко)))))чуваки не позорьтесь вы щас просто занимаетесь самовнушением.....нихрена путного из вас не выйдет)))да и ещё я вижу в этом топике вы решили подлизать мистам)))браво ну такого от вас я не ожидал=)))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 0:08
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон