Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 21 10 08
StarkOFF
сообщение 22.10.2008, 15:28
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата
ЭТО ЗАМЕС!!!!!море волнуется раз+)))))ЭТО ЗАМЕС!!!!!сахарок высший класс=))))))))

Бедный Димко...опять травы накурился от прочтённых постов...

Цитата
Ходят слухи о закрытии сервера =/ Хотя да онлайн падает и тд. Ну ничего всегда буду помнить гильдию неудачнегоф на торе "кинд и ко".

Я кстати тоже слышал о закрытии...Врятли закроют.Доната много накуплено.Прикольно,останутся играть одни донаты=)


Асп снова стебёт MyOwnWay. Значит ГВ выдалось отличным=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 22.10.2008, 15:31
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Ща кое чо изменю....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yar72reg
сообщение 22.10.2008, 15:34
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.7.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 23897



    


Опять началось)))) А ведь тема так спокойна начиналась
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 22.10.2008, 15:37
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Цитата(Yar72reg @ 22.10.2008, 16:34) *
Опять началось)))) А ведь тема так спокойна начиналась


Ну сатура сама виновата -)

Над тобой смеёца даже тюлень =)

(IMG:http://img146.img.bn/img146/6043/1198789965001qz8.jpg)
(IMG:http://img146.img.bn/img146/1198789965001qz8.jpg/1/w599.png)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yar72reg
сообщение 22.10.2008, 15:37
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.7.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 23897



    


Я уж прочитал =) Видел что Сатуре бы поговорить))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 22.10.2008, 15:38
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


(IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) теперь расплачиватся поздно гОп-стОп всё серьёзно=)))в любую погоду хоть в солнце хоть в грозы (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) мы подошли изза угла к тебе дружок~ нам не нужна твоя мобила не твой кошелёк~ нам нужен ты~ жмен заправь поглубже=)))ты получил сполна что купил донат на русро.ком (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) вот меня прёт бугагагаааа=)))))сатура сосёт болт шавКа=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yar72reg
сообщение 22.10.2008, 15:40
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.7.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 23897



    


Тюлень прикольный)))))))))))))))))))))))))) Чую тема опять будет содержать 5+ страниц)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 22.10.2008, 15:42
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата
Тюлень прикольный)))))))))))))))))))))))))) Чую ала тема опять будет содержать 5+ страниц)))))


Сплюнь...Если будет 5 некчёмных,зафлуженных в нет страниц,то... Димка точно начнёт курить траву вагонами=) А асп помрёт со смеху...
фуфуфу,даже подумать страшно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 22.10.2008, 15:42
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Цитата(Yar72reg @ 22.10.2008, 16:40) *
Тюлень прикольный)))))))))))))))))))))))))) Чую ала тема опять будет содержать 5+ страниц)))))


Да у мну такого много xD
У нас секретарь по корпаративной почте каждую пятницу шлёт падобные картинки с надписью "Дождались!Пятница!!!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 22.10.2008, 16:00
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Yar72reg @ 22.10.2008, 16:37) *
Я уж прочитал =) Видел что Сатуре бы поговорить))

Не,не=)))) не поговорить,а постебаться=) мальчик ошибочку сделал)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 22.10.2008, 16:27
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Цитата(SaTuRa @ 22.10.2008, 17:00) *
Цитата(Yar72reg @ 22.10.2008, 16:37) *
Я уж прочитал =) Видел что Сатуре бы поговорить))

Не,не=)))) не поговорить,а постебаться=) мальчик ошибочку сделал)


Вы заметили сколько эмоций?
Но почему то под конец эмоции угасают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 22.10.2008, 16:40
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


(IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) у неё эмоции выражаются в том что она хнычет когда её убивают =))))от обиды ыыыыы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 22.10.2008, 16:49
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Улыбайся как сатура

(IMG:http://img339.img.bn/img339/9987/ac54a9168f651390cc87ae5xo7.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xomko
сообщение 22.10.2008, 17:42
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 24648



    


о_О
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 22.10.2008, 19:16
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


хе хе хе=))) моральных уродов и необразоованных, бухающих "мачо" не становится меньше=) раньше народ хоть врубался о том, что ему пишешь... сейчас же, тупо сливаются на отмазах и пытаются вякнуть хоть что-нибудь! =))) эх=) всем ведь и не отпишешь, не объяснишь, на сколько они жалкие=))) а жаль! хочу увидеть ваши лица, когда вы это осазнаете=)))

ПС. хотя я многих тут начинаю понимать, в особенности из мистов, пишущих на форуме! ведь когда человек одетый за $ в игре фигачит тебя, пять лет ночами сидязего над ро- это наверное ооочень обидно! когда кол-во этого $ больше, чем машина на которой ты расскеаешь и которой так яростно понторезишь в ро перед телками, или, например, чем зарплата на которую ты со своими 9ю классами образования батрачишь 6 дней в неделю... когда ты видишь, что человек на коне, а ты где-то под конем в этой жизни... я думаю наблюдать все это вам очень обидно(обращаюсь к некоторым людям, не ко всем. кто надо- тот уже понял, что это про него и его 3х-4х дружков =) )... ладно ребятки... жизнь у вас итак не удалась... зачем мне гнобить вас еще больше... вас природа в меру наказала, видимо предугадав, какие скоты и крысята из вас получатся. хотя... людям свойственно меняться... не знаю, про вас ли это? но все же дам вам один совет(так и быть из жалости к вам)- он лайн игра- это еще не все! нужно стараться самоутвердиться в реальной жизни в первую очередь! у вас же все как-то через жопу... не имея нормального статуса в обществе вы пытаетесь показать хоть кому-то, что вы не просто отбросы этого мира и вы тоже чего-то стоите. вы скрываете ваши лица и пишете все то говно, что в вас копится во время унижения и жалкого существования в реальной жизни, пытаясь на ком нибудь выместить то самое говно.

ПСС. я понимаю что эти слова большенству из тех к кому я обращался будут попросту непонятны и на них как всегда последуют наитупейшие отмазки и насыщенные пошлостью матерные выкрики, но мне срать=) я знаю кто я есть, я знаю чего я стою. я вижу чего в этой жизни я добился и планирую, чего еще добьюсь. дай бог вам когда-нибудь понастоящему осознать то же самое вам. когда вы поймете, что вы за скот, может быть вы начнете стремиться к лучшему, но уже не в игре... а в реальной жизни
так что желаю вам удачи! смеяться над вами дальше мне не позволит совесть! ведь смеяться над людьми обделенными и убогими совсем не мой уровень.




и пара строчек о гв: кто-то писал выше, что мы не шли в крим ибо боялись... и? по вашей логике, ребятишки, из вас 15+ человек не боялся только гаер или кто он там. винды до гв написали нам, что они хотят показать нам "всю свою силу" итд итп. вот мы и сосредоточились на них! крим нам пока не к чему, просто неплохой бонус к удачному гв. по тому мы и идем за этим бонусом на последних минутах.
а о закрытие серва... ну если меня не хотят забывать=) если не задолбает ро- я готов прийти на сервер где вы будете играть, дать админу денег и так же загибать "пряморуких" наймов или мистов! мне все равно на каких рейтах, в каком вы будете шмоте=) поверьте мне! если я решу играть на этом же серве, вы точно так же, как сейчас будете бегать от меня по всей локе=) хотя подскажу вам еще один выход, чтобы вы без трепета в сердце могли проходить ближе чем на 5 клеток от моего чара- идите не на пвп сервер=))))))))) хахаха=) всем удачи=) все свободный=) это был наверное мой последний смешок над вами- не хочу более травмировать и так травмированных...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 22.10.2008, 19:55
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


чего же ты добился то?))))того что у тебя родичи богатенькие?))ты хотяб не понтовался бы тут гламурный,пафосный молокосос )да у меня мама не директор фирмы и папа не работает в правительстве и что с того?)я добиваюсь всего сам и если ты считаеш что если ты купил шмот в ро,купил себе тёлку,тусуешся в обществе таких же пафосных как и ты дебилов ты крутой то ты глубоко заблуждаешся=)парень ты ничто и звать тебя никак и я думаю жизнь ещё научит тебя суку всему и с твоим умом шикарное превращение "из князей в грязь" бует воистину жоским для тебя=)))))для меня ты просто молокосос которого стоит оторвать от сиськи мамки сразу же заноеТ=)тут не клуб пафосных долбаёбов так что пошол нахуй отсЮда=)щенОк блять совсем я смарю забылся=)короче я думаю ты осилиш и поймёш хоть чёнить из этого)не ссы как подрастёш тебе придётся самому отвечать за свои поступки и думаю уЖ очень несладко тебе придётся =)всё пафосные идут найух а я иду тусоватся ) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro45.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майкл Скофилд
сообщение 22.10.2008, 21:15
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 5.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 21242



    


Цитата(KinDDevil @ 22.10.2008, 19:16) *
хе хе хе=))) моральных уродов и необразоованных, бухающих "мачо" не становится меньше=) раньше народ хоть врубался о том, что ему пишешь... сейчас же, тупо сливаются на отмазах и пытаются вякнуть хоть что-нибудь! =))) эх=) всем ведь и не отпишешь, не объяснишь, на сколько они жалкие=))) а жаль! хочу увидеть ваши лица, когда вы это осазнаете=)))

ПС. хотя я многих тут начинаю понимать, в особенности из мистов, пишущих на форуме! ведь когда человек одетый за $ в игре фигачит тебя, пять лет ночами сидязего над ро- это наверное ооочень обидно! когда кол-во этого $ больше, чем машина на которой ты расскеаешь и которой так яростно понторезишь в ро перед телками, или, например, чем зарплата на которую ты со своими 9ю классами образования батрачишь 6 дней в неделю... когда ты видишь, что человек на коне, а ты где-то под конем в этой жизни... я думаю наблюдать все это вам очень обидно(обращаюсь к некоторым людям, не ко всем. кто надо- тот уже понял, что это про него и его 3х-4х дружков =) )... ладно ребятки... жизнь у вас итак не удалась... зачем мне гнобить вас еще больше... вас природа в меру наказала, видимо предугадав, какие скоты и крысята из вас получатся. хотя... людям свойственно меняться... не знаю, про вас ли это? но все же дам вам один совет(так и быть из жалости к вам)- он лайн игра- это еще не все! нужно стараться самоутвердиться в реальной жизни в первую очередь! у вас же все как-то через жопу... не имея нормального статуса в обществе вы пытаетесь показать хоть кому-то, что вы не просто отбросы этого мира и вы тоже чего-то стоите. вы скрываете ваши лица и пишете все то говно, что в вас копится во время унижения и жалкого существования в реальной жизни, пытаясь на ком нибудь выместить то самое говно.

ПСС. я понимаю что эти слова большенству из тех к кому я обращался будут попросту непонятны и на них как всегда последуют наитупейшие отмазки и насыщенные пошлостью матерные выкрики, но мне срать=) я знаю кто я есть, я знаю чего я стою. я вижу чего в этой жизни я добился и планирую, чего еще добьюсь. дай бог вам когда-нибудь понастоящему осознать то же самое вам. когда вы поймете, что вы за скот, может быть вы начнете стремиться к лучшему, но уже не в игре... а в реальной жизни
так что желаю вам удачи! смеяться над вами дальше мне не позволит совесть! ведь смеяться над людьми обделенными и убогими совсем не мой уровень.


Вот Кинд, ты завафлил щас пару человек, и перед этим многа унижал... А если они тебя встретят\найду, они тебя же инвалидом в лучшем случаи оставял. Мне в принципе мне все равно, но надо иметь хоть немнога воспитания, чтобы в игре не переходить на личности. Раньше ты был адекватным, что изменилось?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 22.10.2008, 21:32
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Майкл Скофилд @ 22.10.2008, 22:15) *
Вот Кинд, ты завафлил щас пару человек, и перед этим многа унижал... А если они тебя встретят\найду, они тебя же инвалидом в лучшем случаи оставял. Мне в принципе мне все равно, но надо иметь хоть немнога воспитания, чтобы в игре не переходить на личности. Раньше ты был адекватным, что изменилось?


А ты посты тех людей почитай....И делай выводы..)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 22.10.2008, 22:18
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


Цитата(SaTuRa @ 22.10.2008, 22:32) *
А ты посты тех людей почитай....И делай выводы..)

почитай свои посты и делай выводы дурёха
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 22.10.2008, 22:22
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(stfu @ 22.10.2008, 23:18) *
Цитата(SaTuRa @ 22.10.2008, 22:32) *
А ты посты тех людей почитай....И делай выводы..)

почитай свои посты и делай выводы дурёха


Я же не тебе писала..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 22:38
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон