Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> У меня вопрос по правилам
Kid Buu
сообщение 19.3.2007, 14:26
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.2.2007
Пользователь №: 17326



    


Вообщем вопрос стоит таким образом : Полагаеться ли бан чару на вечно , который сказал что у него не получилось запустить бота?+) Если же нет ,требую своего освобождения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alcemist
сообщение 19.3.2007, 16:10
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16907



    


+1 , Подтверждаю, мы вчера с етим человеком веселились в пронте, пошел разговор о ботах... Кид шутя сказал что бота настраивать не умеет , на ето мы и ограничились. Вдруг откуда не возьмись появился Сир Ред , и кинуул Кида в бан. Я категорически против и требую его освобождения.!!! Я полностью уважаю и ручаюсь за етого человека!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 19.3.2007, 22:55
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


1.3. Запрещено склонять людей к незаконным действиям.
2.6. Запрещено публичное распространение, обсуждение программных средств и идей, которые могут нарушить игровой процесс, а также в целом, работу игрового сервера.

Читаем правила не по диагонали. Своими рассуждениями о прелестях ботоводства, да и вообще просто о нем(ботоводстве), ты невольно склонял людей к нарушению правил, ибо халявы хочется всем и люди, слушая тебя, тоже начнуть пробовать настроить бота.

Далее идем по поводу бана, ты сидишь в джайле бана на тебе нету пока что, с тобой мы не закончили так как ты ушел, умолять остатца я не обязан. Как найду время скажу приговор, бана не будет вечного но и просто так ты не выйдешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kid Buu
сообщение 19.3.2007, 23:04
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.2.2007
Пользователь №: 17326



    


Тогда стоит посадить половина сервера и онлайн уполовиниться+) ну да ладно+) Жду приговора , не вели казнить - вели помиловать. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 19.3.2007, 23:08
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


Цитата(Kid Buu @ Mar 19 2007, 11:04 PM) *
Тогда стоит посадить половина сервера и онлайн уполовиниться+) ну да ладно+) Жду приговора , не вели казнить - вели помиловать. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)

Просто понимаешь, наказание должно быть таким строгим за ботоводство - чтоб небыло выгоды на него идти..ботить. Так как ты не совсем пойман на боте сиди, насчет чара не волнуйся, был бы бот ушел бы в бан.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kid Buu
сообщение 19.3.2007, 23:37
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.2.2007
Пользователь №: 17326



    


За бота меня посадить не могут , т.к я не ботил +).. Мой бот даже не конектица к РусРо (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif) Жду приговора
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 19.3.2007, 23:45
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


Зайди в ро напиши на мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alcemist
сообщение 21.3.2007, 19:42
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16907



    


Мне вот одно не понятно, там небыло и в помине разговора об том КАК настроить бота и БОТИТЬ им, там была только теория и пустая пьяная болтовня... А если за каждое употребления слова БОТ будут сажать в баню, ток ваш онлайн не то , что не уполовинится , он вообще сойдет на нет! Вообще у нас на сервере очень интересная картина наблюдается, все так орут что мол ботов почти нет итд. итп. НО вот просто совет , выдите допустим из альберты карту налево и ещё раз на лево(там помоему водятся вормтейлы) , пока дайдешь до поратала к поизон спорам увидишь ботов 5 точно. Я вчера ходил туда качать знакомого и даже стало тошно от того как карта переполнена ворами тупо бьющими мобов, и при резонном вопросе в приват о том бот ли он , чар сразу же вылетает в офф, и минут через 15 перелогинивается. Вот почему на реальные проблемы закрывают глаза , а на такую мелочь , что совершил Буу его в джайл? Или у нас действует правило не пойман не вор? или Подальше от начальства поближе к кухне? Я конечно понимаю , что все о чем я здесь написал либо удалят либо наведут марафет, я понимаю что Действия администрации сервера не обсуждаются итд. Но все ето факт. Я привык высказывать свое мнение на происходящую картину полностью не обращая внимание на правила...
ЗыЗы , хорошо , что тут хоть автор получил ответ на интересующий его вопрос. В соседней теме в апеляциях , на мой вопрос о причине бана моего рога деликатно промолчали и в приват нечего не ответили...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 21.3.2007, 21:54
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Нарушение правил было? Было. Наказание последовало? Последовало. Беседа проведена? Проведена, объяснения даны самые исчерпывающие.
Если вы видите ботов, сообщайте реквестом, если гмы онлайн, придут, проверят.
В конце концов, команда @whogm к вашим услугам, не хотите реквестить, пишите приват. Да и ники игровых чаров имхо известны уже больше, чем половине сервера.
Тема закрыта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 21.3.2007, 22:08
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата
Мне вот одно не понятно, там небыло и в помине разговора об том КАК настроить бота и БОТИТЬ им, там была только теория и пустая пьяная болтовня... А если за каждое употребления слова БОТ будут сажать в баню, ток ваш онлайн не то , что не уполовинится , он вообще сойдет на не!


Согласен – бред. В силу того, что не присутствовал при событии, сказать чего-либо в защиту либо оправдание не могу. Здесь должны разобраться ДВЕ участвующих стороны.

Цитата
Вообще у нас на сервере очень интересная картина наблюдается, все так орут что мол ботов почти нет итд. итп.


Извини, кто это все? Простые игроки, которые ЛИЧНО сажают кого-либо в джайл или вешают бан? =) Если тебе скажут, что Путин – женщина, аналогично будем верить на слово? =) Как уже отмечалось ранее в качестве примера: при наличии правоохранительных органов в стране, преступность всё равно будет существовать. Полное искоренение не возможно по причине человеческого фактора. Зато возможен некоторый контроль, что собственно и происходит. Аналогично и касательно проблем с ботами. Приличное количество ловится и приличное количество ставится. Если бы процесс был не контролируем, был бы раггейм.

Цитата
НО вот просто совет, выдите допустим из альберты карту налево и ещё раз на лево(там помоему водятся вормтейлы) , пока дайдешь до поратала к поизон спорам увидишь ботов 5 точно. Я вчера ходил туда качать знакомого и даже стало тошно от того как карта переполнена ворами тупо бьющими мобов, и при резонном вопросе в приват о том бот ли он, чар сразу же вылетает в офф, и минут через 15 перелогинивается. Вот почему на реальные проблемы закрывают глаза, а на такую мелочь, что совершил Буу его в джайл?


Быть может потому что вот такие игроки сдерживая рвотные порывы проходят мимо и ни коим образом не реагируют? Увидев как толпа избивает человека, всегда можно отвернутся и пройти по другой стороне дороге… И не стоит связывать и сравнивать две различных проблемы. «Кесареву - кесарево» (с)

Цитата
Или у нас действует правило не пойман не вор?


Именно. Или администрация представляется телепатами, заранее предсказывающими ещё не совершённые действия?

Цитата
или Подальше от начальства поближе к кухне?


Мысль абстрактна, что чревато двоякостью толкования и соответственно понимания.

Цитата
Я конечно понимаю , что все о чем я здесь написал либо удалят либо наведут марафет, я понимаю что Действия администрации сервера не обсуждаются итд. Но все ето факт. Я привык высказывать свое мнение на происходящую картину полностью не обращая внимание на правила...


Я привык тупо брать вещь в магазине и не заплатив – уходить. Я привык проезжать на красный свет и делать всё, что мне хочется. И плевать что за это оштрафуют либо посадят на парашу, я не обращаю на это внимание? =))

Цитата
ЗыЗы , хорошо , что тут хоть автор получил ответ на интересующий его вопрос. В соседней теме в апеляциях , на мой вопрос о причине бана моего рога деликатно промолчали и в приват нечего не ответили...


Типичные проявления эгоцентризма. «Ответьте мне немедленно! Я требую! Я! Я!!!» Не ответили – не значит, что не приняли к сведению. Иногда на сказанное «в пустую», не обращается внимание, ибо полемика ни к чему не приведёт. Всё что сказано/сделано – уже совершено. Были бы каменты обусловленные видением несправедливости, они бы материализовались на форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:00
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон