Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 27,10,09
Nool
сообщение 29.10.2009, 13:04
Сообщение #101


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Сам хз, что ни там делали, если я до туда ни разу не доходил сам, на прошлом ГВ, а ещё и гильдию не оставлял на 5-10 минут.
Очень просто, на арене те же сакри палы, если иммитировать ГВ, сожрали бы больше слим потов, тупо из-за большего входящего по ним дамага, если брать ГВГ арену, то из-за невозможности развернуть ориентированный к точке подхода деф ( я имею ввиду перекаст), как пример, опять же.
Притаскивай своего кросса, надеюсь он будет лучше Серапис)) Я всегда за грамотную игру)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 29.10.2009, 13:11
Сообщение #102


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата
Нас тупо либо заливают мясом, либо профессиями, которые у нас нечем или нет уровня//возможности контрить.

нет возможности? а в чём проблема заключить альянс, скажем, с Валькирией (вроде так, да?)?
Цитата
Учиться играть слаженно, адекватно реагировать на каждую угрозу появляющуюся из варпа...

сколько там вашей гильдии, 2 года вроде?
Цитата
Ничего личного, просто вы игрушки, с которыми мы играем.

очень рад что хотя бы вы не приравниваете ро к реалу, а то много людей бы пострадало от таких "игроков с опасными игрушками"
Цитата
Сирка,мироку...вам настолько наскучило ро,что вы стали похожи на бабушек сидящих у подьездов и обсуждающих молодежь...да блин какое вам то дело какая тактика у волков?

действительно наскучило биться против 1 и той же гильдии, вот и обсуждаем волков, надеясь на их понимание намёков, а то они придумали какую-то волчью гордость и не желают-с никого слушать напрямую
Цитата
а вы последующими обсуждениями этого *веселья* портите весь кайф! неужели не дано просто написать, ГВ было тру,ГВ уныло и т.д. а не обсуждать другие гильдии!

какие мы засранцы, да?))) было бы наверн интересно почитать форум, выглядищий примерно так:
ГВ было тру
Да, ГВ тру
По-поему не тру
Точно, не тру
да не, всё-таки тру ГВ было
и т.п.
Цитата
как тебе такой факт -что сакропалы на 2.0 сьедают по 4-7к слимов?)

в данном случае будет не лишне упомянуть что слимы именно топ ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 29.10.2009, 13:19
Сообщение #103


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


нет зачем же!Ё можно писать
обсуждать какието определенные моменты,выкладывать мувики,говорить о своих впечатлениях о ГВ! но блин не обязательно сзасирать другие гильдии! Яки,Г12 они тоже засирали О_о? или ОРы теже. помойму из всех гильдий которые хоть кем то считались крутыми,вы самая не крутая ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 29.10.2009, 13:29
Сообщение #104


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(HardCore)
нет возможности? а в чём проблема заключить альянс, скажем, с Валькирией (вроде так, да?)?

действительно наскучило биться против 1 и той же гильдии, вот и обсуждаем волков, надеясь на их понимание намёков, а то они придумали какую-то волчью гордость и не желают-с никого слушать напрямую

Наверное, потому что волчья гордость и все дела. Не нравится, не выходи за муж)
Мы не пытаемся объяснять МСам какими им быть, так что воздержитесь.
Цитата(HardCore)
Цитата
Учиться играть слаженно, адекватно реагировать на каждую угрозу появляющуюся из варпа...

сколько там вашей гильдии, 2 года вроде?

И не жалуемся, не избегаем ГВ и тренировок на нём ;-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 29.10.2009, 13:29
Сообщение #105


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(WhightKed @ 29.10.2009, 13:19) *
нет зачем же!Ё можно писать
обсуждать какието определенные моменты,выкладывать мувики,говорить о своих впечатлениях о ГВ! но блин не обязательно сзасирать другие гильдии! Яки,Г12 они тоже засирали О_о? или ОРы теже. помойму из всех гильдий которые хоть кем то считались крутыми,вы самая не крутая ^^

http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=26919 на, читай, разница лишь в том что тогда было что обсуждать

я уже писал про вашу гордость
Цитата(HardCore @ 29.10.2009, 9:39) *
они прост собрали банду из аренных героев, которые зайдут, побегают вокруг в клоке, попускают смайлы, типа "вы лохи, нас не поймать!!"; швырнут азуру на пол хп и винг на кафру за сп. вот они, ГОРДЫЕ ВОЛКИ!!!1 <3

как бы кем вам быть вам тоже никто не говорит, говорят лишь о ваших ошибках, а уж исправлять их или сливаться дальше - ваше дело
З.Ы. вы очень похожи на гильдию Devil Signet, так же как и ты на их ГМа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 29.10.2009, 13:39
Сообщение #106


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


разговор о вечном...кто появился раньше,курица или яйцо... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 29.10.2009, 13:47
Сообщение #107


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Ужс, да-да, расскажите мне о яках и ОРах, их поведении на форуме, а то я ничо о них не знаю (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
У волков проблема в слишком гордом и слишком болтливом ГМе, который любит наобещать кучу всего, а за свои слова отвечать не в силах.
Хотите показать класс игры небольшими патями? Тогда пишите мне в личку когда вы готовы собрать 10 человек и сходить с МСами на БГ. Я обеспечу явку нужного числа людей с нашей стороны~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 29.10.2009, 13:53
Сообщение #108


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=26919
ололо, там был био!
а ещё там была квилава ^__^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 29.10.2009, 14:01
Сообщение #109


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Blackmore Knight @ 29.10.2009, 13:47) *
Хотите показать класс игры небольшими патями? Тогда пишите мне в личку когда вы готовы собрать 10 человек и сходить с МСами на БГ. Я обеспечу явку нужного числа людей с нашей стороны~

думаю в честь этого мы даже поможем сварить слимов~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 29.10.2009, 18:03
Сообщение #110


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Blackmore Knight)
У волков проблема в слишком гордом и слишком болтливом ГМе, который любит наобещать кучу всего, а за свои слова отвечать не в силах.

ОМГ, открой мне глаза, где я много наобещал и не сделал, только чтобы это было не по мелочи, так как склероз, бывает мучает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 29.10.2009, 18:22
Сообщение #111


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Nool, вы уже какое ГВ подряд треннируетесь на этом первом гейте, не хотите потреннироваться в ходьбе по замку или нападать на толпы сзади? То, что ты освоил скилл трапа - это,конечно же, похвально, и да,поздравляю,ты и правда стал помехой саппорту на входе, это своего рода достижение гильдии, но может не стоит этим ограничиваться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 29.10.2009, 19:56
Сообщение #112


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Маленький и трусливый повелитель волчат, как мило (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Впрочем, мое послание обращено и к любой другой гильдии, ибо это не правильно, что есть БГ, а ходить на него некому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 29.10.2009, 20:19
Сообщение #113


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 30.10.2009, 3:40
Сообщение #114


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Очень просто, на арене те же сакри палы, если иммитировать ГВ, сожрали бы больше слим потов, тупо из-за большего входящего по ним дамага,

1)Ты не прав.
Сакри пал Сожрет намного меньше потов, как раз по той причине что ты написал(тупо из-за большего входящего по ним дамага)
ни азуры ни пару адов по вилке он не от танчит(вилка+ад ад из браги, либо вилка+соник)-про азуру я молчу, на арене даже пепер убьет XD


Цитата
если брать ГВГ арену, то из-за невозможности развернуть ориентированный к точке подхода деф ( я имею ввиду перекаст), как пример, опять же.

отличие от ГВ-умение двигаться кучей в нужном направлении. А не идти к определенной точке стадом.
Цитата
Притаскивай своего кросса, надеюсь он будет лучше Серапис)) Я всегда за грамотную игру)

Извини, но я не серапис)) я им уже месяца 3-4 не играл...
Цитата
Я обеспечу явку нужного числа людей с нашей стороны~


я там буду?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 30.10.2009, 10:13
Сообщение #115


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Паходу нет. Никто не хочед ходить на БГ(
СЛАВА УНЫНИЮ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Godo
сообщение 30.10.2009, 10:17
Сообщение #116


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 26199



    


я бы сходил, а что это такое?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 30.10.2009, 12:46
Сообщение #117


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Silvia)
Nool, вы уже какое ГВ подряд треннируетесь на этом первом гейте, не хотите потреннироваться в ходьбе по замку или нападать на толпы сзади? То, что ты освоил скилл трапа - это,конечно же, похвально, и да,поздравляю,ты и правда стал помехой саппорту на входе, это своего рода достижение гильдии, но может не стоит этим ограничиваться?

Во-первых, вы уже не видите как мы перемещаемся по замкам, а нападать на толпы сзади, чаще всего приходится на Солярис, так как МС обычно уже где-то месятся, что подразумевает большее количество народу, чем мы реально можем поднять, по эквипу, составу и скилу игры.
Во-вторых, ты неви видишь моей пошаговой стратегии, поэтому тема моего скилла трапов не раскрыта
Читыр Сакри пал тогда уж, и мгновенно влетит на арену, не теряя время на доход до импа. И как ты замечаешь, убивать на арене проще, из-за отсутствия ГВ порезок, что приводит к увеличению роли овердамагеров, тоесть, у кого их на (одного-двух) будет больше, тому будет значительно проще победить и что сокращает соревновательную составляющую, из-за уменьшения эффективности суппорт персонажей, так как появляется возможность тех же ФС профов убивать с одной азуры. Иными словами, проводить тренировку к ГВ, на арене мало осмысленно, остаюсь при своём мнении.
Со стадом сам борюсь кольтом и ласковым матом)
Ну вот, приходи, кем бы ты там ни был.
Blackmore Knight Я бы с удовольствием сходил, но пока полно других дел, а времени всё меньше. Так что как только, так сразу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 30.10.2009, 14:10
Сообщение #118


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
тому будет значительно проще победить и что сокращает соревновательную составляющую, из-за уменьшения эффективности суппорт персонажей, так как появляется возможность тех же ФС профов убивать с одной азуры. Иными словами, проводить тренировку к ГВ, на арене мало осмысленно, остаюсь при своём мнении.

Опять же ты не прав, причом колосально.
Ты делаешь не правильные выводы из моих слов.

1)Пряморукий сапорт на арене в 100раз важнее чем на ГВ(дело как раз в том что арена без порезка дамага, а значит 1 хороший дамагер под ПРАВИЛЬНЫМ САПОРТОМ-способен всех убить)
2)проф и на гв падает с азуры, но на амрене у профа есть больший стимул антисапортить дамагеров, чтобы быстро не отлететь от аренного дамага.
3) на арене проводят тренировку не к ГВ , а ВЫПРЯМЛЕНИЕ РУК!


з.ы.
Помню когда начинал играть профом-арена была моим домом, и лучшей тренировкой рук это дуэль 2на2 крос+проф (бились против Оров-джаста и ктото был профке элочке, либо рай либо фантик)
Смысл такой дуэли состоит в том-что нужно диспельнуть кроса противника(после диспела крос не убивает с 1 соника и не может бекслайдица после него) , не получив соник+помешать диспельнуть своего кроса, помогая убить профа противника.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 30.10.2009, 15:04
Сообщение #119


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


ещё лаба руки выпрямляет)) волки, осилите, не?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 30.10.2009, 15:16
Сообщение #120


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Отвечу за волков)
Цитата(Nool @ 30.10.2009, 20:46) *
Я бы с удовольствием сходил, но пока полно других дел, а времени всё меньше. Так что как только, так сразу.

xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:14
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон