Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Патч Для Сервера После Обновления
Ascred
сообщение 19.9.2009, 12:43
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 26083



    


ну про лабу 3 уже написали) надеюсь это не планированное введение...
так же на ганса(и возможно некоторые другие профы) перестали одеватся валькоманто, и Wolf Scarf...
я понимаю что по сути они и не должны на него одеватся, но все остальные подобные вещи (валькобронь, тидалы итп спокойно одеваются) и до обновления накидки тоже одевались... поправьте если не трудно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 19.9.2009, 13:34
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Админы, почему шмот ломается в фп с карт?))) прошу вернуть как было

Сейчас потестили с аскредом, ломается даже МУФЛЕР с ботинками )) что за шутки такие, для чего тогда фп) Будет очень смешно если винги будут ломаться ещё с очками)))

ЗЫ:И где моя подпись вообще) чем опять не нравится?) до размера уже не надо докапываться, картинка весит 94 кб
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZiloK
сообщение 19.9.2009, 18:17
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 14.8.2008
Из: Петрозоводск
Пользователь №: 24022



    


Скажите, почему сакра мажет? =))) это такое нововвидение? если да то оно существенно ослабляет паладинов. На счот ломание слипов муфов и тд полностью согласен =))) а на чот лабы нет, лаба 4 это не места для кача, она и была запланированна дтак чтоб там выживали сильнейшие. С луком опять началось =))))) по 23кк за удар даблом летитв вингах +400. так же ОЧЕНЬ понизилось кол-во монстров в лабе3 кач стал ооооочень сложным.
PS Администрация откаментируйте пажалуста 1) Сакру 2) Ломание вещей 3) лук 4) монстров в лабе 3 5) Можно ли ожидать поднятия рейта на кач ? или на всё сразу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 19.9.2009, 18:56
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Ну и самое главное - покраску исправить)) ещё кстате при наведении на тидалки с бишем пишет название обычных тидалок пустых (это плохо т.к можно выкинуть нечайно их, карту ведь не увидешь пока правой кнопокй не нажмёшь).
так же опять невзначай напомню о баге с кольцами)

Скрин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 20.9.2009, 14:53
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Цитата(Night @ 18.9.2009, 18:18) *
Вроде основные ошибки поправили, отписываемся кто что ещё нашел.

дарк биш не работает
вот пример на азурах делали:
1.78кк - азура без биша и без слипов
2.42кк - азура с бишем и со слипами
1.78кк+50% = 2.67кк
P.s. может я не правильно считаю ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 20.9.2009, 15:01
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Важно:

Исправьте предмет: Aloevera

не даёт атаку и не снижает дэф!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 20.9.2009, 17:04
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата
ппц вы конечно опять из этого лука сделали самое сильное оружие на торе, админы вы хотябы тестили его

Раньше он был одноручным, а по скольку с одноручным луком возниквает краш сервера, то было решение сделать его двуручным и немного увеличить ему дамаг. Сейчас мы нашли более правильное решение мы вернём обратно ему прежний дамаг и будем менять их на двуручный лук с эфектом тары.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 20.9.2009, 18:01
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


нифиговый лук))
Прежний дамаг - это убийство игрока с 1-2 даблов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 20.9.2009, 19:07
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Ну а теперь вообще ни куда не годится((( даблы по 600к))))))) Кого убьеш то? имхо Зделали двухручным.... Согласен... До демаг то отдайте прежний((( луков то на серве штучки 3 токо( дайте побаловаться)) а то ну не серьезно тут и пневма и автогвард и очки... А тара Ну что тара... Гтб хочеться насить а не тару)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 20.9.2009, 20:14
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Нет Ну отобрали мощь лука дайте хоть стат ресет на 1 день(( (Сталка перекочаю хоть в интового раз декс уже не нужна)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 20.9.2009, 23:23
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Это ты бьёшь с лука без биша и без вингов +400, с бишем и вингами с 1-2 даблов убивает, опять лук стал читерный))

Цитата(Grit @ 20.9.2009, 20:07) *
Ну а теперь вообще ни куда не годится((( даблы по 600к))))))) Кого убьеш то? имхо Зделали двухручным.... Согласен... До демаг то отдайте прежний((( луков то на серве штучки 3 токо( дайте побаловаться)) а то ну не серьезно тут и пневма и автогвард и очки... А тара Ну что тара... Гтб хочеться насить а не тару)

ты зажрался)) с луком вообще ничего поидеи нельзя носить(они все двуручные)), а тут вам ещё и одноручным делали(раньше) и тару припихнули, надо радоваться) Опять же повторю, даже если за этот лук заплатили деньги, дабл НЕ ДОЛЖЕН быть самым сильным скилом в РО, это ведь не нормально, еслибы сделали лук за 500$ который всех с 1 удара кладёт в любой шмот (ухахах сам ржу, ведь сейчас так и есть впринципе)), так вот лук хоть и донат, но он не должен на столько рулить, 5кк с дабла достаточно, не у всех есть тао чтоб жить 2 дабла, от такого лука мб спасёт много хп, => нужна вит, но в этот лук пихают танатос) как бы делай - не делай вит(т.е больше хп) ты всёравно упадёшь с 1-2 ударов)
спасутся чары с пневмой и люди которые купят очки, как бы имба)) (ну про винги +400 аги и тд. не буду писать, смысл думаю ясен)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 20.9.2009, 23:32
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


lol. Пусть Донат Будет Слабже Обычной профы..... Зачем тогда деньги платить если проще азуру прокачать??? В Этом смысл Доната ЧТОБ ВСЕХ УБИВАЛ ПОД ЧИСТУЮ а не нубов 700 уровня как счас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cruelhunt
сообщение 21.9.2009, 1:22
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 25354



    


как это ты собираешься играть не проявляя фантазию ? )) слава богу, что покачто даже самому имба донату можно найти контру , и если б ты играл на БМе , то знал бы что даже антик легко имитируется прямыми руками и аза вполне терпима
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 21.9.2009, 1:32
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


2 писик : c сатан морроком антик вообще просто сделать себе) и азура далеко не самая сильная сейчас, с азуры ты не ударишь в гост на 8кк как сейчас с лука бьёшь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 21.9.2009, 1:47
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Ещё раз увижу в этой теме личную переписку с восгласами типа "ты зажрался" и прочий безполезный флуд, будете сидеть в read only.

По поводу лука, на странице с описанием и ценой даны следующие сведения о них:
Hawk Bow Inflict 13x more damage with Double Strafe. В базе же чётко прописано bonus2 bSkillAtk,46,1300 что означает 13 кратное увеличение атаки от скила дабл стрейф с этим луком.
Bow Of Betrayer Inflict 7x more damage with Double Strafe. Тут в базе так же прописан дамаг 7x - bonus2 bSkillAtk,46,700 .
Тут можно в этом убедиться: http://rusro-thor.com/weapons.php

Единственное что изменилось, это то, что Bow Of Betrayer стал двуручником, но взамен этого он получил эффект тары, если кого-то не устраивает эффект тары, и он раньше использовал с этим луков в щите другую карту, то я могу заменить персонально эффект тары, на эфект другой карты, которая вставляется в щит. (Естественно если запрос на мвп карту, то она должна быть у вас в инвентаре)

Я не отрицаю возможности того, что в следствии обновления эмулятора, дамаг несколько изменился от того, что был скажем неделю назад, только прежде чем это утверждать вы проверьте это прямо сейчас, потому что мы делали много изменений и то что вы тестили час назад уже может быть неправдой, и только после этого начинайте писать чётко какой лук при каких обстоятельствах и на сколько изменился дамаг и в какую сторону.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 21.9.2009, 1:56
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Цитата(Grit @ 21.9.2009, 0:32) *
lol. Пусть Донат Будет Слабже Обычной профы..... Зачем тогда деньги платить если проще азуру прокачать??? В Этом смысл Доната ЧТОБ ВСЕХ УБИВАЛ ПОД ЧИСТУЮ а не нубов 700 уровня как счас.

хз как объяснить в полу-сонном состоянии....вот ты купишь антик за 100$ - ты будешь ВСЕХ УБИВАТЬ ПОД ЧИСТУЮ ?)) или купишь биш себе опять ты должен всех убивать?) донат - малюсенькое превосходство перед обычными игроками)) почему же лук должен быть самым крутым донатом? может я хочу чтоб антик давал +500000000000% атаки, как по твоим словам - "Зачем мне покупать антик, если я хочу, чтобы он давал +5000000% атаки, чтобы я ВСЕХ УБИВАЛ ПОД ЧИСТУЮ"
Одним луком не обойтись, чтобы ВСЕХ УБИВАТЬ ПОД ЧИСТУЮ, если ты этого хочешь, то покупай винги +400 декс и биш, с ними ты будешь валить с 1 дабла всех кроме паладинов.
Заметь чампы с вингами и бишем не валят никого в гост с 1 азуры, даже с 2 и 3 и 4 не звалят многих, так я не понимаю почему же лук должен валить всех с 1 удара?
лук -50$, винги + биш - ну примерно 170$, так я хочу УБИВАТЬ ВСЕХ С 1 АЗУРЫ !!!! этоже донат, я должен всех убивать с 1 азуры =D
Это просто очень смешно делать из какого-то лука супер смертельное оружие)) даже если от лука есть пневма.
Вот небольшой пример: придумать профам палку, которая будет сносить 22кк хп с 1 болта, палка будет стоить 50$, её сразу же думаю все купят) но как только все увидят, что падают с 1 болта - попросят пофиксить её, но проф который купил её скажет: - Я заплатил деньги, я ХОЧУ ВСЕХ УБИВАТЬ ПОД ЧИСТУЮ МУХАХАХАХАХХАХАХАХАА, и типа хрен вам, у вас есть гтб и МЭДЖИК РОД МУХАХАХАХ. Ппц, давайте тогда поднимем дамаг луку ещё раз в 40, чтобы ты убивал и людей в очках с 1 дабла =D .
Это как еслибы я голым чампом с одним только бишем хотел всех убивать с руки)))Ладно, поржал перед сном))

Так вот кому лень читать вывод: Чтобы рулить всех и вся, одним луком не обойтись, при правильном донате и порезанный лук будет убивать с 1 дабла всех(кроме палов и очков)).


(IMG:style_emoticons/default/emo_ro27.gif)
Причина редактирования: Я предупреждал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 21.9.2009, 2:27
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


(Пену феста даж не читал)

Вот перепроверил 3000 раз Лук Bow of Betrayer [2] После того как стал 2х ручным Демажд стал Меньше! *в разы* А в лабаратории наоборот сплошной передемадж! На арене вообще НЕ ТАКОЙЖЕ КАК БЫЛ! 100%.!! Кстати тот что был в 1 руку Бил в лабе монстра за 1 МАХ 2 дабла теперь же их надо кучу... на Арене вообще смешно порой... Я это замечал ещё до обновления что когда он стал 2х ручным демадж упал! Лук то у мя давно я точно знаю на что он способен. От чего какбы и флужу здесь...

p.s ПРОСТО Хочу вернуть Прежний урон луку!!!

p.s.s И ЕЩЁ раз проверил ДЕМАДЖ УПАЛ НА 50%!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 21.9.2009, 2:40
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(FeSH @ 20.9.2009, 15:53) *
Цитата(Night @ 18.9.2009, 18:18) *
Вроде основные ошибки поправили, отписываемся кто что ещё нашел.

дарк биш не работает
вот пример на азурах делали:
1.78кк - азура без биша и без слипов
2.42кк - азура с бишем и со слипами
1.78кк+50% = 2.67кк
P.s. может я не правильно считаю ?


Не правильно, по вашим подсчётам ничего не видно. Напишите результаты следующие:
азура без биша и без слипов
азура с бишем и без слипов

Цитата(Grit @ 21.9.2009, 3:27) *
Я это замечал ещё до обновления что когда он стал 2х ручным демадж упал!

Когда увеличиваешь только цифру урона в базе и ничего более не меняешь, урон не может падать, если конечно у вас не овердамаг, попробуйте снять вещи на декс и проверить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 21.9.2009, 2:42
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Об ошибках! Изчезла локация Sograt Desert 15 И фриони в том чесле.....
Через варпера не попасть
... Нет смысла мне врать) У меня куча снипов и сталков ))) Я точно говорю! Демдж Упал! Вот действительно глупо но 1 ручный он сильнее! Сейчас он 100% не правельно как то работает

p/s Имхо изменилось влияние пропери или лук приобрел Но демадж НЕ ТОТ!
ПРИМЕР!
ПО саламандре Инматериал стрелы ЛУК ВСЕГДА БИЛ дабл по 999999 (ну т.е 2 части по 999999) Теперь 2 части по 456к *теже стрелы*....

Вот я про что я видел момент когда Thor В пронте стоял (лук правил) после перезагрузки ничего не изменилось демаг был кул! (т.к пока он ещё был в 1 руке) как только снял, одел в 2 руки превратился на глазах в туфту.....

Даже по аскреду в очках он всегда дабл бил ОДИНАКОВЫЙ 240к Теперь 140 мах! и не потому что он одел пупу хед на голову))

Можно было бы вернуть 1 ручный лук... пострелять на арене... и потом повторить 2х ручным... сразуб все понятно стало....
Я бы не назвал овердемаджем то что происходит на арене))) это скорее позор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 21.9.2009, 3:03
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Grit @ 21.9.2009, 3:42) *
Вот я про что я видел момент когда Thor В пронте стоял (лук правил) после перезагрузки ничего не изменилось демаг был кул! (т.к пока он ещё был в 1 руке) как только снял, одел в 2 руки превратился на глазах в туфту.....


Ну так да, о чём собственно разговор? Одноручный лук всегда уступал по урону в два раза двуручному луку, вы прежде чем что-то покупаете смотрите описание на сайте?
Так вот, когда было принято решение сделать одноручному луку двуручность его повысили в уроне в ДВА раза временно, ну а теперь вернули всё на свои места, обратно понизили ему уров в два раза и добавили в него тару вместо щита. Вас наверное смущает, то, что вы хотели купить Hawk Bow, а купили по непонятной причине Bow Of Betrayer?? Так я тут в чём виноват? Внимательнее читайте описание перед покупкой.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:52
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон