Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Объясните Всем Кто Играет В Ро
Чили Бомбер
сообщение 15.2.2009, 14:40
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.12.2007
Из: Симферополь
Пользователь №: 21915



    


Не знал куда выложить эту тему, но меня этот факт убивает!

Silvia в Гильдии МСов - да это ни в какие ворота не лезет. гЫ БЕСПРЕДЕЛ АДМИНОВ
Читал топик о просьбе забанить Night Evila
Night Evil посмел в приват в грубой форме нахамить человеку, имел их в всех ввиду, а ему за это не чего не сделали.

Дак извините скажите нам всем, всем кто остались на сервере может нам всем уйти? Вы тут битву админов устройте и кайфуйте.

СМЕШНО!!!!!
Админша в Гильдии!!!! (сколько гостов вы им подогнали???)
СТЫД И СРАМ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 15.2.2009, 15:51
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


1) для привата существует команда "/ex ник чара"
2) нарушение правил форума в части обсуждения действий администрации - для начала устное предупреждение. Не нравится - будет перманентный бан.
3) никто никому никаких гостов и прочих плюшек не подгонял.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 15.2.2009, 17:11
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Чили Бомбер @ 15.2.2009, 15:40) *
Дак извините скажите нам всем, всем кто остались на сервере может нам всем уйти? Вы тут битву админов устройте и кайфуйте.

Всегда умиляли однотипные посты обиженных обстоятельствами людей, считающих своим долгом показательно уйти с сервера (или сделать вид), а также говорить от имени ВСЕХ и за ВСЕХ ^__^ Что? Барак Обама?!! Извините, не признал сразу…
Практика показывает, что чем меньше знает человек, тем больше он говорит/пишет о пустом. Для того, чтобы ситуация была ясна, следует для начала разграничить такие понятия как «администратор» и «модератор». У админа больше прав и возможностей, следовательно, больше и обязанностей и ответственности. Касательно игрового процесса используется понятие «Хэлпер». По сути ГМ, но с очень большими ограничениями прав, что позволяет блюсти порядок на сервере и вместе с тем исключает возможность какого-либо чита. Случаи недобросовестного «поведения» хэлперов уже имели место быть ранее. Виновные были наказаны, с них были сняты полномочия и регалии. Это является показательным примером контроля со стороны администрации сервера за адекватностью своего персонала. Рекомендую более детально ознакомиться с Правилами сервера, как в части общения с персоналом, так и в части понимания тождественности слов «мат» и «оскорбление». Негодующий флуд на форуме, показывающий аффторов подобного рода тем далеко не с лучшей стороны, не даёт ни объективности в понимании ситуации, ни желания вести диалог в столь хамском ключе.
Если кто-либо считает, что его права нарушены и ущемлены в той или иной степени я бы рекомендовал обращаться в последнюю инстанцию, а именно – посредством отправки личного сообщения Night’у. Ответ будет дан только в случае, если жалоба составлена грамотным языком, отражает адекватность автора, чётко даёт понять суть проблемы и содержит объективные доказательства ущемления прав игрока.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чили Бомбер
сообщение 15.2.2009, 17:48
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.12.2007
Из: Симферополь
Пользователь №: 21915



    


Не могу ответить туда, напишу заново!

Т.е. я так понимаю я имею право послать в личку человека в Гондурас и мне ничего не будет т.к. есть комманда /ex ???

Хорошо говорю за себя лично - это беспредел Админ(Хелпер) в ГИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 15.2.2009, 17:57
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


1) да
2) читайте правила внимательно.

ЗЫ: топики "уезжают" в ПК.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 15.2.2009, 18:49
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Вот просто поражает, сколько за последнее время было созданно тем о бане за приват. Неужели так трудно почитать форум и т.п.? Я лично читаю все запросы о бане, чтоб чисто поржать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 15.2.2009, 19:33
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата(Чили Бомбер @ 15.2.2009, 15:40) *
Не знал куда выложить эту тему, но меня этот факт убивает!

Silvia в Гильдии МСов - да это ни в какие ворота не лезет. гЫ БЕСПРЕДЕЛ АДМИНОВ

О,ужас!!! Ты не поверишь!! Админы заполонили гильдии сервера!!! Мои мульты везде!! Бойся,они среди вас - кровожадные админы госто-рисовальщики!
Цитата
Читал топик о просьбе забанить Night Evila
Night Evil посмел в приват в грубой форме нахамить человеку, имел их в всех ввиду, а ему за это не чего не сделали.

Я уже в другой теме ответила тебе. Я согласна с тем,что надо банить за приваты,не смотря на существование команды /exall. Прописав /ex,человек не получает такого морального удовлетворения как от бана злобного хамильщика,а вот настроение портится,особенно у слабонервных. Но это не моё решение,поэтому я тут бессильна,но была б моя воля,за приваты давались бы баны.
Цитата
СМЕШНО!!!!!
Админша в Гильдии!!!! (сколько гостов вы им подогнали???)
СТЫД И СРАМ!!!!

Рисую Гост,Девилинг - цена договорная. Принимаю натурой :3
Цитата(Аллигатор)
Касательно игрового процесса используется понятие «Хэлпер». По сути ГМ, но с очень большими ограничениями прав, что позволяет блюсти порядок на сервере и вместе с тем исключает возможность какого-либо чита.

Айтем - нед,Зени - нед, Суммон - нед, открыть магазины игроков - НЕД! Осталось только Бан убрать и чар будет абсолютно безполезным (IMG:style_emoticons/default/emo_ro22.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 15.2.2009, 19:42
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Сань форум не выполняет срачеплан?)

Сильва делаю заказ на мешок розовых кавайных гастов, рисовать только фламастерами или на крайняк акварелью!


А вообще голословые обвинения и пустой треп это удел сами знаите кого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 15.2.2009, 19:43
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


А я только хотел у пиченьки госта попросить... абыдна(
ЗЫ: натурками принимаешь?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 15.2.2009, 21:02
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата(Blackmore Knight @ 15.2.2009, 20:43) *
ЗЫ: натурками принимаешь?)

Только натурой,подделки не катят!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удаф
сообщение 15.2.2009, 21:23
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 23967



    


Цитата(Чили Бомбер @ 15.2.2009, 16:40) *
Не знал куда выложить эту тему, но меня этот факт убивает!

Silvia в Гильдии МСов - да это ни в какие ворота не лезет. гЫ БЕСПРЕДЕЛ АДМИНОВ
Читал топик о просьбе забанить Night Evila
Night Evil посмел в приват в грубой форме нахамить человеку, имел их в всех ввиду, а ему за это не чего не сделали.

Дак извините скажите нам всем, всем кто остались на сервере может нам всем уйти? Вы тут битву админов устройте и кайфуйте.

СМЕШНО!!!!!
Админша в Гильдии!!!! (сколько гостов вы им подогнали???)
СТЫД И СРАМ!!!!


Ну для начала она не Админ, она Сапорт.
Потом, мне тоже ппц иногда ненравяцца её решения по поводу бана( 1)бан за скрин месячной данности 2)фигня со снипом из соляр).
И вот щас самое главное правило: НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР!!!
А вследствие невозможности проследить за её действиями поймать её нереальна.
Короче хрен поймаешь падлу, а если и поймаешь то в бан уйдёшь быстрее чем успеешь что-либо сделать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 15.2.2009, 21:31
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Вознаградил языкастых парней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 16.2.2009, 14:38
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата(Удаф @ 15.2.2009, 22:23) *
Потом, мне тоже ппц иногда ненравяцца её решения по поводу бана( 1)бан за скрин месячной данности 2)фигня со снипом из соляр).

Это когда ещё я банила за скрины месячной давности? Хоть один пример живой пример приведи,а то клеветать я тоже умею. И что за снип из Соляр?
Цитата
И вот щас самое главное правило: НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР!!!
А вследствие невозможности проследить за её действиями поймать её нереальна.
Короче хрен поймаешь падлу, а если и поймаешь то в бан уйдёшь быстрее чем успеешь что-либо сделать)

Это о каких действиях речь? Что-то из серии "все МС админы" или "вмз пава"?
Открыла тему,любопытно получить ответ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elfiewinds
сообщение 16.2.2009, 16:00
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 13.11.2007
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 21644



    


дабы не разводить флуд на форуме с созданием кучи никому не нужных топиков, спрошу здесь. Уважаемая администрация, объясните, пожалуйста темной мне, а с каких пор у нас не банят за мат и оскорбления в личку?
Поясню: помнится, пару месяцев назад сама выкладывала скрины с матом в личку, тогда мой обидчик получил полноценный бан. Да и ранее так и было. Мне кажется, что это логично и правильно, ибо человек, пишущий нецензурно лично мне (либо кому-нибудь другому, не в этом суть) имеет намерение именно оскорбить. А так выходит, что матершинники будут безнаказанно попрекать меня же за то, что я не закрываю свои личные сообщения. Выходит несколько неправильно, не так ли? К тому же, в правилах сервера сказано, что мат запрещен в любой форме - будь то сокращения, личка или общак. Я согласна с тем, что в пати и гильд чате правила общения регламентируются патимастером и гильдмастером. Но вот личка.
Прошу пояснить мне данную ситуацию. Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScreen
сообщение 16.2.2009, 16:55
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2009
Пользователь №: 25290



    


В разделе хэлперов чужие темы нельзя коментить, и коль там много просмотров и мне пишут в приват, то дабы не открывать для жилающих новую темку, вот, обсуждайте тут:

http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=30902
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackrose
сообщение 16.2.2009, 17:38
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.4.2007
Из: Questland
Пользователь №: 18156



    


Началась охота на сиров. Теперь за ними следят, подслушивают и так и ждут когда с их уст сорвутся крепкие словечки. Ребята, держитесь!

+1 elfiewinds, единственная возможность полностью себя оградить от мата в личку, это команда /exall. А так получается, обматерят, ну включишь ты /ex, а настроение уже испорчено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mrak
сообщение 16.2.2009, 18:37
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 46
Регистрация: 6.11.2007
Из: Орел
Пользователь №: 21578



    


Возможно, даже скорее всего, какието небольшие поблажки Сильва могла делать в сторону своих(МСов), но ето человеческий фактор и на 100% обьективным не может быть ни 1 человек. Про рисованость шмота бред наиполнейший, люди которые играют в МСах, на фреи очень давно и госты их куплены на ихже деньги. Вообщем реально все ето нытье напоминает либо:
1. Обидели мышку накакали в норку......теперь всем трындец на дерьмо изведуться но будут гнобить Сильву и других сиров.
2. "Меня убивают на ГВ\Арене МСы, они гадкие читеры имеют больше шмота\расхода, докачаных персов и нормальные руки, а я печальный лох без шмота денег и рук, забаньте гадких читеров я буду самым крутым среди оставшихся нупов. "
З.Ы. Теперь модно заложить соседа\игрока\хелпера? Как крысы, только и ждете любых моментов и своими дрожащими ручками тыкает кнопочку принт скрин. ЧТо теперь боятся писать в общак вообще? а то вдруг ктото лазиет в клоке и только и ждет когда чегонить ляпнешь........ Фу быть такими......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScreen1
сообщение 16.2.2009, 18:46
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2009
Пользователь №: 25294



    


соприть Найт не буду с тобой, бан так бан.
тогда прошу при рассмотрении скринов следующее учесть:

Часть V «Общие положения для администрации сервера»

ГМ не имеет права:

5.1. Участвовать в игровом процессе
5.3. Злоупотреблять своими возможностями с целью помощи себе или игрокам, в т.ч. материальной
5.5. Вести себя некорректно, грубо или пренебрежительно к игрокам и другим ГМам

пункт 5.1/5.3 обкастовка игроков - вмешательство?
пункт 5.5 - я не видел о ком Сильвия говорила, но определение человека как человека относящегося к сексуальным меньшинствам и далее названием группы лиц *гнусными неадекватами* в общий чат является нарушением этого пункта. или вы не считаете что это попадает под раздел 5.5 данных правил?

Особые случаи:
Если, действующий ГМ имеет игрового персонажа, то в процессе игры:

5.6. При игре игровым персонажем ГМ должен соблюдать правила как для и игроков, так и для ГМов.
5.8. Не должен умалчивать или игнорировать нарушение правил, которые стали ему известны в процессе игры.

умалчивание о нарушении пункта 5.1 и 5.3 данных правил.

засим откланиваюсьи всем удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 16.2.2009, 19:04
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата(PrintScreen1 @ 16.2.2009, 18:46) *
пункт 5.1/5.3 обкастовка игроков - вмешательство?
пункт 5.5 - я не видел о ком Сильвия говорила, но определение человека как человека относящегося к сексуальным меньшинствам и далее названием группы лиц *гнусными неадекватами* в общий чат является нарушением этого пункта. или вы не считаете что это попадает под раздел 5.5 данных правил?

Сексуальным меньшинством я в шутку назвала своего согильдца - Кида или Сирку,уже не помню,потому что кто-то из них подбежал к другому со словами на подобии "мой зайка" или чем-то в этом роде.
Цитата
Особые случаи:
Если, действующий ГМ имеет игрового персонажа, то в процессе игры:

5.6. При игре игровым персонажем ГМ должен соблюдать правила как для и игроков, так и для ГМов.
5.8. Не должен умалчивать или игнорировать нарушение правил, которые стали ему известны в процессе игры.

И что же я умолчала? Я же пояснила выше или в другой теме,когда я вижу случайный мат в игре,а вижу я его ой как часто,я делаю предупреждение,умалчивать и предупреждать в приват или чат - это разные вещи. Предупреждения получают не только мои согильдцы,но и другие игроки,особенно на арене. Баню я только в тех случаях,когда даже после предупреждения человек не перестает материться. Я могу ошибаться,но такова моя политика и я имею право дать предупреждение игрокам. Просто представь себе,я играю довольно таки много,при этом большую часть времени в игре я провожу на арене,где матерятся практически все,если я буду давать бан за первый же мат(даже завуалированный),не предупреждая людей,то онлайн значительно снизится,появится больше озлобленных людей,которые будут искать в моих действиях нарушения,что, впрочем, сейчас делаешь ты,люди лучше понимают,когда с ними говоришь по человечески и прощаешь небольшие нарушения,чем когда бездушно банишь за любую мелочь. Конечно,в бан сразу улетают те,кто перегибают палку с матом и оскорблениями. Из-за этого большую часть банов я раздаю по скринам,а не по тому мату,который вижу в игре и это вовсе не умалчивание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 16.2.2009, 19:50
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


To PrintScreen:
(IMG:http://touching.ru/humor/001.gif)
Ответ на твой плевок абсурда (а иначе не назовёшь) в клоациннике псевдо-сатиры, я полагаю, ты уже имел возможность прочесть, с чем тебя собственно и поздравляю =^^=

PrintScreen, PrintScreen1… Уикенд ещё не успел начаццо, а Приквел и Сиквел вышеупомянутых по кассовым сборам сделали даже «Загадочную историю Бенджамина Батона». Всеми задаётся немой вопрос, а будет ли режиссёр снимать продолжение? В Интернетах то и дело обсуждают рабочее название последней части трилогии: PrintScreen2 – Reload, PrintScreen2 – Две Башни, PrintScreen2 – Месть Ситхов, PrintScreen2 – Любовь Морковь-2 и др. Киноманы и любители супербифоф замерли у экрана монитора в попытках как можно быстрее уловить сенсационное заявление протагониста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:07
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон