Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сервер Тор, Сервер Войны..., Поднять бы сервер.
StarlitEyes
сообщение 22.6.2011, 15:01
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.6.2011
Пользователь №: 27113



    


Всем доброго времени суток.
Пожалуй начнем.
Меня зовут Александр. Мне не много не мало, а 17 лет. В Ро я уже давно, а точнее лет 5, но играл с перерывами. Сейчас начал играть с пустя 2 года перерыва. Играл до этого времени на Авалоне (екскалибур, европейский сервер), поиграл на пвп сервер зени-ро, на лоу рейтах нифилхейм и стандарт ро. Так вот, мой первый сервер пвп был один из лучших и интереснейших. Сейчас я искал долго нормальный сервер и не знаю почему, но мне приглянулся сервер Тор.
Так вот. Тор-это Скандинавский бог войны и разрушения. Величайший боец и бог, который побеждал в тысячах войнах. И ему помогал в этих битвах его оружие, молот Тора. Созданный из самого крепкого металла, наделенный огромнейшей силой и магией, служил только Тору. А кто пытался взять молот в руки, погибал от силы заключенной в молоте, потому что молот мог носит только избранный. Так к чему же все это? Да к тому, что сервер то наш, который мне очень понравился, называется Тор. Сервер то не очень особенный пвп сервер там где все легко и доступно. Но интересно то, что он почти умер. Играет иаксимум 10 человек! Я за три дня раскачался, оделся, опробывал новую профессию. И я доволен! Потому что кач, не был скучен. 2 дня и я максимального уровня. Мне помогли пару человек местных, и я выражаю благодарность им. Но столкнулся я с прблемкой. Что делать дальше? Представьте себе картину, что людей совсем нет, а сидеть и тупо расскачивать каждый класс нет смысла. С сервера я не хочу уходить. Но что бы остаться на нем, нужен тоже интерес) Как бы было прекрасно, когда на гв постоянно огромное количество человек, много людей, есть с кем поговорить, арены полны, полно квестов, эвентов, друзей... Так я прошу помощи у форумчан, как игроков тора так и фреи с администрацией. Почему бы не заняться сервером? Пчему бы не голосовать? Почему бы не рекламировать его? Можно собрать всех старичков и устроить величайшее ГВ на сервере! Сделать видео, распиарить сервер! Не важно сколько лет серверу, важно желание! Я хотел бы что бы сервер начал жить, но один я ничего не смогу сделать... Каким бы нубом человек не был, он все равно есть, и он красит нашу жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 23.6.2011, 18:31
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


К началу учебного года планируется возрождение Тора =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FirstAfterGod
сообщение 27.7.2011, 9:34
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 208
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 26580



    


Что делать дальше? Маньячить мвп карты, копить зени и в удачный момент скупать те же мвп карты, шапки к статам, крылья,бг шмот. Для того чтоб бегать на гв, надо одеться в хороший шмот, без гтб/маи, госта/тао, девила, сэта бг шмота на гв будеш пушечным мясом. Пока не наплыло куча народу, твои шансы выбить мвп карты выше. Бегай в эндлес тавер, там на каждом 5том этаже мвп. Всего 100 этажей и порядка 25 мвп, а башню можно пробежать за часик. Раскачивай большее кол-во чаров, так как поход в башню, одним и тем же чаром, возможен лишь 1 раз в неделю. Дерзай, удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:02
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон