Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> 24-05-2008-Judrer
HollzeR
сообщение 26.5.2008, 10:11
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 23277



    


да какие 99%? вы и на 10 не были близки к победе, иначе спилили бы имп. А то уже получается если ктото добежал до импа и стукнул его своей палкой(кулаком), то этим уже достигнута победа и слив засчитан....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 26.5.2008, 10:14
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


смотри внимательней, его пилил NoOB под едп и еще пара хвизов гравой, правда грава на лп не пашет, xD то что не спилили это втройне неуд)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 26.5.2008, 10:15
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


ну не скажи я смарел то что отснял 1 раз на импе стоял синх, пал,клоун и чамп как они не спилили остается загадкой)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 26.5.2008, 10:17
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Цитата(Sweety Girl @ 26.5.2008, 10:08) *
Покажите этот скрин, про который так все говорят, про слимы без имени хDD
По ходу я его одна не видела...

http://img389.img.bn/img389/8475/sc...ro164wl7zf6.jpg
Вот происхождение этих итемов бы узнать +)

Цитата
ну не скажи я смарел то что отснял 1 раз на импе стоял синх, пал,клоун и чамп как они не спилили остается загадкой)

Неуды.... Вобщем это Магия =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 26.5.2008, 10:18
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Цитата
ну не скажи я смарел то что отснял 1 раз на импе стоял синх, пал,клоун и чамп как они не спилили остается загадкой)

я же говорю, вам повезло =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HollzeR
сообщение 26.5.2008, 10:20
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 23277



    


мув еще качаю а вообще его за гв не только NOob пилил, но результат то один - ёлка цела! А значит победа за нами. Поре.. ммм о покойниках либо хорошо либо никак... Ор И ЭВО были близки к победе, пощекотали нервы, но все рано цели не достигли. ну а если у них даже цели не было спилить имп то это уже клиника...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 26.5.2008, 10:24
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата(fantomz @ 26.5.2008, 9:17) *
Цитата(Sweety Girl @ 26.5.2008, 10:08) *
Покажите этот скрин, про который так все говорят, про слимы без имени хDD
По ходу я его одна не видела...

http://img389.img.bn/img389/8475/sc...ro164wl7zf6.jpg
Вот происхождение этих итемов бы узнать +)

Может Коля их с Гемини-58 бил хDDDDDDDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 26.5.2008, 10:27
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Цитата
если у них даже цели не было спилить имп то это уже клиника.

О_О клиника?
а как назвать тогда ваш альянс? страх одиночества?
вас ушемляют без него, поэтому вы решили объединиться в зерпауер и зарыться в импе...рассчитывая на наши атаки и как вывод, удачное гв потешевшее ваше самолюбие?
я еще понимаю, если бы мы из локи не выползали...но когда были проходы до импа...и вас спасал лишь рекол...о какой вашей победе вы говорите?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 26.5.2008, 10:33
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Марин то есть вашей целью было проломить деф и не спелить?))) самой не смешно?)
поповоду Зерговства... ну тут имхо 1-а фраза чья бы корова мычала а ваша молчала, дабы слить забурившихся в деф Г12 кто решил сделать Али?) и после его слития карать соотношением 2 к 1 no coments.

ПЗ дада Джу мув в процессе скачки xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 26.5.2008, 10:35
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


а я бы вот отметил кусты фриза на половине яков -) и как быстро одна треть яков-г12 сливается под гастом - признаки зергов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HollzeR
сообщение 26.5.2008, 10:38
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 23277



    


то что победа за нами это факт тут и спорить не о чем. то что победа minor тоже факт. то что мы не понтуемся опять же факт. я не понимаю какой смысл вам щас брызгать слюной? Вам мало того что на вас не вылили не капли грязи, похвалили и вообще стараются не задевать ваше самолюбие? Будете довольны только когда после каждого гв мы будем в ножки вам кланяться с неизмеримыми хвалами?
Вопрос на вопрос - а вы то алл зачем создавали, причем многим и многим ранее? Не было бы алли с нашей стороны было бы это гв столь же интересно как это? Сомневаюсь.. Думаю Ор и Эво первые же в топике обосрали такое с ног до головы причем не забыв полить грязью и покидать какашками во всех. А так даже претензий ни у кого друг к другу не было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 26.5.2008, 10:39
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Цитата
Марин то есть вашей целью было проломить деф и не спелить?))) самой не смешно?)
поповоду Зерговства... ну тут имхо 1-а фраза чья бы корова мычала а ваша молчала, дабы слить забурившихся в деф Г12 кто решил сделать Али?) и после его слития карать соотношением 2 к 1 no coments.

Ну давай, Ниг, порассуждаем =)
наша цель - если чесно, никто не ожидал, что вы зароетесь...мы ждали мяса по гейтам али на али...
вы решили чуть усложнить задачу и встали в деф...напрашивается вопрос - а нафиг?)) не мандраж ли это...что в чистом гейте не получится? но это мой вывод...
далее...когда я вошла первый раз в имп...и увидела эту толпу, что каждая клетка занята в импе О_О и меня залагало....кроме слова "зерги" ничего на ум не пришло...а после того как мы прошли эту толпу до импа чуть меньшим количеством, чем было вас....как еще это назвать? или "зерги" это только количество?))

Цитата
а я бы вот отметил кусты фриза на половине яков -) и как быстро одна треть яков-г12 сливается под гастом - признаки зергов)

вот, кстати, Джу тоже понимает значение слова "зерги"=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HollzeR
сообщение 26.5.2008, 10:44
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 23277



    


А пустые заходы с вашей стороны на протяжении как минимум 75% времени? или сливов в локисе у вас не было? пара другая выходившая из локки не в счет. Было б странно если б не выходили... Так что о вашей победе тут и речи не может быть.
кстати без ефектов не лагает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 26.5.2008, 10:45
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Легенда, не было НИКАКИХ договоренностей о встрече в чистом поле, не было правил, какая тут может быть речь о подобной встречи? не смеши меня)))))
то что мы с вами столкнемся случайно в каком то замке перед чьим то дефом одной гильдией против ваших 2 с реколами - оно нам надо? xD
а так хоть вы знали куда идти)))

сливы в локисе не попали в мув по причине ограниченности во времени)))
з.ы. у меня еще 2 окном линк стоял + разрешение 1024*640, мб изза этого такие лаги были)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 26.5.2008, 10:45
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Цитата
Вопрос на вопрос - а вы то алл зачем создавали, причем многим и многим ранее? Не было бы алли с нашей стороны было бы это гв столь же интересно как это? Сомневаюсь.. Думаю Ор и Эво первые же в топике обосрали такое с ног до головы причем не забыв полить грязью и покидать какашками во всех. А так даже претензий ни у кого друг к другу не было.

возьмем, к примеру, прошлое ГВ...
не было дефов, не было у вас али...у нас сохранялось...но бегали отдельно друг от друга, иногда попадая вместе...
искали яков в чистом поле =) даже специально выстроились (скринчег Онтофка выкладывал), но они не решились принять дуэль =\
так, что мы тоже хотели интересных ГВ, и али бы был давно расторгнут...но вы захотели битв али на али...причем решив, что для этого вы должны встатьв деф =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 26.5.2008, 10:46
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


джу у вас все палы поголовно в пекопеко ходят, + пальнув мув клоун и чамп какойто, даж хап-хап на импе кустом была, так что не писеть на себя смотрите
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 26.5.2008, 10:47
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата
а я бы вот отметил кусты фриза на половине яков -) и как быстро одна треть яков-г12 сливается под гастом - признаки зергов)

Действие Госпела, Холи проперти убирающие действие ЕД)
Цитата
Ну давай, Ниг, порассуждаем =)
наша цель - если чесно, никто не ожидал, что вы зароетесь...мы ждали мяса по гейтам али на али...
вы решили чуть усложнить задачу и встали в деф...напрашивается вопрос - а нафиг?)) не мандраж ли это...что в чистом гейте не получится? но это мой вывод...
далее...когда я вошла первый раз в имп...и увидела эту толпу, что каждая клетка занята в импе О_О и меня залагало....кроме слова "зерги" ничего на ум не пришло...а после того как мы прошли эту толпу до импа чуть меньшим количеством, чем было вас....как еще это назвать? или "зерги" это только количество?))

Дооо))) тобишь нам надо было с вами договариватса?) спасибо раза хватило когда заведомо известный известно было в камом месте мы и Кви сделала туда рекол в сумках ^^ хитро...
Забурились в Деф и чо? мы должны идти у вас на поводу и делать как вы хотите и на ваших условиях?) эт с какого перепуга?*дада можешь кинуть фразу давайте на ваших условиях*
Мне кажетсо или недавно даже без Али был слит ваш Али деф в Гефе?*сам пропустил ГВ, но наслышан* чем вы тогда отличались с таким рассуждением от зергов? Продавили, но не спелили имп в нашем замки, на этот раз мы папи ви лоли, сольете или разнесете где либо еще будити вы, а пока увы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 26.5.2008, 10:51
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Цитата
Легенда, не было НИКАКИХ договоренностей о встрече в чистом поле, не было правил, какая тут может быть речь о подобной встречи? не смеши меня)))))
то что мы с вами столкнемся случайно в каком то замке перед чьим то дефом одной гильдией против ваших 2 с реколами - оно нам надо? xD
а так хоть вы знали куда идти)))

ну конечно, чтобы показать нам свое могущество вам необходимы тепличные условия, приближеные к идеальным =)
остальное вам не надо...даа

Цитата
А пустые заходы с вашей стороны на протяжении как минимум 75% времени? или сливов в локисе у вас не было? пара другая выходившая из локки не в счет.

это ты про двойное локе?))
самая удачная попытка прохода дефа, была, кажется, с третьего раза....это первые полчаса ГВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HollzeR
сообщение 26.5.2008, 10:52
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 23277



    


ну хз зачем был нужен деф, хотя именно поэтому я думаю вы и смогли вначале сделать пару удачных заходов. Многие были не согласны дефиться, что сказадлось на общем духе и стремлении, а так же вас мягко говоря недооценили... Все это и повлекло за собой эти ваши удачи. Чтото после этого и до самого конца вы ничего сделать не могли или даже не пытались...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 26.5.2008, 10:56
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Цитата
Дооо))) тобишь нам надо было с вами договариватса?) спасибо раза хватило когда заведомо известный известно было в камом месте мы и Кви сделала туда рекол в сумках ^^ хитро...
Забурились в Деф и чо? мы должны идти у вас на поводу и делать как вы хотите и на ваших условиях?) эт с какого перепуга?*дада можешь кинуть фразу давайте на ваших условиях*
Мне кажетсо или недавно даже без Али был слит ваш Али деф в Гефе?*сам пропустил ГВ, но наслышан* чем вы тогда отличались с таким рассуждением от зергов? Продавили, но не спелили имп в нашем замки, на этот раз мы папи ви лоли, сольете или разнесете где либо еще будити вы, а пока увы.

Я не знаю, что надо было...раньше как то без договоров встречались...в чем сейчас то проблемы?)
На счет условий, это не ко мне а к главам гильдии, я в дипломатии не участвую =)
на счет тго слива, также сказать ниче не могу...пропустила =)

Цитата
Все это и повлекло за собой эти ваши удачи. Чтото после этого и до самого конца вы ничего сделать не могли или даже не пытались...

в последние полчаса аналогично, был шикарный проход...когда яки, видимо, устали дефить и пошли на гейты =))
уже когда мы подходили к импу, в имп ворвались яки....дальше я, помоему, умерла

Ладно, война войной...а обед по расписанию xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:17
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон