Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Ликанор Гори в Оду
Nigmert
сообщение 14.5.2007, 11:09
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата
Плиз не убивать тему. Сонце харе постить ТОННЫ сообщений и тем. Есть ася, есть личка. Это твоя 10ая тема за сегодня? Пишу не в личку а для того чтоб все понимали. В крайнем случае не дано в пк тему создать? Насчет админов плиз не гони на них. МАКСИМУМ они могут ошибиться с просони. Не понимаю, Сонце харе пытаться за свою же глупость терзать админов. Можно взять асю найта(он жа онлайн) и с ним все решить, не нужно создавать ненужные темы, флудить, просить друзей за тебя заступиться и тп. и главное ХВАТИТ ПОСТИТЬ СОТНЮ ТЕМ. и не требуй от даши всего и вся, она недавно хелпер, многое ей не дозволено... пиши найту в асю.
Солнце убейся

Тру создавать темы где те не могут ответить?, поф создам тут. Если ты малолетний МУДАК это твои проблемы, случись с тобой такая фигня тыб первый вопил во всех темах, чтоб тебе помогли. А тут нашол тру мешень измыватса над девкой? Сук увидел бы в реале за такое бы ебало мигом те вскрыл.Совет на будущие думай, что и кому пишеш малышь.

READ ONLY 7 Дней!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сожалей друг мой
сообщение 14.5.2007, 11:42
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 4.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17614



    


я сразу его в ад послал жарица (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kira
сообщение 14.5.2007, 12:14
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.2.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 17344



    


1. Некорректно.
2. Сообщение можно редактировать.
3. плодить множество тем не дождавшись ответа действительно лишнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 14.5.2007, 12:19
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Солидарен с Нигом и про возраст, и про метод воздействия, просто я работаю и если бы меня раздели (к счастью хватило мозгов, чтобы не попасть ни разу за долгое время игры в РО), то я был бы очень разочарован, а если не знаешь куда писать, то обращаешься к дузьям или к админам через форум. В конце-концов она девушка, а разбираются в порядке действий тут далеко не все. Про Дашу и не требуй с неё много, Даша безусловно молодец, что работает, но если она чего-то не знает/не умеет, то это, как говорит мой начальник, её проблемы. Работает бесплатно? Бесплатно, но и врачи в поликлинике работаю тоже бесплатно.

P.S. Хороший Сир отличает бота по манере движения и убийства мобов (есть миг, когда бот распознает моба), чаты и залипания - это формальность.

2Kira: Человека можно понять, нервы не резиновые, некоторым людям свойственны истерики.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 2:30
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон