Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Гайд по перерождению, Хочешь перейти на Адванс?!
=Falcon=
сообщение 13.12.2006, 13:58
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 73
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 16558



    


И вот вы 99ый...
Счастья полные штаны...
Вас запарила 2ая профа и вы хотите перейти на адванс?
Для этого вам потребуется:
1. 1.285.000 зеней
2. терпение и желание

Проходить квест на морф нужно в Юно. Перед тем, как проходить нам потребуются деньги(см. пункт 1). Денег должно быть именно 1.285.000, не 1.285.001, не 10.000.000, а именно 1.285.000, они должны находится на чаре, который проходит на адванс. Чтобы не потерять весь свой эквип, мы складываем его в кафру. Вес чара должен быть 0/хххх. Т.е. у вас в инвентаре ничего не должно быть.
Итак, оказавшись в Юно мы идём в здание, которое находится на северо-западе. В самом левом-верхнем углу. Заходим, идём по зале со статуями:
Сначала подходим к мужику, который стоит в коридоре, который идёт вправо от входа. Говорим с ним и отдаём ему деньги. За ни стоит книжка, подходим к ней и говорим. Далее идём по левому коридору от входа, в конце будет спуск в подвал. Заходим в него. Бегаем по порталам, пока не попадём в комнату которая похожа на имповую какого нибудь из баранских замков. Идём по спирали в центральный варп. Заходим, там будет посиредине комнаты большая железяка, это сердце. Говорим с ним, потом идём в портал, с которого зашли в эту комнату. Из портала мы попадаем прямо в залу с мужиком с книгой и варпом в Юно. Идём к книге, говорим с ней, жмём строку с согласием и попадаем в вальхаллу. Идём по этой небесной площадке, видим всех НПЦ, которые дают 3ье профессии, проходим в портал, там будет ангел. Говорим с ангелом и вуаля, вы нупик, тока не нупик, а хай нупик. Ангел может вас послать в пешее путешествие, если у вас что то в инвентаре или одето. Если так, то снимаем и выбрасываем.
Качаемся, получаем 10 джоб хай новиса, идём туда, где вы получали 1ую профессию, вам хай арчера, сворда и т.д. дадут без квеста. Качаемся до 40 джоба, ну лучше до 50. Прилетаем в Юно, идём к книжке, снова попадаем на небо, и там, скажем у снайпера,плучаем профессию снайпер. Вы стали 3ей профой! Поздравляю.

Лично я довольно долго проходил морф, к тому же на мне был эквип. Было обидно, когда пришлось выкинуть его, чтобы я переродился. Всем удачи, не повторяйте чужих ошибок и не судите мну строго, это мой 1ый гайд... =) Позже может быть выложу скрины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:05
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон