Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 18/11/08 Гв
Revenant
сообщение 21.11.2008, 16:02
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Leori @ 21.11.2008, 14:24) *
Попрошу меня поправить, если я не права, но правильно ли я понимаю, что под ником Solaris находится человек, ранее хорошо известный форумный житель некто Нэо?


именно так, вечный и бессменный ГМ гильдии с одноимённым названием - это так, чисто для справки непросвещённым
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 21.11.2008, 16:19
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Галактика, большое спасибо. Вопросов более не имею XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эфир
сообщение 21.11.2008, 18:44
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 18090



    


Забавно))) после всеголишь одного ГВ на котором солярки не упали в грязь лицом, Нэо тут же вылез на форум

Банальный психоанализ, может показать, что Нэо - убогая личность, поскольку, по его постам сразу видно, что ему жутко завидно, то сколько народов пришло в плазму, и т.д. вообщем под этим скрывается то чот ты сам себя считаешь никчемным))) Эта тема уже поднималась, тогда на форуме жил ещё адскич и у тя ник был Нэо))) Мой тебе совет, прими себя такого какой ты есть, пусть убогий пусть никчемный, смирись с тем что твоими методами ты никогда не добьешься того чтобы с тобой считались и тебя уважали. Сейчас ты убог! И меня от этого просто выворачивает, причем больше всего омерзительно то, что ты сам себе в глубине души противен, и наверное часто сам себя проклинаешь почему ты такой неуд. А твою ГИ не трогают до тех пор пока ты не вылазишь на форум, так что ненадо))) По поводу зерго али...т.е. прошлый али Генезис Вендета и МС и не надо трогать МС и их али. Мы этим али сували вам защику, и вы молчали, ну да оно разволилось...и мне пофик! Однако я прекрасно помню ту позу в которой вы находились в момент существования этого али. Собственно на ближайшем ГВ вас опять поставят в эту позу, заснимут ролики, наделают скриншоты. Ты ещё раз почуствуешь своё бессилие и свою никчемность, поскольку теми методами которыми ты хочешь это преодолеть у тебя не выйдет, потому что своими понтами и заморочками, ты сейчас можешь подтвердить только свою убогость.

Внимание!!! Нэо - убогость, никчемность, в твой адрес носят не сравнительный характер, я НЕ хотел сказать что по сравнению с нами ты убог))) нет, просто меня тянет блевать от твоей личности...хотя к людям я отношусь хорошо, просто отностительно даже самого себя ты убог и никчемен, при рождени у тебя был шанс стать лучше. Мой тебе совет пересмотри свои жизненые позици, выпиши свои комплексы на бумажку, и проанализируй их, попытайся их преодолеть. И ответь на главный для себя вопрос, как ты можешь требовать от окружающих уважения к себе, если ты сам себя не уважаешь и считаешь убожеством? Это мерзко!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.11.2008, 18:51
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Тави жесток!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 21.11.2008, 18:54
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Нео...Нео... Это у которого на аватарке свастика была или Гитлер?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 21.11.2008, 19:13
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Читыр @ 21.11.2008, 18:51) *
Тави жесток!


+1, я плачу xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эфир
сообщение 21.11.2008, 19:15
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 18090



    


Да хз что там было, мне пофигу...свастика была у ещё одного отморозка из той же ГИ, который щас из дома не выходит чтобы в армию не загребли и задра*ивает соответственно в РО на всех серваках мира...забыл как его звали..


Читыр я добрый и пытаюсь просто наставить на путь очищения от каках которыми окружает себя Нэо...я вижу его, и на ум мне приходит только одно сравнение, он опорожняет свой мочевой пузырь на встречу ветру, из-за чего сам поуше в своей же моче и от этого он всех ненавидит в частности ветер из-за которого он весь в моче (ЗАМЕТЕ НЭО перекладывает вину на ветер он виноват во всем, НО МЫ ТО ЗНАЕМ НЭО САМ ВИНОВАТ ОН ПРОСТО ПИСАЕТ НА ВСТРЕЧУ ВЕТРУ, и ветер тут не причем)

И вот вы все глумитесь над ним зная этот факт, кто-то *не буду показывать пальцем* даже не упускает момент лично опорожница на Нэо под предлогом того что все равно от него воняет, а я немогу больше на это смотреть и пытаюсь это донести нашему полному в своей же моче и чужих каках Нэо из гильдии Солярис.

Ах да...поскольку он ГМ то заним стоит вся гильдия солярис, сооветственно котороя тоже находится под *золотым дождем* своего ГМа...

Смотря на эту картину как Нэо сыт против ветра, а за ним толпа Солярок с блестящими от верности глазами и все они стоят под *золотым дождем* который испускает сам же Нэо, на ум приходят только два слова какое же вы убожество и никчемность, МНЕ ВАС ДАЖЕ НЕЖАЛКО...допускаю мысль, что это мнение разделяют многие...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.11.2008, 19:35
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Ах да...поскольку он ГМ то заним стоит вся гильдия солярис, сооветственно котороя тоже находится под *золотым дождем* своего ГМа...

Смотря на эту картину как Нэо сыт против ветра, а за ним толпа Солярок с блестящими от верности глазами и все они стоят под *золотым дождем* который испускает сам же Нэо, на ум приходят только два слова какое же вы убожество и никчемность, МНЕ ВАС ДАЖЕ НЕЖАЛКО...допускаю мысль, что это мнение разделяют многие...

конрольный пост от ТАВИ!

Цитата
Читыр я добрый

Добрые тоже жестокими бывают)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 21.11.2008, 19:59
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Цитата(Эфир @ 21.11.2008, 19:15) *
Да хз что там было, мне пофигу...свастика была у ещё одного отморозка из той же ГИ, который щас из дома не выходит чтобы в армию не загребли и задра*ивает соответственно в РО на всех серваках мира...забыл как его звали..


его звали Сейфер.., тот который хочет кастику ))XD
кстати, на одном из серваков есть персонаж с ником - Я не Сейфер)))) ну это так, офом)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Визик
сообщение 21.11.2008, 20:19
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 23899



    


Тави жжёшь))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 21.11.2008, 20:23
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Думаю, такие "ассенизаторы", как ты, Эфир, должны как можно меньше открывать свой рот в общественных местах. Посты больше неуважаемого мной Solaris'а можно по-разному воспринимать, например, в зависимости от наличия/отсутствия здравых и реальных понятий об игре Ро в целом и ситуации на сервере в частности. Но вот твои посты имхо должны быть отвратительны любому нормальному человеку просто в силу его элементарного воспитания и эстетического неприятия грязи и мерзости. Потому призываю, Эфир: читай классику, общайся с воспитанными людьми, короче вылечи свою урино-фекальную лексическую зависимость, прежде чем выходить с воззваниями и обличениями в люди. Все-таки тебя, наверное, достойные люди в школе учили. И, как и родители твои, они небось не ждали бы такого полета туалетной фантазии в разговоре с ними. Уважай тех, для кого пишешь.

И дополнение. Уже по теме. При чем тут сами "соляры" к нынешним художествам ГМа на форуме? Да большая часть из них скорее всего и не читало эту тему! Да и отношение их вряд ли можно просто и однозначно спрогнозировать. А тут за глаза да такие гадости... Какая-то нелепая и низкая провокация флейма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JusTalionis
сообщение 21.11.2008, 20:35
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.7.2008
Из: в чаще найдёте
Пользователь №: 23906



    


*Залез в топик. Пролистал срач. Ничего интересного. немного задержался на постах одного человека. Посты настолько со смаком и вдумчиво рассказывают о неких извращениях с участием отходов человеческого организма, что невольно закрадывается мысль о нездоровой тяге к этим извращениям. Ну знаете, как некрофил Гоголь со смаком и вдумчиво описывал мёртвых девушек, так и тут. Более ничего интересного для изменения своего мнения об участниках данного срача не заметил и ушёл восвояси*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.11.2008, 20:52
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Залез в топик. Пролистал срач. Ничего интересного. немного задержался на постах одного человека. Посты настолько со смаком и вдумчиво рассказывают о неких извращениях с участием отходов человеческого организма, что невольно закрадывается мысль о нездоровой тяге к этим извращениям. Ну знаете, как некрофил Гоголь со смаком и вдумчиво описывал мёртвых девушек, так и тут. Более ничего интересного для изменения своего мнения об участниках данногo срача не заметил и ушёл восвояси*

Даже я соглашусь-тави жесток!
Но и ты я вижу отметил СОЧНОСТЬ и СМАК этих постов!

Цитата
И дополнение. Уже по теме. При чем тут сами "соляры" к нынешним художествам ГМа на форуме? Да большая часть из них скорее всего и не читало эту тему! Да и отношение их вряд ли можно просто и однозначно спрогнозировать. А тут за глаза да такие гадости... Какая-то нелепая и низкая провокация флейма.

Ура , до одного дошло что ваш ГМ "всеми уважаймый человек", и он подставляет Всю гильду своей болтовней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 21.11.2008, 21:13
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Даже я соглашусь-тави жесток!
Но и ты я вижу отметил СОЧНОСТЬ и СМАК этих постов!

Этот "смак" вроде как называется эпатаж. Зачем поощрять идущего стопами Бори Моисеева?

Цитата
Ура , до одного дошло что ваш ГМ "всеми уважаймый человек", и он подставляет Всю гильду своей болтовней.

Мне по большому счету не важно, к кому ты обращался "ваш ГМ". Но в принципе интересно, почему это сделано под моей цитатой, тогда как Оранж Джазз (надеюсь, правильно вспомнил ник) - не мой ГМ.

В свою очередь могу также выразить надежду, что ГМу Соляриса в конце концов дадут понять свои же, что он был неадекватен в этой теме и доставил своим бездарным флеймом большую, хотя и незатейливую радость недалеким любителям охаять всю чужую гильдию из-за действий ее гильдмастера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 21.11.2008, 21:44
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Бгг, прочитал.
Солярис = Нео? сердечки всех вертят?)
Смешной топик)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.11.2008, 21:52
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Мне по большому счету не важно, к кому ты обращался "ваш ГМ". Но в принципе интересно, почему это сделано под моей цитатой, тогда как Оранж Джазз (надеюсь, правильно вспомнил ник) - не мой ГМ.

Ха -я думал ты скороспилсо-сори обознался(((

Цитата
Этот "смак" вроде как называется эпатаж. Зачем поощрять идущего стопами Бори Моисеева?

Кто сказал что именно поощряем!!!просто стиль и словообороты-эпитеты довольно точно выражают серьезную настроеность ТАВИ-но и ты мне скажи Разве посты не красивы?)

Тави "малец" переборщил-но зато этим поставил жирную точку в этом сраче=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 21.11.2008, 22:00
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(Iharok @ 21.11.2008, 21:13) *
В свою очередь могу также выразить надежду, что ГМу Соляриса в конце концов дадут понять свои же, что он был неадекватен в этой теме

(IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HollzeR
сообщение 22.11.2008, 0:32
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 23277



    


Млин вот напали на бедного Соляриса. Пожалуй вы переборщили.. Столько вылитого говна не заслуживает ниодин человек, хотя вам видимо пофигу кого и за что, лишь бы был этот ктото. Осталось до кучи охоту на ведьм устроить в ближайший месяцок...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 22.11.2008, 3:25
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Тавискарон - тебе помоему стоит заняться восстановлением своего умственного здоровья, пока это ещё возможно) Я не хочу что-то доказывать, но скажи мне если ты такой удачливай - где гильдия генезис или сердечки, из которых была сформирована твоя гильдия, кто-то в своё время говорил, что забил на русро - что ты здесь делаешь)? Кстати он мсов не склонял его гмом сделать и переименовать гильдию в винфолав или генезис)? ггг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 22.11.2008, 3:58
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Кстати он мсов не склонял его гмом сделать и переименовать гильдию в винфолав или генезис)? ггг


Название МС-было выбрано голосованием из довольно большого списка.
Если 100% народу будет "ЗА" смену названия, значка, гильдии-зделаем!
От смены слагаймых сумма не меняется-остаются те кто мыслит также как и мы вот и вся логика.
Давать Пи.. солярам под значком Инков, Мсов, винфолавов, генезисов - какая разница?) это будут теже люди играющие вместе и готовые напихать выскочке за обе щеки.
Просто есть опозореные значки - под которые просто стыдно\неприятно появляца на гв, вот и всё.

я уже говорил что у нас нет прямого ГМа. Максимум - это тот кто руководит на гв-дабы скординировать действия.

А вобще "Про Гма" это Гипербола, или просто сарказм не относящийся к месту.
Если тебе больше нечем ответить Тави-постарайсмя нас не задевать...можешь опять каках отведать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 0:18
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон