Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Квест на получение профессии Gunslinger [Guide], Описание прохождения квеста для получения профессии
Sandy
сообщение 29.8.2008, 15:59
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


"Новисом нереально выбить, выжрал кучу потов, и все равно успел снести только 100хп стайнеру до того как не успел отхилится."
лучше займитесь игрой за лучников или Ф1 свордов, если вы не способны отлечиться от стейнеров, то гансы -это не ваше.

p.s.
Stainer - вот он отлично убивается новисом. главное использовать волшебные поты, которые тебе выдали в новис граунде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volcher
сообщение 30.8.2008, 1:58
Сообщение #22



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 14875



    


Цитата(Sandy @ 29.8.2008, 16:59) *
"Новисом нереально выбить, выжрал кучу потов, и все равно успел снести только 100хп стайнеру до того как не успел отхилится."
лучше займитесь игрой за лучников или Ф1 свордов, если вы не способны отлечиться от стейнеров, то гансы -это не ваше.

p.s.
Stainer - вот он отлично убивается новисом. главное использовать волшебные поты, которые тебе выдали в новис граунде.

К сожалению в РО нет профессии флудер, я бы в таком случае посоветал вам пойти и покачатся, заместо словоблудия на форуме. Да, стайнер отлично убивается новисим с волшебными потами, с один досадным но, для этого нужен сервер который бы периодически не лагал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 30.8.2008, 4:36
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


Вам стоит больше плакать. И мы вас пожалеем. Для справки: в апреле-мае прошлого года, когда я начинал качать девилишъ все было еще хуже. И вам определенно стоит задуматься над сменой профессии. Если вы не можете отлечиться от слабого монстра, то что вы собираетесь делать в пвп/гв? Будете рассказывать гильдийцам, что во всем виноваты лаги, а не ваше неумение играть? Еще хотелось бы добавить, что советам вашим я стану уделять внимание, когда вы поднимите ганса выше девяностого и научитесь управлять чаром.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volcher
сообщение 30.8.2008, 6:29
Сообщение #24



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 14875



    


Цитата(Sandy @ 30.8.2008, 5:36) *
Вам стоит больше плакать. И мы вас пожалеем. Для справки: в апреле-мае прошлого года, когда я начинал качать девилишъ все было еще хуже. И вам определенно стоит задуматься над сменой профессии. Если вы не можете отлечиться от слабого монстра, то что вы собираетесь делать в пвп/гв? Будете рассказывать гильдийцам, что во всем виноваты лаги, а не ваше неумение играть? Еще хотелось бы добавить, что советам вашим я стану уделять внимание, когда вы поднимите ганса выше девяностого и научитесь управлять чаром.

Уж спасибо, обойдусь как нибудь без ваших жалений. По поводу прокачки в апреле-мае - я вас поздравляю, вам непременно стоит повеситеть рядом с монитором плакат "Я - Герой" и регулярно на него любоватся для поддержания чувства собственной важности. А со свой профессий я уж как нибудь тоже сам определюсь. И при чем тут могу или не могу, при желании можно новисом и лампу взять, но вот у меня нет никакого желания заниматся мазахизмом и бежать 100 раз на этих стайнеров уповая на то что в этот раз лагов не будет, ибо одного лага более чем хватает чтоб стайнер сделал 3 удара и отправил в кафре. И да, мне всё равно как вы относитеcь к моим советам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 30.8.2008, 13:59
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


Ну не хочется заниматься мазохизмом- не занимайтесь у ф1 найтов экзамен гораздо проще. Обойдетесь без нашей жалости? Ну тогда зачем было просить помочь с вбиванием ,просто чтобы показать всем, на что бы способны? И на гв будет лагать еще сильнее. Вы и туда не будете ходить, лол?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volcher
сообщение 30.8.2008, 14:38
Сообщение #26



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 14875



    


Цитата(Sandy @ 30.8.2008, 14:59) *
Ну не хочется заниматься мазохизмом- не занимайтесь у ф1 найтов экзамен гораздо проще. Обойдетесь без нашей жалости? Ну тогда зачем было просить помочь с вбиванием ,просто чтобы показать всем, на что бы способны? И на гв будет лагать еще сильнее. Вы и туда не будете ходить, лол?

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти! ©
Конкретно вас я разве о чём то просил? Нет? Дак в чём проблема? Зачем просить - элементарно, я в ро пришел отдыхать, а не заниматся мазахизмом - имеете желание новисом бить стайнра с сотой попыки пробиваясь через лаги? Флаг вам в руки, я таким онанизмом заниматся не намерен. А с гв я уж сам как нибуть разберусь ходить мне или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 30.8.2008, 22:18
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


Сотые попытки, отдыхать, а не заниматься мазОхизмом. С каждым сообщением только подтверждаем собственную неспособность на что-либо? Верным путем следуете. Вместо активных действий - сопли на форуме о том как вам сложно живется. И я никогда героем не был и не стремлюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volcher
сообщение 31.8.2008, 0:55
Сообщение #28



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 14875



    


Цитата(Sandy @ 30.8.2008, 23:18) *
Сотые попытки, отдыхать, а не заниматься мазОхизмом. С каждым сообщением только подтверждаем собственную неспособность на что-либо? Верным путем следуете. Вместо активных действий - сопли на форуме о том как вам сложно живется. И я никогда героем не был и не стремлюсь.

Пардон, похоже я ошибся. Заместо плаката "Я Герой" вам следует повесить плакат "Я задрот и горжусь этим". При чём тут способность или не способность, у меня нет никакого желания сношатся пол дня с этими стайнерами. Я в РО именно отдыхаю. И где вы сопли нашли на форуме? Спросил не может ли кто помочь - нет так нет, я ни кого не уговаривал. Это вы тут срач развели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 31.8.2008, 1:31
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


Волчер, вы больны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 31.8.2008, 13:19
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


Ага лол. Я задрот Гы. Просто руки надо ровнять, лол. Где сопли? Да вон пол-темы увешано вашими слезными рассказами как вы не можете убить жучка и какие тут ужасные лаги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satiridon
сообщение 18.11.2008, 23:40
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 24769



    


Подскажите-где для ганслингера оружие и боеприпасы доставать?(я хочу в ближайшем будущем качать ганса)

Подскажите-где для ганслингера оружие и боеприпасы доставать?(я хочу в ближайшем будущем качать ганса)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удаф
сообщение 19.11.2008, 18:47
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 23967



    


Цитата(Satiridon @ 19.11.2008, 1:40) *
Подскажите-где для ганслингера оружие и боеприпасы доставать?(я хочу в ближайшем будущем качать ганса)

Подскажите-где для ганслингера оружие и боеприпасы доставать?(я хочу в ближайшем будущем качать ганса)

Ты повторяешься)

Патроны и оружие покпаеться там же где сдавал на профу(Эйнброш,гильдия гансов), там короче идёшь вверх вправо, там спуск вниз. Тама стоят 2 нпц: у 1-го патроны, у 2-го оружие.

НО там ничего нету нормального, сначала там всё покупаешь, потом купишь у кавонить вестерн аутлоу(если пистолетчик ты) или винтарь +50% крита(название непомню).

А ты какой билд хочешь делать? Может помогу даже)

ЗЫ. у мя есть гансик 93 лвл, ПРЫКОЛЬНЫЙ ЗВЭР(дэсперадник).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 19.11.2008, 20:32
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


винтарь +50% крита(название непомню).
зачем такие глупые советы? снайпер не имеет права на жизнь, все нужные скилы винтовочной ветви нормально используются и с пистолета. а для прокачки в самом начале отлично подойдет самая дешевая винтовка, если ее не подарят при сдаче профессии
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удаф
сообщение 19.11.2008, 22:07
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 23967



    


Цитата(Sandy @ 19.11.2008, 22:32) *
зачем такие глупые советы? снайпер не имеет права на жизнь, все нужные скилы винтовочной ветви нормально используются и с пистолета. а для прокачки в самом начале отлично подойдет самая дешевая винтовка, если ее не подарят при сдаче профессии

Я так думаю с винтовочки убойней будет. А качацо с пистолетами лучше(ты хоть билд блин напиши ганса, а то может я преимущество винтовки невижу). Впринципе втопку винтовочную ветку, если тока в дэфе стоять и тракать народ с браги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satiridon
сообщение 20.11.2008, 21:35
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 24769



    


Какие статы и скилы нужны для дробовика? и винтовки...скиньте плз билд(((

И я вот думаю что в каче из трех лучше будет(да и в пвп и мвп) гранатомет, винтовка, или дробовик? (помоему пистолеты не очень, имхо...)

И вообще подскажите( а то чету же запутался что да как...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 20.11.2008, 21:46
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


ЗОМГ. "с винтовочкой по убойней будет." какая же чушь.
тестить надо прежде чем советовать.
голой атакой винтовка сольется благодаря своему низкому аспд, да так, что тебя никакой крит не спасет. а трекингом...
1200% атаки за три секунды.
рапид 1000% атаки за ~пол секунды(вроде такая минимальная задержка на умения.).
ты сам посчитаешь дамаг возможный за 10 секунд и среднее дпс? допустим мы делаем три рапиды в две секунды. калькулятор в помошь.
кто не верит мне может сам поставить эмулятор и проверить.

Цитата
Какие статы и скилы нужны для дробовика? и винтовки...скиньте плз билд(((

попробуй зайти в тему Билды ганслингеров. и прочитать. или это уже слишком сложно?
если сложно, то 99 аги -6 инт - 99 декс тебе помогут.

Цитата
гранатомет, винтовка, или дробовик? (помоему пистолеты не очень, имхо...)

да да. так и есть. не смей брать эту глупость, ведь низкие праметры атаки и слабые скиллы! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro09.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satiridon
сообщение 21.11.2008, 11:56
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 24769



    


Вобщем я решил быть винтовочником...
Вот тока билды написаны не критовые...а я так понял и подумал критовик винтовочник будет лучше для пары?(я собираюсь качаться с ниндзей). Или я ошбаюсь? И если нет-то как сделать критовика?Во что нужно вкачивать статы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OMEGA
сообщение 21.11.2008, 12:09
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 20081



    


Ну сам подумай, что нужно критовику? Лак для критов, аги для скорости атаки, иначе криты будут бесполезны и декс для дамага с критов. И в любом случае(в паре с нинзей или нет) лучше пистолетчик...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satiridon
сообщение 21.11.2008, 12:13
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 24769



    


Аги же Ганслингеру ниче не добавляет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elfiewinds
сообщение 21.11.2008, 12:37
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 13.11.2007
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 21644



    


ОМГ! Это кто тебе такую глупость сказал? Аги гансу дает аспд, как и любому другому персонажу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:42
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон