Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 9.7.2009, Крупнейший Интернациональный Игровой Сервер
†SANAI†
сообщение 10.7.2009, 20:41
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 21:38) *
Так для этого и существуют альянсы,чтобы уравновесить качество против количества.
И ничего обидного и унижающего достоинство ГИ и отдельных игроков я в этом не вижу!

и кто из нас жесток?))))
у людей есть такое качество как гордость.в данном случае изза этова али мутить не будут)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 10.7.2009, 21:22
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Дело не в гордости
Просто все ги расхватали. Не хотят с нами али никто делать +)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 10.7.2009, 21:23
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 21:41) *
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 21:38) *
Так для этого и существуют альянсы,чтобы уравновесить качество против количества.
И ничего обидного и унижающего достоинство ГИ и отдельных игроков я в этом не вижу!

и кто из нас жесток?))))
у людей есть такое качество как гордость.в данном случае изза этова али мутить не будут)

Ну идут же в ПАТИ мочить там... кого-нибудь(и почти всегда присутствуют люди из других ГИ)?
Так чем али отличается от пати?(по большому счету?)


Цитата(Nekono @ 10.7.2009, 22:22) *
Дело не в гордости
Просто все ги расхватали. Не хотят с нами али никто делать +)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 10.7.2009, 21:32
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Цитата(Дедушка @ 11.7.2009, 0:23) *
Цитата(Nekono @ 10.7.2009, 22:22) *
Дело не в гордости
Просто все ги расхватали. Не хотят с нами али никто делать +)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

на Гв ходят: Плазма, Мс, Солярис, Инки, Иные, Нод, Вендетта, Монинги + Долт Йор СЕлф, Лост соул (мульто плазма)
... и все...
Мс, Инки, Плазма и солярис - согласитесь на али? +) думаю нет...
Нод + Иные уже. С Монингами пытались но они все время сами по себе были, поэтому альянс на долго не задерживался. Мульто плазма с Плазмой +)
Есть Вендетта. Посмотрела что они без али. но захотят ли? (как-то в прошлом были али... и с Элизиумом еще.. /sob)
Новых ги увернно растущих для гв пока не встречала.

вот такие пироги =/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 10.7.2009, 21:35
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(autumn whirlwind @ 10.7.2009, 18:05) *
санай жесток)
я говорил о том, что в реалиях нашего сервера на гв2.0 нельзя играть без многократно повторяющихся сливов целых гильдий в замесах, которые постоянно наблюдаются с тех пор, как впервые поменяли замок для гв2.0. то есть, фактически, там убивать обязательно, что не совпадает с вашими взглядами на гв.
по-моему, вы видите суть гв только в том, чтобы соблюдать его систему и правила, которыми оно отличается от простой арены. то есть, надо уничтожать защитные камни, баррикады и пилить имп. имхо, все эти правила как раз и придуманы, чтобы позволить замесам случаться и разнообразить их, и фан не в правилах, а в замесах и убийствах. замесы первичны, а правила - инструмент их достижения. поэтому бегать и искать замок, который можно успеть спилить быстрее других, не есть фан. то есть, вы просто забываете о главном, говоря "не обязательно убивать". всё ради этого и придумано.
з.ы. как тебе, шинра?)

Оч. здорово, спасибо ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 10.7.2009, 21:51
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Инки-Солярис...али уже состоялось(ГВ 2.0) и причем успешно(это как пример).

...в порядке бреда: НОД,Иные,Вендетта,Мониннги...ну и еще несколько ГИ,которые ХОТЯТ ходить на ГВ,по-моему порвут (при желании и он-лайне) любой деф.

Вот так...((IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 10.7.2009, 22:01
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата(Nekono @ 10.7.2009, 22:32) *
Цитата(Дедушка @ 11.7.2009, 0:23) *
Цитата(Nekono @ 10.7.2009, 22:22) *
Дело не в гордости
Просто все ги расхватали. Не хотят с нами али никто делать +)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

на Гв ходят: Плазма, Мс, Солярис, Инки, Иные, Нод, Вендетта, Монинги + Долт Йор СЕлф, Лост соул (мульто плазма)
... и все...
Мс, Инки, Плазма и солярис - согласитесь на али? +) думаю нет...
Нод + Иные уже. С Монингами пытались но они все время сами по себе были, поэтому альянс на долго не задерживался. Мульто плазма с Плазмой +)
Есть Вендетта. Посмотрела что они без али. но захотят ли? (как-то в прошлом были али... и с Элизиумом еще.. /sob)
Новых ги увернно растущих для гв пока не встречала.

вот такие пироги =/

меньше слов больше дела
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 10.7.2009, 22:55
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Iharok @ 11.7.2009, 2:47) *
Цитата
замесы первичны, а правила - инструмент их достижения.

Да вы тупы оба. )) И хитрожелтая стратегия и стенка-на-стенку одинаково важны и интересны на ГВ.

я это и сказал)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 11.7.2009, 0:56
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(autumn whirlwind)
санай жесток)
я говорил о том, что в реалиях нашего сервера на гв2.0 нельзя играть без многократно повторяющихся сливов целых гильдий в замесах, которые постоянно наблюдаются с тех пор, как впервые поменяли замок для гв2.0. то есть, фактически, там убивать обязательно, что не совпадает с вашими взглядами на гв.
по-моему, вы видите суть гв только в том, чтобы соблюдать его систему и правила, которыми оно отличается от простой арены. то есть, надо уничтожать защитные камни, баррикады и пилить имп. имхо, все эти правила как раз и придуманы, чтобы позволить замесам случаться и разнообразить их, и фан не в правилах, а в замесах и убийствах. замесы первичны, а правила - инструмент их достижения. поэтому бегать и искать замок, который можно успеть спилить быстрее других, не есть фан. то есть, вы просто забываете о главном, говоря "не обязательно убивать". всё ради этого и придумано.
з.ы. как тебе, шинра?)

Вы упрощаете, сознательно как мою мысль так и ваш ответ. По предложенной здесь логике суппорт персонажам на ГВ делать нечего ( возможно, по этой причине у МС не так много траперов, как могла бы позволить себе ТОП ГВ ГИ, живых линкеров, живых ФП крео или химов...), ни один из них не убивает Грамотно раскачанный ГВ билд, в шмоте, даже при полном саппорте им. А значит, играть ими не интересно и не следует.
Хочу обратить внимание здесь собравшихся, что удовольствие можно получать не только от доказательств что твой (считанный-пересчитанный) соник или Азура, могут выжать свои положенные дамаги, но ещё и от игры и сплочёной работы команды. Когда побеждают не тотальным перевесом в ДПСе, а грамотной сменой локов и атак, определённых персонажей или групп. Но это всё тактические примочки, осваиваемые на арене. Например, качаясь в ТОРе вы могли наблюдать, как подкравшийся (или реснувшийся), не там саламандр, способен нарубить дров, входящих в партию. Элементарно, от времени и места, тоже зависит успех победы в бою. И совершенно не обязательно убивать всех, потому что ежу понятно, что по правилам ГВ они будут возвращаться снова и снова (как любопытно рассказывал Sensei в сохранившемся мувике), а переиграть их в игре за камень. Всем вместе, всей гильдией.
Цитата(Дедушка)
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 21:41) *
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 21:38) *
Так для этого и существуют альянсы,чтобы уравновесить качество против количества.
И ничего обидного и унижающего достоинство ГИ и отдельных игроков я в этом не вижу!

и кто из нас жесток?))))
у людей есть такое качество как гордость.в данном случае изза этова али мутить не будут)

Ну идут же в ПАТИ мочить там... кого-нибудь(и почти всегда присутствуют люди из других ГИ)?
Так чем али отличается от пати?(по большому счету?)

А гильдии ещё могут различаться, и не только иконками. Я понимаю, что в борьбе за Он-лайн, многим пришлось перешагнуть через свои принципы, но на мой взгляд, гораздо интереснее играть, если у гильдии есть хотя бы некоторые узнаваемые черты. У волков, это принципиальность и честность. Как раз по этой причине, ни с одной из гильдий, незаслуженно оскорбивших волкаили нарушивших данное ими нам слово, и не понёсших извинений, в виде нормального человеческого признания собственной неправоты и клятвенного заверения так больше не делать или удаления возмущающего элемента из состава этой гильдии ( даже если это ГМ, мы ждём, что оно возможно по правилам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), альянса с Волками быть не может.
Цитата
Есть Вендетта. Посмотрела что они без али. но захотят ли? (как-то в прошлом были али... и с Элизиумом еще.. /sob)

Саш, Вендетта, во времена Али Волки, Вендетта, Элизиум, после разрыва отношений с последними, Сфайтер, попросил меня не кикать их из Али, аргументируя, тем что мы друзья и уважаем друг друга. Потом, без объяснения причин и постановки нас в известность, они разорвали с нами Али и заключили союз с крепнущим Дарк Легионом. Слово о дружбе было нарушено, наша честь задета... Али не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 11.7.2009, 1:18
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Nool @ 11.7.2009, 1:56) *
Хочу обратить внимание здесь собравшихся, что удовольствие можно получать не только от доказательств что твой (считанный-пересчитанный) соник или Азура, могут выжать свои положенные дамаги, но ещё и от игры и сплочёной работы команды. Когда побеждают не тотальным перевесом в ДПСе, а грамотной сменой локов и атак, определённых персонажей или групп.

Покажите нам грамотную смену локов и атак, определённых персонажей или групп, и мы скажем вам спасибо за интересное гв. Серьёзно.

Цитата(Nool @ 11.7.2009, 1:56) *
Я понимаю, что в борьбе за Он-лайн, многим пришлось перешагнуть через свои принципы, но на мой взгляд, гораздо интереснее играть, если у гильдии есть хотя бы некоторые узнаваемые черты. У волков, это принципиальность и честность.

Цитата(Nool @ 11.7.2009, 1:56) *
Слово о дружбе было нарушено, наша честь задета... Али не будет.

Нет, честно, это реинкарнация безвременно покинувшего нас феника )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 11.7.2009, 1:33
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(Nool @ 11.7.2009, 1:56) *
Вы упрощаете, сознательно как мою мысль так и ваш ответ. По предложенной здесь логике суппорт персонажам на ГВ делать нечего ( возможно, по этой причине у МС не так много траперов, как могла бы позволить себе ТОП ГВ ГИ, живых линкеров, живых ФП крео или химов...), ни один из них не убивает Грамотно раскачанный ГВ билд, в шмоте, даже при полном саппорте им. А значит, играть ими не интересно и не следует.

перед тем как что-то писать про мс, неплохо было бы хотя бы слегка поинтересоваться, что же на самом деле у мс есть, а чего нет...
а также какие профы ДОЛЖНЫ быть е второоконными в топ гв ги

Цитата(Nool @ 11.7.2009, 1:56) *
живых ФП крео

это те, кто принципиально качают ТОЛЬКО фп и не качают ад =) ?

Цитата(Nool @ 11.7.2009, 1:56) *
Хочу обратить внимание здесь собравшихся, что удовольствие можно получать не только от доказательств что твой (считанный-пересчитанный) соник или Азура, могут выжать свои положенные дамаги, но ещё и от игры и сплочёной работы команды. Когда побеждают не тотальным перевесом в ДПСе, а грамотной сменой локов и атак, определённых персонажей или групп. Но это всё тактические примочки, осваиваемые на арене. Например, качаясь в ТОРе вы могли наблюдать, как подкравшийся (или реснувшийся), не там саламандр, способен нарубить дров, входящих в партию. Элементарно, от времени и места, тоже зависит успех победы в бою. И совершенно не обязательно убивать всех, потому что ежу понятно, что по правилам ГВ они будут возвращаться снова и снова (как любопытно рассказывал Sensei в сохранившемся мувике), а переиграть их в игре за камень. Всем вместе, всей гильдией.

хочу обратить внимание единственного здесь присутствующего человека, который похоже не до конца понял о чем идет речь)
речь совсем не об ареном фане, а именно о гв-шном. типо "Всем вместе, всей гильдией" воевать с другими "всеми вместе и другой всей гильдией". Судя по вашей позиции вам интересно когда на гв никого нет и воевать не с кем.

Мс часто рулит в меньшинстве. Происходит это совсем не из-за супер-азур, соников и мего-шмота.
у инков азуры не слабее, а в солярах гостов не меньше
та самая тактика, те самые время и место, та самая командная игра о которой вы говорите.
так вот, речь о том, что на гв хочется ЭТОГО, а не поисков двух гильдий на 15 гейтах

зы. по поводу 3х гв в неделю - картина печальная, так как сейчас походу каждая из гильдий посещает только 2 гв из трех.
в итоге количество противников на единицу площади совсем уж маленькое...

килл четверг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 11.7.2009, 1:36
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Изменений в гв системе можно ждать ближе к концу месяца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 11.7.2009, 5:48
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Nool @ 10.7.2009, 15:21) *
Цитата(Revenant)
а то больше времени сегодня уходило, чтобы найти кого-то на гв

Это и есть ГВ. Тут в отличие от ПВП есть больший простор и задача, НЕ обязательно убивать противника.

Цитата(Nool @ 10.7.2009, 23:04) *
To Райчег: Ты в шахматы играешь, тоже ради динамики?
To Фейни: ГВ 2.0 вполне себе может, быть ГВ. Если играть его как таковое. Но боюсь, ты не поймёшь...

Цитата(Nool @ 11.7.2009, 7:56) *
Вы упрощаете, сознательно как мою мысль так и ваш ответ.

ой, извини. твои опасения не были напрасны, я не понял тебя.
говоря "здесь не обязательно убивать", ты имеешь в виду грамотную командную игру с саппорт чарами, а не правила гв которые формально ставят в выигрыш того, кто первый найдёт пустой замок, добежит до импа и спилит(которыми кстати ваша гильдия, видимо, на гв и руководствуется). ОЧЕНЬ понятно. мне, к сожалению не удалось сразу осознать всей глубины твоей мысли, казните меня.
или я опять не прав, и мысли по поводу работы команды и живых химов, которыми интересно играть, это не то что ты имел в виду? а то знаешь ли, в таких глубокомысленных словесах может уместиться всё что угодно, и в следующем своём посте ты опять можешь сказать "ты всё упрощаешь" или что-то вроде того. особенно доставляет гениальнейшая фраза "Но боюсь, ты не поймёшь...", которая как бы говорит нам, что "глупый фейни может сколько угодно догадываться, что же такого я там придумал, я ведь совсем ничего не объяснил, пусть думают сами, а в случае фэйла скажу, что они не так поняли".
и ещё спасибо, что снизошёл с небес к нам, нубам, вниз и поделился своим божественным знанием. здесь собравшиеся, конечно же, и не догадывались о том, что правильная сплочённая работа команды позволяет дать отпор любым папкам в гостах и с расходом. хочу обратить твоё внимание, что истина "ро - это командная игра" известна каждому нубу, и не надо делать вид умного учителя. неужели ты думаешь, что я хожу на гв чтобы показать, что у меня есть соник, который всех убивает, а в замесах за камень визя один убивает всех своим адом, а не мы все вместе это делаем? ты кажется слегка отстал от жизни и давно не участвовал в замесах с нормальными гильдиями. саппорт чары и придуманы, чтобы позволять дамагерам нормально убивать.
з.ы. когда читал слова про честь и принципиальность(ничего не имею против), вспомнил как недавно какой-то хант из волков у нас на респе нагло п****л с земли наш лут, который мы передавали для варки. так что учтите, я сейчас могу объявить себя принципиальным и устроить геноцид волков xD это так, к шутке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 11.7.2009, 6:47
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Цитата(Sairin @ 11.7.2009, 4:18) *
Нет, честно, это реинкарнация безвременно покинувшего нас феника )

Знаем таких. Были в али. Они нас кинули со словами "в топку волков", а потом и сами исчезли, а мы остались +)
Не судите да не судимы будете.
Не все нюансы "пливасходства Вольков" можно впихнуть в текст сообщения.~

По делу: надо увеличивать онлайн на ГВ и на серваке в целом. Но КаГ - этот вопрос актуальнее всех сейчас развернувшихся споров.

меньше слов больше дела (с) санайЧег
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 11.7.2009, 7:03
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


я тащусь, после бессонной ночи и суток отсутствия за компом зайти на форум и увидеть как твое предложение по поводу превращения неинтересного гв в интересное было раздуто на 3 страницы - это дорогого стоит (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

з.ы. а вообще ответ администрации уже был дан, подождем конца месяца
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 11.7.2009, 7:05
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Вы смешные. Особенно смешной ваш ГМ. Очередной любитель сферических коней в вакууме, который жутко обижен на пофигистичных окружающих. Мне вот интересно, а если в 4 замках обычного ГВ будут сидеть МС, инки, соляры и плазма не вылезая и выращивая инвесты, то что делать то будете? На ГВ забьете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 11.7.2009, 7:06
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Цитата(Revenant @ 11.7.2009, 10:03) *
з.ы. а вообще ответ администрации уже был дан, подождем конца месяца

Блин. опять что-то важное профукала (
Ждем конца месяца ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 11.7.2009, 7:46
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Оставив 1 или 2 замка на вое-1 - ничего координального не случится, нубы просто перестанут ходить на ГВ, если вы кого-то долго ищите, значит он не хочет с вами встречаться, но как вариант ввести для 2 проф 2-3 замка, а остальные сделать полноценными.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 11.7.2009, 8:29
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Solaris @ 11.7.2009, 8:46) *
Оставив 1 или 2 замка на вое-1 - ничего координального не случится, нубы просто перестанут ходить на ГВ, если вы кого-то долго ищите, значит он не хочет с вами встречаться, но как вариант ввести для 2 проф 2-3 замка, а остальные сделать полноценными.


Нэо, ты мой первый пост вообще читал? я как раз это и предлагал - 1 замок оставить нуб-замком, количество остальных урезать до 1-2 хотя бы летом, так как онлайна нету
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 11.7.2009, 10:16
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата(Revenant @ 11.7.2009, 9:29) *
Цитата(Solaris @ 11.7.2009, 8:46) *
Оставив 1 или 2 замка на вое-1 - ничего координального не случится, нубы просто перестанут ходить на ГВ, если вы кого-то долго ищите, значит он не хочет с вами встречаться, но как вариант ввести для 2 проф 2-3 замка, а остальные сделать полноценными.


Нэо, ты мой первый пост вообще читал? я как раз это и предлагал - 1 замок оставить нуб-замком, количество остальных урезать до 1-2 хотя бы летом, так как онлайна нету

ты чо!он же суровый челябинский парень каторый не обходит стенки а пробивает их!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:54
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон