Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Непонятный Бан
Alex777
сообщение 21.7.2008, 14:18
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


07.07.08 по неизвестной причине был забанен мой сотоварищ игравший под ником SinCrossXA, так как я сам был в загуле))) а теперь он там же то я свидетелем небыл и могу сказать с его слов: он вёл активную охоту на валькирий когда на него начал нападать чамп, он бил чампа СБ и телепортировался, после двух таких наездов со стороны данного чампа(ник он не помнит) последовал бан.

очень хочется знать в чём причина, мы играем в паре и в одиночку играть скучновато.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zames
сообщение 21.7.2008, 16:06
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 23511



    


Цитата(Alex777 @ 21.7.2008, 17:18) *
07.07.08 по неизвестной причине был забанен мой сотоварищ игравший под ником SinCrossXA, так как я сам был в загуле))) а теперь он там же то я свидетелем небыл и могу сказать с его слов: он вёл активную охоту на валькирий когда на него начал нападать чамп, он бил чампа СБ и телепортировался, после двух таких наездов со стороны данного чампа(ник он не помнит) последовал бан.

очень хочется знать в чём причина, мы играем в паре и в одиночку играть скучновато.


демократия ёпта =))))))))))))))))))




 ! 

Флуд запрещен
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 22.7.2008, 10:00
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Я так понимаю что причина бана не известна даже админам или этот раздел просто не читают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 22.7.2008, 11:01
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Цитата(Alex777 @ 21.7.2008, 15:18) *
очень хочется знать в чём причина, мы играем в паре и в одиночку играть скучновато.


Этот человек использовал запрещенные программы. Бан на месяц.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 22.7.2008, 11:12
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Цитата(HungerGhost @ 22.7.2008, 12:01) *
Цитата(Alex777 @ 21.7.2008, 15:18) *
очень хочется знать в чём причина, мы играем в паре и в одиночку играть скучновато.


Этот человек использовал запрещенные программы. Бан на месяц.


А более подробно, что имеется ввиду под запрещёнными программами?
Я например (так же как и он) использую геймерскую клаву и она даёт преимущество над людьми играющими с обычной клавы, это что запрещено?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 22.7.2008, 11:23
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Речь идет о бот-программах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 22.7.2008, 12:27
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Цитата(HungerGhost @ 22.7.2008, 12:23) *
Речь идет о бот-программах.


Бот программы, если бы меня забанили за бот программы я бы ещё это понял, но этот человек бота в моё отсутствие настроить не смог бы, а я так понимаю что его подозревают за использование бота на МВП иначе тут надо 70% онлайна забанить.
Ещё вопрос по данному поводу: почему админ забанивший решил что он бот а не человек? хочу услышать вразумительный ответ от забанившего.

Да и сервак поменялся за 2 недели моего отсутствия, наблюдается использование явно непридусмотренных для простых смертных привелегий вчера по лабе3 бегал чамп с 12 арчами - это как можно сделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 22.7.2008, 12:54
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Все игроки, находящиеся на МВП-локациях проверяются, и поверьте, очень легко понять, кто играет честно, а кто нет. Каким образом, я вам рассказывать не обязан.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 22.7.2008, 13:16
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Цитата(HungerGhost @ 22.7.2008, 13:54) *
Все игроки, находящиеся на МВП-локациях проверяются, и поверьте, очень легко понять, кто играет честно, а кто нет. Каким образом, я вам рассказывать не обязан.


Да и необязательно мне писать))) делаем вывод: доказательств нет (бот нападающий на игрока это возможно но муторно да и правильно настроенный бот завалит даже пряморукого игрока а не бить по нему 2 СБ и телепортироваться), бан был за на падение на админа-хелпера. Могу однозначно сказать что играл он лично а не бот, ладно бог вам судья но игрока с онлайна потеряли он уже играет на другом серваке.

Да и что мне скажут про чампа с 12 арчами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonu
сообщение 22.7.2008, 14:13
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 23626



    


По всей видимости это был мой килл (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Этого кроса я часто замечал и ненадо говорить что он играл руками. Если смотреть на него издалека, то он просто бегал бил мобов, а как только к нему подходиш в упор он ударяет 1-2 сбр и вингутся. Если он вингался прям перед тобой то сразу бил сбр 1-2 раза и снова телепортался .Словить его очень трудно , но по всей видимости он расчитывал что тем, что он бил меня сбр он выдаст себя за реального игрока. Явные признаки программмы т.к все действия он проводил по строгой схеме и было полное отутствие человеческого фактора.

P.s ты так яро защищаеш своего друга что создаётся ощущение что это твой перс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 22.7.2008, 15:18
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Это бан за нарушение правил сервера, в данном случае:

2.2. Запрещено использование ботов или любых других программ участвующих в игровом процессе, кроме программного обеспечения, разрешенного Администрацией сервера. ,

а не за что-то другое, о чем вы думаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 22.7.2008, 15:29
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Цитата(Sonu @ 22.7.2008, 15:13) *
По всей видимости это был мой килл (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Этого кроса я часто замечал и ненадо говорить что он играл руками. Если смотреть на него издалека, то он просто бегал бил мобов, а как только к нему подходиш в упор он ударяет 1-2 сбр и вингутся. Если он вингался прям перед тобой то сразу бил сбр 1-2 раза и снова телепортался .Словить его очень трудно , но по всей видимости он расчитывал что тем, что он бил меня сбр он выдаст себя за реального игрока. Явные признаки программмы т.к все действия он проводил по строгой схеме и было полное отутствие человеческого фактора.

P.s ты так яро защищаеш своего друга что создаётся ощущение что это твой перс.


Lishik, Episkop - вот два моих ламповых билда и если бы их забанили 7 июля то я бы сильно удивился (в поезде Санкт-Петербург - Новороссийск нет инета) да и в отличии от моего товарища у меня руки кривоваты))). Нафига ему с его 4кк хп нужно было нарываться на верную смерть, естественно нажав на кнопочку СБ он жал телепорт, да и если тут так активно борятся с ботами то борьба явно выборочная:)))) Пал как прыгал по валькам так и прыгает и даже не пытается изобразить человека, а что творится на алигаторах так это ваще жуть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonu
сообщение 22.7.2008, 16:03
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 23626



    


Цитата
Пал как прыгал по валькам так и прыгает и даже не пытается изобразить человека, а что творится на алигаторах так это ваще жуть.


Тебе следует получше почитать форум и ты узнаеш много интересного. И насчёт ботов на алигаторах тоже.


Цитата
Нафига ему с его 4кк хп нужно было нарываться на верную смерть, естественно нажав на кнопочку СБ он жал телепорт, да и если тут так активно борятся с ботами то борьба явно выборочная:))))


4кк хп не причина использовать программы. Почему же он тогда дейстовал полностью одинаково небольше 2 сбр и сразу телепорт. Если бы ты посмотрел на его действия ты бы согласился со мной. Та и тем более человек варпался 4 часа подряд без остоновок или этому тоже есть обьяснение.

P.s
Цитата
Lishik, Episkop - вот два моих ламповых билда и если бы их забанили 7 июля то я бы сильно удивился


Это тут при чём. Да и вобше почему тогда описываешся тут ты а не твой друг.

P.s.s
Цитата
(в поезде Санкт-Петербург - Новороссийск нет инета


Это меня вобше убило. к чему это вобше лишние оговорки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groar
сообщение 22.7.2008, 16:18
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


Sonu , ну что тебя убило ?=) закрыл челвоеку его бота, вот он и негодует =) Не знает как тебе сказать что ты неправ =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 22.7.2008, 16:45
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Цитата(Sonu @ 22.7.2008, 17:03) *
Тебе следует получше почитать форум и ты узнаеш много интересного. И насчёт ботов на алигаторах тоже.



4кк хп не причина использовать программы. Почему же он тогда дейстовал полностью одинаково небольше 2 сбр и сразу телепорт. Если бы ты посмотрел на его действия ты бы согласился со мной. Та и тем более человек варпался 4 часа подряд без остоновок или этому тоже есть обьяснение.


Это тут при чём. Да и вобше почему тогда описываешся тут ты а не твой друг.

P.s.s
Цитата
(в поезде Санкт-Петербург - Новороссийск нет инета


Это меня вобше убило. к чему это вобше лишние оговорки.



1. читай не читай а воз всё там же.
2. у меня на клаве стоит 2 и 5 СБ на разные кнопки соответственно, он конечно мог два раза нажать на кнопку но нафиг ему это надо.
3. друг из тех людей которые считают что серваков много и можно играть на другом и он ушёл обратно на 4 буквенный.
4. а это к тому что даже если это и был бот то точно не мой)))

р.s. Что мне ответят по поводу чампа и 12 арчей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonu
сообщение 22.7.2008, 18:22
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 23626



    


Цитата
р.s. Что мне ответят по поводу чампа и 12 арчей.


Я бы тебе ответил но опять потом будеш говорить что я неправ.

p.s я полностью согласен с Groar'ом во всех сообщениях ты так подробно описываеш проблемы где кнопки. Когда что нажимать.

P.s.s Это сикрет чтобы непофиксили (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif) в пм могу рассказать кто незнает))

p.s.s.s Если ты невкурсе на 1 раскладку можно поставить только 1 определённый навык 1 сбр например. возможно и 2 но лв навыков будет меньше соотвествено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 22.7.2008, 18:36
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


не осилила зачем такая борьба за несчастного чара бота, да и пофег мне на ваших роботов но...
Цитата
Если ты невкурсе на 1 раскладку можно поставить только 1 определённый навык 1 сбр например. возможно и 2 но лв навыков будет меньше соотвествено.

не осилила о_О макрос: кнопка сбр,пауза,кнопка сбр..както так выглядит на клаве, единственное это будет имхо не оч удобно оО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonu
сообщение 22.7.2008, 19:03
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 23626



    


Цитата
не осилила зачем такая борьба за несчастного чара бота, да и пофег мне на ваших роботов но...


Из принципа . Всё равно больше нечем занятся ^^


Цитата
не осилила о_О макрос: кнопка сбр,пауза,кнопка сбр..както так выглядит на клаве, единственное это будет имхо не оч удобно оО


Прикрепленный файл  1.bmp ( 29.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groar
сообщение 22.7.2008, 19:10
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


Ии чиго ? Что из этого следует ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 22.7.2008, 19:54
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Да даже не из принципа а просто не люблю когда некомпетентные люди, не предоставив доказательст просто банят. На моём ресурсе каждый админ забанивший игрока обязан предоставить: скрины, демо, видео с подробным указанием места использования читов. Этому игроку в личку вопросы задавали? если задавали то где скрин с игнором админа?

для тех кто нифига незнает о разных геймерских приблудах ниже приведены скрины макросов для клавы, в отличие от Разера на ней можно запрограмировать любое количество клавиш ну и как у разера всё это дело ещё и по милисекундам настраивается, всё очень просто.

Так же выкладываю скрин чампа с арчами и жду разьяснений как этого можно добиться:))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  sb.JPG ( 36.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Прикрепленный файл  azura.JPG ( 36.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  screenRusro033.jpg ( 330.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:41
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон