Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Я Чего-то Покурил.
Nekono
сообщение 17.7.2009, 8:26
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Я тоже голосую каждый день и каждый день читаю те комментарии и отписываюсь по возможности.
Очень гадкие отзывы. Ведь их же читают! Заходят в ТОП. тааак АХа Новый лидер! а что пишет... мм донат. плохие админы.. ХММмм не пойду на РусРо.
Конечно не все такие но меньшее кол-во народу придет, чем могло быть *__*

Я что хочу сказать. Надо перескочить этих лупней и сделать супер сервер. Мега удобный, мега интересный, мега мега.... а иначе они окажутся правы - чего не хотелось бы... Давайте монетки отменим? ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 17.7.2009, 9:09
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Nekono @ 17.7.2009, 9:26) *
Давайте монетки отменим? ^^


Давайте! А ещё отнимем у них паспорта и заставим работать бесплатно!

На заборе тоже написано. Если топ позволяет писать у себя отзывы в таком ключе, то надо задуматься нужен ли такой топ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 17.7.2009, 9:11
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Да! Солнце светит - негры пашут, вот такая доля наша~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tourist
сообщение 17.7.2009, 9:19
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 24825



    


Темка реально скатилась по смысловой нагрузке к новому названию).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 17.7.2009, 11:20
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
Если все сказанное этими "неадекватами" неправда, почему вы так бурно отреагировали? Вместо того чтобы заверить всех присутствующих что "это не правда, можете спать спокойно". Но вместо этого я еще и остался врагом народа.

Бурная реакция потому, что вы всё это Г. можно сказать принесли в наш дом. Я же не хожу на те топы и никому ничего не доказываю, но если к вам в квартиру придёт кто-то новый и по среди комнаты навалит большую кучу Г. я думаю вы тоже будите негадовать, а как-то иначе все те коменты назвать нельзя.

Ну а что касается курева, я не думаю, что это выглядит так ужасно, как вы описали (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 17.7.2009, 11:43
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Чего, хорошая тема, деспотизм и тирания на РусРО, обиженные юзеры стоят с транспарантами )

Дело в том, что:
а) Чем выше сервер поднимается в топе, тем больше про него будут писать гадостей, как минимум, пораженцы с позиций ниже. Это закономерность: большому кораблю - большая торпеда.
б) Чего-то в этом топе я ни про один сервер не видела отзывов в ключе "это божественно, тут всё зашибись как офигеть, все сюда". Возможность анонимного комментирования часто побуждает людей определённого склада оставить своё веское нецензурное мнение в теме. Но это уже проблемы топа, как у них там всё организовано и что там допустимо.

Собственно, три-четыре негативных отзыва о сервере - не повод для паники, а переименование темы - не повод для митинга.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knigo4ej
сообщение 17.7.2009, 11:47
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 18.2.2008
Из: Delirium => MS
Пользователь №: 22752



    


+100500 администрации за терпение ))) второй день топик держится 0__0

Хы, насчет митинга - вспоминается роинфо, где в одной темке хотели храм чьим-то сиськам возвести) И выходили ж игроки раггейма с транспарантами.. то есть с чатами))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OMEGA
сообщение 17.7.2009, 15:17
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 20081



    


Цитата(knigo4ej @ 17.7.2009, 12:47) *
+100500 администрации за терпение ))) второй день топик держится 0__0

Что значит держится? Его вчера уже закрывали, видать Найт открыл.
Цитата(knigo4ej @ 17.7.2009, 12:47) *
Хы, насчет митинга - вспоминается роинфо, где в одной темке хотели храм чьим-то сиськам возвести) И выходили ж игроки раггейма с транспарантами.. то есть с чатами))))
Оххх, ну ты и разбредил душу воспоминаниями... Как сейчас помню Храм сисег Май, 2007-ой год, неадекватный модер(и вообще неизвестно как получивший модерство) его закрывает, а мы делаем всё новые и новые копии темы)) А изначально, кстати, был Храм Богини Май, a упомянутое тобой уже потом, стараниями флудерастов и постоянного пересоздания тем...
Там надо было быть, чтобы понять весь щенячий бред происходящего, а наблюдатели со стороны всё-равно не проникнутся, как не рассказывай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 17.7.2009, 15:40
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Вы сейчас своими рассказами научите плохому и так не в меру впечатлительных юзеров )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 17.7.2009, 22:58
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 17:54) *
Может вы и правы, мне не стоило беспокоиться, но переименование поста в "Я Чего-то Покурил." является неадекватной реакцией.

В общем-то после слов Электрика данная тема была зарыта, но Night вновь её открыл.

Вопрос: Зачем?
Ответ: Для лулзов.

Вопрос: Почему для лулзов?
Ответ: Потому что ответ по теме уже был дан, а всё последующее – это разжёвывание темы «Kurt и его мнение о происходящем».

Ну хорошо, как обычно по порядку. Kurt создал тему в 12:20 по форумному времени. В 12:28 я её прочёл. Уже тогда тему можно было бы по-тихому слить, но я этого не сделал. Почему? Потому что обозначенное мнение дебилоидов и анонимов не имеет под собой оснований, а следовательно - чушь собачья. А зачем нам скрывать чей-то бред? Пусть существует и веселит читателей. А оправдывается, как известно, лишь виноватый. Если бы всё, что было написано, оказалось бы правдой, скорее всего тема была бы слита в туже секунду. Хотя некоторые темы удаляются просто, потому что откровенный бред.

Первое на что я обратил внимание – это заголовок. Уже располагает. Встречают как известно по одёжке, провожают по уму, поэтому первое представление порой решает. Затем заценил IP, дату регистрации пользователя на форуме и количество сообщений. Ещё одна зарубка против автора. Далее ознакомился с содержанием и всё стало понятным. Тема была оставлена, чисто поржать и почитать мнение других пользователей.

В любой стране, обществе и тусовке существуют свои правила и порядки. Как известно, незнание законов не освобождает нарушителя от ответственности. Если ты приехал в чужую страну, сказал кому-то какую-то безобидную на твой взгляд фразу, а тебе за это вломили, не следует тут же уезжать со словами: «Больше никогда сюда не приеду!». Причина не в тех людях, а в тебе и незнании тобой конкретных законов и обычаев. Либо просто в недальновидности. А теперь включаем логику. Сообщения со смыслом: «РусРо кал, но я так не считаю», - скорее анти-реклама, чем реклама. Ретранслируя мнение неизвестных пассажиров на форум РусРо ты заставляешь всех прочесть ими написанное. А всё это в совокупности + последующая полемика подпадают под нарушение Правил форума:

Цитата
1.1 оскорбления администрации форума, модераторов, проекта русро в любом виде, в прямом или косвенном.
1.3 реклама любых других серверов РО, ссылки, упоминание имени в видоизменненном виде.
1.4 выражать претензии к администраторам русро в любом виде.
1.5 оспаривать решения модераторов и администраторов форума.
1.6 клеветничать и распускать слухи о проекте или администраторах серверов, форума.
1.7 призывать к покиданию проекта под любым предлогом.
1.9 публикация любой информации, которая негативно отражается на имидже проекта.


Комментарии к Правилам:

Пункт 1.1: Ты опубликовал ссылки на каменты, в которых оскорбляется персонал РусРо. Безусловно, мы всю ночь смешивали корвалол с валокордином. Однако важен сам факт.
Пункт 1.3: По указанной тобой ссылке находились и каменты, в которых указывались линки на другие сервера РО, а это равносильно тому, что ты опубликовал их здесь, на форуме. В конце-концов люди сходили по твоей ссылке и прочли всё, что там было написано, включая и ссылки на другие сервера.
Пункт 1.4: Последующие прения и разбор полётов с твоей стороны.
Пункт 1.5: См. пункт 1.4
Пункт 1.6: Клевета на РусРо в приведённых тобой каментах. А ты их автор или кто-то другой – не важно. Важен сам факт публикации порочащей информации.
Пункт 1.7: См. пункт 1.6
Пункт 1.9: Здесь думаю, всё понятно. Опять таки - публикация негативной в адрес РусРо информации + попытки как-то оправдаться в беседе с троллями.

Всего этого уже было достаточно чтобы слить тему. Всё что написано выше не субъективная предвзятость, взятая с потолка, а логика, правила и аргументация позиции. Это уже ответ тупо НА ВСЁ из тобой написанного в этой теме. Но тем не менее продолжим уже постфактум.

По мимо обозначенного, дело и в подаче. Вот пример неправильной подачи:

«ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛИ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ – ЖАЛКИЕ ЛОХИ» - так было написано на одном из форумов, но мы с этим не согласны.

Я надеюсь, ты вдупляешь? Очень многие бы не стали дочитывать то, что написано без КапсЛока. А ты именно так подал информацию. Это проблема ПИСАТЕЛЯ, а не ЧИТАТЕЛЯ.

Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 17:54) *
Хотел как лучше, получил в рыло с разварота...

Дело всего-навсего в адекватности восприятия и чувстве юмора. Реакция на что-то безобидное попахивает неврозом в купе с комплексом неполноценности. Скажи, умный будет на каждом углу орать о том, что он умный? Вряд ли. В прочем аналогичное было написано мной и в других топах, здесь привёл пример просто по сабжу.

Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 17:54) *
А может он сам ответить за свой проступок? Или ты его мама, Аллигатор?

Забавный тезис. В своём посте я выступил и в твою защиту. Я автоматически стал твоими мамой/папой/дедушкой/бабушкой/адвокатом? Чтобы твоя мысль была понятна, следовало бы написать: «к тебе у меня претензий нет, пусть мне ответит Электрик». Как пример, не более. Не все вокруг терпеливые и понимающие так, как угодно автору. По мимо мысли, требуется и умение её донести. У каждого своя голова на плечах, а я не отвечаю ни за тебя, ни за Электрика, ни за кого-либо другого. У меня имеется собственное мнение на порядок вещей и если считаю нужным, озвучиваю его. Вообще, лично я отвечаю тебе просто из вежливости и потому что есть время. Меня мало волнуют какие-либо локальные дрязги и мнение людей, до которых мне нет дела. Опять таки этот тезис имел место быть и в других моих постах, здесь он приведён просто в рамках вдупления.

Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 17:54) *
В душе остался прескверный осадок. и минус в карму администрации (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

То есть ты по настоящему веришь в то, что после написания этого предложения к нам на всех порах по оптоволокну несётся ментальная субстанция негативного характера, чтобы снять с нашего кармического датчика поинты?

Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 17:54) *
ахахха а вот и еще один минус в карму: топик
Вы посчитали нужным уделить мне кучу внимания (даже переименовали и не поленились удалить сообщения!), оставив без внимания этот Топик, находящийся вверху форума! ROLF

Спам и флуд появляется на форуме довольно часто и порой удаляется настолько быстро, что посетители форума даже не замечают его наличие. И это беда всех сайтов, которые посещает огромное количество людей. Порой если у тебя на форуме отсутствует спам, скорее всего ты даже не заметен рекламодателю и на фиг кому сдался. А вот твоё злорадство и эмоциональная нестабильность не делают тебе лица и у меня лично вызывает искреннюю улыбку. Понимаешь, нам безразлична чья-либо реакция, если она НИ О ЧЁМ, однако твою реакцию увидели другие пользователи и вероятно уже составили своё мнение о тебе. Быть может даже и предвзято. Но тут уж как ты сам себя спозиционировал…

Цитата(Kurt @ 17.7.2009, 7:47) *
Если все сказанное этими "неадекватами" неправда, почему вы так бурно отреагировали? Вместо того чтобы заверить всех присутствующих что "это не правда, можете спать спокойно". Но вместо этого я еще и остался врагом народа.

Об этом уже написал выше. Если бы нас что-то задело в твоей теме, она бы была удалена, а ты тут же забанен на форуме, и возможно в игре, тупо по IP. А все осуществлённые тобой действия в этой теме подпадают по конкретные статьи Правил форума РусРо. И ты не враг народа. И ты не враг народа, ибо тебе об этом никто не говорил. Если считаешь иначе – пожалуйста, имеешь право считаться хоть Наполеоном.

Цитата(Kurt @ 17.7.2009, 7:47) *
Я создал топик с плохими отзывами об РусРО из топов для голосования, т.к. каждый день голосовал и конечно же их читал (обновлялись сообщения).
После посчитал нужным выложить сюда, чтобы "достучаться" до админов. Крик души, так сказать. Потому что надо эти комменты поубавить и добавить докучи положительных отзывов. Но нет дыма без огня...
Реакция на пост меня убила. Точнее: все эти комментарии (с топов голосования) приписали мне!!, посчитав что я хочу наехать на сервер за его нубство или посмеяться над администрациями, в то время как я отстаивал интересы РусРО в тех злосчастных комментариях......

Я вообще не вижу смысла чего-либо добавлять и обсуждать после моего первого поста в этой теме. Ты предъявил? Предъявил. Тебе ответили за базар? Ответили. Тебя волнует мнение комментирующих дебилоидов? Нас – нет. Ты обозначил то, что написали дебилоиды в каментах? Да, обозначил, а следовательно в точности передал их слова пользователям форума РусРо. А оно нам надо? Оно нам не надо.

Цитата(Kurt @ 17.7.2009, 7:47) *
Судя по словам Аллигатора, я был воспринят им правильно... Но не Электриком, который посчитал нужным досыпать очередную порцию неадекватности в мой адрес. + ко всему я еще и укурыш с его (Электрика) легкой руки, что заставляет меня негодовать еще сильнее.

Одному скажи: «Ты лупень!», - и он посмеётся вместе с тобой. Другому скажи тоже самое – он обидится. Если по каким-то причинам что-то было понято не так, это проблема восприятия. Электрик поступил в соответствии с правилами форума, выдержки из которых я приводил выше. Всё объективно + нам не нужны слухи и прочий мусор. Если бы тебе Электрик написал «Курт - дуралей» или чего по хуже, это было бы открытым оскорблением. Почему Электрик не спешит извиняться? Потому что не было оскорбления, потому что ты не забанен, потому что тема не удалена и потому что оправдывается лишь виноватый, о чём я также уже писал выше.

Цитата(Kurt @ 17.7.2009, 9:16) *
Да, я здесь пока никто и ничто, но должна же быть тактичность. Особенно тем, чье мнение имеет власть.

Тебе не кажется излишним и смешным весь этот ложный пафос? Мы пешки в этом мире. Жалкие песчинки в море мирозданья, не одупляющие квинтэссенции собственного происхождения. Левая патетика (если она написана без цели юмора) – это клиника.

Цитата(Kurt @ 17.7.2009, 9:16) *
Так понимаешь, я тоже бы так сделал... (!)
Только в отличие от многих, я же по делу говорю..

Давай подытожим всё написанное. Ты привёл каменты опоссумов. Ты хотел привлечь внимание администрации и чтобы тебе высказались по этому поводу. Ты это получил. К слову я бы даже мог написать конкретных людей, скрывающих свои ники в тех каментах и то, почему они так написали. Но они и без того в анусе мироздания. Далее, ты жалуешься на неадекватность реакции и то, что твой топ переименовали. Реакция была бы неадекватной, если бы тему слили, а тебя бы к чертям забанили или открыто оскорбляли. Почему ты жалуешься на неправильное понимание и сам при этом неправильно понимаешь ситуацию? Ответы на все интересующие тебя вопросы ты найдёшь в книге, которая год пролежала в забвении, а со вчерашнего дня попала на первые места «Топ 100» на Amazon.com.

(IMG:http://img43.img.bn/img43/3609/biblia.jpg)

P.S.

Как показывает статистика ближайших дней, многие видимо словили тепловой удар и каждый сошёл с ума по-своему. Кто-то с ником имени лидера группы «Nirvana» показывает, как из сторонника РусРо можно быстро перейти на тёмную сторону противников администрации. Кто-то непонятно зачем самоутверждаясь, сливает нубов палясь и демонстрируя знания в области арта, попутно отсылая на deviantart.com и pixiv.net. Кто-то чуть более, чем наполовину встаёт на защиту города Могилёвской области Белоруссии. Всё это в совокупности бестолково, бессмысленно и в нужной степени доставляет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 18.7.2009, 0:19
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Аллигатор @ 17.7.2009, 23:58) *
Как показывает статистика ближайших дней, многие видимо словили тепловой удар и каждый сошёл с ума по-своему. Кто-то с ником имени лидера группы «Nirvana» показывает, как из сторонника РусРо можно быстро перейти на тёмную сторону противников администрации. Кто-то непонятно зачем самоутверждаясь, сливает нубов палясь и демонстрируя знания в области арта, попутно отсылая на deviantart.com и pixiv.net. Кто-то чуть более, чем наполовину встаёт на защиту города Могилёвской области Белоруссии. Всё это в совокупности бестолково, бессмысленно и в нужной степени доставляет.

А кто-то пишет километровые посты, через каждые n строк повторяя, что ему в общем-то всё это дело до лампочки.
+
Если у меня получилось так жёстко дать ссылку на девиант, что это выглядит как самоутверждение, то я, пожалуй, возгоржусь своими литературными талантами.

p.s. B>Библию Электрика.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 18.7.2009, 0:56
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Sairin @ 18.7.2009, 1:19) *
А кто-то пишет километровые посты, через каждые n строк повторяя, что ему в общем-то всё это дело до лампочки.

Нужно быть идиотом, чтобы не ожидать ответа в стиле: «А кто-то… [вставьте нужный сарказм, желательно поостроумнее)». Руслан ака Kurun, вряд ли прочтёт этот топ. Kurt слишком поглощён собой и проблемой курения. Кто у нас остался? =)

Не нужно быть статистом, чтобы знать по никам всех активно пишущих на форуме, либо редко, но якобы в тему появляющихся со своим внутренним, как правило, глубоко субъективным видением ситуации. Анализ всех существующих на форуме постов почти на 100% позволяет предсказать, каков будет ответ собеседника, исходя из его стилистики, видимого образования и позиционирования общественности. Я даже жду некоторых постов, чтобы уже в который раз удостовериться в предсказуемости ответов или очередных просветлений, в том числе касающихся моей скромной персоны. Далее сценарий прост: либо оставляю без внимания очередное и очевидное для меня заявление, либо при наличии времени и желания втапливаю элемент стёба. Говорить об этом мне никто не запретит, ровно как я и не запрещаю вести статистику сколько раз и какое слово или предложение я напечатал. Даже льстит =) Это латентный 25-й кадр в стиле мантры для непосвящённых и не просвещённых читателей. А парадокс в том, что ты прочитала весь этот километровый пост, а значит свахала то, в чём меня упрекаешь, бе *показывает язык* =) Мне нравится, например, как и что пишет Iharok. Его посты всегда читаю. Обожаю все эти попытки поиска человеческих изъянов и особенно от дебютантов жанра *,..,*

Цитата(Sairin @ 18.7.2009, 1:19) *
Если у меня получилось так жёстко дать ссылку на девиант, что это выглядит как самоутверждение, то я, пожалуй, возгоржусь своими литературными талантами.

А чтобы выпендриццо нужен литературный талант? =) Ты знаешь, я всеми руками за тебя, просто не понятен смысл. Вопрос: «Зачем и с какой целью тобой это было написано?» При этом ты не написала ничего противоречащего, но, повторюсь, смысл этого выпада мне лично не понятен.

Позже:

2:00: Вижу чё-то Axel печатает. Питерская флэйва атакует =)
2:15: Исчез... Я тебя выпас! =) Вернись! >_<
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 18.7.2009, 1:34
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Аллигатор @ 18.7.2009, 1:56) *
А парадокс в том, что ты прочитала весь этот километровый пост, а значит свахала то, в чём меня упрекаешь, бе *показывает язык* =)

Я прочитала только про библию и про свою ацкую гнусность в отношении нубов, остальное по диагонали. Просто ты в каждом своём монологе упоминаешь свою гипотетическую индифферентность (и чем длиннее монолог, тем чаще), поэтому не нужно быть статистом, чтобы... см. свой же пост )

Цитата(Аллигатор @ 18.7.2009, 1:56) *
А чтобы выпендриццо нужен литературный талант? =)

Для выпендрёжа все таланты хороши )

Цитата(Аллигатор @ 18.7.2009, 1:56) *
Ты знаешь, я всеми руками за тебя, просто не понятен смысл.

Если я буду всем подряд объяснять смысл своих действий/слов, то у меня жизни не хватит.

Цитата(Аллигатор @ 18.7.2009, 1:56) *
Вопрос: «Зачем и с какой целью тобой это было написано?» При этом ты не написала ничего противоречащего, но, повторюсь, смысл этого выпада мне не понятен.

Как и мне непонятен смысл выпада про самоутверждение и палево. Хотя это же топик про недопонимание, в конце концов )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 18.7.2009, 1:41
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Ясно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 18.7.2009, 2:19
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Нескромное мнение.

Оскорбили посетителя форума названием темы. Ну пускай, может быть, действительно за дело (хотя кто теперь об этом узнает, если все "слили"). Ну пускай, вы эдакие справедливые воздающие и карающие небожители. Хек с ним. Дело не в этом. Но как-то нормально было бы признать факт этого самого пускай и мегасправедливого, но все же оскорбления, даже не извиняясь, если считаете, что не за что. Так нет же, на словах все объективно, согласно правилам, оскорбления не было, обижаться не на что.

Уж лучше бы просто удалили тему.

Давно хотел спросить. Аллигатор, "у тебя папа-мама был? А почему такой злой? Почему как собака?"(с)

ЗЫ И вообще, редактирование модератором (про удаление другой разговор) чужих подписей, аватар, названий тем и прочего, что делается лично пользователем и именно таковым (принадлежащим перу пользователя) воспринимается сторонним наблюдателем - дурной тон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 18.7.2009, 3:12
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Я думал в топе мне ответят
Ответили… Вопросом на вопрос.
Порою голуби информативней метят…
Спасибо хоть за этот подкидос.

Коль смысла где искать напрасно,
Гораздо проще выдать: «Ясно».

Цитата(Iharok @ 18.7.2009, 3:19) *
Давно хотел спросить. Аллигатор, "у тебя папа-мама был? А почему такой злой? Почему как собака?"(с)

Ого, я злой. Р-р-р!!! «Если бы я был волшебником, то делал бы так, чтобы по утрам в каждый дом заглядывал солнечный лучик». © *крякнул прямо на стуле*

Цитата(Iharok @ 18.7.2009, 3:19) *
ЗЫ И вообще, редактирование модератором (про удаление другой разговор) чужих подписей, аватар, названий тем и прочего, что делается лично пользователем и именно таковым (принадлежащим перу пользователя) воспринимается сторонним наблюдателем - дурной тон.

Согласен. Куда приятней посмеяться или ответить, чем скрыть и лишить лулзов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 18.7.2009, 9:46
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Видимо, переименовав темку, однвоременно была организована подпольная раздача травы всем желающим... Вот только почему, ПОЧЕМУ ее сделали подпольной...(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knigo4ej
сообщение 18.7.2009, 10:34
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 18.2.2008
Из: Delirium => MS
Пользователь №: 22752



    


Цитата(Blackmore Knight @ 18.7.2009, 10:46) *
Видимо, переименовав темку, однвоременно была организована подпольная раздача травы всем желающим... Вот только почему, ПОЧЕМУ ее сделали подпольной...(

У нас рядом с институтом есть посадка. При том, что институт педагогический, добрая половина студентов после пар или вместо пар валит туда, чтобы отдохнуть и выпить. Так как мы прежде всего студенты))) И физики, и математики, и музыканты, и информатики, ну и мы, филологи. =) Математики и прочие палятся и пьют напротив главного корпуса, а мы идем дальше - и находим место отдыха напротив общаг (здания физмата, литфака, музфака, начфака и обзежитий находятся буквально в одну линию на расстоянии 10-15 метров друг от друга. Напротив находится посадка). Вот напротив общаг есть укромное местечко. Туда притащили бревна, регулярно сами пьющие там выгребают мусор, облагородили так сказать... Так вот, если поглубже зайти в кусты, можно найти оооч много дички) Многие ходят туда, рвут и сушат в книгах... =))) Я этим не увлекаюсь, но ТСССС!!! могу достать)))))))) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 18.7.2009, 12:24
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20232



    


Господи раздули тему))) Вам что флуда мало?
P.s. сообщение #34 самое короткое
P.p.s. Про что Библия Электрика?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OMEGA
сообщение 18.7.2009, 13:48
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 20081



    


Цитата(Аллигатор @ 17.7.2009, 23:58) *
Пункт 1.3: По указанной тобой ссылке находились и каменты, в которых указывались линки на другие сервера РО, а это равносильно тому, что ты опубликовал их здесь, на форуме. В конце-концов люди сходили по твоей ссылке и прочли всё, что там было написано, включая и ссылки на другие сервера.
Ну, тут перегиб. Во-первых, ссылки на топы висят на сайте и вверху форума, так что ставь ссылки туда Kurt или нет, пофиг, во-вторых, если я даю ссыль на ролик какой-нибудь(к РО отношения вообще не имеющий), а в комментах к нему у человека в подписи стоит другой сервер РО, это что, реклама? Бред пишете, товарисчъ Аллигатор, я даже разочарован, так ровно стараетесь на всё отвечать, и такой блям-с. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro27.gif)
Цитата(Iharok @ 18.7.2009, 3:19) *
Давно хотел спросить. Аллигатор, "у тебя папа-мама был? А почему такой злой? Почему как собака?"(с)
Кто-то переиграл в Zeno Clash?)) Папа-мамы им захотелось...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:57
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон