Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 18.08.09, все боятся
Blackmore Knight
сообщение 22.8.2009, 0:59
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Ога, бойтесь неуды. Йа вирнулся~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 22.8.2009, 1:08
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


а мне ещё 2 недели~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Визик
сообщение 22.8.2009, 10:56
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 23899



    


Цитата(Cherry @ 21.8.2009, 15:42) *
Цитата(Leori @ 20.8.2009, 23:04) *
ни нада дружно бояца, нада баяца разрозненно)))
адин баица на входе, втарой баица на второй клеточке от входа и т.д. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)

Твои соники уж точно страшны ! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)



о боже глупая монкша ты бы лучше вкачала стр и инт, а то азуры по 7к по креатору без госта это круто..... и если так жаждишь можем сходить на гвг арену и я тебе продемонстрирую как дамажит мой няшный кросс

у Катирины впринципе норм соник, просто пушку получше надо!!!1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cherry
сообщение 22.8.2009, 21:31
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26035



    


Цитата(Визик @ 22.8.2009, 10:56) *
Цитата(Cherry @ 21.8.2009, 15:42) *
Цитата(Leori @ 20.8.2009, 23:04) *
ни нада дружно бояца, нада баяца разрозненно)))
адин баица на входе, втарой баица на второй клеточке от входа и т.д. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)

Твои соники уж точно страшны ! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)



о боже глупая монкша ты бы лучше вкачала стр и инт, а то азуры по 7к по креатору без госта это круто..... и если так жаждишь можем сходить на гвг арену и я тебе продемонстрирую как дамажит мой няшный кросс

у Катирины впринципе норм соник, просто пушку получше надо!!!1

Вылезло очередное умное создание, иди туда , откуда вылез =)
И что за привычка глупая лезть в чужие разговоры, я за леори говорю и шин ру, ты то что лезешь?)
Если ты в госте живёшь вечно, и тебя не могут убить имено из-за него, то это не повод пыжиться =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crest
сообщение 22.8.2009, 21:47
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26036



    


то Серапис чтоли пишет? =) который без госта чтоли? =) ахха, ну мы верим да... только палы ваши падают с азур, Серапис голый ходит на арену, как Рэмбо его убивают он живой =)
пс. если кидаемся тут, а ты, а я, твой ад не убивает Оо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 22.8.2009, 22:07
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Cherry, Crest, у вас какие ники в игре?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Turk
сообщение 22.8.2009, 22:17
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 25673



    


А чо соляры ниврот манчеры?Оо (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cherry
сообщение 23.8.2009, 15:14
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26035



    


Цитата(Доктор Ливси @ 22.8.2009, 22:07) *
Cherry, Crest, у вас какие ники в игре?

Как тут, так и в игре =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 23.8.2009, 16:57
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(Cherry @ 22.8.2009, 22:31) *
Вылезло очередное умное создание, иди туда , откуда вылез =)

Очередное создание, которое откуда-то вылезло - это как раз ты )

Цитата(Cherry @ 22.8.2009, 22:31) *
И что за привычка глупая лезть в чужие разговоры, я за леори говорю и шин ру, ты то что лезешь?)

Саляры узнали местонахождение форума русро, только что такое форумы и для чего они нужны - еще не выяснили.
И что за привычка глупая (с) указывать другим что им делать?!!!!!!111111АДИНАДИН

Цитата(Cherry @ 22.8.2009, 22:31) *
Если ты в госте живёшь вечно, и тебя не могут убить именно из-за него, то это не повод пыжиться =)

Однако ваши в гостах вечно явно не живут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 23.8.2009, 18:30
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


когда в тебя летит ад от 4-5 крео, гасты метеоры, сд и гримы кросов, вилки пачками. там даже в госте дамаг идет огого....особенно учитывая 3х кратный численный перевес, когда на каждого МСа идет по личному дамагеру.

З.ы. Крест имхо один из самых бесполезных Палов-даже одевшись в топ шмот польза ->0, бегать кидать прежеры, и стоять под гастом почти бесполезно и не приносит большой пользы. До уровня бьюти или офлайна как до китая...про ливса я вобще молчу.

З.ы.2 Будем биться в деф 2.0 до победного. Сдаваться как теже соляры или инки не собираемся. !Ё
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CaGe
сообщение 23.8.2009, 18:52
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.1.2008
Из: xD > Якудза > Инквизиция
Пользователь №: 22266



    


Что Читыр, Визик... Ребят лучше не ссылаться на общий дамаг, владеешь чем-то сиди и улыбайся xD + Ещё начали тут меряться п*****ми...

Биться до последнего, браво! Интереснее играть, когда знаешь что никто не сдастся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cherry
сообщение 23.8.2009, 19:03
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26035



    


Цитата(Axel @ 23.8.2009, 16:57) *
Цитата(Cherry @ 22.8.2009, 22:31) *
Вылезло очередное умное создание, иди туда , откуда вылез =)

Очередное создание, которое откуда-то вылезло - это как раз ты )

Цитата(Cherry @ 22.8.2009, 22:31) *
И что за привычка глупая лезть в чужие разговоры, я за леори говорю и шин ру, ты то что лезешь?)

Саляры узнали местонахождение форума русро, только что такое форумы и для чего они нужны - еще не выяснили.
И что за привычка глупая (с) указывать другим что им делать?!!!!!!111111АДИНАДИН

Цитата(Cherry @ 22.8.2009, 22:31) *
Если ты в госте живёшь вечно, и тебя не могут убить именно из-за него, то это не повод пыжиться =)

Однако ваши в гостах вечно явно не живут.


А ты тоже когда - то был "солярой", а теперь видимо вообще ничего не осталось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 23.8.2009, 20:47
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
Что Читыр, Визик... Ребят лучше не ссылаться на общий дамаг, владеешь чем-то сиди и улыбайся xD + Ещё начали тут меряться п*****ми...

Ну, учитывая что в солярах с аналогичным шмотом проблем нет, а количество врагов заявлено х3 и пока не было опровергнуто, то смысл в расставлении акцентов. Кстати забавно, что на протяжении всего "имущественного срача", который длится уже довольно долго, неоднократно появляются высказывания а-ля "да, у нас это тоже есть, да, нас больше, но мы все равно дохнем И ЧО?)"~
А вообще приятно, что 2 крео МСов считаются более эффективными, чем 6+ инкослярских (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CaGe
сообщение 23.8.2009, 21:32
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.1.2008
Из: xD > Якудза > Инквизиция
Пользователь №: 22266



    


Цитата(Blackmore Knight @ 23.8.2009, 21:47) *
Цитата
Что Читыр, Визик... Ребят лучше не ссылаться на общий дамаг, владеешь чем-то сиди и улыбайся xD + Ещё начали тут меряться п*****ми...

Ну, учитывая что в солярах с аналогичным шмотом проблем нет, а количество врагов заявлено х3 и пока не было опровергнуто, то смысл в расставлении акцентов. Кстати забавно, что на протяжении всего "имущественного срача", который длится уже довольно долго, неоднократно появляются высказывания а-ля "да, у нас это тоже есть, да, нас больше, но мы все равно дохнем И ЧО?)"~
А вообще приятно, что 2 крео МСов считаются более эффективными, чем 6+ инкослярских (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

не в ту степь ты опять, вывод из пальца высасываешь. 3 чампа по керсу не могут убить крео, вот с чего всё началось. хз, может если бы я когла-нибудь хоть раз подержал что-нибудь этакое на себе изменилось бы мой мнение наверно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 23.8.2009, 21:47
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Да ну! А что 8 чампов не могут убить виза на нитке до тех пор пока его не диспельнут это нормально?) Если ты хочешь чтобы я прямо сказал к чему посты визега и читыра, то пжалста: они, как и все МСы, потешаются над стадным эффектом криворуких неудачнегов, имеющих шмот+расход, но столкнувшиеся с тем, что этого может оказаться мало (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Как в старом анекдоте: машину купил, права купил, ездить научусь в процессе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 23.8.2009, 22:05
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Жалко, что нет возможности организовать для плазмы, вендетты да пары человек из МС отпуск во вторник, чтобы Читыр да Blackmore Knight на самом деле увидели х3 перевес, а не просто про него трелили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 23.8.2009, 22:21
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Жалко - организовывай. Потом поплачь на форуме, что на ГВ скучно и нада бы открыть еще один замок. А вообще, в идеале, переходи на время 2.0 в соляры!
ЗЫ: в отличие от тебя я знаю что такое даже не х3 перевес, а х8. И помню чем он кончился для солярок (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 23.8.2009, 23:48
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Вот досада, тебе-то легко было без мата давать нелепые советы, что мне делать. А вот мне гораздо сложнее, не получив предупреждение, ответить теперь, куда тебе идти. ))

Да и что ты вообще сказал-то по сути? Что нам скучно будет, если мы МС не будем поддерживать в атаке? Или что МС разосрутся и возьмут замок, даже если в дефе будет еще и Вендетта? Ты серьезно или снова воздух сотрясаешь?

ЗЫ Я твои х8 не видел. Что мне с пыльной истории? Когда-то и самих МС сливали походя, если верить мемуарам того же Читора. Зато я сейчас вижу меньше, чем х3, с которыми вы даже будучи не одни не справляетесь. Будешь воспоминаниями жить или играть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 24.8.2009, 0:32
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Я лично не вижу 3-х кратного перевеса, а вон Плазма и Вендета ведут себя недальновидно, скока можно слушать фактически о своей никчёмности, что на ГВ всё делают только пыпыски, меня бы такая тема дАААвно смутила и очень обидела, всем кто хочет показать "свою никчёмность по словам пыпысок" - предлагаю влиться на время ГВ в Саляры не потому что мы боимся, а затем чтобы утереть нос балаболам, потому что я знаю что говорю и всегда бывает всё по человечески, когда адекватные мои предложения слушают, ненадо ждать ребят, пока вам всю голову обосрут.

ПС - кому интересно - пишите в приват =) Обещаю примировать из личной части "дропа Саляр" хD за посещение ГВ в нашей Гильдии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 24.8.2009, 0:48
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Я лично не вижу 3-х кратного перевеса, а вон Плазма и Вендета ведут себя недальновидно, скока можно слушать фактически о своей никчёмности, что на ГВ всё делают только пыпыски, меня бы такая тема дАААвно смутила и очень обидела, всем кто хочет показать "свою никчёмность по словам пыпысок" - предлагаю влиться на время ГВ в Саляр

Хоть некоторым из МС и мешает гордо вздернутый нос сосчитать онлайн с обеих сторон, но это не все трикошники. Да даже если бы и все, то это не повод убивать на корню саму суть ГВ, окончательно сдвигая баланс сервера в вашу сторону.
Да и есть некоторые товарищи в ги, которые скорее перегрызут провод с интернетом, чем войдут в Солярис.))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:02
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон