Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> 16.10.08, Gw
Snatch
сообщение 17.10.2008, 9:24
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Эххх что то тухленько...Кинды вовсе не порадовали =/ как понял они вообще подзабили на Гв под конец.
Моё имхо подзабили т.к знали либо мы заберём замаг либо ещё пазорнее это сделают "Винд *****"

"Винд *****" вам респект в плане "хоть кто то нападал на нас" xD пара атак это лучше чем приход одного баки или гладов по одному.
У вас только клоун Ромео какойто прям слов нет =) проста такая лолка...есле ты сасёж "канфетку" на гв это не значит что астальные нубы xD

"Винд *****" сори есле я не так написал первое слово названия вашей гильдии, просто не обращал внимание xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 17.10.2008, 15:22
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


учись становиться раком, на след гв я прийду, ток ник скажи, а то беспонтово переть тёлку не зная её имени

а ёп или ты сатсуро? чёт я все ники забыл, ну если сатсуро, то ещё и рот разрабатывай, а то мазоли у тя потом будут....хотя я тя не больно буду
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 17.10.2008, 15:23
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Ура....пафосные малалетки вернулись xD (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Думаю они нас ра3веселят!

не суть кто я -) самое главное что я знаю кто ты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 17.10.2008, 15:28
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


да меня все знают, я БОГ

а вообще фестик умер, в игре поговорим, а не тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 17.10.2008, 15:32
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


О БОГ зачем ты убил некчёмного фестика?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 17.10.2008, 19:29
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Да будет срач!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 18.10.2008, 18:23
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


отморы бле :emo_ro31:фестик защеканец гребаный (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) бодрячком пацанчик (IMG:style_emoticons/default/emo_ro17.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro45.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 18.10.2008, 19:40
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Что к чему написал..хз..Не в тему вообще..Ну ладно..у каждого свои тараканы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 18.10.2008, 20:18
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата
отморы бле :emo_ro31:фестик защеканец гребаный бодрячком пацанчик

Для индустрии смерти - ты будущий клиент (с) Великий Пурген

Слетишь гавном с крышы вниз со своими подвижниками
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
A d r e n a l i ...
сообщение 18.10.2008, 20:37
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 6.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 24577



    


Гы гы %) Нас было 9 человек на гв (из киндов) а вас хренова тучя : ) и мы опять тухлячком да... умно... зато вы несмогли отобрать сван и бздели как дефки выйти из кремля... а тупо посылали 3 типов одетых под завязку :)понтова (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) и что то ещё на форуме ваняете..

Цитата(Snatch @ 17.10.2008, 10:24) *
Эххх что то тухленько...Кинды вовсе не порадовали =/ как понял они вообще подзабили на Гв под конец.
Моё имхо подзабили т.к знали либо мы заберём замаг либо ещё пазорнее это сделают "Винд *****"

"Винд *****" вам респект в плане "хоть кто то нападал на нас" xD пара атак это лучше чем приход одного баки или гладов по одному.
У вас только клоун Ромео какойто прям слов нет =) проста такая лолка...есле ты сасёж "канфетку" на гв это не значит что астальные нубы xD

"Винд *****" сори есле я не так написал первое слово названия вашей гильдии, просто не обращал внимание xD



Забыл предложить им али против НАС (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 18.10.2008, 20:57
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


хз хз... может али уже и есть. хотя накласть ибо пока с виндами не выйдет такой сильный али, какой был с наймами.
винды и прада порадовали. правда вся атака заключалась в толпе, но это тоже тактика. раньше кроме мистов и наймов в 2 топ зака никто даже не сувался, потом появились мы и 2ому али пришлось потесниться! радует, что возникла и окрепла достаточно еще одна ги, претендующая на топовый замок.
парню из мистов, который стряпает последнее время темы сказать особо нечего. хз кто он, но гонор в голосе чисто мистовский. мы как отбивали замки, так и будем их отбивать! но смешное в подобной ситуации то, что каждая, извиняюсь, соска, которую взяли в мисты начинает орать и на форуме и в игре, что мы слабая ги. мы достаточно себя проявили и продолжаем проявлять! единственное, чего нам недостает- это еще парочки народа в онлайн на гв. но мы привыкли быть в меньшенстве и привыкли отбивать замки в меньшенстве. а если хочешь, как ты говоришь "порадоваться" буду ждать твоего приглашения на пвп... не думаю, что согласишься=) но поверь мне, "грустным" ты не останешся=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 18.10.2008, 22:52
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


кинд завязывай распинатся уже=)мозгов вам не хватает парни а не народу я с вас прусь в меньшинстве они бугага щемитесь мля задротики и не раскрывайте пасти урки мож за умных сойдёте и да ещё кстате только нубы хвастаются тем что они когот убивают там ну такие типа фестика а ваще пашли вы все (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) спасибо за внимание (IMG:style_emoticons/default/emo_ro42.gif)

пс цуки дайте в руки мне ФеСтИкА я порву еГо к Х**м (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 18.10.2008, 23:18
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(stfu @ 18.10.2008, 23:52) *
кинд завязывай распинатся уже=)мозгов вам не хватает парни а не народу я с вас прусь в меньшинстве они бугага щемитесь мля задротики и не раскрывайте пасти урки мож за умных сойдёте и да ещё кстате только нубы хвастаются тем что они когот убивают там ну такие типа фестика а ваще пашли вы все (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) спасибо за внимание (IMG:style_emoticons/default/emo_ro42.gif)

пс цуки дайте в руки мне ФеСтИкА я порву еГо к Х**м (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)


всегда знал, что ты давно вожделел фестика, но держи в руках то, что держать должен по призванию.
а по сути, тебе что-либо отвечать- это тупо тратить время, ты неврубной до одурения. ты называешь кого-то задротом, не понимая что это полностью твоя характеристика. будет настроение- позасираю тебя- люблю когда ты бесишься и несешь всякую ересь. иди выпей с дворовыми и попроси, чтобы на др тебе подарили букварь. когда ты хотябы писать правильно начнешь, я может быть соизволю воспринимать тебя почти всерьез. а пока удачи.
ПС. то говно, что ты напишешь в ответ я наверное прочитаю, но это и подтвердит мои слова=) удачи =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 19.10.2008, 1:03
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


я чо неясно сказал чтоль?)пошол вон отсюда челобан=)чтоб я тебя тут больше невидел (IMG:style_emoticons/default/emo_ro46.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 19.10.2008, 10:36
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(stfu @ 19.10.2008, 2:03) *
я чо неясно сказал чтоль?)пошол вон отсюда челобан=)чтоб я тебя тут больше невидел (IMG:style_emoticons/default/emo_ro46.gif)


о чем я и говорил=))) самому не стремно, когда себя в зеркале видишь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yar72reg
сообщение 19.10.2008, 11:31
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.7.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 23897



    


Чё там РоМеО!? Чё тебе не нравится!? Какая конфетка ты о чём малышь? Райдеры будут жить. Мисты если у вас родительских деняг много это не даёт вам повод глумиться над другими гильдами! Мисты а вам лучше не выёживаться, если мы заключим с киндами али это будет писец!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 19.10.2008, 11:42
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Цитата(Yar72reg @ 19.10.2008, 12:31) *
Чё там РоМеО!? Чё тебе не нравится!? Какая конфетка ты о чём малышь? Райдеры будут жить. Мисты если у вас родительских деняг много это не даёт вам повод глумиться над другими гильдами! Мисты а вам лучше не выёживаться, если мы заключим с киндами али это будет писец!


Тихо, не шуми, по поводу али ты моё мнение знаешь (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 19.10.2008, 12:56
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


ахахах заявляю: винд райдеры ничё из себя не представляют и представлять небудут пока не накупят доната+)))))вчера ночью эт было доказано (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yar72reg
сообщение 19.10.2008, 13:06
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.7.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 23897



    


А не боишься опустословиться со своими завлениями?? Т.к вас Лига наказывала? Они не донаты были отра.ли вас во все места)))) Так что придержи коней заявщик))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 19.10.2008, 13:38
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Хоть на то время мы были и в наймах ( к несчатью), но со 100% уверенотью могу сказать, что наймы никогда не смогут тягаться с легионом, они нупы, и даже когда мы были в наймах, мы не смогли довести их до уровня легиона, но как мы ушли, то уже точно не достичь им этого уровня....всякие фалинги-фигалинги, розовые челы и, забыл кто там ещё, никогда не смогут в честной борьбе порвать легион, да и я врятли, но мне этого не надо) я их в покер порву всех) а наймы ток во сне

Цитата
ахахах заявляю: винд райдеры ничё из себя не представляют и представлять небудут пока не накупят доната+)))))вчера ночью эт было доказано

а вот накупят донат и ты полетишь к чертям отсюда и это для тебя будет настоящим позором
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:26
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон