Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Умение Гриид Для Химов/крео, почему бы и нет?
Shakall
сообщение 20.3.2008, 20:12
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 22.7.2007
Из: ByteMASTERS
Пользователь №: 20087



    


Тема может и поднималась раньше, но отдельной по-моему не было... Почемы бы не сделать так, чтобы умение гриид (подбор лута вокруг чара на расстоянии 3*3, если не ошибаюсь) можно было использовать на химе/крео? А то автолут у них отключен, почему понятно... но что делать если человек играет им и следит за процессом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 20.3.2008, 21:41
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Когда это у крео убрали афтолут ? Его убрали у гомов, если не ошибаюсь )
Тока вот.. Это на самом деле выход, для тек кто качается/выбивает гомом у компа, а не как было раньше.. что кач на афк а лут идет тебе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 20.3.2008, 21:54
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


А просто так подбирать никак? о0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 20.3.2008, 23:31
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


ну так мышкой надо кликать, а если будет грид просто 1 клавишу на клаве тыркать. кто знает поймёт о чём я, т.ч. лесом идею.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 20.3.2008, 23:37
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


А, дошло)) В самом деле - нафик такое xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энтри
сообщение 20.3.2008, 23:44
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 24.2.2007
Из: Spb
Пользователь №: 17450



    


Меня не напрягает подымать руками.. для мвп-кила есть автолут.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 21.3.2008, 16:04
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


а вы пробовали подбирать лут когда бегает толпа мобов лутеров и еще приходят "помощники"?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) особенно после выбитой карты? ну вот приятного мало. Не надо быть настолько эгоистами. Для нормальных химов хотя бы на платной основе должно быть что-то для нормального сбора лута..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энтри
сообщение 21.3.2008, 16:37
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 24.2.2007
Из: Spb
Пользователь №: 17450



    


Цитата(ZooSublimation @ 21.3.2008, 16:04) *
а вы пробовали подбирать лут когда бегает толпа мобов лутеров и еще приходят "помощники"? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) особенно после выбитой карты? ну вот приятного мало. Не надо быть настолько эгоистами. Для нормальных химов хотя бы на платной основе должно быть что-то для нормального сбора лута..



Надь, ты поверишь если я скажу что пробовал? ^^ (у химиков/крео автолут не отбирали.. он есть как и у всех прочих профессий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inexhaustible
сообщение 22.3.2008, 5:36
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 24.7.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 20103



    


Незнаю как кто, но я химика докачал до 99-го примерно 80% времени бегая за гомом, подбирая лут руками. И я не заметил сложности подбирать лут руками в толпе мобов. Все мобы вешаюца на гома, а химик спокойно ходит собирает лут. Это среди агромобов.

А куча мобов лутеров - это ОД? Или еще где-то есть такая куча мобов лутеров? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

В любом случае скил грид это почти как автолут у гомов. Имхо чит и не нужен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 23.3.2008, 3:54
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


Антон, верю. Я и сама собирала. Хочу халяву хотя б за деньги:) А так я на серв обиделась:) Пошла дальше в другую игрушку играться:) Отнюдь не бесплатную:) Но где все равны;-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энтри
сообщение 23.3.2008, 5:04
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 24.2.2007
Из: Spb
Пользователь №: 17450



    


Цитата(ZooSublimation @ 23.3.2008, 3:54) *
Хочу халяву хотя б за деньги:) ... Но где все равны;-)


О_о
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 23.3.2008, 17:21
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


что тебя так удивило?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) формулировка? согласна, она некорректна. Я существо ленивое в плане нажимания кнопок:)) ну вот под халявой имелось в виду либо автолут, либо хотя бы грид.
А что касается все равны.. Там все платят:)) ибо абонентская плата за акк и чтоб акк создать надо заплатить.. зато нет деточек-отморозков, которые тебя матом кроют:) а так все всё собирают ручками:)) И никому не обидно. Автолут реализован лишь как сбор всего добра с трупика. Вместо того чтоб кликать по каждой лутине. А в остальном собираем все ручками:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энтри
сообщение 23.3.2008, 19:46
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 24.2.2007
Из: Spb
Пользователь №: 17450



    


Цитата(ZooSublimation @ 23.3.2008, 17:21) *
что тебя так удивило? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) формулировка? согласна, она некорректна. Я существо ленивое в плане нажимания кнопок:)) ну вот под халявой имелось в виду либо автолут, либо хотя бы грид.
А что касается все равны.. Там все платят:)) ибо абонентская плата за акк и чтоб акк создать надо заплатить.. зато нет деточек-отморозков, которые тебя матом кроют:) а так все всё собирают ручками:)) И никому не обидно. Автолут реализован лишь как сбор всего добра с трупика. Вместо того чтоб кликать по каждой лутине. А в остальном собираем все ручками:)


мдя.. ну хорошо, дали нам всем Грид. Я открываю АИ гомункула, укорачиваю "поводок" до нескольких клеток(агрессивные мобы сами придут, пассивных достанет и болт) ищу в базе ID Грид'а, привязываю его к гомункулу.. и вуаля.. бот готов.
В противном случае тебе придется кликать кнопочку Грида, так же как ты кликаешь на выпавший лут.

Это похоже на коммунистическое равенство. Все равны(!), но некоторые равнее других.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 23.3.2008, 21:23
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Я намекал на программы - пилоты, а Энтри предусмотрел уже второй способ нечестного использования greed'a
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энтри
сообщение 23.3.2008, 22:06
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 24.2.2007
Из: Spb
Пользователь №: 17450



    


ну если как там у доддлера..
чтоб скилы "хозяина" нельзя было юзать через гомункула..
Но.. тогда вы откроете новый топик, с мольбами включить автокаст болтов/питчера/хила.

простите, но какого черта Алхимик/Креатор должен быть для лентяев?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 24.3.2008, 21:43
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


покажи мне другую профу у которой есть зверушка, которая "личность", а не тупое приложение к хозяину и я не буду играть крео:))) а именно из-за зверушек я и завела в свое время кучу химиков
а равенство.. наверняка там, где я сейчас, оно тоже "коммунистическое", НО... пока я не вижу ботов, я считаю что их нет. Мне в общем-то и тут было все равно боты вокруг или живые. Я все равно ходила одна и получала то что нужно, не смотря ни на что. Пусть тратила больше времени, ну и что? Я вполне самодостаточна чтобы с кем-то меряться скоростью выбивания карт и лута. Я достаточно реально смотрю на вещи. Но когда с лутом такая разница - увольте.. тут уже не все равно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энтри
сообщение 25.3.2008, 1:57
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 24.2.2007
Из: Spb
Пользователь №: 17450



    


Цитата(ZooSublimation @ 24.3.2008, 21:43) *
покажи мне другую профу у которой есть зверушка, которая "личность", а не тупое приложение к хозяину и я не буду играть крео:))) а именно из-за зверушек я и завела в свое время кучу химиков
а равенство.. наверняка там, где я сейчас, оно тоже "коммунистическое", НО... пока я не вижу ботов, я считаю что их нет. Мне в общем-то и тут было все равно боты вокруг или живые. Я все равно ходила одна и получала то что нужно, не смотря ни на что. Пусть тратила больше времени, ну и что? Я вполне самодостаточна чтобы с кем-то меряться скоростью выбивания карт и лута. Я достаточно реально смотрю на вещи. Но когда с лутом такая разница - увольте.. тут уже не все равно..


Личностью гомункул является лишь в умелых руках, во всех остальных случаях это лишь тупое приложение к Алхимику нужное для халявного выбивания лута без затрат времени на РО. (нет времени? не стоит играть)

С автолутом для профессий нет разницы О_о. Хотите автолут? бейте руками мобов, как это делалось ранее. Креатор же это престиж класс, а не любой недохимик простоявший неделю в рейчеле.

Где вы сейчас меня не интересует, ибо я здесь на РусРо. Вы реально смотрите на вещи, а я слепой глупец не понимающий что будет когда введут автолут или грид за деньги?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeaFox
сообщение 25.3.2008, 3:15
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18320



    


Цитата(Энтри @ 25.3.2008, 1:57) *
Личностью гомункул является лишь в умелых руках, во всех остальных случаях это лишь тупое приложение к Алхимику нужное для халявного выбивания лута без затрат времени на РО. (нет времени? не стоит играть)

С автолутом для профессий нет разницы О_о. Хотите автолут? бейте руками мобов, как это делалось ранее. Креатор же это престиж класс, а не любой недохимик простоявший неделю в рейчеле.


Насколько я понимаю Вы имеете ввиду, что креатор будет бить моба скажем мечем, топором , ну или ножем - так что ли, и это при том что в билде не предусмотрена сила? Так это все равно что виз будет палкой мобов бить... Гомункул это скил, такой же как гаст у Виза, давайте отключим визу автолут с гаста, пусть бьет палкой, так что ли? Или Вы предлагаете использовать АД для убийства мобов ( не МВП). Я не предлагаю халявы, я не люблю халявщиков, хотя не считаю, что автолут включенный хомякам обрушит экономику сервера, но давайте будем честны, если человек не АФК Хим(Крео), то пусть у него будут такие же возможности от его скила-хомункулус, как скажем у Виза с гастом, или у снайпера с ФА. А иначе пусть уравняют всех, выключают автолут всем, и пусть все поднимают лут ручками, как вы говорите, и посмотрим тогда сколько воплей тут поднимется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энтри
сообщение 25.3.2008, 3:30
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 24.2.2007
Из: Spb
Пользователь №: 17450



    


гомункул не скилл. Скил лишь вызов оного(и далее по ветке).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inexhaustible
сообщение 25.3.2008, 7:14
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 24.7.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 20103



    


Цитата(SeaFox @ 25.3.2008, 3:15) *
Насколько я понимаю Вы имеете ввиду, что креатор будет бить моба скажем мечем, топором , ну или ножем - так что ли, и это при том что в билде не предусмотрена сила? Так это все равно что виз будет палкой мобов бить... Гомункул это скил, такой же как гаст у Виза, давайте отключим визу автолут с гаста, пусть бьет палкой, так что ли? Или Вы предлагаете использовать АД для убийства мобов ( не МВП). Я не предлагаю халявы, я не люблю халявщиков, хотя не считаю, что автолут включенный хомякам обрушит экономику сервера, но давайте будем честны, если человек не АФК Хим(Крео), то пусть у него будут такие же возможности от его скила-хомункулус, как скажем у Виза с гастом, или у снайпера с ФА. А иначе пусть уравняют всех, выключают автолут всем, и пусть все поднимают лут ручками, как вы говорите, и посмотрим тогда сколько воплей тут поднимется.

Если рассматривать в таком ключе, что крео нечем бить мобов самому руками и для этого нужен гомункл, тогда надо отключать возможность использования скриптов для управления гомом. И пусть крео также направляет своего гома на врагов руками, как виз гаст. Кастует на врагов болты сам, тогда можно включить гому автолут и только после этого
Цитата(SeaFox @ 25.3.2008, 3:15) *
у него будут такие же возможности от его скила-хомункулус, как скажем у Виза с гастом, или у снайпера с ФА

а пока крео/хим - класс у которого больше всего халявы, даже без автолута гома.


ЗЫ. А есть другие классы с билдами при которых тяжело бить мобов руками и у них нет даже гомункулов, но они как-то убивают же мобов...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:32
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон