Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Литературный кружок Аллигатора, Элитный клуб для эстетов из рубрики «не для всех».
Negatis
сообщение 15.1.2007, 10:32
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.1.2007
Из: мск
Пользователь №: 16707



    


имхо если человек вообще занимается творческой деятельностью, так или иначе отражающей его жизнь, воззрения, идеалы - это здорово. хотя она и не обязана нравиться окружающим ;)
а если он в процессе еще и совершенствует свои навыки в выбранной им области - то это просто чудесно.

Айон займётся размножением людей для гильдии. Два человека – самый необходимый минимум для данного процесса.
Долгожданный проект «Сильвии конец!» кажется начал подходить к своему логическому завершению.
Скандалы: Карра показал истинное лицо на подписи.
MeguK использует форум РусРо как черновик.
Грузовая фура, перевозившая оборудование и сервера из «Дата Центра» была угнана со стоянки в Выхино.
После того как Shami признался, что он из Эстонии многое начало прояснятся.
Гильдия «Skype» возвращается. Заявки на вступление принимаются в устной форме.
(IMG:http://img132.img.bn/img132/4052/1943kv7.gif) (IMG:http://img132.img.bn/img132/4052/1943kv7.gif)
еще! еще хочу! ^_______^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.SiC.
сообщение 15.1.2007, 19:03
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.7.2006
Из: осмоса
Пользователь №: 15970



    


*испотцтала*
Аллигатор, хотю продолжения ^___^

Ну вот, нашлось время прочитать и всю тему целиком.
Сам я к сожалению не силён в поэзии и выдумке...
Но зато стану частым посетителем этого топа.

Всем авторам данного топа огромный респект.
Частичка юмора и прозы на этом форуме лишней не будет.

С уважением (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 15.1.2007, 21:56
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


To Negatis:

Согласен. В целом же – всё зависит от личности человека непосредственно. Скажем Dreammer – натура романтичная и я полагаю, ему будет приятно, если о его творчестве будут высказаны объективные мнения и пожелания. К тому же, как отмечалось выше, это явится своего рода стимулом для продолжения творческого процесса, т.е. будет ясно по крайне мере ради кого всё это. Понятно, что прежде всего это делается ради себя, но не менее приятно, если мнение автора разделяет и одобряет большинство.

To .SiC.

Спасибо за пожелания и наконец-таки твою материализацию в данном топе ^__^ Это как раз то, о чём я и говорил, а именно: объективные высказывания касающиеся содержания. Не сказал бы, что лично столь зависим от них, однако поощрения и объективная критика полезны и приятны в любом процессе.

(IMG:http://ragnarok-2.ru/forum/style_emoticons/default/45ed7b5f.gif)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и чтобы не уходить без подарков, по традиции – новости форума РусРо. В который раз напоминаю что всё нижеизложенное не более чем юмор аля «stand-up comedy», требующий адекватного восприятия.

Итак, горячие новости часа:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
После открытия сервера MeguK по инерции всё ещё продолжал задаваться вопросом: «А вы ещё ждёте?»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Едином Классификаторе Андроидов Сильвия – Высокоорганизованный Гуманоид.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Drovosek вновь появился на форуме и наломал дров.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
.SiC. повышает количество постов. Дабы это было не так заметно, он заходит в раздел «Творчество» и тупо оставляет 3 коммента в первых трёх темах.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Undeed скрывает тайну под тремя звёздочками (***).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
MoMo придумал ник под влиянием Тургенева.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Антихристианский лозунг - «Сильва бессмертна!» - прозвучал сегодня из уст Апостала, чем поверг в тихий ужас религиозных фанатиков.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В конкурсе ток-шоу «Алкоголизм и Матершина» гран-при унесла с собой Кубик-Рубик.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гильдия «Skype». Два человека, два сервера, много мнений…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
QuadeFaker - кто он? Нуб-одиночка или гений-садист?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сильвия на протяжении всего времени отсутствия на форуме тупо провалялась в тёмном и холодном месте, лишь изредка вылезая из гроба для просмотра сообщений на форуме.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.SiC.
сообщение 15.1.2007, 22:34
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.7.2006
Из: осмоса
Пользователь №: 15970



    


Цитата
.SiC. повышает количество постов. Дабы это было не так заметно, он заходит в раздел «Творчество» и тупо оставляет 3 коммента в первых трёх темах.
Ну надо же было сравнять счёт до 190 (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

А в целом:
Цитата
В Едином Классификаторе Андроидов Сильвия – Высокоорганизованный Гуманоид.
Undeed скрывает тайну под тремя звёздочками (***).
В конкурсе ток-шоу «Алкоголизм и Матершина» гран-при унесла с собой Кубик-Рубик.

Пацталом, опять таки (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CraulerWheel
сообщение 15.1.2007, 22:52
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 8776



    


Продолжим новости:

В теме "Когда же откроют сервер" состоялся слёт юных эстонских уфологов...Буквально через несколько минут Аллигатор был причислен к отряду Инопланетянус Обыкновеннус, подотряд Самки.

Вскрылись новые факты про админов сервера - Иногда Они Разговаривают

Два окна официально запрещены! На планете паника, все заделывают окна. Цены на кирпич и доски превысили цены на нефть.

В процессе написАния очередного поста Аллигатор случайно написАл Войну и Мир

Новый блокбастер "Смайлы-3" побил рекорд кассовых сборов фильма ужасов "Сильве конец"

Айон тайно приторговывает фотографиями сестры. Пробник тут

Боты не дают покоя даже на форуме. По ночам они качаются и набивают посты.

Тысячное нарушение правил зарегистрировано на форуме. Счастливчик получил именной бан, раскрашенный под хохлому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Negatis
сообщение 15.1.2007, 23:06
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.1.2007
Из: мск
Пользователь №: 16707



    


краулервилл! потрясно! (IMG:http://img134.img.bn/img134/8803/hlopwn3.gif) еще, еще!
увы, у меня слишком странное чувство юмора, чтобы писать такие же новости которые радовали бы народ) так что все что я могу - это поблагодарить вас за потраченное вами время и потребовать (дада, я потребитель =D) больше столь же искрометного юмора)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CraulerWheel
сообщение 15.1.2007, 23:40
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 8776



    


Ну попробую ещё (хотя тем для новостей всё меньше)

Лента новостей:

Котёнок в приписке Кarra испортил воздух и убежал. Ведётся следствие.

Смысл древнего слова LoL до сих пор пытаются понять ученые

Negatis ищет родителей своей аватарки, чтобы узнать у них её пол. Смотрите в программе "Ищу тебя"

CraulerWheel не знает, что такое кавайный. Достоин ли он быть среди нас?

Администрация третий день смеётся над 10 рублями, присланными по факсу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Negatis
сообщение 15.1.2007, 23:50
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.1.2007
Из: мск
Пользователь №: 16707



    


"Администрация третий день смеётся над 10 рублями, присланными по факсу"
=))))))))
(с нетерпением ждет продолжения топика завтро)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.SiC.
сообщение 16.1.2007, 2:15
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.7.2006
Из: осмоса
Пользователь №: 15970



    


Взаимно) автор жж0т)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dreammer
сообщение 17.1.2007, 0:05
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 33
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 16002



    


По некоторым слухам были упущены следующие факты :

- Колобок древний потомок порингов , попорингов и других круглых , неопределённого рода существ

- Выше перечисленный котёнок из приписки оказался наркоманом ... Подсел на валерьянку

- Идёт спор про то , что случится с админами если по факсу придёт 500 рублей

Когда тебя судьба ударит ...
И в жизни у тебя лишь грусть ...
Забудь про всё ! Пошли всех тварей !
Подумаешь ! Да ну и пусть !
И не такое уже было ...
Не хочется и вспоминать ...
Всем наплевать ! Их сердцу мило !
А вот тебе их не понять ...
Ну ладно грусть ... Она пройдёт ...
Тогда чего печалиться ?
Ведь нам всё пох ? Да ну и пусть ?
От фразы отрекаешся ?
Возможно в этом ты и прав ...
Или не прав ? Сам как считаешь ?
Загнал ты себя в угол ... Мрак !
Мечты не возвращаются ?
Ты не мечтай - оно излишне ...
Живи реальностью друг мой ...
Опять грустишь ? Ведь это лишнее !
Придёт любовь ! Хотя ... Постой ...
Любовь она быть может и придёт ...
Но выбирай ты правельно того ...
Кто не изменит и не бросит , и в сторону не отойдёт ...
Чтобы не оставляли снова одного ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айон
сообщение 18.1.2007, 16:19
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 16664



    


Честно говорю это составила моя сестра на критикуйте=))
Ladys and Genlemans, добро пожаловать к нам в RusRO!
Ёу, Dlee, давай жару! Поехали!

Когда мы в Ro, чиксы танцуют,
Пусть народ знает, с кем он тусует,
Встречайте прямо из Москвы -
Undeed,Сантехник и DJ Dlee

Где лучшие тусовки? у нас в Rus
Где лучшие подруги? у нас в RO
Где люди живут хипхопом? у нас в RUS
Если я нужен тебе - ищи меня в RO!


Килограммы денег просто ни к чему,
Мы покупаем доли в RO - вот как я живу,
Спроси мою братву! Из желтых бутылок реки допиваю свой Rose,
Выписываю чеки,
Если любишь жару,
Если любишь огни,
Клиент скачай ,и меня позови
И растворившись в VIP
Мы не покинем RusRo пока играет DJ Dlee

Когда мы в Ro, чиксы танцуют,
Пусть народ знает, с кем он тусует,
Встречайте прямо из Москвы -
Undeed, Сантехник и DJ DLee

Для меня лично рифмы никакой!

Тут литературный кружок, а не бойцовский клуб. Все проблемы личного характера решай в личке. +25%. ©.SiC.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 18.1.2007, 16:34
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Чувствую,что я начинаю великий флуд в этой теме,которую не хотелось бы засорять,а наоборот,надо было бы почистить от комментов.
Айон,у тебя чувство юмора на месте или забыл где-то?
Цитата(Аллигатор)
Ну и чтобы не уходить без подарков, по традиции – новости форума РусРо. В который раз напоминаю что всё нижеизложенное не более чем юмор аля «stand-up comedy», требующий адекватного восприятия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Negatis
сообщение 18.1.2007, 17:56
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.1.2007
Из: мск
Пользователь №: 16707



    


какой ужас
рэп да еще и без ритма...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CraulerWheel
сообщение 18.1.2007, 19:03
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 8776



    


Я так полагаю в посте Айона было нечто нелицеприятное, и, возможно, в мой адрес (а даже если и в чужой, ответ остаётся неизменным)...Что сказать..."Собака лает, караван идёт"(с) (Айон, сразу говорю, "собака" в данном случае - не оскорбительное слово).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 18.1.2007, 20:06
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


To Dreammer:

Как всегда респект лирике и романтизму. Касательно «Новостей». Лучше в начале опубликовывать лирику и затем только прозу. Серьёзное после несерьёзного плохо воспринимается. =)

To Айон:

Касательно изменённого «хип-хопа». Рад, что ты решился приобщиться к искусству. Похвальное стремление поддержки РусРо, но чуть-чуть больше «своего», нежели копирайта не помешало бы ^_~ Рэп с панком конечно весьма сочетается.
В целом, если есть какие-либо претензии, вопросы ко мне лично и не только – пожалуйста в личку или «поринг клаб». Не превращайте тему в помойку, всё равно ведь посты удалят (поверьте, я прослежу за этим).
Относительно «Новостей». К сожалению, не успел увидеть чего ты там нацарапал. .SiC. оказался быстрее. =) Я каждый раз повторяю о том, что всё здесь опубликованное – не более чем юмор, поэтому следует воспринимать его адекватно. Для Айона: Юмор – это когда шутят, либо показывают что-то смешное. Не следует связывать шутку с реальностью.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и так как многие заждались – свежие новости форума:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начнём с сенсаций. Родители с сожалением признали, что Negatis – пробник инопланетянина.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Айон переспал с Тимати.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
.SiC. vs. КоТоПеС. Мазохист-шоу на форуме резко прервал Undeed.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Карра модифицировал подпись. Теперь она с запахом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ворон несущий меч на аватаре CraulerWheel’a вот-вот заработает грыжу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поддерживая общую тенденцию, деньги стали перечислять в формате Jpeg.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аллигатор научился банить сам себя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сложный выбор между сестрой и Ликанором встал у гостя программы «Фетиш» - Айона. Тем кто неравнодушен к данной проблеме просьба отписать на адрес нашей редакции с пометкой рубрики «Трагедия бисексуала».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Горе от ума» или неадекватные Эстонцы на форуме.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гопники создают темы прямо в «Помойке». Что б сразу далеко не уходить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Blood_Angel, не изменяя имиджу извиняется матом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
.SiC.’a покарали Боги за любовь к людям.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интеллект против упрямства. Каспаров против школьника. «Челси» против футбольного клуба из долбанных Химок. Секс против бесплодия. Россия против Эстонии. МакДоналдс против пельменной. Цезарь против башмачника. Охотник против тушканчика. Не пропустите: Аллигатор vs. Shami.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грузовая фура с оборудованием и серверами, угнанная со стоянки в Выхино, была обнаружена сотрудниками ГИБДД в Витебске.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и новость последнего часа:
Панки из Строгино не явились на забитую пользователями форума РусРо стрелку.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CraulerWheel
сообщение 18.1.2007, 20:15
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 8776



    


Аллигатор, отлично!

(Что-то мне пока в голову ничего не приходит...А жаль)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 18.1.2007, 20:27
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


CraulerWheel, спасибо за очередной адекват. С нетерпением жду новых идей от тебя и Dreammer’a ^__^


Казалось мне мгновенье эхом,
Произнесённым в пустоту,
Что едким отдавая смехом
Всё разрушает на лету…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Negatis
сообщение 18.1.2007, 21:01
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.1.2007
Из: мск
Пользователь №: 16707



    


аллигатор браво! искрометно! и как же на злобу дня! (IMG:http://img132.img.bn/img132/4052/1943kv7.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CraulerWheel
сообщение 18.1.2007, 21:13
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 8776



    


В муках творчества народилось следующее.

Горячие новости

В Строгино обнаружена новая порода панков, читающая рэп. Несколько экземпляров пойманы для изучения.

.SiC. обиделся и забанил Undeed'а. Страшная битва за кулисами началась.

На форуме обнаружены древние питекантропы. Ведутся попытки расшифровать их речь. Вот отрывок наскальной надписи для ознакомления -
"Ухахахахах ой металисты ой 5 панков вот дровосек у тя все мозги из дерева если это юмор то я ленин такшо написать сошибкой мой ник ты что 1 класе учишся писать бедненький не научился куплю те на день открытия русро прописи ток не плач мы теббя писать на учим=))"

Читая посты Айона Negatis потерял веру в будущее человечества.

Аллигатор - бригадир братков-интеллектуалов?

Blood_Angel - Сергей Шнуров?

"Грузовая фура с оборудованием и серверами, угнанная со стоянки в Выхино, была обнаружена сотрудниками ГИБДД в Витебске." ....Не разобравшись в том, что это такое, ГИБДДоиды сдали оборудование в металлолом

Оказывается, меч в лапах у ворона на аватаре CraulerWheel'а из папье-маше

Сестра Айона обнаружила в интернете свои фотографии топлесс. Казнь Айона назначена на завтра.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.SiC.
сообщение 18.1.2007, 21:13
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.7.2006
Из: осмоса
Пользователь №: 15970



    


Цитата(Аллигатор @ 18.1.2007, 20:06) *
Не превращайте тему в помойку, всё равно ведь посты удалят (поверьте, я прослежу за этим).

Как я и говорил - стал частым поситителем данного топа.
Весь мусор будет исчезать с той же частотой, что и появляться, а заодно и "плюсомёт" включу ;)

Ну и каменты:
Цитата
.SiC. vs. КоТоПеС. Мазохист-шоу на форуме резко прервал Undeed.
*из-под стола XD*
Моя плакалЪ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:39
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон