Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Забавные изречения....
сообщение 7.4.2005, 21:08
Сообщение #1






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


хз, просто хочется начать такую тему, просьба не флудить и постить нормальные интересные вещи...

Из личного:

"Боги завидуют нам, потому что мы смерны, потому что каждый день может стать для нас последним, а потому мы стараемся прожить свою жизнь, делая каждый следующий день, ярче и интреснее предыдущего, и тогда в нашу последнюю минуту, мы сможем прожить жизнь целиком, с самого начала... разве это не рекрасно?"

"Однажды, ты встретишь мужчину, и тебе захочется встречаться с ним, но этого не случится, потому что он интуитивно почувствует твою способность к грубому поведению ".

"Однажды ты спросишь меня что мне дороже жизнь или я, я отвечу что жизнь. и ты уйдешь так и не узнав что жизнь для меня это ты"

"...Держа руку возле носа, как если бы я собирался чихнуть, я сказал ей: "Не в службу, а в дружбу. Пожалуйста, постучите меня по спине!" Она спросила: "Вы уверены, что это поможет? " Я сказал: "Да ". Она довольно сильно стукнула меня, и я сказал: "Нет, это не помогло мне чихнуть, но зато я влюбился. Как вас зовут?"..."

"Когда я видел вас раньше, я не мог поверить, что столь ангельское создание действительно ходит по земле, и более того, ездит в том же трамвае, что и я. Я думал, что это плод моего воображения, но сегодня я набрался смелости взглянуть прямо и понял, что такой неземной красоты мое сознание вообразить не смогло бы".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_В.С. Павлов_*
сообщение 8.4.2005, 1:21
Сообщение #2






Гости






    


Еще две фразы:

Трансплантируя мысли в чужие умы, ты рискуешь лишитьс искомого Я.

Бессилье рожденье стихов перед сломанной ручкой.

Храни нас Бог в сухом прохладном месте...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 8.4.2005, 3:38
Сообщение #3






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


"Мне кажется, что ваши тенденции в данной интерпритации весьма банальны, так как Мы, люди высокоэрудированные, Мы не позволим вам пародировать концепции парадоксальных эмоций.
Каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, несмотря на абстрактный инвентаризм, который гласит нам, что мы не должны переоценивать всей сущности предлагаемых нам иллюзий."

"Китайская пословица гласит: Улыбнись идущему навстречу человеку, быть может, видишь его в последний раз."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_event_*
сообщение 8.4.2005, 19:20
Сообщение #4






Гости






    


еще одно есть:
А не задавал ли ты себе вопрос не о%%%ел ли я ..
вот...
понимайте как хотите
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Дракошв_*
сообщение 8.4.2005, 23:57
Сообщение #5






Гости






    


Не жалуйся, что на крыше соседа лежит снег, если твоё собственное крыльцо не очищено.
Конфуций (точное изречение не помню, но смысл такой)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Drizzt_*
сообщение 9.4.2005, 1:09
Сообщение #6






Гости






    


"В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность..." (с) Фиг знает кто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuutikki
сообщение 9.4.2005, 4:16
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.12.2004
Из: Питер
Пользователь №: 1519



    


Равномерный набор одномерных неоднородностей - определение дифракционной решетки из методички по лабораторным по физике.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kurkas_*
сообщение 9.4.2005, 10:34
Сообщение #8






Гости






    


"нет, люди не так уж злы и жестоки, они не стремятся сделать больно, они просто не знают куда ставят ноги..." - Ромен Гари...

"so i prefer to lie in darkest silence alone
listening to the lack of light or sound

since no-one is there, there is nothing to say..."

"small piece of advice to myself.

fear to show your grief and despair:
sad and distressed will be those who care;
those who don't shall forever abide
blind and deaf. so keep it inside."

"Осточертело все белое и все черное. Серый - вот человеческий цвет." - Ромен Гари...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_В.С. Павлов_*
сообщение 9.4.2005, 11:10
Сообщение #9






Гости






    


Меньше, чем слушать и читать, люди любят только думать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_TiToV_*
сообщение 9.4.2005, 12:11
Сообщение #10






Гости






    


Сердце девушки прощего всего открывается ключами от БМВ (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Рика_*
сообщение 10.4.2005, 0:30
Сообщение #11






Гости






    


"The key is to commit crimes so confusing that police feel too stupid to even write a crime report about them." (Randy K. Milholland)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kriks_*
сообщение 10.4.2005, 7:47
Сообщение #12






Гости






    


...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Yoshiki_*
сообщение 10.4.2005, 7:49
Сообщение #13






Гости






    


"Сэкономишь минуту - потеряешь жизнь"
"Хватит жить как придется будем жить как попало"

а это с русского радио .....
"Она была девушкой моей мечты .... пока я не узнал мечту моей девушки"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_В.С. Павлов_*
сообщение 10.4.2005, 11:33
Сообщение #14






Гости






    


Fate shapes us just as we shape it...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 10.4.2005, 20:47
Сообщение #15






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


Не сочтите меня жестоким, но это надо знать всем...

ЧТО ДУМАЮТ ДЕВУШКИ, КОГДА ГОВОРЯТ ..?
Я ВООБЩЕ-ТО СТАРАЮСЬ ТАК НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ = "Люблю заниматься любовью, но тебе вовсе не обязательно знать, как часто, или еще неизвестно, достоин ли ты меня". Конечно, нельзя с полной уверенностью сказать, что ты у нее 747-й по счету мужик. Однако не стоит воображать, что ты пуп Земли и она рядом, поскольку ты неотразим.
ОЙ, Я ЗАБЫЛА СЕГОДНЯ ВЫПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНУЮ ТАБЛЕТКУ! ПОЖАЛУЙСТА, НАДЕНЬ ПРЕЗЕРВАТИВ = "Таблетку я, конечно же, выпить не забыла, но мало ли что от тебя можно подцепить". Большинство женщин, даже если они выпили немало, моментально трезвеют, когда встает вопрос о предохранении от беременности или от заразы. Если у тебя нет презерватива, остается только снимать свое сексуальное напряжение самому.
СЛАБАЯ ПОДСВЕТКА ИЛИ ПОЛНОЕ ЗАТЕМНЕНИЕ - ЭТО ТАК СЕКСУАЛЬНО = "Боюсь, что ты придешь в ужас от целлюлита на моих ногах или от швов после операции". Если она не уверена, что обладает формами Памелы Андерсон, то единственное, что ты сможешь увидеть при свете - это одеяло, натянутое ею до подбородка.
ЭТИМ СТАНКОМ Я РАЗ В ПОЛГОДА ПОДБРИВАЮ НОГИ = "Это бритва моего парня, и он всегда пользуется ею, когда ночует у меня". Улики мужского присутствия могут принадлежать ее любовнику или крутому мускулистому мужу, который в данный момент в командировке. Поэтому не оставляй любовных записок или презервативы под подушкой.
Я НЕ СКАЗАЛА БЫ, ЧТО ЛЮБЛЮ, КОГДА ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ СО СВЯЗАННЫМИ РУКАМИ = "Обожаю, когда меня приковывают наручниками к изголовью, но вдруг ты какой-нибудь маньяк?" В этом случае самое время пожаловаться, что вчера ты довольно сильно повредил правую кисть, играя в теннис. Она разденется быстрее тебя, и сама обо всем попросит.
О, ГОСПОДИ! УЖЕ 4 ЧАСА УТРА! СОВСЕМ ЗАБЫЛА, ЧТО В 5 ВСТРЕЧАЮСЬ С МАМОЙ! = "Ты полный импотент и ничтожество! Не хочу оставаться с тобой ни минуты больше". После достойного секса нормальные девушки сладко засыпают на мужском плече. Если этого не происходит - извини, брат, сам виноват.
ВОТ ЧЕРТ! МОЙ ШЕСТИЛЕТНИЙ ПЛЕМЯННИК ОПЯТЬ ЗАБЫЛ СВОЕГО ВИННИ-ПУХА НА МОЕЙ КРОВАТИ = "Блин! Надо же смотреть по сторонам! Испачкал мою любимую мягкую игрушку!" Внимательно осматривать место действия и впрямь никогда и никому не помешает. Коллекция мягких игрушек свидетельствует о сентиментальности, по нынешним временам, как правило, скрываемой.
ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА БЫЛ В ТЕЛЕ = "Как же я раньше не заметила это пивное пузо! И не стыдно же ему... Да ладно, это не самое страшное". Как бы тебе хорошо не было, свидание должно стать последним, иначе о пиве с креветками придется забыть до тех пор, пока она рядом.
ТЫ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН! ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! = "Может быть, если тебя похвалить, то ты раздухаришься и доставишь мне еще больше удовольствия?" Возможно, туфта. И ты прекрасно об этом знаешь. Но скажи, разве ты не купился на эту лесть в сотый раз?
НЕ ПОМНЮ: ДАВАЛА ЛИ Я ТЕБЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН? ДАВАЙ Я ЗАПИШУ ЕГО В ТВОЕЙ ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ ЗАОДНО С РАБОЧИМ = "Позвони мне, позвони! Я умру, если не увижу тебя больше!" Да, ты умеешь обращаться с женщинами. Поздравляем!
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ = "Я бы хотела общаться с тобой и рассказывать обо всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом".
Я ДАЛА ОБЕТ БЕЗБРАЧИЯ = "Я дала обет безбрачия по отношению к таким придуркам".
Я ХОЧУ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА СВОЕЙ КАРЬЕРЕ = "Даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой".
ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ, ДЕЛО ВО МНЕ = "Дело не во мне, дело в тебе".
Я НЕ ЗАВОЖУ РОМАНОВ С КОЛЛЕГАМИ ПО РАБОТЕ = "Я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах, не говоря уж об одном здании".
У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ = "У меня уже есть парень, если так можно назвать моего кота".
МНЕ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ = "У меня и без такого дебила полно хахалей".
ТЫ МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЕШЬ В "ЭТОМ" СМЫСЛЕ = "Ты самый уродливый урод из всех, каких я когда-либо видела".
У НАС НЕКОТОРАЯ РАЗНИЦА В ГОДАХ = "Ты трухлявая развалина".
Я ОТНОШУСЬ К ТЕБЕ, КАК К БРАТУ = "Ты последний, чью кандидатуру я стала бы рассматривать".
ЧТО ДУМАЮТ ПАРНИ, КОГДА ГОВОРЯТ ..?
ПЕРЕСПРАШИВАЕТ: "КТО ЭТО НА ФОТОГРАФИИ? ДВОЮРОДНАЯ ИЛИ ТРОЮРОДНАЯ СЕСТРА - НЕ ПОМНЮ. ПРИСЫЛАЕТ СВОИ ФОТО С ДЕТСТВА КАЖДЫЙ ГОД" = "Это моя невеста, но она на даче до понедельника".
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! = "Ты чертовски соблазнительна".
ТЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНА! = "Что человеком косметика может сделать!"
А В КАКОМ КОКТЕЙЛЕ ЕСТЬ ДЖИН? = "Интересно, хватит ли мне для полного кайфа 150 граммов?"
ТАМ В КАБИНЕТЕ ЕСТЬ АЛЬБОМ С СЕМЕЙНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ. СХОДИ ПОСМОТРИ, ПОЖАЛУЙСТА. ТОЛЬКО НЕ ВКЛЮЧАЙ СВЕТ, А ТО ЗАСВЕТИШЬ ИХ! = "Ты можешь оставить меня на 10 минут? Мне надо сделать один важный звонок..."
Я ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ЖИВУ - ПОЕХАЛИ К ТЕБЕ = "Жена может вернуться рано утром".
ДА ТЫ ЧТО!? РАЗВЕ ТЫ ТОЛСТАЯ? = "Ты толстушка, но в этом есть своя прелесть!"
И ОН ПОСМЕЛ ТАК ПОСТУПИТЬ С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ!? = "Хм. Интересно, чем же именно ты его довела?"
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ ТАК СРАЗУ, КАК В ОМУТ! = "Всем так говорил, и всегда срабатывало!"
ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ФЕМИНИСТКИ ПЕРЕБАРЩИВАЮТ, НО В ЦЕЛОМ Я ВПОЛНЕ РАЗДЕЛЯЮ ИХ ВЗГЛЯДЫ = "Куда вы от нас денетесь, дурочки!"
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ = "Ты жутко уродлива".
Я ДАЛ ОБЕТ БЕЗБРАЧИЯ = "Ты уродлива".
Я ХОЧУ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА СВОЕЙ КАРЬЕРЕ = "Ты уродлива".
ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ, ДЕЛО ВО МНЕ = "Ты уродлива".
Я НЕ ЗАВОЖУ РОМАНОВ С КОЛЛЕГАМИ ПО РАБОТЕ = "Ты уродлива".
У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДЕВУШКА = "Ты уродлива".
МНЕ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ = "Ты уродлива".
ТЫ МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЕШЬ В "ЭТОМ" СМЫСЛЕ = "Ты уродлива".
У НАС НЕКОТОРАЯ РАЗНИЦА В ГОДАХ = "Ты уродлива".
Я ОТНОШУСЬ К ТЕБЕ, КАК К СЕСТРЕ = "Ты уродлива".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Рика_*
сообщение 11.4.2005, 12:03
Сообщение #16






Гости






    


"Секс, насилие, терроризм должны быть полностью искоренены." (с) В.В. Путин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_В.С. Павлов_*
сообщение 11.4.2005, 14:30
Сообщение #17






Гости






    


Небо вечно, и земля с ним пребудет. Отчего? Оттого что не живут они сами для себя, но лишь друг для друга...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Yoshiki_*
сообщение 11.4.2005, 20:54
Сообщение #18






Гости






    


"Мир находится в руках человека .... человек в руках женщины"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 11.4.2005, 21:47
Сообщение #19






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


Я считаю, что в мире существует три (четыре) основных типа власти - это:
Деньги. Если бы ты был Биллом Гейтсом с 10 миллиардами долклара украла кораллыв на банковском счете, то у тебя была бы некоторая часть самой главной силы. Я имею в виду не только женщин, просто за наличные можно купить привлекательность и сотрудничество во многих сферах жизни.
Красивая внешность. Ох-хо-хо. С этим вопросом все понятно. Если бы ты был красивой молодой женщиной, твоя власть в обществе была бы огромной. 19-летняя малышка, с телом "от Пентхауза" обладает такой же властью, как и парень, который трудится всю жизнь, чтоб сколотить хоть небольшое состояние.
Насилие. Горько говорить, но готовность и желание использовать силу для достижения целей - слишком очевидный факт в мире, в котором мы живем. Еще печальнее то, что все больше и больше членов общества обращается к этому типу власти.
К сожаленю 4й тип силы я рассказывать не стану... просто потому чт оэто личные впечатления :|
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Павлентий_*
сообщение 12.4.2005, 7:03
Сообщение #20






Гости






    


девушка не воробей, залетит, не прокормишь!


-девушка у вас хорошие, сильные зубы?????
-почему вы так думаете?
- с плохими зубами такую Ж...У не накормишь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:47
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон