Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


18 страниц V  « < 16 17 18  
Тема закрытаОткрыть тему
> Woe 21.07.07
semael
сообщение 24.7.2007, 14:18
Сообщение #341


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 18649



    


Бичик смотри пункт 2.Ты лол с чем и поздравляю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 24.7.2007, 14:23
Сообщение #342


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Семаел, ты не4то из космоса=) даже кино такое есть вроде.=)
Ладно пойду погуляю.

Зы: Улри4, если 4о захо4ешь написать, опять же просматри сна4ало ваши посты, а потом указуй на наши=)

Всех цалую, карошие вы мои=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 24.7.2007, 14:33
Сообщение #343


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Бич, Гридо - я никогда не рассчитывал, что ваше алли останется на уровне паена 1 , наоборот это хорошо, растите, обьединяйтесь, разве достоный противник - это плохо? чем больше врагов, тем лучше гв, с этим трудно спорить. Я 1 не понимаю, эту моду на обьединение с врагом ввели мы. и после этого на нас полился поток грязи. Зачем? Вы же сами спровоцировали таких людей как Адский, на крики про то, что вы нубы и ничто. Вас кто нибудь называл так, до того, как вы же сами начали писать такое в адрес врагов. Вы сами создали себе образ, а потом удивляетесь , что на форуме начал появлятся такой срач? А за собой я всегда слежу, до того , чтобы писать "так как вы объединялись, с вашими криками на форуме в наш адрес 4то мы никто и нубы - повторяю еще раз, вы гавно !",я никогда не опущусь. Вы обьединяетесь абсолютно так же, поэтому можешь сделать аналогичный вывод про вас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 24.7.2007, 14:36
Сообщение #344


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Цитата(Greedo @ 24.7.2007, 14:16) *
Вы конечно утрируете, но сейчас не об этом. Причину тех совместных атак с дс я объяснил, и не только я, то что вы это игнорируете/вам это не нравиться не наши проблемы. Если вы сидя на своих сундуках, ждали что наше али так и останется парочкой пати, к которым можно пойти пофанить в пронту а потом посмеятся на форуме - извините, может вы достигли своего предела, мы - нет, мы хотим большего, это было решено сразу после переезда с лесов. То что наше количество/качество не позволяет нам развиваться дальше - ну на это и нужны подобные "али на гв".

Ваше али так и осталось парочкой пати. Назовите ваши подвиги во время ВоЕ? Замок с эко? Не смешно. За него не брались нормально. И ждут пока вы прокачаете 99 эко.

Никто вам али не запрещает (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Вы заключайте, только не пишите про количество мемберов во время ВоЕ.

Большую часть из сегодняшних флудеров нужно сразу в бан. Может быть в прокачаетесь хоть и станете "рулить" на деле, а не на словах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rikio
сообщение 24.7.2007, 14:36
Сообщение #345


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 14.3.2007
Из: Minsk
Пользователь №: 17804



    


Цитата(Greedo @ 24.7.2007, 14:16) *
Цитата(Ulrich @ 24.7.2007, 15:01) *
Гридо, а насчет криков про яков тут в основном они от Адского, больше я ни от кого особо не видел. Просто позиция Бича удивляет. Для начала сказать, что мы сами по себе, а все кто обьединятся - гавно, а потом якобы решил наказать крикуна из нашего алли за "пальцы веером". Если он сказал, что такой принципальный,можешь наказаь - приди и сам накажи, не можешь - сиди и слушай, а не выставляй себя треплом, который говорит одно, а потом делает противоположное. За язык никто не тянет.


Вы конечно утрируете, но сейчас не об этом. Причину тех совместных атак с дс я объяснил, и не только я, то что вы это игнорируете/вам это не нравиться не наши проблемы. Если вы сидя на своих сундуках, ждали что наше али так и останется парочкой пати, к которым можно пойти пофанить в пронту а потом посмеятся на форуме - извините, может вы достигли своего предела, мы - нет, мы хотим большего, это было решено сразу после переезда с лесов. То что наше количество/качество не позволяет нам развиваться дальше - ну на это и нужны подобные "али на гв".


остальным - даю наводку - помимо напоминания о понтах яков, можно также
1-включать дебил моуд (смотри: адский)
2-спускаться в обычное ни чем не аргументированное выливание говна
3-придираться к орфографии
4-...
5-ПРИБЫЛЬ!



пс - хм, осилим 20 страниц или нет? =)

Нет не осилим.
О кстати в вашем развитии вас стало больше чем 2 пати.
Мы рады за вас и за то что отморов на сервере стало больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лунная Радуга
сообщение 24.7.2007, 14:40
Сообщение #346


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 19565



    


Посмеялся, спасибо.

Говорить с яками про пустозвонство не буду, пока не увижу скрин за вчерашний день с 37 инвестами центра пронты,
мембер али пустозвон ещё терпимо, ГМ - неприемлимо.

Насчет отморов в игре, в xD есть таких пара человек, остальные жалкие подражатели меня Коли и Спиллера на арене оскома, говорящие слова: "неуд", "лол", "убейся", "вертись" и тд, незная что это такое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 24.7.2007, 14:42
Сообщение #347


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Ulrich @ 24.7.2007, 15:33) *
Бич, Гридо - я никогда не рассчитывал, что ваше алли останется на уровне паена 1 , наоборот это хорошо, растите, обьединяйтесь, разве достоный противник - это плохо? чем больше врагов, тем лучше гв, с этим трудно спорить. Я 1 не понимаю, эту моду на обьединение с врагом ввели мы. и после этого на нас полился поток грязи. Зачем? Вы же сами спровоцировали таких людей как Адский, на крики про то, что вы нубы и ничто. Вас кто нибудь называл так, до того, как вы же сами начали писать такое в адрес врагов. Вы сами создали себе образ, а потом удивляетесь , что на форуме начал появлятся такой срач? А за собой я всегда слежу, до того , чтобы писать "так как вы объединялись, с вашими криками на форуме в наш адрес 4то мы никто и нубы - повторяю еще раз, вы гавно !",я никогда не опущусь. Вы обьединяетесь абсолютно так же, поэтому можешь сделать аналогичный вывод про вас.

Ул, есть разница в том 4то топовое Али берет другое топовое Али за ру4ку и приходит убивать 2 пати?) И 4то у нас в Али 2 ги, и мы "допустим"! вступим в Али к Дсам для слития одной и той же общей цели? будет полноценное Али вроде из 4 Ги. 4то в этом плохого?
Про гомно - для меня такое объединение как было у вас, других ассоциаций не образует, извини уж.
И ул, гамно будет если например, мы сделаем Али с дсами илагуэрами, договоримся с вами о ненападении, прийдем в Пайон к Букам. станем перед импом и тупол будем реколить и заходить, как делали вы в пайоне еще давно=) Вот это я называю гамно=)
Все убежал.

Изя не пиши 4ушь ок? Мне вам скрины во время Гв нашего дефа выкладывать кто и где стоит, показывать каждый день скрины после инвестов, 4тоб вы знали когда к нам приходить, лут отписывать который выпадает? Скринить может его, а то вдруг не поверите еще . Ппц, Эво поедает твой мозг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 24.7.2007, 14:45
Сообщение #348


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата
Вы обьединяетесь абсолютно так же, поэтому можешь сделать аналогичный вывод про вас.


..........
всё мне надоело писать одно и то же.. можете считать так. в следующий раз, только советую читать топик не по диагонали..



Цитата
О кстати в вашем развитии вас стало больше чем 2 пати.


Цитата
Ваше али так и осталось парочкой пати.


черт кому же верить -_- (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro33.gif)


Вообще, имхо, стоит бросить привычку рассказывать "нам о нам". (относица ко всем ^_^) топики о гв стали бы заметно чище..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 24.7.2007, 14:47
Сообщение #349


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Ну тут каждый все равно останется при своем, дальнейшее бесполезно. Одно тут очевидно, этот срач спровоцировали именно вы, и тянется он до сих пор аж с тех времен паена)) Потому после тех постов в адрес сначала дс - аквы , а потом и нас, не стоит удивлятся постам Адского в ваш адрес))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 24.7.2007, 14:49
Сообщение #350


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Во время гв ваш онлайн может и больше чем 2 пати, но толку от вас ровно на 2 пати (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 24.7.2007, 15:08
Сообщение #351


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


2Ulrich все что мы сделали это насралли в 1м топе так, что о нас в последующих вспоминают чаще другой народ и высказывают свое мнение, с котормы мы не согласны =) и получается то что есть это всегда 12+ стр )

изь ты бы ещо патент наложил и брал бабло за использование данных фраз )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XucT
сообщение 24.7.2007, 15:12
Сообщение #352


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 9.2.2007
Из: Minsk city
Пользователь №: 16821



    


Ну млин и нафлудили, чет проперло многих смарю, аж читать все лень (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
А по поводу ГВ, ничо такое, тока вот бамбук поперек горла стоит.

P.S Вы б так на гв геройствовали как тут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mander2
сообщение 24.7.2007, 15:30
Сообщение #353


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 19872



    


Цитата(grossman @ 24.7.2007, 16:08) *
изь ты бы ещо патент наложил и брал бабло за использование данных фраз )



я бы тогда давно миллионером был xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 24.7.2007, 15:45
Сообщение #354


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Набирайтесь сил, варитесь, готовьтесь... Скоро новая ГВ.
2Бича - как я тебе уже говорила, я не снимаю предупреждения, все вопросы к тому, кто занимается форумными скриптами. Я просто донесла информацию о форумном баге до Найта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 16 17 18
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:17
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон