Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаОткрыть тему
> Ai Химиков
Circa
сообщение 2.10.2009, 18:14
Сообщение #121


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


можно найти золотую середину, чтоб те, кому нужно немного слимов, могли продавать немного тем, кому надо оч много слимов, т.е. к примеру клоуну надо 3к слимов - палу 7к. Итого 5к слимов на каждого. А разумные согильды будут не то что продавать, а просто дарить ненужное палам.
З.Ы. 5к слимов за 8 голосов конечно жесть xD Так и крео не нужны))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crest
сообщение 2.10.2009, 18:29
Сообщение #122


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26036



    


не знаю в чём была трабла с отключением автолута, я за утро крео набил лута на шапку, и по 5 мобов за раз наседало на гома, а крео просто стоял и автолутило всё.

разговоры что расхода мало... ну не знаю, мелких мобов бить теперь проще, а слимы - сделал ваниль и поставил, не спорю лифой с тп я делал больше чем стоя с ванилью, но и ваниль обеспечивала мне весь расход.

ну да понажимать ручками тп придётся, не получится на бота поставить крео или кинув клиент уйти гулять.
хотим как раньше? старый ехе? - останемся без новых лок итд итп и 3 проф в будущем, тем более если за голосование расход можно будет получать, то вообще не вижу смысла в панике.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDR
сообщение 2.10.2009, 18:42
Сообщение #123


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 25754



    


Я понимаю мы добились максимума, автолут включили, он работает... Ну уж извините без ТП, вконце концов придёться обойтись...
Так что не о чем уже перемывать кости...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Селёдка_Иваси
сообщение 2.10.2009, 20:29
Сообщение #124


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 2.10.2009
Из: Jita
Пользователь №: 26225



    


кто-нибудь здесь понимает что ваш робот убил прелесть трейда и крафта?)
и возможность нубасу заработать денег там где хаи уже не пасуться
ну вас к чорту
кстати банить - плохо. нафига так делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karok
сообщение 2.10.2009, 20:38
Сообщение #125


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 25677



    


Браво! Даешь 6000 онлайн! Было 2000 благодаря тем трем (грубо округляя) химам, которые каждый чел ставил с телепортом, теперь будут ставить по 10 химов без телепорта! Догоним и перегоним! Даешь 10 000 онлайн! Чего мелочиться-то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.10.2009, 21:11
Сообщение #126


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Karok @ 2.10.2009, 21:38) *
Браво! Даешь 6000 онлайн! Было 2000 благодаря тем трем (грубо округляя) химам, которые каждый чел ставил с телепортом, теперь будут ставить по 10 химов без телепорта! Догоним и перегоним! Даешь 10 000 онлайн! Чего мелочиться-то?

в этом что-то есть))) кстати говоря поставил щас 1 крео, набил впринципе неплохо песка, только очень парит, что поты крео не кидает =\ хотя за телепорт +1, т.к. случилось то, о чём я и говорил, место найти теперь - огромная проблема
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 2.10.2009, 21:17
Сообщение #127


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Место под солнцем надо заслужить)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.10.2009, 21:35
Сообщение #128


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


в принципе ты может даже и прав)) ну кароч жить можно - и на том спасибо))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDR
сообщение 2.10.2009, 21:42
Сообщение #129


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 25754



    


ну теперь точно можно тему офф!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 2.10.2009, 21:48
Сообщение #130


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Большое спасибо админам за то, что гомки с автолутом.
Теперь о насущном:
Цитата(Селёдка_Иваси @ 2.10.2009, 21:29) *
кто-нибудь здесь понимает что ваш робот убил возможность нубасу заработать денег там где хаи уже не пасуться


Вот ты сам понимаешь, о чем пишешь?
Любой МЕЛКИЙ нуб, ну совсем мелкий, может заработать денег на синей траве и на стемах. Это первые две вещи, которые химам не тру выбивать самим.
Продолжу: любой нуболут на хавку, конвертеры, те же едп нуб (уже чуть более продвинутый!!) может совершенно спокойно набивать.
Рассказать, как далее делать деньги?

Теперь к основной теме. Типа ответ противникам крео с гомами.
Сделали автолут гомам - отлично. И, честно говоря, ф топку всех приверженцев "выбивания лута ручками".
Во-первых, (сужу по себе), с работой и активной семейной жизнью имею возможность и желание бывать лишь на ГВ. Хорошо, если два раза в неделю, а то и раз.
Во-вторых, как тут уже говорили, многие играют здесь давно и, в основном, из-за ГВ.
В-третьих, не надо таких предложений, как "сколько набьешь расхода себе, так и будешь играть на ГВ. Прямолинейная ваша логика позволяет сделать следующий вывод - кто больше дроздит - тот и папкО." Многие уже переросли этот рубеж, красивые слова по теме:
- Это же просто ИГРА, надо относится с пониманием
- Я не так много он-лайн, но могу/хочу/делаю себе лута и мне хватает
- Я не приемлю этих обжористых жлобов-лентяев, которым только все на блюдечке подавай
- Сравнение с оффом вообще вымороз мозга – ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО????
- Фраза «Игра -это то что сидишь за компом и че то делаешь равномерно и распределенно.+ еще общаещься» - ну так сидите, делайте равномерно ЧТО-ТО и общайтесь при этом, не надо навязывать нам своих желаний. Мы уже прошли через это, насиделись, наделались и наобщались.
Вот это вообще порадовало, учитывая то, что фраза прилетела от активиста в теме про обсуждение химов и дальнейших тактик на ГВ:
Цитата(Anton_IO @ 1.10.2009, 14:21) *
угу мастелы взлетят в цене )) 100%

Т.е афтор либо не в теме, либо хочет сказать, что нпс так же скорбят по поводу нововведений : давайте сделаем эвент под названием «носовые платки для скорбящих нпс»
Цитата(Селёдка_Иваси @ 2.10.2009, 3:55) *
смотрю на плач обиженных сих
и удивляюсь я как может человек(?)
быть таким обленившимся и поганым зело?
стыдно должно быть!
вам!

Это апогей всего и всея. Да, мы обленившиеся. Уважаемый, лишь из уважения к твоему нестандартному стилю написания, хочу задать тебе вопрос: ты когда-либо играл крео, чампом или кроссом? Ты можешь дать хотя бы приблизительные данные по расходу на одно!!! Гв? Для облегчения расчетов опустим синьку и слимы, ибо этот лут, по пожеланиям твоих братьев и сестер по разуму, можно легко надроздить.
Так вот, когда ты прикинешь сколько делается «ленивыми ручками» для подготовки лишь к одному ГВ в неделю, сопоставишь с нашими возможностями и желаниями, вот тогда мы можем еще раз пообщаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 2.10.2009, 22:47
Сообщение #131


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Так вот, когда ты прикинешь сколько делается «ленивыми ручками» для подготовки лишь к одному ГВ в неделю, сопоставишь с нашими возможностями и желаниями, вот тогда мы можем еще раз пообщаться.

+1. Даже имея тучу химов и еще большую тучу зеней - добыть расход на ГВ для крео в достаточном количестве для того, чтобы не ударить в грязь лицом перед топ гильдиями - занятие не для ленивых и слабонервных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Селёдка_Иваси
сообщение 3.10.2009, 1:29
Сообщение #132


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 2.10.2009
Из: Jita
Пользователь №: 26225



    


Цитата(Leori @ 2.10.2009, 22:48) *
Цитата(Селёдка_Иваси @ 2.10.2009, 21:29) *
кто-нибудь здесь понимает что ваш робот убил возможность нубасу заработать денег там где хаи уже не пасуться

Вот ты сам понимаешь, о чем пишешь?
Любой МЕЛКИЙ нуб, ну совсем мелкий, может заработать денег на синей траве и на стемах. Это первые две вещи, которые химам не тру выбивать самим.
Продолжу: любой нуболут на хавку, конвертеры, те же едп нуб (уже чуть более продвинутый!!) может совершенно спокойно набивать.
Рассказать, как далее делать деньги?

Теперь к основной теме. Типа ответ противникам крео с гомами.
Сделали автолут гомам - отлично. И, честно говоря, ф топку всех приверженцев "выбивания лута ручками".
Во-первых, (сужу по себе), с работой и активной семейной жизнью имею возможность и желание бывать лишь на ГВ. Хорошо, если два раза в неделю, а то и раз.
Во-вторых, как тут уже говорили, многие играют здесь давно и, в основном, из-за ГВ.
В-третьих, не надо таких предложений, как "сколько набьешь расхода себе, так и будешь играть на ГВ. Прямолинейная ваша логика позволяет сделать следующий вывод - кто больше дроздит - тот и папкО." Многие уже переросли этот рубеж, красивые слова по теме:
- Это же просто ИГРА, надо относится с пониманием
- Я не так много он-лайн, но могу/хочу/делаю себе лута и мне хватает
- Я не приемлю этих обжористых жлобов-лентяев, которым только все на блюдечке подавай
- Сравнение с оффом вообще вымороз мозга – ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО????
- Фраза «Игра -это то что сидишь за компом и че то делаешь равномерно и распределенно.+ еще общаещься» - ну так сидите, делайте равномерно ЧТО-ТО и общайтесь при этом, не надо навязывать нам своих желаний. Мы уже прошли через это, насиделись, наделались и наобщались.
Вот это вообще порадовало, учитывая то, что фраза прилетела от активиста в теме про обсуждение химов и дальнейших тактик на ГВ:
Цитата(Anton_IO @ 1.10.2009, 14:21) *
угу мастелы взлетят в цене )) 100%

Т.е афтор либо не в теме, либо хочет сказать, что нпс так же скорбят по поводу нововведений : давайте сделаем эвент под названием «носовые платки для скорбящих нпс»
Цитата(Селёдка_Иваси @ 2.10.2009, 3:55) *
смотрю на плач обиженных сих
и удивляюсь я как может человек(?)
быть таким обленившимся и поганым зело?
стыдно должно быть!
вам!

Это апогей всего и всея. Да, мы обленившиеся. Уважаемый, лишь из уважения к твоему нестандартному стилю написания, хочу задать тебе вопрос: ты когда-либо играл крео, чампом или кроссом? Ты можешь дать хотя бы приблизительные данные по расходу на одно!!! Гв? Для облегчения расчетов опустим синьку и слимы, ибо этот лут, по пожеланиям твоих братьев и сестер по разуму, можно легко надроздить.
Так вот, когда ты прикинешь сколько делается «ленивыми ручками» для подготовки лишь к одному ГВ в неделю, сопоставишь с нашими возможностями и желаниями, вот тогда мы можем еще раз пообщаться.

зачем ты пишешь здесь не слушая других?
я всё могу понять но вот простить едва-ли.
ты в смысл словес чужих попробуй всёже вникнуть..
не так уж трудно это, особенно тебе,(должно быть)
мой взрослый и семьёй обременённый друг.
не то рискуешь ты, случайно вызвать..... гнев!
и толпы порингов тогда порвут тебя на части, сожрут твои кишки
и моск твой высушив, башку опилками набьют,
создав плюш-мишку Тедди-беар!)

у меня нет семьи, так как я регулярно вырезаю всё что появляеться рядом с домом) таким образом, я имею вполне достаточное количество времени чтобы собирать ресурсы, варить и строить. во всех играх. кроме ЕВЕ пожалуй, там слишком большие проблемы со скилами, ты или копатель или воин. я воин. мне проще завалить толпу неписей и отбиться от пиратов жаждущих мою тушку, чем летать скучая в импе. но и в Л2 и в РФО и ранее в РО я всегда имел свой собственный шмот, банки, бутылки и прочую херь. нравится ГВ? ну и какие проблемы? но нет, вы как наркоманы, подсевшие на обжорку и яды)
а согласно закону жизни, наркоманы должны платить. тем кто им может предоставить то дерьмо без которого они уже не мыслят своей жизни)

но ведь проще откупиться от ожиревших ленивых неимеющих времени на х-часовой гильдовый фарм "мы ходим только на ГВ, мы слишком крутые и давно играем" чем попытаться вернуть рынок и любителей своего дела. поэтому вы будете иметь автолут. и толпы афк уродов сидящих везде. и химы так и остануться чистым фарм-классом


ты паришь меня, несчастный любитель
а это не есть хорошо..
я начинаю нервничать
и трепещщщщет уже земля
(IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 3.10.2009, 1:37
Сообщение #133


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Ну раз все довольны, и уже не раз попросили о том, чтобы закрыть тему - закрываю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:33
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон