Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв17.03.09
Abductor
сообщение 20.3.2009, 1:01
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Цитата(Solaris @ 20.3.2009, 0:37) *
Аб ценен в качестве трапера, но там рук ненадо особо - тара, биретка, марс или ноксиус, антифриз, остальное по желанию, ну а за профа Аб не умеет играть, там побольше сноровки надо, внимания и осознания что где и как, нужен более высокий уровень тимплейности, вобщем всего токо, что называется прямыми руками.

Ну а в МС когда увидят уровень игры у Аба за профа - мягко порекомендуют резетнуть профку в пвм для соло фана или профку абровичку сделать))).


Ия под столом.. Доооо если на то пошло я был лутшем профам в вашей ги после акселя... Тыб лутше ручки сваим выпровлял да умом наделял а то бегает стадо баранов...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 20.3.2009, 19:48
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Мухахахах
я тоже поменял онлайн на пивные загулы и рад)
Живите дружно убивайте ффсех на геве,*** вонь на форум разносить)

Сообщение отредактировал Undeed - 23.3.2009, 23:35
Причина редактирования: мат
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 20.3.2009, 21:18
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Abductor @ 20.3.2009, 1:01) *
Цитата(Solaris @ 20.3.2009, 0:37) *
Аб ценен в качестве трапера, но там рук ненадо особо - тара, биретка, марс или ноксиус, антифриз, остальное по желанию, ну а за профа Аб не умеет играть, там побольше сноровки надо, внимания и осознания что где и как, нужен более высокий уровень тимплейности, вобщем всего токо, что называется прямыми руками.

Ну а в МС когда увидят уровень игры у Аба за профа - мягко порекомендуют резетнуть профку в пвм для соло фана или профку абровичку сделать))).


Ия под столом.. Доооо если на то пошло я был лутшем профам в вашей ги после акселя... Тыб лутше ручки сваим выпровлял да умом наделял а то бегает стадо баранов...

Лучший проф в ГИ был и есть - это Янук, единсвенные проблемы - это хреновый инэт, который он исправил, он максимально тимплейно играет что на ГВ, что на каче.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 20.3.2009, 21:28
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


Жаль видеть Аб как низко ты можеш падать.
Ну ушёл в другую ги где фановое гв, ну и замечательно, нашёл там где лучше, зачем оскорблять после этого тех с кем ты ни один год провёл? Сколько раз ты возвращался в эту ги побегав в других и теперь слышеть от тебя такие слова... Имей хотябы минимальное уважение к тем с кем столько времени провёл плечом к плечу, кого ты прикрывал и кто тебя прикрывал. Если тебя ктото конкретно не устраивает - обращайся к ним, а не оскорбляй всю гильдию, или ты на всех зол?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 20.3.2009, 21:44
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


как бы то ни странно, но +1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 21.3.2009, 1:05
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(Solaris @ 20.3.2009, 21:18) *
Цитата(Abductor @ 20.3.2009, 1:01) *
Цитата(Solaris @ 20.3.2009, 0:37) *
Аб ценен в качестве трапера, но там рук ненадо особо - тара, биретка, марс или ноксиус, антифриз, остальное по желанию, ну а за профа Аб не умеет играть, там побольше сноровки надо, внимания и осознания что где и как, нужен более высокий уровень тимплейности, вобщем всего токо, что называется прямыми руками.

Ну а в МС когда увидят уровень игры у Аба за профа - мягко порекомендуют резетнуть профку в пвм для соло фана или профку абровичку сделать))).


Ия под столом.. Доооо если на то пошло я был лутшем профам в вашей ги после акселя... Тыб лутше ручки сваим выпровлял да умом наделял а то бегает стадо баранов...

Лучший проф в ГИ был и есть - это Янук, единсвенные проблемы - это хреновый инэт, который он исправил, он максимально тимплейно играет что на ГВ, что на каче.

Ну в таком случае вас можно только поздравить с тем, что ушли 2 худших профа гильдии. Теперь тимплею никто не помешает, и мы наверняка увидим новый уровень игры.

Цитата(Tanu6ka @ 20.3.2009, 21:28) *
Ну ушёл в другую ги где фановое гв, ну и замечательно, нашёл там где лучше, зачем оскорблять после этого тех с кем ты ни один год провёл?

Когда Аб был в солярисе он говорил тоже самое, в отличии от джази который открыл рот на эту тему только когда он ушел. Да и есть разница между оскорблением и констатацией факта.

Цитата(Tanu6ka @ 20.3.2009, 21:28) *
Сколько раз ты возвращался в эту ги побегав в других и теперь слышеть от тебя такие слова... Имей хотябы минимальное уважение к тем с кем столько времени провёл плечом к плечу, кого ты прикрывал и кто тебя прикрывал.

Так потому он и возвращался. Но у любого уважения есть предел.

Цитата(Tanu6ka @ 20.3.2009, 21:28) *
Если тебя ктото конкретно не устраивает - обращайся к ним, а не оскорбляй всю гильдию, или ты на всех зол?

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

И кстати, Крестик, прежде чем выносить такие суждения неплохо бы знать ситуацию с разных сторон, а не с одной.

зы. к слову, когда Янук качал профа, консультировал его Аб. так что его поблагодарить надо за то что помог ему стать "лучшим"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 21.3.2009, 1:41
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


То почему ушёл Аб - это типо всем известно, кто был тогда в ТС, тебя там не было и как ты можешь знать ситуацию с 2 сторон), не исключаю, что Аб сказал, что мат в его сторону был последней каплей, так он вышел с Ро и Юля, играя полураздетым профом, справлялась лучше него с ЛП и с тимплейностью, а не так, как Аб - сольётся зайдя первым или вперёд убежит, а потом в ТС возмущается почему мы пачкой не ходим) и переодически спрашивая варпа, ибо пачка мсов или плазмы его слила, а он такой молодец всех продиспелил у входа в замок), ну а то, почему на такие ошибки внимание не обращается - так это неправда, я регулярно просил Аба не ломитсья вперёд, не подставляться на ГВ, на Гильд-форуме даже посветил целую тему о ГВ игре Аба за свою профку с детальным разбором и критикой. Вот ты Акс нехрена незнаешь и рот открываешь - часто ли ты с нами на кач ходил, видел ли ты, как Аб ставит ЛП между Ифритом и патькой, что пати просто не успевает убивать мобов, которые на пол своего хп оказываются в ЛП, видел ли ты как часть мобов, оказываясь без паутины сливают по полпати, в то время, как с Януком тагого не бывает, за редким исключением, ты с нами в Тор профом не помню чтобы ходил, так что тут характеристику дать не могу, на ГВ получше Аба играешь за профа не спорю, но в гостринге ты переиграл - это заметно, со всеми вытекающими.

ПС - да Янука обучил Аб, но одно дело теория, другое практика, янук не ломится вперёд, не вытанковывает, как ты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VikinG
сообщение 21.3.2009, 8:59
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16861



    


Джазя забей ты оправдыватся. От те делать то ***. Утя нормальная ГИ да пусть они тут обсерятся на форуме
они просто не понимают что вы свою изюминку на ГВ вкладываете.
Абдуктор это лох чилийский. Который нихрена не уважает поэтому и его никто нормально не воспринимает
тоже мне пришёл в МС и получил по статам +100 к понтам. Аб ты ваще по поведению мне напоминаеш моего кресника
но он правдо ещё в детский садик ходит.

Сообщение отредактировал Undeed - 23.3.2009, 23:37
Причина редактирования: мат
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 21.3.2009, 11:49
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


Цитата(Axel @ 21.3.2009, 4:05) *
Да и есть разница между оскорблением и констатацией факта.


Ну разяснил, коль это всё констатация фактов значит в его глазах вся ги Солярис стадо баранов и нубов. Хотя обо мне и других ребятах, пусть и не всех я думал у него другое мнение.

Аксель, пусть я не знаю ситуацию со всех сторон, но я тоже было дело уходил с ги и не только на этом сервере, уходил из-за ссоры с Гмом или с другими её членами, или меня не устраивало что-то, но я как бы не была сильна обида или злость никогда не писал во все услышенье потом про свою старую ги вот вы нубы, вот вы стадо, вот вы неуды, да вы все... итд.

Даже если я против идеи гильдии и её пути и не согласен с её политикой и хочется послать куда подальше и ушёл из неё, там всегда найдётся пара-тройка человек с которыми у меня пусть и не дружба, но хорошие отношения и я не хочу обижать их такими словами в адрес их ги. Кому то нравится сладкое, кому то острое, все разные, кому то по душе такая политика в ги, кому то другая - каждый ищет своё и это его право.

За сим откланиваюсь и удаляюсь из ваших разборов полётов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.3.2009, 12:30
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
да Янука обучил Аб, но одно дело теория, другое практика, янук не ломится вперёд, не вытанковывает, как ты.

Один из лучших профоф серва - фейни, всегда так делает XD , за что и получает частые выговоры)) Да и комбатег постояно напередовой...


Цитата
Абдуктор это лох чилийский. Который нихрена не уважает поэтому и его никто нормально не воспринимает
тоже мне пришёл в МС и получил по статам +100 к понтам. Аб ты ваще по поведению мне напоминаеш моего кресника
но он правдо ещё в детский садик ходит.

Вик, йа тибя помню XD-я думаю тебе то не стоит влазить в Эти разборки....

Цитата
Аб ценен в качестве трапера, но там рук ненадо особо - тара, биретка, марс или ноксиус, антифриз, остальное по желанию, ну а за профа Аб не умеет играть, там побольше сноровки надо, внимания и осознания что где и как, нужен более высокий уровень тимплейности, вобщем всего токо, что называется прямыми руками.

Тимплей и высокий уровень игры у солярок?)) чот новое...
Когда в 3 высокоуровненвых крео(2 в гостах) сможете осилить сераписа тогда и поговорим-пока ваш уровень игры и тимплей держался на трапер)
Цитата
Сколько раз ты возвращался в эту ги побегав в других и теперь слышеть от тебя такие слова... Имей хотябы минимальное уважение к тем с кем столько времени провёл плечом к плечу, кого ты прикрывал и кто тебя прикрывал. Если тебя ктото конкретно не устраивает - обращайся к ним, а не оскорбляй всю гильдию, или ты на всех зол?

Ну вот с этим я согласен...

Цитата
Ну а в МС когда увидят уровень игры у Аба за профа - мягко порекомендуют резетнуть профку в пвм для соло фана или профку абровичку сделать))).

это не твои проблемы-когда я вижу уровень игры 80% вашей гильдии-хочется всем порекомендовать зделать пвм билды и отправить на марков)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VikinG
сообщение 21.3.2009, 12:52
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16861



    


Чит а ты что мировой судья чтоль - Решаеш куда и кому влазить ггг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.3.2009, 12:54
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Чит а ты что мировой судья чтоль - Решаеш куда и кому влазить ггг.

йа разве решал?) я просто предложил, или даже сказать, напомнил и не больше. Форум то общий-писать никто не запрещает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 21.3.2009, 13:09
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Читыр @ 21.3.2009, 18:30) *
Один из лучших профоф серва - фейни

да! xD
и обучил(с) меня ЛУЧШИЙ проф ВАЩЕ - это была Квилава!

Цитата(Читыр @ 21.3.2009, 18:30) *
Один из лучших профоф серва - фейни, всегда так делает XD , за что и получает частые выговоры)) Да и комбатег постояно напередовой...

xD
...потому что на самом деле решают профы-берсеркеры)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.3.2009, 14:58
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
да! xD
и обучил(с) меня ЛУЧШИЙ проф ВАЩЕ - это была Квилава!
а как же я?((((

Цитата
потому что на самом деле решают профы-берсеркеры)

когда в гильде 1 проф и он ломится вперед и подыхает там-он РЕШАЕТ УЧЕСТЬ нашей гильды XD

З.ы. фейни сварганишь мувик с 2.0? простенький хотябы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 21.3.2009, 15:35
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


а, ну да, ты помог осознать про мэджик род со спелбриком и про разницу с интовыми-хд билдами)
завтра мувик сделаю, сёдня настроения делать ваще нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 21.3.2009, 23:55
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


То почему ушёл Аб - это типо всем известно, кто был тогда в ТС
_
Да не ушол я не из за мата тебя на меня хотя надо было тебя тоже куда ....... Ушол из за тупых выводав гм(отдовать предпочтение нубам без марок это слишком), отсутсвия гв, полное отсутсвие мвп не имею нубо мвп, из за 1 личность не буду палить каво. Вообшем это было на протежение как минимум пол года.

Джазя забей ты оправдыватся. От те делать то ***. Утя нормальная ГИ да пусть они тут обсерятся на форуме
они просто не понимают что вы свою изюминку на ГВ вкладываете.
_
Да вкладывать изюменку это круто... Типа Читыр впываетсо в талпу соляяр с криками атас и солы все тока от вида дохнут. После гв выходит из режима ( ржачь).

Абдуктор это лох чилийский.
_
А ты на себя взглени)))

Я говарю правду как есть ибо знаю Солав. Говарю на ги да потому что вы то на гв не по 1 ходите. Хм по поваду отношений.. Кто нада тот друдит, каму не надо не дружит. Что касаетсо мнение о Игроках в ги. Да есть норм люди не отрицаю. А типа говарить вот солярис клевая ги де народ жет уже нет смысла мне надаело говарить ересть и пытатцо доказывать есть правда и она горткая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:39
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон