Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 12.02.09
Solaris
сообщение 14.2.2009, 14:32
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Админы вообще на всё забили - это бесит, опять ждём второго кризиса и оттока, а потом начинаем рвать на жопе волосы...

Да никто не говорит, что подсос, спил импа, барикады, локейт - это плохо в общем масштабе, я высказался о некотором, что мне не понравилось, также читая ваши посты - по интонации понятно, что мсы, считают, что на ГВ они всех шатали, хотя выруливали, за счёт хитрости, в 90% случаев, для тех у кого с глазами проблемы - я ещё раз повторяю - есть два момента, когда одна часть лупится с другой, а один лезит пилить имп, что делает Мугёнка, Экс, Вульф (Соник) и есть момент, который имел место быть на это ГВ, когда имп крысят никого не трогая, напрашивается идея сделать второй замок на ВОЕ2 и открыть его для подобных, а ничего плохого в спиливании импа импогрызом, в тот момент, когда идёт общий замес нету, здесь присутствует наведение на мысль - качественно дэфить имп.

ПС - на следующем ГВ будем пропускать противников, посмотрим потом как МСы будут говорить о своём превосходстве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 14.2.2009, 15:07
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Соляры за честную игру?) Чесслово смешно слушать, особенно еси учесть как вы дрочите во время обычного ГВ на спилы импа своим сг~

Бедняшег ОБМАНУЛИ, нидали баррикад пабить да имп пакусать, ай злые мы да нихарошие (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:04
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон