Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нинзя
Бескрылая
сообщение 9.4.2008, 13:09
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


рофл, на хайрейтах их особо не видела, или видела, но орущих на всю пронту чтото типо ГДЕ ВЗЯТЬ НИ**АТСО КРУТОЙ ШМОТ НА НИНЬЗЮЮЮЮЮЮ!!!!(такая же фигня и с гансами >.<)
а так..обсуждение бессмысленно, если оч интересно пообсуждать нинов на лоу рейтах -> топаем в раздел нинов и с пеной на губах обсуждаем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXplosion
сообщение 10.4.2008, 7:28
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488



    


Цитата
Ждите как починят финалку. Буду.


я вот тоже жду) Осоро говорил около месяца назад, что уже этим занимаются, Найт недавно ток написал что это первый на очереди фикс, а чего-то не видно продвижения =((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groar
сообщение 18.7.2008, 14:02
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


я с удовольствием погляжу на хорошую финалку , гы-гы. Кста её по ходу починили , по крайней мере так уверял Осоро мол он Азуру и все другие навыки которые мисали починил, ак что ждём-с =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groar
сообщение 18.7.2008, 15:20
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


да брось ты ... угробил ... ну и чт о что инвест теперь урона больше чем азура наносит, ну и что что энвеном по злому друиду под 10кк наносит, зато весело =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 18.7.2008, 16:55
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Крол +1, многие скилы пофиксили, а донат азура даже пала в тао не убивает! ахахах ппц бред....Но зато теперь Сино-соники будут рулить....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 18.7.2008, 17:25
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


Фиксы слиииишком уж радикальные, как бы это вреда не принесло
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groar
сообщение 18.7.2008, 18:43
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


Такой глупый вопрос, когда азура убивала пала (нормального) с первого удара ? а донат азура пала в тао ? по моему обычно два удара и надобыло , ааа ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaJIySH
сообщение 18.7.2008, 18:47
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 23890



    


Цитата
Такой глупый вопрос, когда азура убивала пала (нормального) с первого удара ?

Я убивал.Феш убивал.Фестик убивал.
Цитата
пала в тао ?

Пал в тао падает только с 2-ух азур.
Ибо азура бьет на 21кк а у пала 21.4кк хп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groar
сообщение 18.7.2008, 19:10
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


Крочь пора кончать флуд.


Нинзи Боги, по крайней мере в этой теме =)))


Суть тока в том что им дать, я лично пытаюсь сделать гибрида , чоб и инт был и фумой с кунаями кидался и финалочка на красный день =)

Какой стоит шмот надевать какое оружее использовать, как эффективнее всего это делать =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXplosion
сообщение 18.7.2008, 22:21
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488



    


посути декса не собо важна, т.к. мисают только фума и сюрикены
сюрикены не важны поскольку кунаи помощнее, а фума без тани не покатит да и выбор стоит либо щит носить либо фуму. хп у нинов мало и разумнее сократить дамаг по себе нося щит с тарой, если бы как синхи могли бы носить 2 пушки было бы вкуснее

у нинов большой простор подбора статов, кому как удобнее 1к стр 1к декс, 1к стр 1к лак,
1к стр 1к аги, 1к стр 1к вит
так же масса вариантов для любителей магии и гибридов, на сколько хватит фантазии
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groar
сообщение 19.7.2008, 0:21
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


я планирую что т вроде 1к стр 1к инт далее декс и вит


пояему не видишь смысла в инте больше 300 ? объясни непонимающему, северный ветер плох ? средний урон 100к всему что встретит по дороге на 9 клеток. плохо ? непоня про дексу , всмысли Фума будет мазать если дексу не вкачат ь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groar
сообщение 19.7.2008, 1:23
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


Born2BeRabbit , ты открываешься мне глаза, одного нина я уже запорол (хотя до 1к довёл) а второго, слава богу до 751+ ещё недокачал () по моему как раз 734 =)) ) блин а ведь права ..

Только вот я не проникся шедоу слешем как снимает 1кк ? это считается по голому чару с 1к вит и пикой у нас ?? или как?


P.S.


на магию я надеюсь т.к. Найт обещался её фиксами заняца, я так полагаю нинов не обойдёт, ну а поскольку ХУЖЕ уже некуда будет усиливать =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXplosion
сообщение 19.7.2008, 9:04
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488



    


вообще-то и кунаи и шедоу слэш мажут по пневме, по сути все скиллы нина мажут по ней, т.к. они рейндж атакой считаются


Цитата
Средний дмг с Шаэдоу Слэш под елементом 1кк. Спасёт если противник ныкается в сафети.

сколько не бил шедоу слэшом, больше 500к он не наносил
от сафети спасут все скиллы нина, как я уже сказал они у нас рейндж атака))

to Groar я бы на твоем месте сильно не надеялся на то что с фиксом МАТК нины с этого что-то поимеют, пока у нинов не появятся карты на увеличение маг-дамага с болтов как у чистых магов (профы и визы), нины будут проигрывать да еще и с таким кол-вом хп (IMG:style_emoticons/default/emo_ro36.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisible
сообщение 19.7.2008, 10:31
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 23243



    


Крол, ты
Цитата
права ..
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Groar, все равно запорешь - перекач придется еще не раз из-за бонуса или что-то новое узнаешь, или пофиксят что-нить)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groar
сообщение 19.7.2008, 13:15
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


Да я знаю =) чё ты мне рассказываешь, сёрно это не сложно я первым нинзя 30кк зарабатываю в лабе на луте, накупаю на них призывов и вуаля 3.5 дня и у меня второй нин 734 левла =) этож не 1/1/1 =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXplosion
сообщение 23.7.2008, 21:44
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488



    


жаль могу почему-то отвечать только в "быстром ответе", ну не суть...
в общем Groar полюбому прочтешь))
вот увидил твое "творение" в разделе нинов, не мог там ответить поэтому пишу сюда...

Цитата(Groar)
Я пришёл к выводу что можно селать три вида нинов,
1-ый вид это нинпу нины, маги проще говоря, инт 999 стр от 100 до 500 декс не менее 400 вит от 500 лак по желанию Цикада, кримсон и долбёжка копьём или ветром . (один из самых тупых билдов т.к. урона наносит мало умирает быстро, но может сильно пораздражать вражин =) Саппорт так сказать =) )

2-ой вид это так называемый "кунайщик" корочь всё точится под пику (и донат), есть пика, чар рулит, хорошо бьёт слэшем, кунаями , крутая финалка стр 999 десы тоже чем больше тем лучше, по желанию(чего останется и смотря какой бонус) Вит, лак. (Вполне боеспособный чар получается требование основное - пика, я пытаюсь выбить её уже 2-ую неделю, видимо плохо пытаюсь ..)

Аги не в одном из билдов брать не советую , он бесполезен, хочешь что б не попадали бери лак. (если по персу с 1к аги будет бить перс с 1к дексом , агильный ляжет)

3-ий вид нинзь это так называемый уй/YO-\ышь, или попытка совместить два придидущих билда (именно такого чара я сейчас и пытаюсь сделать - пока безуспешно) смысл что бы было много стр, декс и инт, но вылезают урезки, получается и ни туда и ни сюда.



По скилам, абсолютно бесполезно брать "теневых клонов" ибо отнимает это много хп (Хотя должно не более 80хп в описании!!сказано) на деле снимает около 5% Полюбому берём цикаду, берём проходные, полезные навыки( проходные к цикаде), выбиваем смоки.

Полюбому не берём сру зени , далее смотря кого хотим сделать, если это "кунайщик" , берём левую ветку (фуму по желанию, но лично мне очень нравится эта фума, кста, в некоторых базах есть фумочка с 95% дамага и каким то % защиты по(от) деми хуманам(ов) )

полюбому стоит брать лядяное копьё, один из наших сильных навыков, здорово помогает в каче, полюбому кримсон фаер на 9-ку , рекомендую взять северный ветер, остальное по желанию =)


это типо ты гайд написал? если да, то имхо: тупо, глупо и некрасиво (с)
разберем по порядку...
Цитата(Groar)
1-ый вид это нинпу нины, маги проще говоря, инт 999 стр от 100 до 500 декс не менее 400 вит от 500 лак по желанию Цикада, кримсон и долбёжка копьём или ветром . (один из самых тупых билдов т.к. урона наносит мало умирает быстро, но может сильно пораздражать вражин =) Саппорт так сказать =) )

от 100 до 500 декс?? зачем магу столько дексы? ему только до инкаста довести и все))
лучше виты подкачать
и почему билд мага тупой? хотя если брать в расчет то что ты написал то так и получается))


далее...
Цитата(Groar)
2-ой вид это так называемый "кунайщик" корочь всё точится под пику (и донат), есть пика, чар рулит, хорошо бьёт слэшем, кунаями , крутая финалка стр 999 десы тоже чем больше тем лучше, по желанию(чего останется и смотря какой бонус) Вит, лак. (Вполне боеспособный чар получается требование основное - пика, я пытаюсь выбить её уже 2-ую неделю, видимо плохо пытаюсь ..)

Аги не в одном из билдов брать не советую , он бесполезен, хочешь что б не попадали бери лак. (если по персу с 1к аги будет бить перс с 1к дексом , агильный ляжет)

есть пика(донат) - чар рулит? Ыыы смешной ты... донат (да и вообще любой шмот) это не показатель крутизны, можно рулить и без него. Насчет аги ты зря так, у меня были нины с 1к аги и по мне почти не попадали с 1к дексой (исключая ГВ, где фли режется).

Цитата(Groar)
3-ий вид нинзь это так называемый уй/YO-\ышь, или попытка совместить два придидущих билда (именно такого чара я сейчас и пытаюсь сделать - пока безуспешно) смысл что бы было много стр, декс и инт, но вылезают урезки, получается и ни туда и ни сюда.

Завуалированный мат в так называемом "гайде" не красиво смотрится, да и получить плюшку можно за это)) Если у тебя не получилось сделать нормального гибрида, это не значит что они настолько ущербны


Цитата(Groar)
По скилам, абсолютно бесполезно брать "теневых клонов" ибо отнимает это много хп (Хотя должно не более 80хп в описании!!сказано) на деле снимает около 5% Полюбому берём цикаду, берём проходные, полезные навыки( проходные к цикаде), выбиваем смоки.

тебе стоит выучить скиллы, т.к. "теневые клоны" которые жрут ХП еще и бесполезныЫЫЫ
это скилл Soul, без него ты ну никак не пробьешь финалку)) а реальными теневыми клонами является скилл Illusionary Shadow и так же без Soul не получится врубить, на 9-10ур. дает защиту от 5 физ атак отличная прибавка к цикаде

Вывод: *no comments* xD много чего хотел написать, пожалею тебя ))
ты бы покапался хоть на других форумах, полистал бы гайды, подучил бы скиллы
как говорится: не зная броду не суйся в воду (с)
в общем учиться, учиться и еще раз учиться! (с)

]The enD[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 23.7.2008, 21:56
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


гайдописатели расплодились xD мой ответ в той теме был наверно самым актуальным =\\
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXplosion
сообщение 23.7.2008, 21:59
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488



    


Да, твоя стенка там в самый раз была)))
(IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groar
сообщение 24.7.2008, 13:30
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


eXplosion это не гайд это мои мысли по поводу проф =) не большен не меньше =)

Ну а поскольку других нинов кроме меня сдесь нет (о чудо ты проснулся, ну если проснулся - напиши лучше, я буду рад, а это затрём)

мгновенный каст там в районе 150-170 получается насколько я помню, а больше я рекомендовал брать ради более высокого хита и аспида


"и почему билд мага тупой? хотя если брать в расчет то что ты написал то так и получается))"

я , кажется писал, что при своём уроне нин-маг сильно проигрывает маговским профам а хп считай одинковое, вывод ?



"есть пика(донат) - чар рулит? Ыыы смешной ты... донат (да и вообще любой шмот) это не показатель крутизны, можно рулить и без него. Насчет аги ты зря так, у меня были нины с 1к аги и по мне почти не попадали с 1к дексой (исключая ГВ, где фли режется)."

не надо мне моск мучить, всем давно известно что простой смертный простого доната(не тупого) не завалит.




"Завуалированный мат в так называемом "гайде" не красиво смотрится, да и получить плюшку можно за это)) Если у тебя не получилось сделать нормального гибрида, это не значит что они настолько ущербны"


если ты такой умный, почему я не вижу тебя рвущим всех и везде ? для слабо зрячих повторяю, есть гибриды но, НО я ни разу не видил болие мение сбалансированного и при этом способного убивать вражин. И сам такого ещё не сделал.


"тебе стоит выучить скиллы, т.к. "теневые клоны" которые жрут ХП еще и бесполезныЫЫЫ
это скилл Soul, без него ты ну никак не пробьешь финалку)) а реальными теневыми клонами является скилл Illusionary Shadow и так же без Soul не получится врубить, на 9-10ур. дает защиту от 5 физ атак отличная прибавка к цикаде"

вот это меня победило вообще, ты видил где нибудь в моём посте что бы я рассказывал про все навыки у нинов ?
Я не виноват что ты втемяшил себе в голову будто я пишу гайд, когда я решу его написать ты об этом узнаешь.

ПО поводу учобыша согласен, не сдержал разачарования =) Думаю дальше. И тебе бы рекомендовал этим заняца, напиши гайд, в пронте всё больше нинов, и все одинакого быстро мрут.

Соул я кста взял на 1 и не вижу смысла брать больше, когда ты стоишь а тебя монк хреначит сферками, инвестигейтом или просто кулаками (в двух последних кста спасает огненное поле) то там уже не до теневых клонов успевать бы нажать на Цикаду,

у моего первого нина ест mb клоны и цикада, я всё это проходил , тратить 10 перков на Клонов неразумно, лучше в нин по вложиться или в кунаи (а я и в фуму вложился)

Народ меня в пронте спрашивает и довольно частно, и ни кто из вас не хочет подять 5-ую опорную и написать нормального гайда, поэтому я и описал свои мысли, и видимо другие пишут гайды по той же причине, как бескрылая тут эмм, высказалась:"Гайдописателей развелось" Можт, если вы такие крутые, помочь нада ? А если нет ограничтесь конструктивной критикой.



P.S>

Для имбецилов: это НЕ гайд, это мысли человека который играет за нина меньше месяца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXplosion
сообщение 24.7.2008, 14:44
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488



    


я не могу создавать темы и могу отвечать лишь в быстром ответе (хз че за трабл с этим форумом и винду переустанавливал не помогает) потому и нет возможности делать гайды

Цитата
в пронте всё больше нинов, и все одинакого быстро мрут.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) убил)) я не виноват что столько нупов ленится врубить мозг, поискать инфу по нинам и т.п. между прочим, когда я начинал свой путь ниндзи ^.^ в то время не было толком никакой информации, а уж тем более гайдов по ним не было (на русский РО-форумах), ну я не поленился полазил по забугорным форумам там все давольно внятно было описано, основные знания класса были доступны, а дальше включаешь мозг и работаешь над своим на основе изученного...ничего в этом сверхестественного нет

про то что тебя нупо нины мучают распросами это я уже давно прошел, помню даже кучкой собирались чатились со мной)) я уже устал каждому рассказывать что да как, да и смысла в этом не вижу ибо основой нином (на мой взгляд) бегаю только я =) остальные просто юзают их в качестве мультов.

Цитата
вот это меня победило вообще, ты видил где нибудь в моём посте что бы я рассказывал про все навыки у нинов ?

я совет, так сказать, дал что бы подучил скиллы, основываясь на том посте можно сделать вывод что ты их не знаешь толком))

Цитата
если ты такой умный, почему я не вижу тебя рвущим всех и везде ? для слабо зрячих повторяю, есть гибриды но, НО я ни разу не видил болие мение сбалансированного и при этом способного убивать вражин. И сам такого ещё не сделал.

у меня нет пока возможности появиться в ро, да и рвать всех все равно не получится хоть какой донат не одень на каждого найдется своя управа >.<

Цитата
Для имбецилов: это НЕ гайд, это мысли человека который играет за нина меньше месяца.

меньше месяца играешь нином?)) помнится один первых твоих постов на этом форуме был что ты прирожденный нин))) (дословно не помню, но смысл был такой)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 10:18
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон