Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 25 Июля
MindBreak
сообщение 24.7.2008, 23:04
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


Ну чё "кинды" убедились что рестор не пашет?)))классное гв?)))помоему это было даже не гв а лиш борьба старов кто быстрее имп разобьёт)))))витюшку вашего можете в помойку выбросить... без сапорта - реальное мясо)надеюсь админы пофиксят рестор иначе на гв вобще никто ходить не будет помоему.... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 24.7.2008, 23:27
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Не успел придти, но может даже к лучшему? Весело, гильдия выигрывает ГВ без всякого командования. Я уже отписывал в предыдущей теме, что без рестора это не войны гильдий, а лишь войны старов. Вопрос рестора в процессе решения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 24.7.2008, 23:42
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Да рестор просто жутко подвёл, последний раз я сделал рестор примерно за 5 секунд до того, как забрали у нас кремль...Обидно конечно, хоть и эко там нету
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 24.7.2008, 23:51
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(HungerGhost @ 25.7.2008, 0:27) *
Не успел придти, но может даже к лучшему? Весело, гильдия выигрывает ГВ без всякого командования. Я уже отписывал в предыдущей теме, что без рестора это не войны гильдий, а лишь войны старов. Вопрос рестора в процессе решения.


Открыть тебе тайну гост???\)) Без мистов вы НИКТО и звать вас НИКАК=))) скажите спасибо мистам, благодаря им-вы существуете=) " гильдия выигрывает ГВ без всякого командования" - не смеши=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 24.7.2008, 23:57
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Да если бы коффина не было, крим был бы наш реально и это не ИМХО) У нас в ги донатеров мало, а гост вообще у пары человек, коффин всех и клал)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 0:01
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(FeStiQ @ 25.7.2008, 0:57) *
Да если бы коффина не было, крим был бы наш реально и это не ИМХО) У нас в ги донатеров мало, а гост вообще у пары человек, коффин всех и клал)

знаешь, нас 4 человека было, и мы умудрялись выносить их! я думаю это уже показатель!=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 25.7.2008, 0:17
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


На то и существует Альянс, для взаимопомощи. Когда меня нет - мисты помогут, когда Енви нет - мы поддержим. А когда мы вместе - мы сила. В этом и заключается дружба гильдий и интерес игры, а не в том, чтобы 1 раз отобрать замок на ГВ без рестора, а потом кидать дешевые понты на форуме. Если был бы рестор не сломался, его бы не забрал никто, по крайней мере до этого момента. Мы - никто? Ты уж не смеши. Это говорит человек, который заблуждается в замках, не знает в игре практически ничего, не разбирается в механике вообще? Меня абсолютно не трогают такие посты. Если твоя зависить не даёт тебе покоя, то лучше взять себя в руки и утихнуть. В твоем случае вообще лучше молчать, авось за умную сойдешь, а пока лишь только выставляешь на показуху свой "ум".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 0:22
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


1 раз?))) Я за это ГВ уже со счёта сбился, скок раз мы отбирали крим, даже датоха там в клоке подсуетился, прибежал и добил там последние 2кк) Если бы рестор пахал, у нас бы тоже тяжело было отобрать замок, причём у нас замок пробыл намного дольше, чем у других гильдий...
Порадовал клоун с таней, который по 65к мне с вулкана сносил и очень тщательно меня пытался этим замучать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 0:23
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(HungerGhost @ 25.7.2008, 1:17) *
На то и существует Альянс, для взаимопомощи. Когда меня нет - мисты помогут, когда Енви нет - мы поддержим. А когда мы вместе - мы сила. В этом и заключается дружба гильдий и интерес игры, а не в том, чтобы 1 раз отобрать замок на ГВ без рестора, а потом кидать дешевые понты на форуме. Если был бы рестор не сломался, его бы не забрал никто, по крайней мере до этого момента. Мы - никто? Ты уж не смеши. Это говорит человек, который заблуждается в замках, не знает в игре практически ничего, не разбирается в механике вообще? Меня абсолютно не трогают такие посты. Если твоя зависить не даёт тебе покоя, то лучше взять себя в руки и утихнуть. В твоем случае вообще лучше молчать, авось за умную сойдешь, а пока лишь только выставляешь на показуху свой "ум".

Я конечно понимаю, что ты очень долго думал, как бы поумнее написать, но вышло на 3- =)) как говорится " упертый как Баран ", я не буду спорить с тобой и расстраивать=) Ты с так называемой " нупкой" боялся сегодня пвпшиться,зная, что ляжешь=) так что, лучше прикрой рот, чем говорить всякую ерунду=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 25.7.2008, 0:36
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата
витюшку вашего можете в помойку выбросить... без сапорта - реальное мясо)

Бла,бла,бла... Да, меня на помойку. Я уже ухожу=) Можешь кричать об этом сколько угодно. Если бы не прист.кидающий лексу постоянно, фиг бы ты меня убил. Гост Юли мне очень помогал...Но когда вы налетали кучей...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 25.7.2008, 0:43
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


и сколько же он у вас пробыл этот замок а?:)ровно от конца прошлого гв до начала этого))))))ыыыы)трудно забрать говориш?)ну ну...фест тебя вынести ничё нестоит ты уже показал на этом гв какой ты рульный...=))))2а чампа а именно мы с кофом тебя выносили пока ты там чёто пытался сделать своими сферами)))да неспорю ты меня выносил раз 5 за это гв точно)но там ваще ж жопа была хрен поймёш где кто я бил ваших гипс и бац - кома и фо следом - ништячок=)а ты сатура вобще б молчала....если уж фест был хоть на чтото способен так ты ж ваще....стыд и срам падала с пары азур))))) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro42.gif) а стар ваш ваще жог))))выб хоть антифриз броньку ему для приличия дали.....ато винги дали а бронь пожидились)))))

PS . витюшка не тупи ты падал в своём госте и без приста)ибо фризом лексу сбивало)лол (IMG:style_emoticons/default/emo_ro44.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 0:52
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(MindBreak @ 25.7.2008, 1:43) *
и сколько же он у вас пробыл этот замок а?:)ровно от конца прошлого гв до начала этого))))))ыыыы)трудно забрать говориш?)ну ну...фест тебя вынести ничё нестоит ты уже показал на этом гв какой ты рульный...=))))2а чампа а именно мы с кофом тебя выносили пока ты там чёто пытался сделать своими сферами)))да неспорю ты меня выносил раз 5 за это гв точно)но там ваще ж жопа была хрен поймёш где кто я бил ваших гипс и бац - кома и фо следом - ништячок=)а ты сатура вобще б молчала....если уж фест был хоть на чтото способен так ты ж ваще....стыд и срам падала с пары азур))))) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro42.gif) а стар ваш ваще жог))))выб хоть антифриз броньку ему для приличия дали.....ато винги дали а бронь пожидились)))))

PS . витюшка не тупи ты падал в своём госте и без приста)ибо фризом лексу сбивало)лол (IMG:style_emoticons/default/emo_ro44.gif)

хех=) от карт ложился=) я падала , потомучто голая была и без брони! так что, крутого строить у тебя не получается=) А до феста тебе как до китая пешком! Фест мега пряморукий чамп, и это факт!!!=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 0:59
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Вообще-то замок реально был дольше у нас и не спорьте, всегда когда брали замок наймы или легион сразу шли перезахваты, а на нас начали на последнем часу ток норм нападать....Меня вынести легко?)))) Чёж вы толпой тогда вынести не могли, и то что я от чампа падал это не твоя заслуга, а кофа, я уже написал, что он хорошо сыграл, твоя азура - 1кк, его азура 3кк, поэтому убивал меня коф и то потом ему надоело и он начал бить всех остальных)

А во вспомнил, ещё 1 раз я упал, когда я от вашей толпы отбивался и фп упало, и сасура или как его стрипнул меня)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 25.7.2008, 0:59
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Чего вы спорите у кого дольше был? Рестора нет - уже дисбаланс, это все равно что вы установите свои правила в игре и будете по ним играть, а потом орать, что вы лучший в ней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 0:59
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(FeStiQ @ 25.7.2008, 1:57) *
Вообще-то замок реально был дольше у нас и не спорьте, всегда когда брали замок наймы или легион сразу шли перезахваты, а на нас начали на последнем часу ток норм нападать....Меня вынести легко?)))) Чёж вы толпой тогда вынести не могли, и то что я от чампа падал это не твоя заслуга, а кофа, я уже написал, что он хорошо сыграл, твоя азура - 1кк, его азура 3кк, поэтому убивал меня коф и то потом ему надоело и он начал бить всех остальных)

=) Чему ты удивляешься=) по одиночке у них жим-жим=) в лайте на меня вчера 4-ом=) И ложились=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 1:02
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Никто и не орёт, что он лучше, но раз уж начали спорить, то крим был дольше у нас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 1:05
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(FeStiQ @ 25.7.2008, 2:02) *
Никто и не орёт, что он лучше, но раз уж начали спорить, то крим был дольше у нас

Да у Госта вечные отмазы, то дизбаланс, то пофиксили...ппц=))))Это в порядке вещей=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 25.7.2008, 1:16
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


сатура какая ж ты смешная ппц)))))мб вспомним то что я тебя позавчера в лайте со спайка кил?)1 на 1 было)фест мега пряморукий?)уууу=)))))))гильда петросянов))))))) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) кароче если чо не нравится убейтесь нахрен (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif) доната понабрали а терь тут отмазываются от своих смертей ппц)))))батьки вы наши)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 25.7.2008, 1:17
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата
PS . витюшка не тупи ты падал в своём госте и без приста)ибо фризом лексу сбивало)лол

Ну, допустим с фриза ты уложил меня раз 5-6...А когда пришёл "Поринг" , я ещё и лексу кушал, а вы сделать нифига не могли оба,пока я снова не попал в фриз или Саша не подоспел...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 25.7.2008, 1:35
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


Цитата(StarkOFF @ 25.7.2008, 2:17) *
Цитата
PS . витюшка не тупи ты падал в своём госте и без приста)ибо фризом лексу сбивало)лол

Ну, допустим с фриза ты уложил меня раз 5-6...А когда пришёл "Поринг" , я ещё и лексу кушал, а вы сделать нифига не могли оба,пока я снова не попал в фриз или Саша не подоспел...

ага ск не оч тру=(а свитки закончились на фриз=(впадлу было бежать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 15:34
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон