Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


12 страниц V  « < 10 11 12  
Тема закрытаОткрыть тему
> 5.04.08
Elendil
сообщение 8.4.2008, 12:33
Сообщение #221


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 19696



    


тема реально не о гв!
создайте тему БИо Vs ВСЕ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


а про сталкеров тык, вот не пойму че я на этом серваке не вижу сталков стриперов с плагиатом прыжка старглада!
трушная весчь!

гв ниче так! посидели в дефе(стоял брагой, как оно мне:) ). Джу порезал нубов. МОю "нубо" кроску лицезреть народу опять не удалось, но думаю на дв гв надо опять насовать пи...й народу.

а сегодня приду на гв всом ) бубубуб бойтесь
ххаа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 8.4.2008, 13:06
Сообщение #222


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Цитата
а сегодня приду на гв всом ) бубубуб бойтесь

фуриков никто небоиться ^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 8.4.2008, 13:28
Сообщение #223


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


Цитата(Биа)
никто даже о твоём существовании не знает, хотя тебя вроде и нету уже, так что свали никчёмность

рофл, что, правда нету?=^^= а я и не зналя-) заметьте, ето мне говорит один из криворукийших чампов сервера ^^ ня, Био, мало желчи, детко. можешь веть лучше, форум в тебя верит...а то и правда стал уныл и топики унылы...дафай, мы в тебя верим, никчомность ^^

зы. сходи проверь магазин с расходкой, фдрук раскупили-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 8.4.2008, 13:36
Сообщение #224


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Помниться био зарекался неотписываться в этой теме.... но как я и сказал тогда... "Зарекалась баба не еб...а , за...ло бабе зарекаться" xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHT
сообщение 8.4.2008, 15:34
Сообщение #225


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18305



    


Цитата(Elendil @ 8.4.2008, 13:33) *
а про сталкеров тык, вот не пойму че я на этом серваке не вижу сталков стриперов с плагиатом прыжка старглада!
трушная весчь!

Очень узкий круг применения этого скила , хорош для рекольщиков , у нас таковых нету =/ имхо лучше санки/гаст
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BIOKILLER
сообщение 8.4.2008, 16:50
Сообщение #226


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17162



    


Цитата(Доктор Ливси @ 7.4.2008, 23:04) *
Цитата
1. не понял, откуда у него стока расхода что на оскоме, что здесь, мб научишь? у тебя вроде как нет секретов, а то я так и останусь нубом рагнарока


РМТ


перевод плз фстудию, а то я нуб

Цитата(Бескрылая @ 8.4.2008, 14:28) *
Цитата(Биа)
никто даже о твоём существовании не знает, хотя тебя вроде и нету уже, так что свали никчёмность

рофл, что, правда нету?=^^= а я и не зналя-) заметьте, ето мне говорит один из криворукийших чампов сервера ^^ ня, Био, мало желчи, детко. можешь веть лучше, форум в тебя верит...а то и правда стал уныл и топики унылы...дафай, мы в тебя верим, никчомность ^^

зы. сходи проверь магазин с расходкой, фдрук раскупили-)

хахаха)))) уже сто раз писал)))) если поставить в конце скобки в качестве смайлов после каждого предложения, до как будто никого и не обсераешь))))))))))) ок))))) подохни тварь)))) свали нафиг с поля))))) вперёд никчёмность)))) у тебя ваще чара нету))))) не булькай жижа)))))) а вот ещё смайлик^^ ну ты ваще дура^^ иди убейся^^ всегда тебя ненавидел ^^
ну как? уже не уныло? ппц МЕНЯ называет криворуким ваще НИКТО. и как мне это понимать? ТЕБЯ НЕТ, СОЛНЦЕ МОЁ ))))) опять смайлы))))) вот вроде терь я добрый)))))) идиоты))))) черви форумные, горите на гв, меня не будет скорее всего)))) и не вякайте нубланы))))) а да, забыл)))) уроды ответят так и так))))) ну дерзайте))))

З.Ы. дура (второй раз) ^^

и ещё. кто из вас определил меня криворуким? а, я забыл. самый прямой чамп сервера небось конфета. ну он помнит свой позор, когда не мог ХП завалить даже с двумя-тремя согильдийцами (да-да, и не отшучивайся). или мб бич? ну так его неумение покрывает только сами знаете откуда взявшийся расход. ой, опять забыл. я ж не в одинах, и не в эво, или хотя бы даже не в яках. А супермегаацким чампом может быть только кто-то из их гильдий, хотя бы потому что кто прямой, а кто нет, решают посетители форума, не смыслящие абсолютно ничего ни в игре, ни в своих чарах, а преобладающее их количество - мемберы вышеперечисленных гильдий. ну так вот знайте. вы никто. ваши гильдии ничто. ваши чампы ни о чём. я вернусь, но не скоро, но когда вренусь - об этом узнают все и с новым размахом
как однажды написал нормальный человек админам одной игры (к ро не относится совсем), в которой меня забанили "за читерство" потому что я был лучшим:


"продолжайте в том же духе, но без меня. Удачного гниения"
Причина редактирования: Рид онли 2 недели, смайлы - не панацея. В следующий раз - блок форумного аккаунта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 8.4.2008, 16:52
Сообщение #227


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


RMT - Real Money Trading -_-

Цитата
и ещё. кто из вас определил меня криворуким? а, я забыл. самый прямой чамп сервера небось конфета. ну он помнит свой позор, когда не мог ХП завалить даже с двумя-тремя согильдийцами (да-да, и не отшучивайся). или мб бич? ну так его неумение покрывает только сами знаете откуда взявшийся расход. ой, опять забыл. я ж не в одинах, и не в эво, или хотя бы даже не в яках. А супермегаацким чампом может быть только кто-то из их гильдий, хотя бы потому что кто прямой, а кто нет, решают посетители форума, не смыслящие абсолютно ничего ни в игре, ни в своих чарах, а преобладающее их количество - мемберы вышеперечисленных гильдий. ну так вот знайте. вы никто. ваши гильдии ничто. ваши чампы ни о чём. я вернусь, но не скоро, но когда вренусь - об этом узнают все и с новым размахом

LMAO... Отжог +)

Великий и могучий БИО всех покарает, вот только пока что звёзды несошлись, но скоро Меч Истины перейдёт к нему и все неверные будут повержены!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
я вообще не я
сообщение 8.4.2008, 17:15
Сообщение #228


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 20596



    


я не понял, он это правда или шутит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 8.4.2008, 17:17
Сообщение #229


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Чёто мувег не огонь , много азур в мис много после асбора , гост часто переодевался на друида только после фриза =/ Еслибы не анлим расходняка было бы скучно смотреть , мне больше нравился другой мув , к сожелению не помню за какое число


Этот мув получился не очень удачным. Я и сам в этом каюсь.
А тот который ты имеешь ввиду наверно этот? =)
http://files.filefront.com/GW+030307mp4/;9955743
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHT
сообщение 8.4.2008, 17:20
Сообщение #230


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18305



    


download
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 8.4.2008, 17:25
Сообщение #231


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Цитата(я вообще не я @ 8.4.2008, 17:15) *
я не понял, он это правда или шутит?

БИО настолько суров, что серьёзен даже когда шутит!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 8.4.2008, 17:28
Сообщение #232


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


Лився как знает что у миня анлим появился и ссылки на мувы все дает и дает ^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 8.4.2008, 20:48
Сообщение #233


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


Био, ну низя так смищить!!5 минут хохотала в истерике над первой частью поста, перед тем как прочитать вторую xD но ладно..первая часть ето еще фигня..
Био, я так и не поняла, куда я делась-то?xD
Цитата
всегда тебя ненавидел

я тя тоже, сонца xD

вторая часть поста - РОФЛ!!!!особенно:
Цитата
ну так вот знайте. вы никто. ваши гильдии ничто. ваши чампы ни о чём. я вернусь, но не скоро, но когда вренусь - об этом узнают все и с новым размахом
как однажды написал нормальный человек админам одной игры (к ро не относится совсем), в которой меня забанили "за читерство" потому что я был лучшим:


"продолжайте в том же духе, но без меня. Удачного гниения"

чорт..ай'лл би бек?xD
Цитата(я вообще не я)
я не понял, он это правда или шутит?

боюсь что серьезно xD

Цитата
Причина редактирования: Рид онли 2 недели, смайлы - не панацея. В следующий раз - блок форумного аккаунта.

да здравствуют унылые топики без Био, хотя мб получится почитать о ГВ...^^(вальтолу тож помоиму вешали предупрежденья, био ты не один, можешь пока идти пожаловатсо=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 10 11 12
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 21:24
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон