Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> WoE 30.06.07
Sweety Girl
сообщение 2.7.2007, 3:25
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата(Ulrich @ 2.7.2007, 0:30) *
для нас почти всегда 4 из 5 замков свободны для атаки))

Золотые слова (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
А что вам мешает ? Какие то Псевдоали придумал... не говари бред, если хотеле бы - атаковали бы.
Ахх... тебе потов жалко ?! А ты не думал, что мы к вам ходим и тоже тупо сливаем поты ?!
А если бы и мы не ходили... то что ? 2 часа тупо кидать в пустую гасты ?!

А то что открыть ещё замок - ситуацию не чуть не изменит, мы и туда придем ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mander
сообщение 2.7.2007, 3:46
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 26.2.2007
Из: Oskom
Пользователь №: 17485



    


Цитата(Dasha @ 2.7.2007, 4:25) *
Цитата(Ulrich @ 2.7.2007, 0:30) *
для нас почти всегда 4 из 5 замков свободны для атаки))

Золотые слова (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
А что вам мешает ? Какие то Псевдоали придумал... не говари бред, если хотеле бы - атаковали бы.
Ахх... тебе потов жалко ?! А ты не думал, что мы к вам ходим и тоже тупо сливаем поты ?!
А если бы и мы не ходили... то что ? 2 часа тупо кидать в пустую гасты ?!

А то что открыть ещё замок - ситуацию не чуть не изменит, мы и туда придем ))


хохохо, тебе подержать понты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сильв
сообщение 2.7.2007, 5:04
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17979



    


Али у нас практически столько же сколько и у вас) У вас Эво, Темпл, Валхала. У нас Аква, ДС, Ауткасты и больше собственно я не знаю кого мы не бьем. Собствено Ауткасты держали центр пронты, Аква лево верх (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) , а ДС... ну ДС много бегают)


Цитата(Akolite @ 1.7.2007, 12:35) *
To Сильв
Может быть я тебе открою тайну но этот снип был ГМ с реколом =)))вот и думай зачем он побежал к импу...



Хех)) Интересная тактика)) Запустить одинокого снипа(хоть и гм-а) на хоть какой-то деф, чтобы он сделал рекол... Если чтобы как только зашел - сделал рекол, то он при мне бегал почти минуту и рекола небыло... А если пробежать гаст, трапы, то интересно на сколько его загрузили потами, чтобы он прошел их(+двух крео и еще кучку народа) и сколько бы на это потребовалось времени(думаю даже если загрузить снипа на 99% перегруза все равно не хватит)


P.s. Как назвать картину: Заходит снип на деф(гаста нет, тарпы собирают), делает два шага вперед, шаг назад... его никто не бьет, он никого не бьет... секунд 5 стоит на месте... слышит слова "все уходим"(или как-то так я сказал чтобы второй состав тоже услышал т.к. другая пати у них) и тут же бежит к импу... При том при всем я не говорил, что он трус. Это уже ты сам придумал) И в следущий раз для таких как sn буду брать все слова с не прямым смыслом в кавычки ;) типа "неповрили в свои силы" "осмелел" и тп)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DraG
сообщение 2.7.2007, 6:47
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 17875



    


Если бы вы не ходили на акву, мы бы не делали рекол, и возможно иногда бы оставались с замком.
Али, которые не прописаны, и которых нельзя бить, придумал отнюдь не я, ты просто не знаешь что товрится в личке у Гма,если кого-нибудь из них тронуть.
И тому, что ты придешь куда-то в замок, с гильдией, которую ты так резко называешь своей (не лукавство ли), меня только обрадует, видимо, суть до некоторых людей на форуме очень тяжело донести. Скажу проще.
Гмы собралисьи сделали альянс 4х гильдий, у этих гильдиий тоже есть альянсы, на все альянсы не хватает маста, по этмоу пропсиали только важные. И теперь я как рядовой боец из этих гильдий, не имею возможности атаковать не один замок, кроме барана.

зы На счет дс, когда мы взяли пай и поставили там деф, дсы "мягко" говоря были недовольны тем, что мы берем замок, и з которого они под конец гв делают дачку.
Хотя это чистый фан, ибо если мы что-то и берем то до 1го рекола.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akolite
сообщение 2.7.2007, 7:21
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 27.3.2007
Из: Art of War
Пользователь №: 18072



    


2 Cильв он зашел один потому что все атачили бамбук в это время и с мы с ним пошли вдвоем, но к сожалению перед импрумом схватил 2 АДа и ппц, первый раз юзали рекол - это первое, второе- он играл на гв с минибука и нихера не видел че там и как!!! и ваще неф тут базарить как надо делать и где делать рекол, то же Атец нашелся....за собой следите=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 2.7.2007, 8:25
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата(DraG @ 2.7.2007, 5:47) *
Гмы собралисьи сделали альянс 4х гильдий, у этих гильдиий тоже есть альянсы, на все альянсы не хватает маста, по этмоу пропсиали только важные. И теперь я как рядовой боец из этих гильдий, не имею возможности атаковать не один замок, кроме барана.


Круто (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Наверно интересно играть на гв, когда у тебя только одни враги, т.е. один альянс ?! ))

2mander, ага... буть так любезен (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 2.7.2007, 8:36
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


с минибука не с минибука... ненадоело такую чушь нести?) его проблемы откуда он играл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 2.7.2007, 10:40
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(DraG @ 2.7.2007, 7:47) *
И теперь я как рядовой боец из этих гильдий, не имею возможности атаковать не один замок, кроме барана.


Иди к нам и ты сможеш атаковать лубой замок кроме барана (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 2.7.2007, 11:42
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Ну и в итоге - топ гильдиям хорошо, молодым - плохо, но так как у топов на форуме численное приемущество - ничего не изменица (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

на самом деле, не уверен, что больше замков = лучше, но думаю что если бы у гильдий, обреченных на пожизненный деф за спинами своих грозных али, появился шанс получить свои собственные замки, то могло бы получица интересно =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 2.7.2007, 12:57
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Блин поймите будет много замков будет ли нубам лучше? да нихрена подобно будет 20 замков все возьмут по дачке и передеретесь со своим али крича что все вокруг нубы, кончите как яки. Сейчас неодна гильдия неможет держать замок без али, о чем это говорит? А о том что нужно формировать это али. И также есть сейчас три замка с относительно проходимым дефом, который взять без проблем.

Тоесть всем нуб гильдиям. Вам нужно собератся в один мега блок. В 6-8 гильдий. От каждого по чуть чуть. Делать эшелонированный деф, тоесть 4 импруме, 4 встают в блок. чтобы вас взять нужно будет все али ставить, на это некто непойдет. Вот как такое построите сразу делайте эко. И уважение к вам будет больше да и сильные игроки к вам потянутся. Вот например али табурашей и еше когото, очень неплохо смотрится, вот толькобы организации добавить е еше пару таких гильдий и смогут останавливать неподготовленную агрессию.

сейчас вообше складывается благоприятная ситуация для формирования большого блока нуб гильдий так как все топ али уже забиты. Осталось только вам всем понять что мясо решат, главное обьединится.

з.ы. говоря слово нуб я невкоем мере нехочу некого обидеть. так как считаю чт принципиальная отлие нубов от ненубов, наличие столицы с эко. если есть молодци, если нет значит вы хуже значит нужно расти. в том числе и числено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 2.7.2007, 13:34
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
сейчас вообше складывается благоприятная ситуация для формирования большого блока нуб гильдий так как все топ али уже забиты. Осталось только вам всем понять что мясо решат, главное обьединится.

это экономически не выгодно, сундуки делящиеся на 8 гильдий - это ужс, получится по 3 сундука на гильдию в день, выгоднее оттягивать 1 замок с 0 инвестами
имхо гораздо разумнее призыв качатся и одеватся, ибо разница между аутлау и ко + ДСы и ко и остальные только в % одетости и прокаченности народа, мб еще онлайн на ГВ...
как только те же ауткасты+крео оденутся до вашего уровня можете забыть о захватах "дачек" в 1 патю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 2.7.2007, 13:43
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(Blackmore Knight @ 2.7.2007, 14:34) *
это экономически не выгодно, сундуки делящиеся на 8 гильдий - это ужс, получится по 3 сундука на гильдию в день, выгоднее оттягивать 1 замок с 0 инвестами

да забейты на сундуки эко для понта как и замок... гв вообше экономически не выгодно. Что вы устроили войну нубов. собрались и пошли акв сливать... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Blackmore Knight @ 2.7.2007, 14:34) *
имхо гораздо разумнее призыв качатся и одеватся, ибо разница между аутлау и ко + ДСы и ко и остальные только в % одетости и прокаченности народа, мб еще онлайн на ГВ...
как только те же ауткасты+крео оденутся до вашего уровня можете забыть о захватах "дачек" в 1 патю


да втопку решает мясо и организованность. благо рекол есть и ненужно каждому нубу персонально обьяснять где какой замок находится... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) В атаке одеты должны быть только танки чтобы деф продавливать ну пушка кросу. А в дефе мясо решает. А не колиество марков и заточек на 50.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 2.7.2007, 13:43
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
да забейты на сундуки эко для понта как и замок... гв вообше экономически не выгодно. Что вы устроили войну нубов. собрались и пошли акв сливать... smile.gif

дай попробую перевести - "мы очень круты, у нас все есть, но нам скучно, а терять нажитое не охота, не будете ли вы так любезны обеспечить нас постоянным притоком свежего мяса?"
каждая гильдия сама выбирает свой путь, и как раз таки начинающим гильдиям имеет смысл именно выгода с замка - они точат падающий с него шмот и одеваются...
Цитата
А не колиество марков и заточек на 50

в дефе марка решает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 2.7.2007, 13:46
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


а шас вы кто не мясо разве?
если вас станет много у вас появится хоть какойто шанс. сейчас вас сливают каждое гв и ты мне расказиваеш какието сказки. если непоймете что чтобы стать сильнее вам нужно обьединится так и останитесь нубами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 2.7.2007, 14:01
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


а нафига?)
замок стабильно есть, сундуки есть, фан с ГВ есть, чего еще хотеть то?)
а если ты думаешь, что способности провокатора у тебя есть, то ты заблуждаешься~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 2.7.2007, 14:08
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(Blackmore Knight @ 2.7.2007, 15:01) *
а нафига?)
замок стабильно есть, сундуки есть, фан с ГВ есть, чего еще хотеть то?)
а если ты думаешь, что способности провокатора у тебя есть, то ты заблуждаешься~


оО. в шоке. я просто мега провокатор... предложил нубам прекратить вести войну на уничтожение между собой, а сформировать большое али с перспективой замохнутся на топ сервера... но доблесными хронителеми идеотизма провокация была раскрыта. "нет мы будем нубами нам и так хорошо нам нравится как нас сливают каждое гв! так сливать и играть нормально экономически невыгодно!" да товариши приехали иметь эко стало экономически невыгодно! приз в студию два билета в зрительный зал для вашего али, нубы начали гордится что они нубы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alien4ik
сообщение 2.7.2007, 14:30
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.5.2007
Из: Краснодар [Якудза]
Пользователь №: 19293



    


Не подумай, что лично мне нечего тебе сказать, но обьяснять ДИБИЛУ, что то это только себе дороже выйдет(сразу скажу нервы(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 2.7.2007, 14:30
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
да товариши приехали иметь эко стало экономически невыгодно!

угу, особенно если подумать откуда будут братся денежки на инвесты-)
под конец там цены идет по ~5кк за каждый
впрочем я спорить не буду, надоело~
если ты такой любитель нуб гильдий - сваливай со своей топ гильды, покупай имп, делай гильдию, качай ее, набирай членов, заставляй их качатся и одеватся, заключай али и вперед брать вершины
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 2.7.2007, 14:36
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


слушайте яки а зачем вам ваше али? это же невыгодно... а зачем вам вообше гильдия это невыгодно... все сундуки твои... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro32.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 2.7.2007, 14:40
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Фан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 10:25
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон