Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв. 10.03.2009, Ы
-=Злой=-
сообщение 10.3.2009, 22:14
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Ржу)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 10.3.2009, 22:16
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Йа всех танковал!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 10.3.2009, 22:20
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


МСов мало. Но они все равно опасны. Неполная пати не смогла сегодня что-то достойное поставить.
Инков много, спасибо вам за фан)

А вот соляры это ппц полный))) Как?! нет не так. КАК?! Вы умудрились не спилисть почти пустой имп?))) Флагом успел дойти в деф и покарать вас вместе с реколом) Просто смех и ржачь)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 10.3.2009, 22:25
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


да, наш онлайн совсем уныл, да и лаги напрягали.

за все гв понравился момент когда солярка решил пойти и сбить мой рекол,
Он долго колебался, но затем решился и побежал,когда понял что не добегает решил юзнуть флай кик-промахнулся и попал в райчега.
Но дальше было по стандарту для солярок , ЕГО ФРИЗАНУЛО. Рекол спокойно докастовался, и солярка осознал свою мощь наличия марки)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 10.3.2009, 22:26
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Гы, минут за 5 до конца ГВ заскочил в варп, как раз к 4 замку) смотрю, флаг Плазмы... Ну прокрался до импа, мимо меня прёт толпа плазм Оо ну думаю фанятся ходят... Зашёл в импрум, а там ТУПО стоят соляры, как будто вся гильда в жопном лаге)) блин, так за плазмой и осталось всё))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 10.3.2009, 22:28
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Запомнился веселый момент:
Ливс, осторожно прокравшись, зачетно спилил имп и отправил нашу гильдию в полном составе на кафру
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 10.3.2009, 22:33
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 10.3.2009, 22:26) *
Гы, минут за 5 до конца ГВ заскочил в варп, как раз к 4 замку) смотрю, флаг Плазмы... Ну прокрался до импа, мимо меня прёт толпа плазм Оо ну думаю фанятся ходят... Зашёл в импрум, а там ТУПО стоят соляры, как будто вся гильда в жопном лаге)) блин, так за плазмой и осталось всё))



В том то и дело) В конце ГВ немного обнаглели, за что были казнены солярами. Но как толпа соляр умудрилась просрасть путой ипм))) Времени было 20 импов сломать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 10.3.2009, 22:48
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Все ГВ ацко лагал, 0 позитива, сплошной негатив и мат~



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tidos
сообщение 10.3.2009, 22:57
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 22126



    


Унылое гв:лаги,были без криатора и нашей жёлто-белой сакры...ходил хп, затем в силу обстоятельств сел за брагу..короче ппц =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mister
сообщение 10.3.2009, 23:22
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 30.3.2007
Из: Запад
Пользователь №: 18119



    


EkstaZ1k: гв понравилось. играл крео, выносили все живое и плазму и инков и мс и дл. да импогрызов небыло к сожалению, но ложились все красиво. спасибо всем за фан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 11.3.2009, 0:02
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


зачотное гв , все гв валялся по полу от смеха=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 11.3.2009, 0:11
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Ах, вот еще вспомнила, в темку о профах: в начале ГВ в замесах с Инками - Слав, низя так часто диспелить.., это просто жесть: секундное появление из клока - и на тебе.. В общем "бууу" тебе от меня)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aceman.
сообщение 11.3.2009, 0:26
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.3.2006
Из: Нефтеюганск
Пользователь №: 12553



    


Фановое ГВ. Запомнилось и слив всей гильдии Плазма проходом Ливсега и бой в окружение МСов с Солярами и битва за имп на последних минутах ГВ и красивые килы (один на башне, когда наш чамп убил крео из МСов, второй в импе, когда убили ГМа Солярис, который пытался перепрыгнуть наши оборонительные редуты).
Всем респект за отлично проведенное время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 11.3.2009, 2:30
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Leori @ 11.3.2009, 3:11) *
Ах, вот еще вспомнила, в темку о профах: в начале ГВ в замесах с Инками - Слав, низя так часто диспелить.., это просто жесть: секундное появление из клока - и на тебе.. В общем "бууу" тебе от меня)

ну профа у меня такая=)и рефлексыу меня на все что в сумках,в линках и на все похожее на чампов=))
да седня я мало диспелил. в четверг у меня за 2 часа гв ушло 1.3к желлтых гемоф!!!! вот там я диспелили=)))

а по гв . лаги порой бесили. захожу в деф к плазме и ппц: все вокруг бегают, хп уменьшается а я стоюи сделать ниче не могу , скилы не кидаюца или кидаются с задержкой , поты не жруться. в общем ппц. хотя лп умудрялся все же кинуть но вот снять его для пневм уже неуспевал. в общем лаги не тру.
онлайн вроде был не такой плохой, но по составу дамажащих проф мы седня уступали(как впрочем и всегда по вторникам). крео небыло вообще(хоть самому качай и ходи крео) и 2 лагающих чампа. итог закономерен- 4й замок мы неосилил,но свою долю фана все же получили-не это ли главное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yuki Tomoko
сообщение 11.3.2009, 6:53
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.2.2008
Пользователь №: 22596



    


ЙА КАВОТО УБИВАЛ!!! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
С самого начала лагало безбожно. На гв идти нехотелось. потом хозяин подарил добби одежду=) и пол-гв носица с новой пушкой понравилось) Когда уже встали в деф, улыбнул соло спил импа ливсом, это было неожиданно)
Потом в одном из внеимповых замесов пепка кого-то красиво покарал)) хочу увидеть=( Потом при одной из атаксоляр цуки подставили меня, тока зохавал йаду, стобю жду пока они войдут. А они всё неидут... полминуты неидут, минуту неидут... тока ЕДП спало - и на тебе, заходят... xDD ну и самого эпического срача достойны последние 15 минут гв)
Атачили постоянно. Все кому не лень.) Гдето даже дл ползали) Нас давили, давили, и под конец соляры продавили аж до самого импа. ЗА 5 минут меня слили 4 раза, НО! Все 5 минут мною были проведены в едп, и если солярка сразу меня не замечала, она лежала на полу) Особенно зачетно сливались визы от грима, йа ф шоке) Злость была дикая, ору в гч - если вы не удержите ,я вас поубиваю! И бегом-бегом обратно в замок, мимо проносяцца слитые солярки, в клоке невидят)), снова в имп - ам едп, и снова 5 секунд на вырез кто ближе всех оказался) жертвами пали синх, чамп, брага, визов скокато, ну итд... первая эмоция - ^____________________^ Как мы вынесли соляр с импа - ненаю, меня снова убили тогда ^_^, но при следующем заходе в имп там уже стоял наш деф, и редкие солярки разбивались об него аки волны о гранитную стену. Непонравились стуны и фризы, надо менять чето=) Понравились классные замесы, с инками было интересно, правда моего участия там чут-чуть...) И респект профу Януку - убивали толпой беднягу, лано хоть хватило ума вручную св пилить, а то так бы и пускали азуры да соники в стенку)
Итог - отлично провели время, как на гв, так и после - даа пепка, я помню про нерест сталеваров..) короче, больше позитива =^_^=V
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 11.3.2009, 10:20
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
а по гв . лаги порой бесили. захожу в деф к плазме и ппц: все вокруг бегают, хп уменьшается а я стоюи сделать ниче не могу , скилы не кидаюца или кидаются с задержкой , поты не жруться. в общем ппц. хотя лп умудрялся все же кинуть но вот снять его для пневм уже неуспевал. в общем лаги не тру.


Та же самая фигня, 1 в 1, стоит выбежать хотя бы на пару клеток вперед и сразу меня выцепляет крео, малейший лаг -> кафра, причем лаги не зависели от числа народа в замесе, лагало как в замках, так и на респе(

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rainrus
сообщение 11.3.2009, 12:18
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 19.9.2007
Из: Курган
Пользователь №: 21040



    


мде..Солярки,не умеете юзать гост,отдайте его мне.Вы как обычно во фризе стоите,я тупо бегал со свитками и вас морозил.И как так не снести имп после рекола?!Нас оставалось человек 10 максимум!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 11.3.2009, 12:56
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


ну а типерь разбор полетов, вчера на эмоцциях весь вечер был

Цитата(Yuki Tomoko @ 11.3.2009, 6:53) *
Потом в одном из внеимповых замесов пепка кого-то красиво покарал))

на балкончике у импоруба,пол плазмы видела маю красивую азуру по сераписке=)))
Цитата(Yuki Tomoko @ 11.3.2009, 6:53) *
И респект профу Януку - убивали толпой беднягу, лано хоть хватило ума вручную св пилить, а то так бы и пускали азуры да соники в стенку)

Янук отжог маладец!!!! имхо 3 чампа хп и видимо юк, не маги его снести гидет с минуту=)

Цитата(Yuki Tomoko @ 11.3.2009, 6:53) *
Итог - отлично провели время, как на гв, так и после - даа пепка, я помню про нерест сталеваров..) короче, больше позитива =^_^=V

ПОзитив в массы!!!=)))) и сталеваров тоже+))))

ещо мине очень понравился нубочамп солярок(извени не запомнил ник), пока кастуеца азура можно в хайд уйти раза 3 и остаться живым=)))

П.с. И как сказал обдин из братьев плазмы(часа в 23-30 ночи) "Опа неужто сеня гв было", что в ответ мы ему сказали "Ты проспал не просто гв, ты проспал гв каторое отсилы раза 2 в жизни можно встретить"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 11.3.2009, 17:41
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


А мне понравилось. Усё четко было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 11.3.2009, 21:57
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Ух пепке больше не надо искать синего профа((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:52
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон