Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> 14.11.2009, АЦЦКОЕ ГВ или похождения стороннего наблюдателя
Revenant
сообщение 14.11.2009, 22:58
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


собственно сабж, сегодня выступал в роли стороннего наблюдателя, вроде старался никого не убивать, кроме тех, кто уж сильно докучал xD

что хотелось бы отметить:
1) положение с гв 1.0 что-то совсем унылое, господа, 5 замков на 3 гильдии, которые на него ходят - это конечно полный трындец. Почему 3? Потому что Валькирия+часть Солярис+Иные, Волки (вроде отдельно), Дарк Нодус =~ 3 полноценных гильдии, да и то по правде сказать онлайн у них колеблется в районе 10-15 человек, так что можно было бы задуматься...

2) Давно так не смеялся, как за сегодня. Умиляют люди, при которых вроде говоришь, что ты 1 и тупо пришел посмотреть тут что и как, а они пытаются тебя убить, но силенок не хватает))) Собственно по этой причине назревает вопрос - как долго ещё вышеперечисленные гильдии будут в такой же состоянии как сейчас, если даже в несколько человек они не способны убить одиночного чампа? В частности вопрос к Волкам, так как Валькирия и Дарк Нодус вроде как более или менее справлялись с этой задачей (хотя так как я лицо незаинтересованное сегодня, то отмечу, что, Джу не даст соврать, был момент, когда 3 человека из Валькирии не могли одолеть epicenter'a)

3) мб пора уже что-то думать с ГВ 1.0? Почему бы не заменить его на БГ? Почему БГ? Да хотя бы потому, что:
а) это подстегнет интерес топ-ги посещать это мероприятие
б) даст возможность дополнительных тестов системы БГ
в) даст возможность одеться в нормальный шмот - ведь это, как я понимаю, является причиной того, почему маленькие гильдии ходят на гв 1.0

4) вроде основная часть гв прошла в 4 замке, но за полчаса до конца все опять разбежались в свои вотчины xD мб хотя бы сократить количество замков?

собственно всё, ждите продолжение xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 14.11.2009, 23:44
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


(IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) давно ГМом небыл)ниче так ГВ) мне понравилось) тупили правда многа) не слушали друг друга) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 15.11.2009, 0:13
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


а может и правда сделать 1 замок ....

*ушел думать*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 15.11.2009, 0:25
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


ого) даже так) ну советую во первых не один а 3)
1-нуб замок (IMG:style_emoticons/default/emo_ro26.gif)
2-для средних ги (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
3-для топ(соляры,мс) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
потому что если тупо зделать 1 замок,то топ ги будут притеснять средние и нуб замки....и тада серву хана... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro26.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 15.11.2009, 0:30
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


что мешает нуб-ги и средним объединиться и щемить соляр и мс? вот так вырастают нормальные ги, а не каждая со своим замком ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 15.11.2009, 1:09
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Undeed @ 15.11.2009, 0:30) *
что мешает нуб-ги и средним объединиться и щемить соляр и мс? вот так вырастают нормальные ги, а не каждая со своим замком ...

вот это золотые слова бывалого РОшника!!))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 15.11.2009, 1:19
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Цитата(WhightKed @ 15.11.2009, 2:25) *
ого) даже так) ну советую во первых не один а 3)
1-нуб замок (IMG:style_emoticons/default/emo_ro26.gif)
2-для средних ги (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
3-для топ(соляры,мс) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
потому что если тупо зделать 1 замок,то топ ги будут притеснять средние и нуб замки....и тада серву хана... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro26.gif)

нуб ги и средних нету. Сегодня заметил, что есть или нуб или топ...

2 Андид: +1. Или 2 замка, но рядышком (чтобы бежать было недалеко xD)

п.с. уберите плз к черту замок для 2 проф... глядишь в обычных замках станет на 2 человека больше)

2 Гал: 3 человека не показатель. Меня сегодня весь состав волков пинал xDDDDDDDDDDDDD. Только азурой убили ( Тот же чамп с вендеты рассмешил до слез кстати - пытался меня зафризить (он не убивал по комбату и сакре - думал что у меня гост xDDDDDDDDDD)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cheshire
сообщение 15.11.2009, 1:24
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 2
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 26155



    



ГВ не о чём ваще, не было никого кроме волков и ДН.Вроде как договорились с Волками на 4ый замок но волки чёт на последние пол часа передумалию.Взяли каждый о замку думаю все довольны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 15.11.2009, 3:26
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


нубская утопия~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 15.11.2009, 6:51
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Если прислушиваться к мнению кеда,то можно подумать,что гильдии на гв ходят сугубо ради замка,и дропа с сундуков.Если это так и есть на самом деле,то сушите весла)))а на самом деле если бы был 1 замок,было бы реально интересно,ибо гв бы было более мясистым,как гв 2.0,и народу бы на него ходило больше.ДН,что вам мешает обьединиться с волками?еще к примеру можно взять иных,пусть будус соляры+валькирия,и мс.Получиться довольно много народу,и одинаковые силы,будет всем интересно.Не так ли???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crest
сообщение 15.11.2009, 7:05
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26036



    


3 замка, а там посмотрим как попрёт.

1 для второпрофников и 2 для *продвинутых* - в одном кто покруче, вто втором кто ещё не совсем подрос. Отсюда и варианты с али могу быть - топы помесились и ктото удержал замок, второй ги тоже захочется замок и 100% даю сунутся к тем кто слабее во второй замок - вот вам и вариант тем кто слабее сделать али и пробовать держаться против топа. А то реально сейчас бегатня по замкам в поисках гдеже кто...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zvezdopad
сообщение 15.11.2009, 9:39
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 17
Регистрация: 10.6.2009
Из: Германия
Пользователь №: 25749



    


Цитата(Shilda @ 15.11.2009, 7:51) *
Если прислушиваться к мнению кеда,то можно подумать,что гильдии на гв ходят сугубо ради замка,и дропа с сундуков.Если это так и есть на самом деле,то сушите весла)))а на самом деле если бы был 1 замок,было бы реально интересно,ибо гв бы было более мясистым,как гв 2.0,и народу бы на него ходило больше.ДН,что вам мешает обьединиться с волками?еще к примеру можно взять иных,пусть будус соляры+валькирия,и мс.Получиться довольно много народу,и одинаковые силы,будет всем интересно.Не так ли???


Нас брать не надо, у нас своё али есть, если вы не заметили.

Можно было и не приходить на все 2 часа, пришли бы под конец и исход гв был бы тем же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 15.11.2009, 11:54
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


НЯ! плакаль после ГВ) в тсе ппц жгли) хD усывался просто,немог остановиться)
насчет али с волками) ув Шилда) у нас и так альянс с ними) далее насчет того что
"1 для второпрофников и 2 для *продвинутых* - в одном кто покруче, вто втором кто ещё не совсем подрос. Отсюда и варианты с али могу быть - топы помесились и ктото удержал замок, второй ги тоже захочется замок и 100% даю сунутся к тем кто слабее во второй замок - вот вам и вариант тем кто слабее сделать али и пробовать держаться против топа. А то реально сейчас бегатня по замкам в поисках гдеже кто..."
а вы не задумались над тем что те же топ которые захотят замок,сталкнутся с той проблемой что их тупо замесят,ведь до того как они будут дохадить до имп рума,их будут месить гильдии и пусть по 2-3 человека но они будут умирать)
насчет того что брать Иных в альянс волков и ДН) зачем? зачем это нада? чтобы на ГВ 1.0 совсем было нескем воевать? увижу на ГВ МС и соляр,тогда еще подумаю....
~Эвэраст......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 15.11.2009, 12:00
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(WhightKed @ 15.11.2009, 11:54) *
а вы не задумались над тем что те же топ которые захотят замок,сталкнутся с той проблемой что их тупо замесят,ведь до того как они будут дохадить до имп рума,их будут месить гильдии и пусть по 2-3 человека но они будут умирать)


ну это-то и хорошо вообще-то, значит есть перспектива и развитие у мелких ги, если они способны остановить топ-гильдию
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lik
сообщение 15.11.2009, 12:05
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 25597



    


Если вспомнить вчерашнее ГВ , то *бой топ ги* будет представлять из себя в лучшем случае 5х5.
ГВ почти - что никчемное.Хочешь вара - бегай , ищи его по всем замкам.
Всегда интересовало - накой черт сидеть тупо дефить , и в итоге радоваться эке замков?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 15.11.2009, 12:11
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(WhightKed @ 15.11.2009, 12:54) *
НЯ! плакаль после ГВ) в тсе пиздец жгли) хD усывался просто,немог остановиться)
насчет али с волками) ув Шилда) у нас и так альянс с ними) далее насчет того что
"1 для второпрофников и 2 для *продвинутых* - в одном кто покруче, вто втором кто ещё не совсем подрос. Отсюда и варианты с али могу быть - топы помесились и ктото удержал замок, второй ги тоже захочется замок и 100% даю сунутся к тем кто слабее во второй замок - вот вам и вариант тем кто слабее сделать али и пробовать держаться против топа. А то реально сейчас бегатня по замкам в поисках гдеже кто..."
а вы не задумались над тем что те же топ которые захотят замок,сталкнутся с той проблемой что их тупо замесят,ведь до того как они будут дохадить до имп рума,их будут месить гильдии и пусть по 2-3 человека но они будут умирать)
насчет того что брать Иных в альянс волков и ДН) зачем? зачем это нада? чтобы на ГВ 1.0 совсем было нескем воевать? увижу на ГВ МС и соляр,тогда еще подумаю....
~Эвэраст......

я старалси~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 15.11.2009, 13:12
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Undeed)
что мешает нуб-ги и средним объединиться и щемить соляр и мс? вот так вырастают нормальные ги, а не каждая со своим замком ...

Мне мешает, что жать руку говну я не собираюсь, ни по какой причине. У каждой гильдии должно быть своё лицо, у волков, вот такое. Мне всё равно, кто такие МС, Солярис, Иные и Валькирия. Но раз плюнув нам в лицо, когда мы были маленькими и слабыми, я верить в их добрые намерения не могу. Волки никогда не были пищей, и надеюсь, не будут.
Теперь про замки: Солярис, МС, Валькирия, Иные, Волки, Дарк Нодус. Если учитывать альянсы, то 4 замка можно заполонить ими.
Что сейчас, например мешает МСам или Солярис, ходить на ГВ? И что их подстегнёт, если замков будет больше? Им так сложно, как нам с Валькирией, договориться и встретиться в одном замке, всецело отдаваясь замесам? Нет, я так полагаю.
И после этого, не появляясь на ГВ, они пытаются нас убедить, что они за интересное ГВ? За крутые замесы?
А почему тогда, должны ходить маленькие нуб гильдии на ГВ и придут ли они вообще? Чтобы в 4ром, биться против всех? Там где они не могут рассчитывать ни на что. Тупо убрав замки, шансов у подрастающей гильдии в 5 человек, или в 10-15 неодетых, не будет в 2х или 3х замках. Допустим, они придут, их замесят не МС, но стоящие ближе к имповой Солярис. И за что им биться? За берсерчество ПВП?
И обратная ситуация, что помешает, тому же ТОП, прикрываясь лживыми рассуждениями о том, что "нубы это расходный материал и их надо учить", придти в один из таки взятых этими "новыми" гильдиями замков и тупо заходом+ реколом выбить их оттуда, оставив замок за собой? Если говорить, про то, что новички будут приходить и биться за замок.
Если сейчас, всё будет сокращено, под весёлую песочницу, где никому ни с кем не надо договариваться, то новичкам и новым гильдиям, даже если они придут на этот сервер, будет тупо не за что воевать, как я показал выше. В замесах, они не смогут увидеть результата, ещё очень и очень долго, в замках, так же, если замков будет меньше, то есть ТОПам их проще будет занять.
Тогда, да, Смысл ГВ утрачивается, и как говорят МСы, РО умирает. Я бы сказал, что оно умирало бы гораздо медленнее, если бы алчные и глупые люди, не так интенсивно заколачивали в крышку, гроба, куда его засунули, гвозди. Обратите внимание, что "Покер", не смотря на свою простоту или "Шахматы", не смотря на их требовательность ко времени и атрибутам, "Бильярд", не смотря на дорогостоящесть сукна, столов и прочего... не говоря уже про помещение; не умирают. И их никто не хоронит, не говорит, что надо закрыть пару лишних бильярдных, потому что проку от них нету, и туда никто не ходит. Не ведёт борьбу, с частными столами, чтобы они не отвлекали от участия в чемпионатах мира, достойных или не очень достойных, игроков, требуя сиюминутного размаха этих мероприятий...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 15.11.2009, 13:39
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Цитата(Nool @ 15.11.2009, 21:12) *
Цитата(Undeed)
что мешает нуб-ги и средним объединиться и щемить соляр и мс? вот так вырастают нормальные ги, а не каждая со своим замком ...

Мне мешает, что жать руку говну я не собираюсь, ни по какой причине. У каждой гильдии должно быть своё лицо, у волков, вот такое. Мне всё равно, кто такие МС, Солярис, Иные и Валькирия. Но раз плюнув нам в лицо, когда мы были маленькими и слабыми, я верить в их добрые намерения не могу. Волки никогда не были пищей, и надеюсь, не будут.
Теперь про замки: Солярис, МС, Валькирия, Иные, Волки, Дарк Нодус. Если учитывать альянсы, то 4 замка можно заполонить ими.
Что сейчас, например мешает МСам или Солярис, ходить на ГВ? И что их подстегнёт, если замков будет больше? Им так сложно, как нам с Валькирией, договориться и встретиться в одном замке, всецело отдаваясь замесам? Нет, я так полагаю.
И после этого, не появляясь на ГВ, они пытаются нас убедить, что они за интересное ГВ? За крутые замесы?
А почему тогда, должны ходить маленькие нуб гильдии на ГВ и придут ли они вообще? Чтобы в 4ром, биться против всех? Там где они не могут рассчитывать ни на что. Тупо убрав замки, шансов у подрастающей гильдии в 5 человек, или в 10-15 неодетых, не будет в 2х или 3х замках. Допустим, они придут, их замесят не МС, но стоящие ближе к имповой Солярис. И за что им биться? За берсерчество ПВП?
И обратная ситуация, что помешает, тому же ТОП, прикрываясь лживыми рассуждениями о том, что "нубы это расходный материал и их надо учить", придти в один из таки взятых этими "новыми" гильдиями замков и тупо заходом+ реколом выбить их оттуда, оставив замок за собой? Если говорить, про то, что новички будут приходить и биться за замок.
Если сейчас, всё будет сокращено, под весёлую песочницу, где никому ни с кем не надо договариваться, то новичкам и новым гильдиям, даже если они придут на этот сервер, будет тупо не за что воевать, как я показал выше. В замесах, они не смогут увидеть результата, ещё очень и очень долго, в замках, так же, если замков будет меньше, то есть ТОПам их проще будет занять.
Тогда, да, Смысл ГВ утрачивается, и как говорят МСы, РО умирает. Я бы сказал, что оно умирало бы гораздо медленнее, если бы алчные и глупые люди, не так интенсивно заколачивали в крышку, гроба, куда его засунули, гвозди. Обратите внимание, что "Покер", не смотря на свою простоту или "Шахматы", не смотря на их требовательность ко времени и атрибутам, "Бильярд", не смотря на дорогостоящесть сукна, столов и прочего... не говоря уже про помещение; не умирают. И их никто не хоронит, не говорит, что надо закрыть пару лишних бильярдных, потому что проку от них нету, и туда никто не ходит. Не ведёт борьбу, с частными столами, чтобы они не отвлекали от участия в чемпионатах мира, достойных или не очень достойных, игроков, требуя сиюминутного размаха этих мероприятий...

До конца не дочитал,но после второй строчки потекла слеза( Бедные Бедные волки(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zvezdopad
сообщение 15.11.2009, 13:49
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 17
Регистрация: 10.6.2009
Из: Германия
Пользователь №: 25749



    


Цитата(Nool @ 15.11.2009, 14:12) *
Теперь про замки: Солярис, МС, Валькирия, Иные, Волки, Дарк Нодус. Если учитывать альянсы, то 4 замка можно заполонить ими.


Что то мне твой расклад не устраивает. В чём прикол всем забиться в свой замок и дефить без противников, это так же глупо и уныло как всё гв ныкатся по пустым замкам или гонятся за противником по всем замкам. Без нормальной практики и замесов нубо гильдия, нубами и останется. И там будет всё ровно надеты они классно и прокачены, без практики и наличии рук их будут драть так же как и драли до этого. И знаешь не все новые гильдии которые приходя на сервак боятся убиваться об топ ги. Хочешь стать топ, заслужить уважение не бойся сложностей.
3 замка (второпрофников и 2 норм) лучший выход.
Мне лично глубоко наплевать что топ придёт сливать деф, если не удержим значит сами виноваты. На ошибках учатся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 15.11.2009, 14:31
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


зачем пишите столька многа БукаФ????

замок для второпрофников нафиг не нужен (повторяюсь, туда ходит 2-3 человека, с одной гильдии)

итого нужно оставить 2 замка - для топов и для нубчегов

или нубчеги боятся того, что в 2 замках их найти будет проще, чем в 5? ну это естественно =/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:18
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон