Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждения Гайда "пал/крус На Гв - Тактика И Шмот", Гв глазами консервной банки...
Hellion
сообщение 28.10.2007, 23:23
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ ТУТ)

А остальной гайд по гв не будешь дописывать?
Картинко:
Код
[img]http://урл_картинки[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 28.10.2007, 23:32
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


Буду, но проще сделать например 3 мини-гайда ... Аля *ГВ-Шмот*, *ГВ-Скилы*, *Поведение на ГВ* ... и потом если уж надо будет их объединить, хотя лучше не стоит имхо ... Так проще делать отсылки к другим гайдам ... ^

Про шмот кстати в таком случае я более подробно распишу ... т.е. статы каждой шмотки и т.п. ... Так что этот топик ещё ждёт множество апдейтов х_Х ...

Про картинки вроде понял ... но ... х_Х ... хз вобщем получится-ли ... i'm noob -_-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 28.10.2007, 23:42
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Лучше пусть все гайды о ГВ будут в 1й темке...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sSeifeRr
сообщение 30.10.2007, 4:38
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 22.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17361



    


Автор забыл дописать такие неплохие веши как Padded Armor & Armor Charm Equip, The Sign, Magni's Cap. Я считаю что это веши довольно распостраненные у сворд классов, чтобы не указывать их в гайде. Tamruan Card и Alice Card в шит, тоже очень сильно могут пригадиться на ГВ. Палы-ритуальшики также используют Pike(4), ради расстояния в 3 клетки и реджекта сталков. Ну и конечно Mailbreaker и Swordbreaker...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 30.10.2007, 15:16
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


Padded armor и Charm - допишу.
Ну ... Символ вечности я не считаю обязательным на ГВ, скорее уж в ПвП, хотя мб и допишу.
Про сет Магни раз 5 упомянул в тексте, остальные части сета указал, а шапку забыл - допишу.
Карта тамруана - бред полный, не соглсен - даже НЕ обладая сакрёй и стоя в дефе, кидаясь щитами, её использование не даёт большого выигрыша чтобы ради этого снимать тару.
Карта Алисы к ГВ вообще НИКАКОГО отношения не имеет ... хз к чему она тут О_о ...
Пику юзают в ПвП, но подумаю, мб и допишу.
Свордбрикер и мейлбрикер не написаны, т.к. как ты мог заметить тут вообще почти нет A и S грейд эквипа. Такбы я Базик с Эскалибуром дописал для ГК и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sSeifeRr
сообщение 31.10.2007, 3:58
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 22.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17361



    


Тамруян в дэфе при 120-130 стр и браги дает неплохой прирост дамаги, особенно под линком круза...Алиса для увеличения дамага рефлекта, например против чампов, ну или накройняк ЕДП кроса, если он ГМ с реколом и пр.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Акрома
сообщение 31.10.2007, 14:55
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 19280



    


Цитата
Haedonggum[1] имеет неплохую базовую ATK и прибавку к ИНТ +2.

Хдг даёт 3 инт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 31.10.2007, 16:31
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


2 Akroma :
Спасибо, мой затупан )
2 sSeifeRr :
Задача круза/пала на ГВ не УБИТЬ кого-то, а выжить и держать на сопле/стоять с госпом => Тамруан = бред. Алиса это вообще из области фантастики, таскать её только ради встреч с вражескими кроссами/чампами ? Увольте, я лучше просто сниму тару для гарантированного эффекта. А вот если одеть Алису в хоть сколько-нибудь серьёзном мясе, то тебя просто отпинает тот-же снайп не взирая на все твои дефендеры ( утрированно ). Это опять-же моё имхо, если хоть сколько-нибудь человек выскажется в поддержку твоей точки зрения - это будет добавлено в гайд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 31.10.2007, 17:17
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Снимешь тару и? Рефлект то выключится. поэтому надо носить сменный щит, а раз щит сменный, то почему бы не с алисой???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sSeifeRr
сообщение 31.10.2007, 19:12
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 22.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17361



    


Круз-паладин может быть нормальным дамагером на ГВ, если тебе это незнакомо, это не значит что нужно утверждать свое мнение как аксиому. Иначе измени название гайда на "Гв глазами Fat''
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Конрад
сообщение 31.10.2007, 19:18
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 18947



    


Цитата(Fat @ 31.10.2007, 16:31) *
2 Akroma :
Спасибо, мой затупан )
2 sSeifeRr :
Задача круза/пала на ГВ не УБИТЬ кого-то, а выжить и держать на сопле/стоять с госпом => Тамруан = бред. Алиса это вообще из области фантастики, таскать её только ради встреч с вражескими кроссами/чампами ? Увольте, я лучше просто сниму тару для гарантированного эффекта. А вот если одеть Алису в хоть сколько-нибудь серьёзном мясе, то тебя просто отпинает тот-же снайп не взирая на все твои дефендеры ( утрированно ). Это опять-же моё имхо, если хоть сколько-нибудь человек выскажется в поддержку твоей точки зрения - это будет добавлено в гайд.


На счет тамрумана-тара однозначно полезнее.
На счет задачи пала/круза на гв-категорически не согласен =)
Держать на сопле/стоять с гостом очень хорошо в дефе.
А в атаке нужно именно убивать. Снять снайпа с башенки, закидать бумерангами виза, быстро вынести зловредного барда. Хотя я наверное говорю с субьективной позиции щитовика. Ритуальщики и госпеляторы больше подходят для защиты и топтания трапов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 31.10.2007, 19:19
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


На счёт дамагеров... вспомните пала Рихтера, который при отсутствии на тебе пневмы дамагал так, что тока поты успевай трескать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 31.10.2007, 19:40
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Причем тут Аксиома ? Крузы и Палы всегда были саппорт чарами (Исключение матирщик, но хороших матирщиков мало, ибо такой билд обречен на два окна). Госпел, сакри… . Остается SC (Скил хороший, но против одетых апперов не покатит), Глория (Опять же, на практике не то, что ожидал увидеть) Блюхи рулят).

Автору темы +1 Пиши, дополняй (Обо только туфта не вызывает эмоций, правильные вещи всегда критикуют и восхваляют, это неизбежно). Хоть на Путина посмотри=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 31.10.2007, 20:57
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


2 Пересвет :
М ... под *снять тару* я понимаю переключение на любой другой шилд, т.к. к сожалению в БМ ( не использую макросы ) просто забить снимание/одевание какой-то шмотки невозможно.
Про Палов-Дамагеров ... По одетому чару что всеми любимый ШЧ, что не менее любимый бумеранг под линком будет выбивать просто смешные цифры ... ну скажем в районе 1-1.5к; если одеться ноксиуса, алигов и т.п. - ещё меньше ( деф 45+ )
2 sSeifeRr :
Я где-то утверждал что моё мнение является аксиомой ? О_о ... Если ты не способен прочитать чужой пост, не оставляй свои ^^ ...
2 Konrad :
И я с тобой не согласен ... Сопля в атаке на 150 интовом Хвизе, кроссе-импогрызе и т.п. может решить ОЧЕНЬ многое ...
2 -=Злой=- :
Спс, стараюсь )

ЗЫ : Опять-же повторюсь ( для непонятливых ортодоксов/тех кто в танке/тех кто по стройке без каски и т.п. ) - если ВАШЕ мнение будет поддержано другими людьми - оно НЕСОМНЕННО будет внесено в гайд, НЕ зависимо от моего мнения по данному вопросу )

ЗЗЫ : Собсна уже почти написана часть по ГВ-тактике Крузов/Палов ... там я думаю несогласных и т.п. будет ещё больше ) ... ждём когда осилю закончить ) ... И ещё ... sSeifeRr а ты не думаешь что ЛЮБОЙ гайд является своего рода *бла-бла-бла глазами АВТОРА* ? Просто это то мнение, которым автор желает поделиться с другими ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 31.10.2007, 22:26
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Мммм 2 шилда с тарой и с алисой. на нас несётся гм какойнить гильды с азурой, клик по кнопке на бме и кафре оба.
Макс стр+линк ~= 4к дамаги у бумика со скоростью 3 броска в секунду. даже через деф и райдр тару ЕК и урезку это очень весомый дамаг. Испытал на своей шкуре, играя хв. Под таким палом кидал ему квагу и старался скрыться куданить ><
P.S. Гайд хороший. это в качестве дополнения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 31.10.2007, 22:59
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


Про тамруана будет дописано.

Ну ... вот что мне кажется высосанным из пальца - так это то, что ГМ-рекольщик будет убивать Пала/Круза ( зная что тот возможно с рефлектом ), да ещё и таким овер-дамаг скиллом как азура/ЕДП-соник.

ЗЫ : Апдейт гайда ^_^
Добавились картинки, добавилось описание карт вставляющихся в пушки, сейчас ещё добавятся парочка гипер-ссылок и скажем так Эквип-сеты. Ну и порассуждаю о A и S грейд эквипе ... ^_~

ЗЗЫ : о ! нашёл новую ДБ со спрайтами шмоток, так что скоро всё поправлю и будет тру ^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 31.10.2007, 23:20
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Алисе +1, если таскать щит против монков то лучше именно гвард с алисой.
Про палов-дамагеров... имхо дамаг есть только у чистых(близких к ним) матирных билдов, остальное саппорт и если играть палом как бродячей турелью с шч/бумером - имхо не реализовывать огромный потенциал чара.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AvatarOfMe
сообщение 31.10.2007, 23:33
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18433



    


А ещё лучше не давать себя сазурить,нэ?
Шилд с алисой...Бла неоднократно наблюдая какие тут проходят гв,врядли тебя будет дамажить только 1 гм суицидник азурой,поэтому тара полезнее,а если даже такойшахид найдётся,то есть ещё не 1 способ этой азуры избежать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 31.10.2007, 23:37
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Цитата(AvatarOfMe @ 31.10.2007, 23:33) *
А ещё лучше не давать себя сазурить,нэ?
Шилд с алисой...Бла неоднократно наблюдая какие тут проходят гв,врядли тебя будет дамажить только 1 гм суицидник азурой,поэтому тара полезнее,а если даже такойшахид найдётся,то есть ещё не 1 способ этой азуры избежать.

Угу. Не давать озурить - не ходить на гв и пвп.
Тара нужна, но нормальный чамп танка с азуры рубит - имхо лучше выносить и чампа с собой, чем лететь 1му на кафру. Да и способов 1 в 1 избежать озуры мало - молиться на автогвард или тупо пытаться сбить азуру ударами если агильный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AvatarOfMe
сообщение 31.10.2007, 23:39
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18433



    


Хелион ты глупый или прикидываешься?Причом тут не давать азурить и не хожитть на гв или пвпв?Если ты настолько туп что не можешь ничем присечь азуру,а можешь только тупо стоять и ждать своей смерти,то мне тебя жаль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:18
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон