Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> По Поводу Замков
Black Pony
сообщение 3.5.2011, 9:01
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 26974



    


Это хорошо, конечно, что замков стало меньше, воевать теперь в одном замке все будут.
НО
Гильдия Ультима захватила 2 замка, а в середине недели отбирают один из замков, где фармится элемент сворд.
Разве нельзя было подождать до след гв и отключить 1 замок? Как-то согласовать с гильдией?
Будет ли ротация замков? или мы будем ВОЕвать в одном замке постоянно?
И хотелось бы увидеть различия дропа между замками?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 3.5.2011, 9:47
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 9
Регистрация: 12.4.2011
Пользователь №: 27015



    


Уважаемый! Как вы попали на сервер? На главной странице сервера новости. При старте патчера в игре появляются новости тоже.
В них читаем инфу про ГВ
25.04.2011 - Война За Империум
http://magni.rusro.su/
По моему, там ясно сказано и достаточно четко сказано, про смену замков.
Приятной игры на МагниРО (IMG:style_emoticons/default/emo_ro35.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 3.5.2011, 11:22
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Black Pony @ 3.5.2011, 10:01) *
Гильдия Ультима захватила 2 замка, а в середине недели отбирают один из замков, где фармится элемент сворд.
Разве нельзя было подождать до след гв и отключить 1 замок? Как-то согласовать с гильдией?

Я отобрал тот где не было никаких инвестов.

Цитата
Будет ли ротация замков? или мы будем ВОЕвать в одном замке постоянно?

Что значит "будет ли" ? Она есть и о ней есть довольно подробная информация в новостях.

Цитата
И хотелось бы увидеть различия дропа между замками?


Они и так различаются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Pony
сообщение 3.5.2011, 11:24
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 26974



    


Новости я читаю, там сказано, что замки будут меняться. В какой последовательности? По какому принципу? Рандом? Так же там сказано, что теперь во всех видах woe будет только по 1 замку. Мы на предыдущем woe 2.0 захватили 2 замка. Один замок у нас попросту отобрала администрация, без предупреждений. Хотелось бы узнать, эта такая срочная мера была, что нельзя было подождать до следущего woe? и перед ним собственно и закрыть один замок.
Если администрация изначально ввела 2 замка, а после посчитала, что это нецелесобразно, то, я считаю, как минимум, нужно было сообщить гильдии, которая удерживала этот замок о его отключении заранее. Плюс, может быть, мы хотели бы оставить другой замок? А так получается принудительно все решили за нас.

upd

Где можно посмотреть информацию о дропе с замков? Помимо инвестов нас интересовал дроп и данж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 4.5.2011, 8:33
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата
Новости я читаю, там сказано, что замки будут меняться. В какой последовательности? По какому принципу? Рандом?


С помощью Нпц WoE Info Board (prontera,163,174), вы всегда сможете узнать какие замки в данный момент открыты и какие будут открыты следующими. Последовательность и принцип вас, как игрока волновать не должна.

Цитата
Так же там сказано, что теперь во всех видах woe будет только по 1 замку. Мы на предыдущем woe 2.0 захватили 2 замка. Один замок у нас попросту отобрала администрация, без предупреждений.

Вы мне теперь будете месяц жаловаться на одну и ту же тему? Может мне вам письмо с уведомлением за пол года надо было отправить?

Цитата
Хотелось бы узнать, эта такая срочная мера была, что нельзя было подождать до следущего woe? и перед ним собственно и закрыть один замок.

Да

Цитата
Если администрация изначально ввела 2 замка, а после посчитала, что это нецелесобразно, то, я считаю, как минимум, нужно было сообщить гильдии, которая удерживала этот замок о его отключении заранее. Плюс, может быть, мы хотели бы оставить другой замок? А так получается принудительно все решили за нас.


Если бы для вас был важнее другой замок, вы бы и инвестили другой замок, так что да я решил всё за вас и принудительно и не предупредил и вообще такой я не хороший, замки отнимаю!! Аяяяй!


Цитата
Где можно посмотреть информацию о дропе с замков? Помимо инвестов нас интересовал дроп и данж.



@mi айди сундука (айди стандартные)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arival
сообщение 5.5.2011, 16:02
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 27051



    


Цитата
Если бы для вас был важнее другой замок, вы бы и инвестили другой замок

Админ а не че так что 2 замкам были инвестированы одинаково ?

и обидно не так за замки,как за данж с элементал свордами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arival
сообщение 5.5.2011, 16:11
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 27051



    


Цитата
- Гильд-данжы замков объединены между собой варпами.


Хмм летал,летал,нету варпа (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
мб это на гв 1.0 они объеденены? =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 5.5.2011, 16:18
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Arival @ 5.5.2011, 17:02) *
Цитата
Если бы для вас был важнее другой замок, вы бы и инвестили другой замок

Админ а не че так что 2 замкам были инвестированы одинаково ?

и обидно не так за замки,как за данж с элементал свордами

Нет, они были инвестированы по разному. А данжи все равно будут вместе все объединены.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 5.5.2011, 16:18
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Arival @ 5.5.2011, 17:11) *
Цитата
- Гильд-данжы замков объединены между собой варпами.


Хмм летал,летал,нету варпа (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
мб это на гв 1.0 они объеденены? =)

Да, пока только на гв 1.0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samovar
сообщение 5.5.2011, 17:00
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 27022



    


Когда я вижу админа на сервере, то обычно я представляю такого красивого мужчину с белыми волосами, с возбужденными сосками, голубыми глазами, в шлеме, вообщем, на коне! И мне сразу хочеться довериться ему, пойти за ним. Я вижу его молотом и наковальней - он поможет и он справедливо рассудит. Но почему-то все это восприятие портится подобными сообщениями и подобным содействием с игроками...

"Если бы для вас был важнее другой замок, вы бы и инвестили другой замок, так что да я решил всё за вас и принудительно и не предупредил и вообще такой я не хороший, замки отнимаю!! Аяяяй!"

Гильдия с тобой нормально разговаривает, спрашиваем "почему так?", "почему не так?" а ты опускаешься до подобных высказываний (см. выше) как школьник какой-то...
Не забывайте, что мы игроки и мы те, кто оцениваем работу администрации, если вам наплевать на наше мнение, то делайте кавайные шапки дальше.

Я тебя просил месяц назад сделать покрасы нормальные для палов на пеках, а ты удалил старые покрасы, а новые оказались посквернее предыдущих...

P.S. Ультима захватила 2 замка вое2, потея как гусман, а на след день 1 замок у них попросту отбирают админы с причиной "а он вам не нужен, у нас на сервере Бог распорядился так, чтобы был 1 замок"...бред, админы неадекватны в своих поступках, имхо.
P.S.S. ЗАМОК ЗАПИЛИТЕ!!11!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cannibal
сообщение 6.5.2011, 3:26
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 23528



    


Цитата(Samovar @ 5.5.2011, 18:00) *
ЗАМОК ЗАПИЛИТЕ!!11!!


Попробуй возбудить соски админу,может поможет (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 6.5.2011, 11:25
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата
Я тебя просил месяц назад сделать покрасы нормальные для палов на пеках, а ты удалил старые покрасы, а новые оказались посквернее предыдущих...

Извините ваше высочество что наши вкусы в цветах разошлись. Сколько людей столько и вкусов, так что не серчайте, возьмите в руки фотошоп и нарисуйте себе персональные покрасы. Я не волшебник всем и сразу угодить не могу.

И раз уж вы перешли на "ТЫ" со мной, то напишу вам в вашем же стиле:

Цитата
P.S. Ультима захватила 2 замка вое2, потея как гусман, а на след день 1 замок у них попросту отбирают админы с причиной "а он вам не нужен, у нас на сервере Бог распорядился так, чтобы был 1 замок"...бред, админы неадекватны в своих поступках, имхо.

Извини конечно, но ты что совсем глупый я не пойму? В новостях по-русски написано, что кол-во замков уменьшилось, что ты за бред несёшь как дитё малое у которого конфетку отобрали?
Немного из законов математики:
Вопрос: Было 2 замка, нужно оставить только 1 замок, сколько замков нужно убрать?
Ответ: Нужно убрать 1 замок.
Невозможно было оставить 1 замок не убирая замков. Доходит? В прочем не важно доходит или нет, тут я смотрю случай тяжёлый и тут ты от меня ничего не хочешь, кроме как излить своё недовольство и злобу, а я не психиатор, это не ко мне.

И по скольку тема более не актуально иди играй лучше со своими:
Цитата(Samovar @ 5.5.2011, 18:00) *
возбужденными сосками


Хм, а может ты засланный казачок? Я смотрю все твои посты только с недовольствами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:24
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон