Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Предложения Для Нового Интереса
FeSH
сообщение 1.11.2009, 13:24
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Время от времени люди забивают от того что наскучивает, некоторые люди начинают заходить все реже и реже и в итоге тоже забивают... Поэтому и решил в очередной раз докричаться до администрации

Касаемо ГВ
1. Это надо оставить 2 замка, максимум 3. Да я читал тему ниже, но она древняя до ужаса, щас на гв бегает 20-30 человек, для такого кол-ва народа вообще и 1 замка много, так уж замки надо сокращать, чтоб хоть как то разнообразить гв, ибо щас стока ги на серваке что всем хватает по замку и даже лишний остается и сидят все у себя и никуда не рыпаются, естественно такие гв уже всем наскучили
2. Добавить в оставшиеся замки что то более вкусное чем крылья, может поставить в дроп с сундуков шапки похожие на те что щас дают 10% защиту от деми по 5$ которые у нпц, с 1% шансом дропа с сундуков, только шапки какиенить новые и красивые, которые больше неоткуда будет взять кроме как замков.
Добавить можно еще накидки которые в донейт листе и которые точятся на хит и фли с шансом например 0.1% - во-первых падать будут редко, но будут и заточить сильно врятли у кого то их получится поэтому ниче страшного не случится в балансе.
3. Перенести субботнее дневное ГВ. Кстати оно к нам перешло еще с фреи, так тут и осталось и делалось оно для людей с Дальнего Востока - щас такие людей наверно если и есть на Торе то 1 или 2. А у западных россиян в субботу днем нету времени ходить на гв, поэтому оно пустуе, если по будням мы на гв хоть какой то онлайн имеет, то в субботу днем на гв порядка 10-15 человек всего, на 5 замков то... поэтому предлогаю субботнее гв перенести на воскресенье вечер, когда люди уже большинство дома.
4. Сделать ГВ не 2-х часовым, а часовым с 22:00 до 23:00 по москве.
5. Сделать хоть какой то вывод зеней из игры, щас их такое кол-во на серваке что делвать просто напросто некуда, поэтому надо что то всем нужное продовать за оч.дорого, чтоб зени были востребованы.
Я предлогал сделать уже заточку шмота со 100% шансом за зени
+5 = 30кк
+6 = 80кк
+7 = 250кк
+8 = 500кк
+9 и +10 не точится так.

Идей много но описал тока то что помоему не сложно сделать и то что реально может повлиять на увеличения интереса людей к игре.
Может еще что взбредет на работе мне, дак дополню )

P.S. да поддержат меня люди по поводу гв которым еще хочется интересного гв.


Дополнение:
Вспомнил еще... есть такая замечательная вещь про которую все забыли в игре как еда )
Всю 10-ую еду увеличить с 10 до 50, кроме лак, его с 10 до 100 можно, ибо иначе вообще не востребован будет, хотя даже со 100 боюсь он останется не востребованным =(
Предлогаю увеличить ее и сделать так:
Еда на стр сделать вместо 10 стр 50 и добавить в лут на варку: Bloody Edge и Fang of Garm
Еда на инт сделать вместо 10 инт 50 и добавить в лут на варку: Pellet и Ice Scale
Еда на декс сделать вместо 10 декс 50 и добавить в лут на варку: Skeletal Armor Piece и Pocket Watch
Еда на аги сделать вместо 10 аги 50 и добавить в лут на варку: Gemstone и Blade of Darkness
Еда на вит сделать вместо 10 вит 50 и добавить в лут на варку: Masque of Tutankhamen и Piece of Shield
Еда на лак сделать вместо 10 лака 100 и добавить в лут на варку Old Hilt и Ba Gua

Будет смысл ее варить, да и лут который я предлогаю добавить в варку никуда почти ненужный, хоть куда то его задействовать...
Да еда будет давать прилично, но и лут не так легко падает, если 2 лутины с мвп много для еды, мона оставить по 1...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Classicf1
сообщение 1.11.2009, 13:46
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.7.2008
Из: Улица Ветров
Пользователь №: 23845



    


(IMG:style_emoticons/default/icon_idea.gif)
Согласен на 3 замка в связи с маленьким кол-вом народа на сервере по ходу попалнения игроков можно открывать не тока 5 пронтовских замков но и другие города.
На счет Гв тож согласен! Например на воскресение 21:00 так как будет выгодно. Замечу после ГВ вчерашнего народ начил прибовлятся после 18:00 вечера ну а на ГВ мы просто тупо простояли. Зашол 1 пал, 1 стар за эти 2 часа.
Согласен на 1час гв но только в Восквесение. Так как в остальные дни люди не могут приходить чотко к началу ГВ большенство народу приходят на 2 час гв.
НУ а на счет дополнительных плющек каторые описал выше FeSH я согласен так как на завточку +9 +10 допустим тот же валькин армор, а тем более вальконо манто я видел только 1 раз на сервере заточиное на +9 -А это реально но оч сложно. Всеже проще буит точнуть Валино манто +9 за 500кк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 1.11.2009, 15:07
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


не не +9 и выше ненадо заточек, +8 заточка максимум способо которым я описывал выше, хочешь +9 точи уже обычным способом у кузнеца )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 1.11.2009, 20:02
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Цитата(Danpir @ 1.11.2009, 19:39) *
Цитата(FeSH @ 1.11.2009, 13:24) *
Касаемо ГВ
1. Это надо оставить 2 замка, максимум 3

А может 1 ?А не подкатить губу :)При таком очень маленьком онлайне, не кому будет отвоёвывать этот замок захваченым "такими людми что вложили 300-500$" Какой тогда смысл игры если изменять механику игры, мало фиксов тупых ?

вот в кайф то сидеть в замке который атакует 1 стар в соло 1 раз в час... афигенно интересно....
какой смысл тогда в этом замке... да я даже готов вам пообещать что не трону ниодного замка если вы будете атаковать тока нас нон стопом
я за фан, а не за замки, мои предложения по поводу гв расчитаны на увеличения фана.
да и то что кто то донатит... да при желаении можно выменять почти все, разве что антик никто не меняет, но все остальное реально
интересно мнение гмов ги которые ходят на гв, что они думаю об уменьшении замков на гв
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 1.11.2009, 23:30
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Необоснованная критика карается R/O.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiriman
сообщение 2.11.2009, 0:25
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 112
Регистрация: 17.10.2009
Из: спб
Пользователь №: 26300



    


Также хотелось бы, чтобы дали возможность 1 раз резетнуться не только чампам, но и остальным классам.
Ибо механика серва существенно изменилась..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 2.11.2009, 1:39
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Цитата(kiriman @ 2.11.2009, 0:25) *
Также хотелось бы, чтобы дали возможность 1 раз резетнуться не только чампам, но и остальным классам.
Ибо механика серва существенно изменилась..

полностью поддерживаю, ибо многие качали мало витовых чаров ибо не убить было с удара ничем, а тут убрали передамаг, повысили дамаг азуре, люди стали падать, надо бы дать им тоже переделать свои хп под новые дамаги )
P.S. пасипа электрику что почистил темку, а то уже хотел кого нить попросить )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiriman
сообщение 2.11.2009, 1:43
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 112
Регистрация: 17.10.2009
Из: спб
Пользователь №: 26300



    


также про хавчик на статы +1
будет востребованная вещь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gospodin PG
сообщение 2.11.2009, 4:06
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 26358



    


Цитата(FeSH @ 1.11.2009, 20:24) *
3. Перенести субботнее дневное ГВ. Кстати оно к нам перешло еще с фреи, так тут и осталось и делалось оно для людей с Дальнего Востока - щас такие людей наверно если и есть на Торе то 1 или 2. А у западных россиян в субботу днем нету времени ходить на гв, поэтому оно пустуе, если по будням мы на гв хоть какой то онлайн имеет, то в субботу днем на гв порядка 10-15 человек всего, на 5 замков то... поэтому предлогаю субботнее гв перенести на воскресенье вечер, когда люди уже большинство дома.


По поводу людей с Дальнего Востока могу сказать что их не так и мало, но время имхо неудобное, у меня например субботнее ГВ идёт с 23 до часу ночи, а за мной ещё один часовой пояс.
По пп.4 полностью согласен; и на еду спокойно можно поставить коэффициент 10.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 2.11.2009, 10:21
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Цитата(kiriman @ 2.11.2009, 1:43) *
также про хавчик на статы +1
будет востребованная вещь

ты имеешь ввиду поднять хавчик который дает +1 ? тогда там лут надо тоже менять, а то слишком уж просто...

Цитата(Gospodin PG @ 2.11.2009, 4:06) *
По поводу людей с Дальнего Востока могу сказать что их не так и мало, но время имхо неудобное, у меня например субботнее ГВ идёт с 23 до часу ночи, а за мной ещё один часовой пояс.

да нету тут людей почти с ДВ, надоело это унылое гв в субботу днем, народу вообще нету, поэтому и предлогаю его перенести
P.S. помню бывали времена когда играли на кандском серваке, дак ради мясного гв приходило порядка 100 человек русских там, а это по москве было 4-6 утра если мне память не изменяет или 3-5, так уж кто хочет попасть на гв, всегда есть возможность, лишь бы оно было более замесистое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 2.11.2009, 11:47
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


А еще вот самые популярные топы, в них мы даже не в топ 5, а это плохо, поэтому предлогаю поставить первыми 5ю топами в голосовалки в таком порядке:
1. http://www.gamesites200.com/ragnarok/
2. http://www.xtremetop100.com/ragnarok-online
3. http://top200.gs/for/ragnarokonline
4. http://www.rotop100.com/
5. http://www.gtop100.com/ragnarokonline

Чтоб в них интенсивней тыкали )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:57
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон