Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 26-05-07
Melano
сообщение 27.5.2007, 0:21
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19257



    


ммм...напомните мне-Якудза это анацефалы с оскома,которых на хаусе просто не замечали не смотря на их понты из всех щелей и агребя сбежавшие на локи...или жалкая пародия?
кста...мб скинемся народом этому 4етвёртому на новую клаву с работающей буквой Ч?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 27.5.2007, 0:24
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


чуствую себя как дома~
понты и срач-срач и понты~
для полного сходства теперь нужны еще пара провокаторов которые будут активно подогревать страсти с обеих сторон (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melano
сообщение 27.5.2007, 0:26
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19257



    


Цитата(Blackmore Knight @ 27.5.2007, 1:24) *
чуствую себя как дома~
понты и срач-срач и понты~
для полного сходства теперь нужны еще пара провокаторов которые будут активно подогревать страсти с обеих сторон (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro33.gif)

Срёшся с мамой папой или братиком?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 27.5.2007, 0:29
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Люди, которых здесь не хватает:
1) Бессон
2) Гелиос
3) Хэдэн
4) Сатир
5) Спиллер
6) Изя
7) Ласка
8) Коля
9) Синни
10) Историл
11) Номи
12) Ливси
13) Галченок
14) Шпиль

По разным причинам и в разных апектах они сделали ли бы игру на РусРО незабываемой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 27.5.2007, 0:37
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


Цитата(Melano @ 27.5.2007, 1:21) *
ммм...напомните мне-Якудза это анацефалы с оскома,которых на хаусе просто не замечали не смотря на их понты из всех щелей и агребя сбежавшие на локи...или жалкая пародия?
кста...мб скинемся народом этому 4етвёртому на новую клаву с работающей буквой Ч?

+1...такого бреда я еще не слышала

Согласна с Громфом этих людей не хватает...хотяб на форуме)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melano
сообщение 27.5.2007, 0:46
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19257



    


Цитата(Падший ангел @ 27.5.2007, 1:37) *
+1...такого бреда я еще не слышала

Значит пародия (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 27.5.2007, 1:07
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
4) Сатир

мой идейный вдохновитель-)
подумываю и тут юзербарку анафемы вставить, да боюсь мало кто оценит-)
а без остальных из списка я как нить переживу~
а там глядишь и подтяется Сат в свежесозданное ЕБ-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keman
сообщение 27.5.2007, 2:19
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 17792



    


Ред зло =) если бы не успокоил мамонитом то он бы всех перед гейтом порешал)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killhunter
сообщение 27.5.2007, 3:46
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 31.3.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 18134



    


Якудзам просто повезло, что они взяли замок и никто их не сливал, так как они не принадлежат ни к какой стороне ( ДС или Аутловы) поэтому набрали себе народ в гильдию. Но их происхождение и то чем они были дало о себе знать. До топ гильдии вы уже вряд ли разрастетесь, думаю что ДС и Ауты постараются, чтобы этого не случилось. Потому что ни одна топовая гильдия себя так не ведет. Таких просто сразу чмырят и будут чмырить. Ваша атака не стоит абсолютно ничего. Почему дефите ? Да потому что баланс на этом сервере еще очень и очень спорный. Весь ваш деф держится на профессоре и паре син кросов + конечно, организованности в гильдиях очень мало. Убрать этих 3 чаров и весь ваш деф ничего не стоит . Уровень игры на сервере еще очень и очень низкий, если такие гильдии как Якудза могут претендовать на топ. Если появится хоть одна гильдия с уровнем организации схожим с Визирями или Империей, то даже ДСам и Аутловам придется потесниться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ino
сообщение 27.5.2007, 3:49
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.1.2007
Пользователь №: 16737



    


Спорный вопрос. Когда появятся, тогда и увидим, кто потеснится. Пока же не стоит делать подобных заявлений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mander
сообщение 27.5.2007, 3:57
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 26.2.2007
Из: Oskom
Пользователь №: 17485



    


Цитата(Killhunter @ 27.5.2007, 4:46) *
До топ гильдии вы уже вряд ли разрастетесь


а вы хоть до кого-нибудь дорастите (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killhunter
сообщение 27.5.2007, 5:14
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 31.3.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 18134



    


Цитата(mander @ 27.5.2007, 4:57) *
Цитата(Killhunter @ 27.5.2007, 4:46) *
До топ гильдии вы уже вряд ли разрастетесь


а вы хоть до кого-нибудь дорастите (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

За нас не волнуйся. А вообще не трать время на тупой флуд. Я высказал свою точку зрения. Твоя же, меня абсолютно не волнует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eretik
сообщение 27.5.2007, 7:39
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18852



    


Цитата(punXvirus @ 27.5.2007, 0:30) *
Мой нубо гибридный найт в прекасте якудз дох только от азуры... (причем постоянно на одном и том же месте где поворот))
ПРЕВЕД!

прикольный момент был, когда после какогото захода, на импе схайдился рог, выбил его рувочем, токо азурить а крит закончился, так его приста холилайтами убила, потом долго ругалась в ГЧ ))
без эфектов не тру, с эфектами лагает ((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 27.5.2007, 8:04
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Бичик, зайчег мой ненаглядный, какое отношение ТЫ имеешь к Якудза, помимо того, что некоторое время побегал в их составе? Ровно такое же, как и Данко к Святым Пречетникам. А теперь обвини МЕНЯ в том, что я не имею отношения к Эво. Я бы ещё засчитала твой выпендрёж, если бы организовала тут ГрейВинд. Но уж по поводу Эво - сиди и строй мега-планы, только тихо, у меня после ГВ дети обычно уже спят, а на твои посты реакция неизменно одна: "Без слёз не взглянешь - без смеха не отвернёшься"

2Урса: У меня нервов на двадцать таких, как ты, хватит. Знаешь, в чём между нами разница? Ты меня видишь, ты меня знаешь, по нику отличаешь - я же фз, кто ты такой, просто один из пекоездящих, которых я убиваю. Помаши во вторник хоть флажком, хочется знать героя, выдержавшего аж ТРИ моих ад.

Помимо перечисленных "недостающих" людей я бы отметила ещё Батюшку Святого и Ненависть. Особенно Ненку (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro22.gif)

ПС. Ну и пользуясь случаем хочу поздравить Паладинчика с возвращением шмота... Хотя бы частично. Раньше не получалось, руки не доходили написать простое "грац"... Я рада, что вижу ДС несломленными.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eretik
сообщение 27.5.2007, 8:37
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18852



    


Цитата(Killhunter @ 27.5.2007, 4:46) *
Якудзам просто повезло, что они взяли замок и никто их не сливал, так как они не принадлежат ни к какой стороне ( ДС или Аутловы) поэтому набрали себе народ в гильдию. Но их происхождение и то чем они были дало о себе знать. До топ гильдии вы уже вряд ли разрастетесь, думаю что ДС и Ауты постараются, чтобы этого не случилось. Потому что ни одна топовая гильдия себя так не ведет. Таких просто сразу чмырят и будут чмырить. Ваша атака не стоит абсолютно ничего. Почему дефите ? Да потому что баланс на этом сервере еще очень и очень спорный. Весь ваш деф держится на профессоре и паре син кросов + конечно, организованности в гильдиях очень мало. Убрать этих 3 чаров и весь ваш деф ничего не стоит . Уровень игры на сервере еще очень и очень низкий, если такие гильдии как Якудза могут претендовать на топ. Если появится хоть одна гильдия с уровнем организации схожим с Визирями или Империей, то даже ДСам и Аутловам придется потесниться.
если ты с оффа, то наверно знаеш что теже импы или вжики, не стразу стали такими тру гильдиями по организованости, если уж вспоминать офф, то примерно 50 а то и больше % ДС, это выходцы с оффа, и там то уж как раз дс были "дебоширами", однако во время своего пика развития эта гильдия была 2й по силе на оффе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 27.5.2007, 8:53
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


привыкайте, пока здесь есть яки,здесь будет срач,отмор тим съест ваш мосх=)
ЗЫ нету времени бить много едп и слимов, опять жадничаю на гв....
ЗЫЫ грусняшка ответил на мою любовь перед импом у яков *очень рад* xDDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Onimushaa
сообщение 27.5.2007, 9:31
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19261



    


Цитата(Real @ 26.5.2007, 23:29) *
ппц, достало что меня всегда бьют целыми гильдами, вам че млин больше бить некого? За ГВ -800 потов, силку иногда уже и не чиню ибо все равно первая встреча с креатором и она опять сломана =/ бегаю без меча, одеваю его ток когда прекаст прохожу. Надоели стрипы, есть там пару рогов, стрип, я госп и снова одеваю, опять подбегает стрип, ппц достали.
Всех слили, жаль только в конце как всегда никто не помог взять дачку =/


Да шавкат, ты как всегда "отжег".
Зашел в имп рум, сделал реколл под гастами хвизов, остался один, добежал до крео, улетел и "не успел взять дачку".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроки
сообщение 27.5.2007, 9:33
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17147



    


жаль ГВ пропустил,был на сходки с гильдой.ух ужрались мы...... а надо было глянуть как "батьков" гасят =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Onimushaa
сообщение 27.5.2007, 9:40
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19261



    


В плане совета: объединись с кроки, будете вдвоем бегать отбиваться от "полных составов ги".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DamnDeep
сообщение 27.5.2007, 10:19
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.3.2007
Из: [Якудза]
Пользователь №: 17756



    


Цитата(Killhunter @ 27.5.2007, 3:46) *
Якудзам просто повезло, что они взяли замок и никто их не сливал, так как они не принадлежат ни к какой стороне ( ДС или Аутловы) поэтому набрали себе народ в гильдию. Но их происхождение и то чем они были дало о себе знать. До топ гильдии вы уже вряд ли разрастетесь, думаю что ДС и Ауты постараются, чтобы этого не случилось. Потому что ни одна топовая гильдия себя так не ведет. Таких просто сразу чмырят и будут чмырить. Ваша атака не стоит абсолютно ничего. Почему дефите ? Да потому что баланс на этом сервере еще очень и очень спорный. Весь ваш деф держится на профессоре и паре син кросов + конечно, организованности в гильдиях очень мало. Убрать этих 3 чаров и весь ваш деф ничего не стоит . Уровень игры на сервере еще очень и очень низкий, если такие гильдии как Якудза могут претендовать на топ. Если появится хоть одна гильдия с уровнем организации схожим с Визирями или Империей, то даже ДСам и Аутловам придется потесниться.


Заметь взяли замок и уже не первый раз =) Хотя как уже много раз подчеркивалось замок нам не нужен, не для этого собственно я на гв хожу. Профессор появился на прошлой неделе. До этого мы тоже брали замок.
Если говорить о топ гильдиях. То тут разный подход должен быть - топ-3 топ-10 топ-20. Ты о каком топе сейчас вел речь? Постой, а кто такие Визири и Империя? оО =)
Бич своего добился - было нескучное гв. Никому из наших не хотелось в атаку, потому что дефить было намного интереснее предыдущих гв. Спасибо за срач на форуме )))
Зы я провел незабываемых 2 часа. Респект одетым чарам аутов (ред джаст уля...) Вы нам доставили много хлопот=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:26
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон