Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Призрак Одиночества, Х_Х
Mifisto
сообщение 19.9.2007, 19:15
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14.8.2007
Пользователь №: 20509



    


Призрак одиночества.

Опера жизни, спектакль, которого нет. Чудеса случаются, но не со всеми. Когда-то жил мальчик, ему не было ещё двадцати двух лет, и он глупо закончил свою жизнь. Однажды он сильно напился, с друзьями, отмечали какой то праздник. Возвращаясь домой, запинаясь о мелкие камешки и кочки, он впал в депресняк, да в такой, которого у него в жизни ещё никогда не было. Жил он в двенадцати этажном доме, и стоя у своего подъезда, он о чём-то задумался. Он поднял голову вверх и посмотрел на небо. Медленно проплывали редкие мохнатые облака. Ярко светило заходящее солнце, окрашивая его дом в страшно красный цвет. Подул ветер, тормоша его волосы на голове. Мальчик почувствовал себя как никогда одиноким. Ветер стал холодным, и мальчику стало холодно. Он вставил ключ в железную дверь подъезда и дёрнул ручку на себя, дверь со скрипом открылась. Он медленно зашел в тёмный подъезд, в котором мерцала старая лампочка. В подъезде было грязно, на лестнице валялись бычки, стены были исписаны разными ругательствами, признаниями в любви. Он быстро поднялся по лестнице и подошел к лифту, двери которого были тоже исписаны. Он нажал на оплавленную кнопку лифта, не какой реакции не последовало. Он подумал, какого чёрта он это делает, ведь лифт, сколько он себя помнит, никогда не работал. Он развернулся и начал подниматься по лестнице, с каждой ступенькой он поднимался всё выше и выше. Он жил на последнем этаже, и почему-то с каждой пройденной ступенькой он чувствовал себя всё свободнее, свобода, это слово играла значимую роль в его одинокой жизни. Он никогда не позволял собой командовать, и старался ни в чем себя не ограничивать, кроме одного – девушки, не все конечно, большинство которое пыталось, хорошо пыталось запудрить ем мозги, пыталось навязать ему, свои правила. Он отличался от всех, тем, что никогда не играл по правилам, и порой поступал с такими законодательницами очень жестоко. Он поднимался всё выше и выше, дыхание его участилось. Мышцы на ногах начинали болеть, туман от алкоголя в голове исчез, и он взглянул на жизнь другими глазами, теми, что не ведомы нам. Он уже почти бежал по лестнице. Двенадцатый этаж. Он остановился. За решетчатой железной дверью был его дом, дом в котором он прожил почти всю свою жизнь. А это ли мой дом? Думал он. Дом, в котором всегда проблемы, вечный беспорядок, где его не любят. Он был старшим, у него был младший брат, который был любимчиком в семье, любые ошибки и шаловливые гадости братца, всегда переходили на него, потому что этому маленькому засранцу всегда верили. Почему такая несправедливость спрашивал он сам у себя. Конечно же, он сам был не ангелом, но всё же? Он достал ключ и хотел вставить его в дверную скважину… Но что то остановило его, он убрал ключ в карман. Посмотрел наверх, на лестницу, которая вела на чердак. На то будущее, которого у него нет. А всё то, что с ним когда-то происходило. Подойдя к лестнице, он взялся правой рукой за неё и задумался. Что же будет дальше? Отбросив сомнения, он взялся второй рукой за лестницу, и начал подниматься. Ступенька, за ступенькой, выше и выше. Люк на чердак был открыт, кто-то сломал весящий на ней замок. Ему лишь оставалось снять покрытую ржавчиной дужку замка, и открыть люк. На чердаке было грязно, повсюду была пыль, земля, экскременты птиц. Отряхнув свои джинсы, он подумал, зачем он это сделал? Привычка? Напоминание о жизни, которой почти уже нет? Он посмотрел на свои грязные руки, неужели я такой же грязный изнутри? Он поворачивал руки перед собой, разглядывая их. Какая короткая линия жизни, неужели всё дело в этом? Просто не хочу жить. Сделав глубокий вдох, он опустил руки вниз, и пошёл вперёд по чердаку, согнувшись, проходя под бетонными балками на низком потолке. Потолок над головой был поросший плесенью, на него постоянно что-то сыпалось. Пройдя в очередной низкий проход, ещё больше согнувшись, перед собой, он заметил небольшую лестницу, ведущую на крышу. Поднявшись по ней, он ощутил запах свежего воздуха, и его тут же ослепило вышедшее из-за облака солнце. По крыше радостно скакали воробьи, они чирикали, веселясь на солнце. Глупые создания, прошедшие естественный отбор. Я его не прошел. Я сам собираюсь проиграть его. Мне чужды те понятия, которые наполняют других. Зачем я пришел в этот мир? Это ли моя судьба? Скорее да чем нет. Всего лишь бесполезный бракованный болтик, который отвергли из-за несоответствия системе. Зачем столько мучений? Зачем? Сколько раз я задавал себе этот вопрос, но никак не мог дать на него ответ. Сейчас я понимаю, что я не нужен, просто не нужен. Он грустно посмотрел на заходящее солнце, и по его щеке прокатилась слеза. Он быстро стёр её рукой с лица. За ней прокатилась другая, из другого глаза. Почему? За приделами оставались все проблему и заботы, оставленные им там внизу. Они просто уже не имели значения. Здесь он был один, один и наедине сам с собой. Один. Его покинули все мысли, и он уже ни о чём не думал. Лишь закат интересовал его. Потому что он так напоминал его самуму себя. Словно он и его одиночество отражались в отблесках солнца. Они были чем-то похожи, одиноки. Он не отрываясь, смотрев, на уходящее от него солнце, на лучшего друга, которому он мог рассказать всё, и не опасаться за то, что об этом узнают другие, и не навредят ему. Не принесут ту боль, которую испытывают те другие, которые ошиблись с выбором друзей. Через мерное доверие одного человека к другому, провоцирует жестокий финал. Это так же просто, как на пути к счастью всегда происходят несчастья. Он достал сигарету, черканул спичкой об коробок, и начал выпускать из ноздрей клубящиеся струйки дыма. Он сел на корточки у самого конца плоской крыши и посмотрел вниз. А что будет дальше? Что со мной случиться потом? Неужели я просто исчезну? Он снова смотрел на закат, перед лицом его бегала тонкая струйка дыма от сигареты, быстро поднимавшаяся вверх и растворялась в воздухе. Река любви к жизни, которую он испытывал на протяжении всего своего существования, внезапно пересохла. Он ощутил ненависть к жизни которую никогда ещё не испытывал. Он возненавидел всё, абсолютно всё, даже солнце, которое, он так любил. Его больше ничего не держало и не могло остановить. Все что ему так нравилось, все, что он любил, потеряло для него всякую значимость. Почему?
Почему это произошло? Терзал он сам себя вновь нахлынувшими мыслями. Почему? Он поднялся на ноги и встал на край крыши. Руки расставил по сторонам и закрыл глаза. В лицо подул ветер, сквозь закрытые глаза пробивалось почти севшее за горизонт солнце, как будто пыталось остановить его. Но было уже поздно, все попытки остановить его, были бесполезны. Перераспределив массу своего тела, он начал наклоняться вперёд и полетел вниз, ощущая падение, быстрое, приятное. Почему я это сделал? Лишь это успел подумать он. Сделав кувырок в воздухе, он упал спиной на землю. Он не почувствовал ровным счётом ничего. Он открыл глаза и увидел небо, небо и дом, с крыши которого он спрыгнул. Почему? Почему я не умер? Лежал и думал он. Какие-то абсолютно не знакомые ему люди подбежали к нему. Посмотрев сверху вниз на него, он начали суетиться, кричать. Но он ничего не слышал. Зачем они это делают? Неужели они не понимают, что он не хочет жить, рас он сделал это? Приподняв голову, он увидел свою соседку, живущую этажом ниже. Баба Надя – весёлая жизнерадостная старушка, лет семидесяти, почти бежала в его сторону с испуганным лицом. Вдруг он увидел отражение её души, как будто телевизор, в ней показывались все моменты её жизни. Как бы не весела она была, в душе ее, было, много боли и печали. Он всё это видел, и всё чувствовал. Подбежав, добежав почти до него, он увидел, как из глаз у неё покатились слёзы. Остановившись, она посмотрела заплаканными глазами на него и упала, потеряв сознание. Он увидел её сердце, которое начинало останавливаться, биться всё медленней и реже. Он тут же соскочил на ноги, и подбежал к ней. Положил свои руки ей на грудь и только хотел сделать ей непрямой массаж сердца, как его руки начинали опускаться вниз, проникая внутрь её, к самому сердцу. Он испуганно отдёрнул руки от неё, и посмотрел на них. Он долго смотрел на них, не замечая ничего необычного. Почему? Что… Он обернулся назад, и увидел себя, своё тело неподвижно лежащее на земле. Вокруг него начинали собираться люди, кто-то плакал, кто-то нервно звонил по телефону. И во всех он видел, что-то иное, то, что не дано увидеть никому. То, что ещё никто не видел. Отражение души каждого, он знал все о каждом из тех, кто стоял возле него. Смотрел так глубоко, что пугался этого сам. Все мелочи жизни, всё до мельчайших подробностей, было у него в голове. На кого бы он ни посмотрел, происходило то же самое. Солнца уже не было видно, лишь красно-оранжевое небо напоминало о нём. Неподалёку от собравшейся толпы, стояла девушка, та, которая ему действительно нравилась, она неподвижно стояла и плакала. Ей было девятнадцать, она жила в соседнем от него доме. Но почему-то он с ней очень редко виделся, и почти не общался, она постоянно была грустной, даже когда он пытался рассмешить её, она почти никогда не улыбалась. Она почти всегда сидела дома вне учебное время, почти не гуляла и не общалась с другими сверстниками. Он никогда не видел ее, в какой ни будь компании, и никогда не видел её друзей. У неё было всего две подруги, с которыми она иногда выходила на улицу, и почему-то именно в тот момент, когда он хотел позвать её прогуляться. Её подруг он стеснялся и не подходил к девушкам, когда они были вместе.
Сейчас она стояла абсолютно одна, из глаз её бежали слёзы. Одета она была как обычно, белые кроссовки, потёртые, обтягивающие её стройные голубые джинсы, и светлая кофточка, с каким то странным рисунком в области груди. Почему она здесь? Почему она плачет? Он увидел отражение её души, и понял, почему она была такой, какой являлась. Её страшное и печальное детство, издевающихся над ней родителей, искорёженное страшное лицо её отца, которое она представляла себе, в тот момент, когда он напивался и насиловал её. Пьющую мать, которая постоянно оскорбляла её и заставляла выполнять всю работу по дому, увидел всё то, от чего люди сходят с ума или заканчивают свою жизнь подобно ему. И он понял, что не все было так плохо, что бы создавать такой финал, но было уже поздно. Он не мог больше смотреть на это, он зажмурил глаза и отвернул лицо в другую сторону. Он не чувствовал ничего, но он знал, что по его лицу бегут слёзы, слёзы, которых он не видит, и их не видит никто. Он вновь открыл глаза и посмотрел на девушку. Опять увидев всё это, увидел он и то, что она испытывала к нему симпатию, и какие то странные чувства, он не мог их описать. Почему? Как? Ведь она так мало о нём знает. Как за столь короткое время общения это могло произойти? Он опять зажмурил глаза и посмотрел. Повернувшись в сторону лежавшей возле него соседки, возле которой он сидел на коленях. Её сердце уже почти остановилось. Он опять положил руки ей на грудь. Они медленно начали приближаться к её уже замершему сердцу. Он слегка дотронулся до него. По нему пробежала волна страха. Он легонько провёл пальцами по остановившемуся сердцу, как будто он гладит его. Ну же, не надо, а не хочу, чтобы из-за меня кто-нибудь умер, не надо! Он увидел слабый белый след, который исходил от его рук, и сердце вновь ожило, он застучало, как и прежде. Надежда Ивановна была по-прежнему без сознания, но она была жива, жива! Удрав руки от соседки, он посмотрел на своё тело, возле которого уже стояла скорая помощь, и полупьяный доктор пытался нащупать у него пульс. Отражение его души было печальным, он сделал много плохого в своей жизни, и он сильно жалел об этом. Он проклинал себя за то, что он пошёл учиться на медика, он ненавидел свою работу, тех, что с ним работают. Доктор что-то сказал санитару, и он вытащил носилки из машины. Тело положили на них. Ещё один. Мысленно сказал доктор. Он это услышал. Носилки с телом занесли в скорую. Он почувствовал волну скорби исходящую от всех стоящих. Почему? Почему они это делают, большинство из них даже не знает меня? Доктор захлопнул заднюю дверцу скорой помощи, сел спереди и машина уехала. Все стоящие печально смотрели ей вслед. Медики уехали, даже не посмотрев на лежащую в стороне женщину, которая была без сознания и могла умиреть. Ни кто из стоявших, тоже не обратил на это внимания. Он положил свою руку бывшей соседке на голову, и она начала приходить в себя. Она медленно открыла глаза, и в отражении её души, он видел, как женщина смотрит в небо, как она чувствует всё происшедшее, переживает. Думает о том, что же будет с родителями разбившегося мальчишки, когда они узнают о случившимся? Старушка, помогая себе руками, перевалилась со спины на бок, и медленно, кряхтя, встала на ноги. Посмотрев в сторону расходившейся толпы, она развернулась и пошла в сторону подъезда. На неё так ни кто и не обратил внимания. Он посмотрел на людей, которые наблюдали за его бывшим телом, и увидел причину, они все были слишком заинтересованы происшедшим, и поэтому, они даже не заметили, чуть было не потерявшую жизнь старушку. Он вдруг вспомнил о той девушке, её уже не было на том месте, где она стояла. Он поднялся с колен, и посмотрел по сторонам. На улице почти никого не было. Лишь влюблённая палочка проходила вдалеке. Посмотрев на них, он увидел обман, со стороны парня. Девушка была в него влюблена, а он просто использовал её. И она у него была не первой, которую он всего лишь использовал. У парня был страшный характер, не смотря на то, что он хорошо притворялся, разыгрывая перед девушкой, влюблённость в неё, и даже с неким романтизмом. Девушка наивно верила ему, точнее, не совсем верила, она просто очень хотела, чтоб он таким и был на самом деле. Он печально повернул свою голову в сторону дома, где он жил. Что же всё-таки со мной? Я стал призраком? Одиноким призраком? Неужели все те истории про привидений, правда? Он поднял в голову вверх, и посмотрел в небо. Теперь оно казалось ему, каким то не естественным, ему показалось, что оно живое. Оно словно дышало, слегка задыхаясь, он от выхлопных газов машин и выбросов заводов. Над его головой пролетела птица, сокол. Он увидел отражение души птицы, он тосковал по просторам бескрайнего леса, в котором были болота, много пищи, и то, что он никогда больше не увидит всего этого. Его глазами он смотрел на то, как шумит раскачиваемый ветром лес, как проплывают над ним облака, словно это летел он, как будто он был там, в те времена. В столь прекрасном месте, всего за пару столетий, вырос огромный город. Сокол печально парил в небе смотря на стоявшего внизу. Неужели он меня видит? Птица сделала ещё пару кругов, и пролетела дальше. Он проводил взглядом улетающую плицу, и пошёл к своему подъезду. На лавочке у подъезда сидели бабки, и бурно обсуждали происшедшее. На него посыпались эмоции и чувства, все жизненные переживания четырёх старушек, сидевших на лавочке. У него закружилась голова, и он упал. Он не почувствовал боли от падения, он даже не чувствовал, что лежит, лишь видел небо, которое проплывало у него перед глазами. Небо красного цвета, которым наградило его садящее солнце. Почему? Где… Где та дверь в которую нужно зайти, чтобы покинуть этот мир? Он лежал на земле и думал, думал и смотрел на небо. Где-то в траве начала свои трели сверчки. Мило, приятные звуки летней ночи. Его призрачно белое лицо озарила улыбка. Странно, интересно, что же будет дальше? Неужели это то, что происходит после конца? Теперь я буду вечно скитаться один в этом аду? А как же остальные, те, что тоже не пожелали жить? Я обречён на одиночество? Вечное одиночество? Он оторвал свой взгляд от неба, и посмотрел на свои руки, прозрачные, еле заметные, они словно светились тусклым белым светом. Хм… никогда не думал, что стану привидением. Странное чувство, я умер, но я не сожалею об этом. Он поднялся на ноги, и гляделся вокруг. Бабульки по-прежнему сидели на лавочке и разговаривали. Детей, которые играли в песочнице, родители забирали по домам. Мимо проходила шумная компания – человек семь, они несли с собой бутылки с пивом, распевая их содержимое на ходу, во время своего общения, они выплёскивали бурные эмоции, и иногда кричали, смеялись, шутили. На скамейке сидела влюблённая парочка, они сидели обнявшись, и разговаривали. Потом они начали целоваться. Он отвернулся, и пошёл в сторону своего подъезда. Дверь была открыта. И он вновь начала подниматься по лестнице, тот же грязный подъезд, те же изрисованные и грязные стены, не работающий лифт. И опять ступеньки, ступеньки наверх, на последний этаж. Он медленно шёл, и не чувствовал ничего, не было усталости, он не слышал звуки своих шагов, лишь тишина вокруг. Где-то на пятом этаже, послышался плачь ребёнка, он был еле слышен, но всё же он прорезался сквозь душившую тишину. Он поднялся на свою лестничную площадку, и встал перед дверью. Он вытянул свою правую руку вперёд, и прикоснулся к двери. Рука медленно прошла сквозь неё. Он услышал телефонный звонок, он раздался из его квартиры. Он замер на месте. Трубку подняла его мать. Он почувствовал какое то странное напряжение, но по-прежнему стоял на месте и не шевелился. Через мгновение, он ощутил такую волну эмоций, что его с огромной силой отбросило назад. Воедино слились страх, боль, печаль… и всё это мощной волной обрушилось на него. Он пролетел сквозь дверь, находившуюся позади него, и упал возле двери, которая была напротив его квартиры. Его прибило к полу, он даже не мог пошевелиться. Его охватывали чувства родителей, которые узнали о случившимся. Ему казалось что он вот-вот взорвётся от напряжения, ему было больно, он никогда в своей жизни не испытывал такой боли… Он лежал на площадке, не мог пошевелиться, он даже крикнуть не мог. Он чувствовал, что открывает рот, но не единого звука не вылетало из него. Перед глазами был только потолок, он не мог закрыть их, хотя старался изо всех сил. Вся боль его родителей переходила через него, на какое то время, он превратился в боль. Она была внутри него, охватывала всю его сущность, ему казалось, что кроме боли больше ничего не существует. Всё исчезло…
Он открыл глаза, в подъезде было светло, боль исчезла…
Он подошёл к окну, на улице ярко светило солнце, по небу медленно проплывали редкие пушистые облака. Он подошёл к своей двери, и прошёл сквозь неё. В квартире никого не было, в коридоре был ужасный беспорядок. Разбросанная обувь под ногами, разбитое зеркало… Тишина царила в его доме…
На кухне стояла сковородка, в которой была недоеденная яичница. Он грустно посмотрел на беспорядок, развернулся и пошёл прочь из квартиры.
Выйдя на улицу, он посмотрел на солнце, которое светило почти над головой. Он даже не прищурился, не было того обжигающего света, которое испускало оно, когда он был живым. Он не чувствовал тепла, которое исходило от солнца, не чувствовал приятного ветра, который слегка покачивал деревья, теребя их листья. Неужели я всё сделал напрасно? Я по-прежнему здесь, почти ничего не изменилось. Она стояла перед ним, и как будто смотрела на него. Он немного испугался, потому что пропустил тот момент, когда она подошла. Оглядевшись, он понял, что стоит на том же месте, где вчера лежало его тело. Она смотрела на него, или сквозь него. В ней отражалось что-то странное, неописуемо странное… Непонятное, очаровывающие, и пугающее… Она вытянула свою правую руку вперёд, как будто хотела прикоснуться к нему, по какой то причине он сделал то же самое, его рука прикоснулась к её руке. Он почувствовал холодок, пробежавший по её телу. Она словно посмотрела ему в глаза, он уловил этот странный и загадочный взгляд, и не мог понять, что происходит. Их пальцы были межу друг другом, казалось, что она видит его и чувствует. Он по-прежнему не понимал, что происходит. Но это что-то пугало его. Пугало, но очаровывало. Ему показалось, что она сжала его руку. Девушка продолжала загадочно смотреть на него, она ничего не говорила, лишь только смотрела на него.
- Я знаю, что ты здесь, я чувствую это…
Девушка закрыла глаза и опустила голову вниз. По её щекам покатились слёзы.
- За чем ты ушёл? Зачем?!
Она сильно зажмурила глаза, и блестящие на солнце слёзы, покатились из глаз ещё сильней. Он не понимающе смотрел на неё. Ему тоже хотелось плакать, и он не сдержался, его призрачные слёзы катились по лицу, словно кусочки хрусталя, она со звоном падали на асфальт, исчезая после прикосновения с ним.
- Ты ушёл, и мне так одиноко…
Он посмотрел на лицо девушки, которая стояла возле него, по её щекам струились слёзы, её глаза были закрыты, а её сочные, слегка потрескавшиеся, не на крашеные помадой губы, чуть разомкнуты. Почему? Почему я? Он стоял и думал, он не мог ничего понять.
- Я хочу к тебе, я хочу тебя увидеть…
Что? Что она задумала? Неужели… Нет!!! Не надо!!! Ему казалось, что он кричал со всей силы, что мог, но она не слышала. Он широко раскрыл глаза, из которых ещё сильнее полились слёзы. Не-е-ет!!! Девушка развернулась, и пошла в сторону подъезда, того где жил он. Не-е-ет!!! Он попытался схватить её за плечё, но его рука прошла сквозь неё. Девушка устремлено, увеличивая свою скорость с каждым шагом, шла к подъезду. Она шла так уверенно, её лицо освещало солнце, а её волосы трепал ветер, отбрасывая их назад. Нет, не смей!!! Он шёл за ней следом, но ничего не мог сделать. Дверь подъезда была открыта, он попытался закрыть её, но его руки прошли сквозь неё. Она спокойно зашла в открытую дверь и начала подниматься по лестнице. Не-е-ет, не надо, я прошу тебя!!! Девушка уверенно поднималась всё выше, и выше… Её глаза были широко раскрыты, она смотрела ровно перед собой. Поднявшись на последний этаж, она остановилась у лестницы на чердак, положив свою руку на неё.
- Зачем? Зачем ты ушёл?… - повторила она.
Я и сам не знаю зачем я это сделал, я просто не захотел больше жить… Почему?…
Она опустила голову вниз, и снова по её прекрасному лицу побежали слёзы.
- Зачем… зачем? – повторяла девушка.
Он со страхом смотрел на неё. Она положила вторую руку на лестницу, и начала подниматься. Нет! Не надо!!! Остановись!!! Орал он, что есть сил. Он беспомощно смотрел на поднимающуюся девушку. Почему? Почему она это делает? Зачем ей это? Он присел на корточки и взялся руками за голову. Она уже поднялась наверх. Он бросился догонять её. Поднявшись на крышу, он увидел, что она стоит на краю. Остановись, не надо!!! Она стояла и смотрела на солнце, на облака.
- Кроме этого мне больше нечего терять… - тихо, почти шёпотом произнесла она.
Она посмотрела в его сторону, и развела руки в стороны.
- Ты так это делал?
Девушка слегка улыбнулась, и прыгнула. Не-е-е-е-ет!!! Он бежал в сторону прыгающий девушки, вытянув свою правую руку вперёд. Он не почувствовал её страха, казалось, что она была счастлива. Девушка начала падать, он прыгнул за ней. Зачем ты это сделала? Девушка упала на землю, по нему пронеслась секундная волна боли. Он приземлился возле её тела, которое лежало неровно и смотрело в небо. Что ты наделала?
Он сидел на коленях, возле мёртвого тела девушки, склонив над ним голову, и плакал.
- Это я виноват, зачем? Зачем ты это сделала? Не-е-ет!!! Почему я? Почему это произошло из-за меня?
- Не из-за тебя, просто я сама так захотела…
Он увидел её, она стояла перед ним, и, склонив голову, смотрела на него и улыбалась словно ангел. Она наклонилась к нему и осторожно поцеловала в губы. Выпрямившись, она, нежно улыбаясь, протянула ему руку.
- Пойдём, нам пора…
Он шокировано смотрел на неё. Поднявшись на ноги, он взял её за руку, и они медленно пошли на солнечный свет…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHT
сообщение 20.9.2007, 12:49
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18305



    


не относится к ро =*(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mifisto
сообщение 20.9.2007, 15:54
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14.8.2007
Пользователь №: 20509



    


Цитата(GHT @ 20.9.2007, 16:49) *
не относится к ро =*(

Если творчество, то оно не обязательно должно быть по РО=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKAzochnik
сообщение 20.9.2007, 21:41
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20403



    


О_о ну вы чего)
я апять неасилил... так много...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kapella
сообщение 20.9.2007, 21:51
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 20815



    


Mifisto, Домо аригато годзаимас дэсу.
Хороше творение...
Только грустно не много... совсем чуть чуть...
Пс. Попробуй разделить весь текст на абзацы, читается и в правду не много сложно из за кажущейся непрерывности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mifisto
сообщение 21.9.2007, 9:36
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14.8.2007
Пользователь №: 20509



    


Цитата(Kapella @ 21.9.2007, 1:51) *
Mifisto, Домо аригато годзаимас дэсу.
Хороше творение...
Только грустно не много... совсем чуть чуть...
Пс. Попробуй разделить весь текст на абзацы, читается и в правду не много сложно из за кажущейся непрерывности.

Форум не бьёт на абзацы)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RiO
сообщение 7.10.2007, 20:57
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 20696



    


Классная вещь!


Как-нибуть выложу хорошую книгу посвященную РО, как она будет закончена.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mifisto
сообщение 17.10.2007, 13:36
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14.8.2007
Пользователь №: 20509



    


Выкладывай)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ateus
сообщение 30.10.2007, 0:30
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.10.2007
Из: Orel
Пользователь №: 21343



    


Интересная весч, стоит прочитать каждому я думаю, ибо задуматся заставляет в нужном направлении...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 30.10.2007, 1:31
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Только от пролистования скролом "вниз" в ускоренном режиме, стало плохо..... сохранил, мб асилю за неделю.... первые 2 строки попахивает ЭМО...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LUMENIS
сообщение 16.1.2008, 10:38
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.8.2005
Пользователь №: 7649



    


Это было потрясающе!Грустная история но по своему красивая.Между прочим осилил за 15 минут,и без особых проблем:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кубик-Рубик
сообщение 17.1.2008, 23:16
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 8788



    


Понравилось, автору респект =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майкл Скофилд
сообщение 23.1.2008, 22:22
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 5.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 21242



    


Неплохо, неплохо! Ну читать и впрям немнога тяжело... А так хорошое чтиво!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон