Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бабник...
Ekaterina
сообщение 11.11.2007, 12:43
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


Хмурый и плохо выспавшийся паладин Рекнорн шел по коридорам Рефриона.в центральной зале его привлекли невнятное хихиканье и скрип диванов.Осторожно заглянув за дверь он увидел девушек из своей гильдии:
- Не могу поверить !Он и правда у тебя был первым? - спросила священница Байла снайпершу Раджу.
- да... - Радостно покраснев кивнула головой снайперка.
- Поздравляем! - радостно потрепала её по плечу подошедшая священница Хамма. - Не переживай.Это не так страшно. К тому же Рекнорн такой милый.
Хамма взяла из рук у Байлы сладкий батат и густо посыпала его перцем.Байла поглядела на неё,погладила свой живот и принялась за солёные морковки что лежали на столе в изобилии.Раджа смотрела на них с умилением.
Рекнорн взяла оторопь.Что-то прикинув в голове он пошел дальше.Но за углом он нос к носу столкнулся в волшебницей.
-Жемми?Прости я тебя не видел... - виновато протянул Рекнорн.
-Рек,ну осторожнее надо быть! - отватила волшебница прижимая руки к животу. - А вдруг с ним что случиться?Ты мне этого не простишь...
Рекнорн едва ли не отпрыгнул в сторону.
-П..п... по...подожди...ты что? беременна?
-Не притворяйся что не догадываешься!Надо как нибудь поговорить об этом...
-Да , потом... не сейчас , счас у меня дела...
Мигом вспотевший паладин стремглав понёсся по коридору дальше.Заметив в одной из комнат стройную фигуру священницы он вбежал туда стрелой и закрыл дверь.Священница что-то напевая делала уборку.
-Юна... - радостно выдохнул паладин. Она то уж точно сможет объяснить ему что произошло с девушками.
-Да,Рек? - ответила священница не поворачиваясь к нему.
-Что происходит с Хаммой , Байлой да и Жемми?
-О , не волнуйся! У них всё в порядке!Девочки они здоровые.Перенесут беременность нормально.Ирэн сегодня Ревоер и Хельм с Садимом увезли в госпиталь утром.Возможно родит несегодня-завтра.Только вот с Арком беда.
-Что? - медленно фигея спросил паладин.
Нервный он стал после родов Милли. 5 минут назад прибежал ко мне.Спрашивал про уязвимые места у паладинов.Забрал большие ножницы и убежал крича "Я кастрирую его!". Хейгард тоже стал видимо подозревать кое-что.Ему кузнец наточил хай-дон на +10 и долго говорил что паладины - святые мобы а не человекоподобные.Хейгард отвечал - "ещё какие человеки когда к чужим женам лезут!".
Рекнорн прислонился к стене что бы не упасть на пол.Юна развернулась к нему лицом и паладин с ужасом уставился на её заметно округлившийся животик.
-Заметь,Рек,алименты с тебя пока не просят,но это пока.Я понимаю что ты хотел увеличить гильдию за счёт преданных и верных людей,но разве такой способ правилен?Хотя без сомнения приятен...
Рекнорн покачнулся и упал на пол потеряв сознание.


Паладин очнулся на светлом зелёном лугу.Чуть качнувшись он встал на ноги,подставляя своё лицо под жаркие лучи солнца.В
нескольких шагах от него сидела девушка.
-Здравствуйте... - несмело начал рекнорн.
Девушка обернулась и паладин с трудом , но узнал в ней своего Гильдмастера.Вайшейю.Она сидела на пригорке без своих обычных доспехов и любимого копья.В простой белой шелковой мантии... Распушенные волосы трепетали на ветру.При ярком свете солнца они казались не седыми , а серебрянными.Глубокие изумрудные глаза были полны той отваги и жизнелюбия. Рекнорн припал перед ней
на одно колено.
-Вайшейя... Вы... Вы так красивы... Я этого никогда не замечал... Почему? - от избытка чувств от уткнулся ей лицом в плечо.
-Ну что ты? Что у тебя случилось? ласково погладила Вайшейя по голове паладина.
-Просто... В гильдии бардак...Я не пойму что там происходит.
-Мама...Опять папа пришел? - из-за бедра беловолосой девушки высунолось ангельское личико маленькой девочки.
-Да,дочка. - ответила Вайшейя усаживая девочку себе на колени перед Рекнорном.
-А он принёс мне конфет и ОББ , как обещал?!
-АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! - что есть мочи закричал Рекнорн и проснулся.


Одним рывком сев на кровати, Рекнорн ещё с минуту что-то лихорадочно соображал.Потом откинув одеяло уставился на танцовщицу Паяйну и цыганку Фаину , заорал со всей мочи:
-Вооон! И что б ещё хоть раз я вас пустил переночевать???!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alice in Wanderl...
сообщение 12.11.2007, 9:45
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.9.2007
Из: Страна чудес =)
Пользователь №: 20977



    


Воображение – вторая жизнь со множеством вариантов... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ekaterina
сообщение 12.11.2007, 10:48
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


Arigato!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fungineerka
сообщение 13.11.2007, 1:31
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 18566



    


(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif) Порадовала) Очаровательные и коротенькие рассказики, читаю терь перед сном - очень поднимает настроение) Класс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайк
сообщение 13.11.2007, 7:17
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 18761



    


угу, неплохие рассказики) пока больше всего понравился "Сон паладина"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ekaterina
сообщение 13.11.2007, 7:31
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


А чего не отписался по впечатлениям?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:34
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон