Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Все по премиуму!
Гость_Ainel_*
сообщение 8.5.2005, 3:03
Сообщение #21






Гости






    


(IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Без аналогии на мотр нельзя... имхо 90% народу оттуда
Ничего до ума доводить то Спак уже все довел...
Я Предлогаю Покраску оставить всем чарам
Для премиумов ввести
1) Ревендж (имхо чтобы кто не говорил без этого скучно)
если кто боится того что на мотре было пускай урежут ревендж
только для дуэлей и то здорово
2)Задержку на лут
3)Рассширенный френд лист
еще бы сделать такую тему чтобы не только френд лист был а можно бы командой узнать сколько друзей в онлайне
4)Бесплатные смены пароля и прочие вещи что были за $
кроме развода и смены ника
5)Сделать чтобы торговцы не умирали
6)Убрать лаги)))))
7) смена причесок (ввести новые виды)

Почему покраску оставить всем по мотру просто за тех кто заплатить не может обидно(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_veider_*
сообщение 8.5.2005, 3:28
Сообщение #22






Гости






    


Есть предложение - все премиумы получают перманентный бан на старте. В числе первых премиумов очень хочется видеть Зорка (не знаю обо что он стукнулся, но тем не менее). Вообще не совсем понятно о каких премиумах у нас вообще идет речь? Премиум на мотре однозначно является дисбалансирующим элементом... Сервер вроде изначально позиционировался как фри опен и т.д. Так может пусть он так и будет фри и опен? Да была фигня с железом - собрали бабло (железо обновили?). Мало? Решили премиумы придумать.. Ну-ну.. Я уже говорил и видимо повторюсь - не доросли мы (по моему мнению которое может не совпадать с мнением админиатрации) до комерции (а оно нам надо?). Просто как-то странно сначала мы пишем - мы коммунити все равны давайте все делать вместе а потом оказывается - "все животные равны, но некоторые просто ровнее других" (с).

Мораль сего:
Я устал и хочу спать.
Меня веселят люди которые уходят с сервера, но не прекращают посещать его форум и высказываться о сервере.
Премиум - не наш путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vovanoid
сообщение 8.5.2005, 4:09
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 57
Регистрация: 7.4.2005
Из: Жемчужина Каспия
Пользователь №: 4262



    


Насчет второго пукта: а что, кто-то отменял команду @showexp? или я неправильно понял этот пукнт?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 8.5.2005, 4:49
Сообщение #24






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


Цитата(Tulipka)
А представляешь, выпадет из бранча бафик... А аккаунт премиумный и соответственно любой премиумный нуб, пусть через 2-3 часа, но завалит моба, т.к. тот не сопротивляется... (Это я к тому, что нассумоненные мобы в городах не нападают)


я плакалЬ....


ФрендЛист расширьте...остольное написал в главной теме.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Janx_*
сообщение 8.5.2005, 11:07
Сообщение #25






Гости






    


Еще вопрос есть....а за вызов моба на МВП арене надо будет деньги платить?...Ну скажем там чтоб много не вызывали одних и тех же, увеличивать цену с каждым разом и все такое...чтобы беспредела не было.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_REDKING_*
сообщение 8.5.2005, 11:45
Сообщение #26






Гости






    


Уважаемая администрация!

Надо понять и разьяснить несколько основных моментов насчет ПРЕИМУМА.
I) Премиум ето двигатель проекта, однако не получиться, что этот премимум будет тянуть насебе ЛА2, ВОВ. Это очень не приятный момент!
II) Разговоры о том, ПРЕМИУМ не будет вносить РАЗбаланс в игру, это БРЕД. Ведь, какой здравомыслящий человек будет платить деньги, если его оплата ничего довать не будет. ЛУчший вариант: Это вносить удобство в игру для оплативших.

А теперь по существу:

1) . Покраска. (т.е. те кто не в премиуме будут краситься только у Пуговкина(4 цвета); в спецпокраске добавится ооочень много цветов, но только для премиума, но те кто красился ДО, такими и останутся)
1) Мне кажется, было бы разумно не убирать спец покраску, а возможность ПРЕМИУМ игрокам самим создавать одежду.(присылать вам, их пожелания, а вы редактируя спрайты, выполняли их желания)
2). Команды показывать/не показывать полученый вами эксп.
2) НЕ важный плюс, я его отключаюкогда мне не лень. А вот Експа в минуту(10 минут) Это дествительно ИНТЕРЕСНО.
3) @lock/unlock - доступ к аккаунту, только с вашего IP
3) Бред- есть такое понятие как динамический Ip, Хотя может камуто и нужна данная функция.
4) @password - на ваш mail будет выслан новый пароль от аккаунта (рандомный).
4) Дествительно полезно, Но открывает простор для НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ. сложно учесть все дыры.
5) После смерти вы будете восстанавливаться с полным НР, но только НР.
5) Некоторые локации распологают именно к быстрой смерти, для восстановления ХП. Например Панки для Молодых Хантов.(ГВ-Отмена)
6) В пронтере вас не смогут атаковать сумоненые монстры
6) Читерство. Предлагаю лучше зашиту торгов от Мобов, если они стоят в Трейде.
7) Для вас будут проводиться специальные турниры - т.е. те же, что и для всех, но только чаще. (правила такие же потому турниры могут и не состояться)
7) Предлогаю не устраивать дополнительные турниры, а плюс от победы в общем(для всех) турнире скажем удвоить. Получать не 1 "РарИтем" а два например, который потом в магазне меняется на рарную вещь, заточку.
8. Для премиумов будет сделана спецальная МВП арена...
(IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_cool.gif) НЕвозможно, убьет весь рынок и введет огромный дизбаланс в игру.

Теперь мои предложения, или то что мне понравилось:

1) АвтоТрэйд - Дело которое необходимо это ТОЧНО. (Если не согласен читай пункт I,II) Наведите порядок в пронте, только трэйд можно ставить на обочине.
2) Статистика посещаемости магазинов.
3) Возможность оперативно, через сайт, узнать цены на товары которые сейчас онлайн, у торгов.
4) Отмена вычета % при смерти. (Однако если это не происходит чаще, скажем 1 раз в час) На хай лвлах Сэкономит много нервных клеток.
5) Отмена % при заходе в кафру, банке.
6) Смена главы гильдии. (Гильдия в состоянии оплатить 1 раз премиум для смены)
7) Возможность накинуть молчанку на чара, не чаще 1 раз в час и продолжительность не более 10 минут.(Не на ГВ)
(IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_cool.gif) Показывание Жизней у мобов. Воть Это дествительно куль!

ПРИДУМАТЬ можно много, будет время еще напишу. ОДнако мои пожелание основываются на дополнительное работе Администаоров, написание кодов, алгоритмов, а не на Рубки капусты с уже написанного кода. Мне кажется так честно.

НО КОНЦЕПЦИЯ: ЧТО ПРЕМИМУМ, ДЛЯ УДОБСТВА, а не для ЧИТЕРСТВА должна быть выдержена.

Все Плюсы не должны затрагивать ГВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Sephiroth_*
сообщение 8.5.2005, 12:50
Сообщение #27






Гости






    


Ам по поводу МВП арены. Хотел бы я увидеть платника, даже 90+ левела который 1-1 убьет МВП. На арене, а не хантом с горки.....

Если платников будут запускать на арену не по одному а толпой, то вещами придется делицца на всех. Уже меньше дисбаланса. Если респ МВП не постоянный а например 3-4 раза в сутки, в установленное время, то ИМХО норм. Просто дает возможность побить МВП не ловя его по локации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 8.5.2005, 13:12
Сообщение #28






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


Цитата(Sephiroth)
Ам по поводу МВП арены. Хотел бы я увидеть платника, даже 90+ левела который 1-1 убьет МВП. На арене, а не хантом с горки.....

Если платников будут запускать на арену не по одному а толпой, то вещами придется делицца на всех. Уже меньше дисбаланса. Если респ МВП не постоянный а например 3-4 раза в сутки, в установленное время, то ИМХО норм. Просто дает возможность побить МВП не ловя его по локации.


(IMG:http://rulezman.multik.org/13.gif)

(IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 8.5.2005, 13:58
Сообщение #29






Гости






    


О боже народ вы прикалисты, вы про такое понятие как пожертвование слышали? так вот за эти самые пожертвования вы будете что-то получать. никакая комерция не нужна, в первую очередь мне... скажите вам станет плохо если вы будете не покрашены? или вам станет совсем туго если вы не сможете бранчем убить в пронтере мерчанта? А может вас жаба жмет что какия-та кучка людей пойдет весело убьет мвп которого только что завалила другая гильдия? а может то что вы не увидите сколько экспы вы получили? я глубоко против комерческого проэкта, какой может быть ревендж? нафига оно надо? это просто убивает тех кто не платит? какой может быть оффлайн магазин... ты спиши за тебя тоггуют, ты не тратишь деньги за трафик, это уже бьет по карману... нужны фичи которые не будут нарушать баланс, т.е. с ними будет модно, прикольно, круто, НО не сильнее чем у других!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 8.5.2005, 14:06
Сообщение #30






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


За Модно,ключевое слово Модно
мало кто будет платить,про это домбис где то писал..
люди будут платить за приемущества....
а за это Модно будут платить 10% игрокоф....ИМХО

на МТР'е 70% игрокоф платят тока за преимущества.... (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 8.5.2005, 14:16
Сообщение #31






Гости






    


ты поймипроэкт фри а не платный, на мотре ты вынужден платить потому что бесплатников там просто щемят (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Mr. Death_*
сообщение 8.5.2005, 14:17
Сообщение #32






Гости






    


2Ден, ден... из-за этого преимущество ушел я и еще очень многие... тут не банят за превосходство и я этому жутко рад=)))(Спасибо админам)

2Виш, коммерция должна быть 100%, т.к. без нее все обычно глохнет... но коммерция и строится на преимуществе одних над другими... я не думаю, что кто-то будет платить 5-10 у.е. за то, чтобы убрать надпись в чате... люди будут платить за доп мвп и т.д. Но это вводит дисбаланс, причем он заключается в том, что шанс выпадания мвп карт увеличивается в 2 раза... а это существенно, причем я уверен, что большинство карт будет выбито не из настоящих мвп, а вынесено с мвп арен... Так что... коммерция штука хорошая, когда она продумана до мелочей... чтобы играть было приятнее за деньги, а преимущества, подчеркиваю ОСОБОГО преимущества, над другими не было, НО опять же придется думать, как заманить народ на премиум... что дать им... уменьшить шанс поломки для них или еще что-нибудь типа того... Это уже решать вам.

С уважением КФЩ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusya
сообщение 8.5.2005, 14:19
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 1.2.2005
Из: Camel, покури нервно в сторонке *^^*
Пользователь №: 2466



    


Если Цербер плакал, то я рыдал навзрыд. Я не понимаю одного о каком Премиуме может идти речь, если даже на собранные деньги ничего не обновили, по крайней мере не чувствуеться, можно в принципе же написать на что пошли деньги, что установлено что нет, и так далее. С любовью и уважением отнестись к нам - игрокам. Не не прошло и недели с момента бана, я думаю многие продолжают еще доплачивать за анбан, а уже появляеться ПРЕМИУМ. Честно говоря разочарован нафиг, слов нет.

2 REDKING - РЭД автотрейд, хп у монстров и так далее, я даже твой пост не стал дочитывать, сам знаешь почему. Это РУсРО это не МОТР и не ДРУГИЕ СЕРВАКИ (понимаешь?). Дак пусть же он останеться РусРО, пусть развиваеться, и песть у нас не будет текучки новисов, как много ушло знакомых, просто жуть.
Вот мое мнение по ПРЕМИУМУ. Я разочарован в конец.

И ребята, все ваши посты типа ой вот это было бы классно, а это не очень, а это вообще супер сторона ПРЕМИУМА читать противно, я их листаю... :|
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_RagCrus_*
сообщение 8.5.2005, 14:30
Сообщение #34






Гости






    


Rusya все правильно написал, абсолютно.
Поддерживаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 8.5.2005, 14:34
Сообщение #35






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


вопрос Вишу:

Если будет премиум,то многие люди захотят оплачивать Именно за Зени....
я предлогаю сделать Таких людей которые например за 1.5кк оплачивали бы Премиум(назовем их оффециальные лица)
Но
хотелось бы,что бы эти люди при продажепокупки зеней,не платили бы администрации %

например человек оплатил 15акков=15кк,он захочет их продать(15кк).
можно что бы продажа была бы без % администрации?(с продаже 100кк-15% админам хорошая сумма будет )

эти люди и так будут помогать серваку,
уже тем что оплачивают акки тем у кого нет Такой возможности(ВМЗ)

спрашиваю потомушо хочу людям оплачивать акии за зени.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 8.5.2005, 14:38
Сообщение #36






Гости






    


Цитата(Rusya)
Если Цербер плакал, то я рыдал навзрыд. Я не понимаю одного о каком Премиуме может идти речь, если даже на собранные деньги ничего не обновили, по крайней мере не чувствуеться, можно в принципе же написать на что пошли деньги, что установлено что нет, и так далее. С любовью и уважением отнестись к нам - игрокам. Не не прошло и недели с момента бана, я думаю многие продолжают еще доплачивать за анбан, а уже появляеться ПРЕМИУМ. Честно говоря разочарован нафиг, слов нет.

2 REDKING - РЭД автотрейд, хп у монстров и так далее, я даже твой пост не стал дочитывать, сам знаешь почему. Это РУсРО это не МОТР и не ДРУГИЕ СЕРВАКИ (понимаешь?). Дак пусть же он останеться РусРО, пусть развиваеться, и песть у нас не будет текучки новисов, как много ушло знакомых, просто жуть.  
Вот мое мнение по ПРЕМИУМУ. Я разочарован в конец.

И ребята, все ваши посты типа ой вот это было бы классно, а это не очень, а это вообще супер сторона ПРЕМИУМА читать противно, я их листаю... :|


Что касается собранных денег, было очень приятно получить в пятницу ответ по почте в 18:30 "пожалуйста уточние адрес"
это при условии работы сервеса только по будням до 19:00 ©Dombys, ДЕНЬГИ НАДО ФИЗИЧЕСКИ ОБМЕНЯТЬ и только потом покупать новое оборудование! деньги закончили собирать первого числа... делай выводы сегодня 8... 1,2 - праздники 7-10 праздники...

Про премиум я уже выразился... оноситесь как хотите... НЕ ХОТЕТЕ - не надо! но реально поглядите на проблему... гиг трафика 50 у.е трафика в месяц 2-3 терабайта натекает...
Я закончил!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 8.5.2005, 14:48
Сообщение #37






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


GameMaster
А на мой пост сверху ответить? (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_cry.gif) (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_cry.gif) (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_cry.gif) [/b]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_RagCrus_*
сообщение 8.5.2005, 14:54
Сообщение #38






Гости






    


Цитата(GameMaster)
но реально поглядите на проблему... гиг трафика 50 у.е трафика в месяц 2-3 терабайта натекает...  
Я закончил!


Если серьезно и реально смотреть на проблему, то при средних затратах в 125 тысяч долклара украла кораллыв в месяц, премиум 100 р. в месяц абсолютно не поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Mr. Death_*
сообщение 8.5.2005, 16:03
Сообщение #39






Гости






    


Цитата(RagCrus)
Если серьезно и реально смотреть на проблему, то при средних затратах в 125 тысяч долклара украла кораллыв в месяц, премиум 100 р. в месяц абсолютно не поможет.


100р у тебя, 100 р у меня... на сервере играет постоянно 500 человек, а то и больше.. .вот и посчитай, чтобы поддерживать такой онлайн должно быть как минимум 10 тысяч человек... вот и думай... 100*10000=1000000 р. Тбе все еще не понятно?=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_RagCrus_*
сообщение 8.5.2005, 16:08
Сообщение #40






Гости






    


Мне кажется, что мне уже все понятно (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) .
...хотя если серьезно, то если 500 чел. жрет 2,5 терабайта, то 10 000 чел. будет тратить 50 терабайт... (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) а это уже больше ляма баксов в месяц (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:54
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон