Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 17-03-07
DELwish
сообщение 19.3.2007, 23:55
Сообщение #121


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 16632



    


Цитата(Пересвет @ Mar 19 2007, 11:14 PM) *
Я скриню не каждую секунду, а когда есть время свободное. А на счёт дефа - там были наши крузы, по их словам я и сужу о дефе.
К сведенью таких возвращенцев было не 3, а гораздо больше.
P.S. Ну было бы 10 скринов - кинул бы линки xD
P.P.S гы... а на скрине их 4о а не трое кстати (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)


Ваши так сказать крузы до импа доходили чтоли чтоб говорить что деф гавно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 19.3.2007, 23:55
Сообщение #122


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Уфф..надо же столько написать. Отвечу вкратце обо всем. 1-е образ "убер гильдии" - это так сказать ваши фантазии какие то, вы сами его нам надумали видимо, ну что ж я рад если нас таковыми считали) Потому что ни 1 человек из нашей гильдии никогда об этом не говорил )). Далее, насчет замка, мы его удерживали в течении нескольких ГВ, и помоему был только 1 прорыв на имп, который был быстро ликвидирован. Да что мне говорить, если те кто нас постоянно атаковали - аквы и фратрия бывшая сами подтверждают мои слова о нашем дефе, помоему больше ничего не надо говорить о том, что у нас был крепкий деф) а когда замок забирали, то дефа как такового не было, опять же мне не дадут соврать наши враги кто был там в тот момент). Так что насчет удержать замок - умение -- это не вполне к месту тут,если ты хотел этим сказать что мы держать не умеем - ты глубоко заблуждаешься, кстати вашей гильдии я не видел что то у нас в замке, сами бы и убедились ) А вот ваш деф мы проходили, причем именно на том гв, когда мы замок и потеряли, сам помню стояли на импе уже и хз чем бы все закончилось если бы Ево не атаковали нас в пронте. Так что, как говорится не надо соринку в чужом глазу искать ) Мы все люди опытные, в Ро играем довольно давно, и прекрасно знаем наши ошибки и недостатки, так что лучше за своими следите, у вас их тоже предостаточно )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
amik
сообщение 20.3.2007, 5:35
Сообщение #123


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 27.11.2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 16421



    


Полтергейст какой то. 3я страница этой темы не открывается. Говорит 502 Bad Gateway. Хотя все остальные работают нормально. Wtf? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Onimusha
сообщение 20.3.2007, 9:11
Сообщение #124


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 17690



    


Что за бред, ёпть, аутлау стоит уважать уже за пристаку "Аут" в названии ги (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

А если серьезно, ребята молодцы, напоминают Реморс с родной ириски - минимум дешевых понтов, максимум адекватных играющих людей, вполне выполнимые амбиции в плане замков. Я всем телом за вас, ребят, достойные соперники.

Не радуют топы о гв на этом сервере, вроде кустарка, все люди опытные, а столько грязи.

Зато веселят некоторые отдельные личности, подхватившие кинутые (видимо каким то корейским товарищем) слова о "зергах".
Не дают умереть от скуки, честное слово. На оффе мы обычно захватывали замки таких людей в 10, а то и в 15 ги, а тут в виду того что ги всего 10-15, было выдумано новое слово, дабы не попасть в просак в перечислениях. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

По поводу того, что учимся на ошибках - а кто на них не учится? ) Я почти вернулся в игру, будем "учиться" и дальше, вместе с нашими друзьями, с которомы бок о бок уже не первый месяц (аквы превед!) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

За сим откланяюсь, Максим - Onimusha, Gm OutCasts.
Ps.: ввиду стольких адвансов и вовсе не качающейся моей тушки, я скорее Minimusha )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 20.3.2007, 18:57
Сообщение #125


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


ГМ ауткастов в принципе ответил на все вопросы(жжот как обычно).Добавлю-мы уважаем всех соперников,кроме откровенных хамов,Аутлавы-норм ребята,убедился во время кача-хотя мало что знаю об этой ГИ.Встретимся на ГВ-удачи всем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:22
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон