Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Другая.
Ekaterina
сообщение 24.8.2008, 16:46
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


Подожженные бутылки со спиртом и кислотой тяжело ударили в бок огрызающегося красного ферруса. Трое биохимиков облегченно вздохнули глядя на умирающего обгоревшего дракона.
Из-за ближайших кустов высунулась испуганная физиономия молодого алхимика.
-Он уже… всё? – спросил парень севшим голосом стоявших биохимиков.
-Да! Не бойся, можешь вылезать. – обернулась на голос самая молодая девушка из стоявших дракокоубийц.
-Спасибо! – парнишка-алхимик вывел из кустов бледную магичку. Магичка молчала и дико озиралась по сторонам.
-Убил бы того, кто ломает эти ветки! – заявил с возмущением седоволосый биохимик с рассечённым правым наплечником. Казалось наплечник скалит зубы от боли.
-Спокойнее, Крин. Надо разделится. Так быстрее перебьём этих монстров. – решила светловолосая биохимик в сияющей диадеме. – Крин – твоя восточная часть. Проверь уклон и пригорок. Вариэль – проверь коридоры. Особенно левый. Я посмотрю холм и пригорок. Если не справляемся – зовём на помощь. И без геройств, Крин!
-Угу. – буркнул седой биохимик и быстро зашагал прочь.
Рыжая биохимик Вариэль тоже поспешила к указанной цели. Подкатив свою тележку к началу лесных коридоров ведущих в глубь лесов Московии, Вариэль проверила поясные сумки. Бросив пару селлов верному гомункулу, Вариэль его погладила по желеобразной спине.
-Пошли Химарь. Мы всем можем показать что мы уже выросли!
Гомункул довольно булькнул и пополз вперёд. Вариэль, сжав в руке порцию взравчатой смеси, осторожно пошла за ним следом.
Казалось все её опасения были напрасны – монстров не было ни в одном лесном коридоре. Но странно было и то что не было даже привычных мавок и леших. Дойдя до путеводного камня, обозначавшего вход в темнолесье, Вариэль почувствовала спиной чьё-то движение. Резко повернувшись, она успела заметить разбойника легко переломившего связку веток. На мгновение Вариэль оказалась перед толпой монстров…

-Молодец, молодец… - тихо ласкала биохимик своего ванилмирта. Гомункул блаженно булькал и тёрся об ногу сидящей на пеньке хозяйки.
Вариэль с тоской поглядела на почти пустые сумки и поежилась от воспоминаний о пережитой битве. Внезапно она почувствовала острие дамаскуса коснувшееся её шеи и руку схватившую её плечо. Тонкая струйка крови потекла из надрезанной кожи.
-Не дёргайся, остроухая. – прошептал ей в ухо хриплый голос. – Если не будешь кричать – ничего и не …
Говоривший резко дернулся назад, выпустил и заорал. Вариэль мгновенно откатилась на несколько метров за лежавшее бревно. Осторожно выглянув из-за своего укрытия она увидела отчаянно орущего разбойника и лежавшего на нём своего гомункула. Разбойник с остервенением полосовал дамаскусом бок ванилмирта, но гомункул продолжал давить на разбойника всем весом, ломая ему грудную клетку. Разбойник орал от боли и ужаса стараясь спихнуть гомункула. Наконец голова Химаря коснулась шеи разбойника и вопль превратился в булькающее хрипение. Мощные челюсти ванилмирта моментально перегрызли кадык разбойника.
Вариэль ещё сидела в шоке и не сразу сообразила что её трясут за плечо. Её коллеги сочувствующе смотрели на неё.
-Крин, Гая. – жалобно пыталась оправдаться Вариэль умоляюще глядя на биохимиков. – Это не я… Он меня пытался убить, а Химарь бросился… сам… ну и…
-Варя, успокойся. Никто не проболтается. – понимающе ответила светловолосая биохимик Гая. – Этот Шверк сам напросился. Из-за него погибло немало алхимиков.
-Но я бы посоветовал тебе убить Химаря, Варя. – мрачно произнёс седой Крин. – Он уже попробовал человеческой крови, теперь он знает, насколько она сладка…
-Я подумаю. – угрюмо ответила Вариэль растирая в пальцах крыло бабочки.
К себе домой она плелась не разбирая дороги. Натыкаясь на людей на улицах Пронтеры, она лишь бормотала «извините» и уступала дорогу. Только дойдя до своей квартиры она обратила на шум доносившийся из-за двери. Отперев ключом, она увидела спокойно сидевшего в кресле Ёжика и беснующуюся девушку-епископа.
-Да как ты мог, скотина! Это после всего, что я для тебя сделала! – в ярости кричала епископ.
-Всё что ты для меня сделала - это потратила мои деньги. Потом ещё и вышвырнула из дома. Ты мне вечно лгала. Тебе я был интересен не как… впрочем, это не важно. Ты меня бросила сама. Так что ты не имеешь права называть меня скотиной. – спокойно ответил ассасин.
-Да ты лицемер! Нашел себе какую-то малолетнюю, смазливую шлюшку! Ты ничтожество! Кто она? Я ей покажу как чужих бывших отбивать! Говори сейчас же!
- Ну вообще-то, мне уже двадцать семь. – Вариэль скинула туфли возле порога. – Во-вторых, я не шлюшка, а биохимик. В-третьих, вон из моего дома…
Епископ резко заткнулась. Однако, рассмотрев Вариэль, довольно рассмеялась.
-Да, Ёжик. Не думала я что тебе нравятся кривоногие уродины. - Девушка довольно улыбнулась услышав скрип зубов Вариэль.
-Ёжик, пожалуйста предупреждай когда у нас будут гости. Желательно не такие хамоватые. – Вариэль кипя от гнева прошла на кухню.
-Вирго, ты уже уходишь! – Ёжик приподнялся с кресла.
-Да? –удивлённо взлетели брови епископа.
-Да! Не заставляй меня гнать тебя отсюда пинками… - Ёжик шагнул ближе к епископу. От ассасина ощутимо веяло угрозой.
-Хорошо. Когда исправишься – ты знаешь как найти меня. Может быть и прощу. - Епископ презрительно фыркнула презрительно и вышла, хлопнув дверью. Ёжик заперев дверь, устремился на кухню.
-На вопрос «кто это был?» отвечу что это моя бывшая девушка. На редкость скандальное существо. Она бросила меня сама, но не желает признавать это. Пытается выставить виноватым меня. Вот. – Ёжик виновато развёл в стороны руки.
Вариэль молча повернулась к нему. Расшнуровав и сняв плащ биохимика, она отбросила его в сторону. Ухватившись за подол своей мантии она стянула её с себя на пол. Распрямившись она указала Ёжику на своё обнаженное тело.
-И что скажешь? – с вызовом спросила Вариэль глядя в глаза ассасину.
-Очень хорошая фигура. Просто великолепная. Чувствуется, что ты за ней следишь. Прекрасные пропорции! Думаю, что к тому генетическому материалу, который передали родители, ты еще и своих усилий добавила... Хорошая спортивная и вместе с тем весьма эротичная грудь, плоский живот... однако с тонким слоем жирка в нужных местах, аккуратно выбритый лобок, хорошая кожа... видно, что ты не совсем прячешься от солнца, как остальные дуры. Да, отличная фигура.
Вариель не отводила от ассасина взгляда.
-И это все?.. Действительно все? Я имею в виду, ты можешь только такое?
-Ну а что прикажешь делать?
Вместо ответа Вариэль швырнула в него книгу. Ёжик с лёгкостью поймал увесистый томик. С интересом отогнул подобложку «Научного справочника сопротивляемости элементов кислоте». И удивлённо хмыкнул. «Что я без тебя? Идель Сутолез» значилось под накладной обложкой
-Шестьдесят девятая страница, сто четвёртая, и вся пятая глава… - пояснила Вариэль заливаясь краской.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 24.8.2008, 17:33
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


ty)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evah
сообщение 3.9.2008, 11:16
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 23304



    


спасибо, хорошая вещь)
вопрос (просто интересно): а Химарь - "рыбка" или истекающая слизью раковая опухоль о трёх головах?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Accy
сообщение 4.9.2008, 1:31
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 23775



    


А в чем связь между первой и второй частями рассказа? Просто было неплохое начало про гомункула, а потом безо всякой связи продолжение про какую-то идиотскую семейную сцену.
Тему гома не раскрыта =)

Или будет продолжение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:26
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон