Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Так Вы Существуете!
Ekaterina
сообщение 23.11.2007, 17:36
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


Добавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:11 pm Заголовок сообщения: Так вы существуете!!!

--------------------------------------------------------------------------------

-И за каким чёртом я опять сюда полез? - чертыхался крестоносец тяжелым шагом убегая от гонящихся за ним калицбургов.Оглянувшись назад круз на вскидку прикинул что их около 15.
-Лишь бы не рыцарь по дороге... - бормотал крестоносец бежа к выходу из казарм ГластХейма.Огромный паровоз из калицбургов,готовых разорвать и растоптать его,тянулся за ним звеня волочившимся по земле оружием.
Возле самого выхода крестоносец остановился и подождав когда подтянуться оставшиеся ходячие трупы , начал читать молитву великого креста.Мерзко пахнущие могилой скелеты воинов обрушили на крестоносца свои удары.И круз мысленно возблагодарил наставников за "зубрёжку" молитвы.В отличие от волшебников крестоносцы никогда не прерывали свои заклинания.
-Великий Крест!! - яркая вспышка ослепительного света озарила стены казарм ГластХейма.Рассыпаясь в волнах святого сияния один за одним падали калицбурги.Сияние убило всех.Почти... Крестоносец увидел что один из мертвецов обожженый и полуистлевший всё ещё стоит на ногах.Коротко взмахнув калицбург опустил свою алеберду на бедро крестоносца.
-Святой Крест!! - лежа на полу выкрикнул крестоносец добивая мертвеца.Бедро нащадно ломило.Явный перелом.О попытке встать не было и речи.
Издалека донеслось заливистое ржание.приподнявшись круз увидел что к нему едет Рыцарь Ужаса.Из последних сил ползком выбравшись из дверей казармы парень прислонился к мрачной гранитной стене и потерял сознание. Но спокойно расслабиться он не успел - прямо на его вытянутые ноги упала что-то барахтаюшееся.

Невысокая курносая воровка мчалась по городу Пронтере позвякивая украдеными красными зельями.
-Стой,зараза! - ревел позади неё здоровенный алхимик потрясая на ходу топором.
Выбежав на старую торговую площадь столицы воровка увидела что её надежда раствориться в толпе пропала. На всей площади не было почти ни одной души. Лишь одинокая священница открыла портал готовясь войти в него.
Не долго думая воровка с разбега прыгнулав светящийся круг.Лишь запоздалое мелькание воспоминания о том что у неё кончились крылья бабочки и возмущённый крик "Халявщики!!!" последовали с ней в закрывшийся портал.
Очутившись на темно зелёной траве воровка бегло огляделась."Где это я?"Но рассуждать времени не было к ней летело странное создание с неестественно уродливой головой.Злорадно каркая оно прицелилось в воровку из лука.Тифка быстро растёрла меж пальцев крыло мухи.Неведомой силой её телепортировало в сторону.
-Ай!!!Слезь с меняяя!!! - раздался полный боли крик позади воровки.Воровка обернувшись увидела что расселась на коленях у могучего крестоносца.
-Извините вы не скажете где я счас нахожусь? - задала вопрос воровка не поняв в чём дело.
-Конечно! - морщась от боли прошипел круз - Вы находитесь в крепости ГластХейм.слева от вас Замок ГластХейма , справа Монастырь ГластХейма.Позади - Библиотека , а прямо перед вами казармы... Слезь с меня дура!
- Вы всегда так орёте? - надулась воровка слезая на траву.
- Нет , что ты! - язвительно прошипел крестоносец - Только когда сидят на моих сломаных ногах!!!
При этих словах воровка заметила что правая нога парня неестественно вывернута.Внезапно крестоносец резко дернулся заслонив щитом воровку.Звонко звякнула стрела по металу.То самое уродливое создание снова целилось в воровку.
-Святой Крест!! - взмахнул мечом крестоносец.Святое сияние ударило в горгулью разорвав её с несильным хлопком.
-Сссс...пасиббо... - ошарашено прошептала воровка... И,заметив как круз мучаеться от боли,предложила - У меня тут есть немного зелий. Может помогут?
Воровка протянула достатое их сумки красное зелье,потом подумав достала ещё четыре...Крестоносец засмеялся.
-Глупенькая...Они мне не помогут уже.Мне нужно что нибудь вроде белого зелья... А ещё лучше - если бы пришел епископ какой нибудь.
Воровка задумалась.Она захотела помочь этому крестоносцу.
-Я счас найду епископа! - выкрикнула она растирая крыло мухи.
Телепортируясь по всей крепости она отыскала выход из крепости.Выйдя из мрачных ворот воровка со всех ног побежала к Геффену,чьи башни высились в недалеке... Наконец она заметила что на смотровой площадке Геффена кто-то стоял.Кто-то в белой одежде...

На стоящую в столице в плотном кольце жителей гейммастера сыпались вопросы.Бесконечные вопросы недовольных жизнью.Многие были рады отмене постоянного налога на проживание.Но случающиеся катаклизмы напрочь стирали и радость от возвращения в королевство старых друзей и новые возможности почётных граждан Рун-Мидгарда.
Устав от бесконечных вопросов и когда уже полилось откровенное нытьё на сложную жизнь,гейммастер телепортировалась от этой толпы злобно настроеных людей.Не так легко быть полубогом.Не так легко...
Очутившись возле западных ворот Геффена гейммастер пошла в своё любимое место на земле Рун-Мидгарда.На обсерваторную площадку Геффена.
Спокойно разглядывая синюю воду ,бескрайние луга и леса королевства гейммастер ощущала то спокойствие которое теряла в столице.
-Извините,вы можете мне помочь? - окликнули сзади гейммастера.На ступеньках стояла тяжело дышащая запыхавшаяся воровка. - Вы ведь можете вылечить?Так?
-Конечно! - улыбнулась небожительница.
-Пойдёмте быстрее! - воровка схватила гейммастера за руку и потащила вниз за собой.Опешившая от такой наглости девушка не сопротивлялась некоторое время.
Слегка подустав от быстрого бега гейммастер поинтересовалась у тянущей её за руку воровки:
-Куда ты меня тащишь,и зачем?
-Там человек умирает!Я прошу что бы вы его вылечили!Пожалуйста!!! - не сбавляя ходу говорила воровка.
Пробираясь по крепости ГластХейм воровка всё же спешила забыв об осторожности и не замечала как подлетающие гаргульи отлетали назад по взмаху руки девушки в белой тунике.
Наконец они подбежали к воротам казармы.Крестоносец все ещё полулежал на траве.
-Вот он. - без сил упала на траву воровка.
-Лечение!! - мощный столб исцеляющей энергии буквально окутал крестоносца сращивая кости и мышцы.
Круз открыл глаза и удивлённо уставился на воровку и ... её спутницу.
-Ну вот... я привела епископа! - задыхаясь от быстрого бега проговорила воровка закрывая глаза на плече у крестоносца.Мерное дыхание её говорила что она то ли заснула , то ли потеряла сознание.
-Так вы существуете!!! - пораженно воскликнул круз прочитав краем глаза причудливым шрифтом "Ahura Mazdah" на щите девушки в белой тунике.
-У вас отважная жена... будет... - улыбнулась небожительница и растаяла в воздухе...


Посвящаеться [GM]#03,
самой адекватной ГМ
сервера Раггейм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 23.11.2007, 18:39
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Как всегда, красиво и легко читаемо...
5ть баллов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 23.11.2007, 18:47
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


та.. Луня это хорошо. адекватно почти всегда)

написано хорошо, но все-таки реклама, хоть и мелочная...
но все равно спасибо. приятно читать такое о бывших хороших знакомых)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mpe
сообщение 24.11.2007, 0:27
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 15255



    


Нет слов, супер просто. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro35.gif)  

з.ы. нескромный вопрос, а повести ты пишешь ? ) Было бы очень интересно почитать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 24.11.2007, 23:52
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Ваще тру. Даж мурашки по коже пробежали разок=)

Зы: нас4ет повести.. яб по4итал 4то нить этакое и длинное=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 26.11.2007, 14:15
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


уже который день сижу на работе и читаю)
дейсвительно интересные рассказы...
очень нравится рассказы аля "пра любоффь" =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:24
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон