Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нус...и Свои Рисунки Покажу..., Только не судите слишком строго)
ABRO
сообщение 27.3.2009, 13:53
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Irma @ 27.3.2009, 13:43) *
Ну чего никто не пишет?(((


Эта тётя с косой куда-то падает (IMG:style_emoticons/default/emo_ro39.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irma
сообщение 27.3.2009, 13:56
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.2.2009
Из: Электросталь
Пользователь №: 25304



    


во первых!эта тётя не с косой,а во вторых в каком смысле падает? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro36.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 27.3.2009, 14:13
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Irma @ 27.3.2009, 13:56) *
во первых!эта тётя не с косой,а во вторых в каком смысле падает? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro36.gif)


У зрителя (у меня лично) создалось впечатление, что это именно коса у неё в руках (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Или волосы образуют букву К

Попробуй встань в эту позу и удержаться в ней сделав такой упор правой рукой. Неудобно, правда?

Волосы в динамике, а тоненькая палочка не создаёт впечатления опоры. Композиция обрезана и я вообще её не понял (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

ЗЫ оценка с точки зрения рядового зрителя не имеющего ничего общего с искусством (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irma
сообщение 27.3.2009, 14:20
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.2.2009
Из: Электросталь
Пользователь №: 25304



    


Ну попыталась встать в такую позу и ничего не удобного небыло......Хотя у меня такой длинющей палки нету.....А эта палка вовсе не тоненькая!Она железная!!!И если ты не видешь,то на голове у неё хвост(причёска)!!!! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro08.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 27.3.2009, 15:42
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Как зритель,имеющий много общего с графикой,рисунком и живописью(чтоб её...),хочу сказать ещё раз,что у тебя интересный стиль,но его надо совершенствовать.
Для начала,попроси родителей купить тебе хорошие карандаши(плохое качество снимка,поэтому трудно понять чем выполнены работы,но вроде это карандаши),советую акварельные и мягкие,не самый дешевый вариант. Если ты найдешь хорошие карандаши,то твои работы станут намного ярче,выполнять их станет намного проще и приятней. Так же, большое значение имеет бумага,лучше всего покупать ватманы (А2) и разрезать их на А4 и А3 или покупать обычную бумагу для графического рисунка(черчения),но ни в коем случае не брать бумагу для принта! Чтобы твои работы можно было бы посмотреть в нормальном качестве,лучше всего приобрести сканер,но так же можно испльзовать более доступный и простой вариант - цифровой фотик(я думаю,что он есть в каждой семье,но если его нет,то поспрашивай у друзей). Снимок надо делать при дневном освещении,а не лампе,желательно у окна, лист должен лежать на ровной поверхности(столе,тумбочке и тд.),чтобы ничего его не загораживало и не падали бы лишние тени.
По поводу самого рисунка с присткой,икры(часть ноги ~от ступни до колена) слишком худые,пальцы слишком короткие. В целом,не хватает обьема и теней. Поставь любой обьект(например,глинянный горшек для цветов) рядом с окном и посмотри как на него падает тень,какая часть обьекта будет светлей,а какая темней,потом возьми рисунок с присткой и попробуй сделать некоторые линии темней,отталкиваясь от теней на предмете. Рисунок сразу станет обьемней. Больше внимания надо уделять деталям. На данном рисунке я имею ввиду глаза пристки и оргнамент на фонариках(пышные рукава около плеча).
Сама задумка довольно таки интересная,да и в этой позе стоять вполне удобно,а коса - это посох с крестом,что можно рассмотреть на снимке,где лицо пристки,хотя даже если это и была бы коса,почему бы и нет? Может это МЕ пристка,которая одолела Бафа и отобрала у него косу. В общем,рисуй ещё,а мы покомментим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 27.3.2009, 15:59
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Silvia @ 27.3.2009, 15:42) *
По поводу самого рисунка с присткой,икры(часть ноги ~от ступни до колена) слишком худые,пальцы слишком короткие. В целом,не хватает обьема и теней. Поставь любой обьект(например,глинянный горшек для цветов) рядом с окном и посмотри как на него падает тень,какая часть обьекта будет светлей,а какая темней,потом возьми рисунок с присткой и попробуй сделать некоторые линии темней,отталкиваясь от теней на предмете. Рисунок сразу станет обьемней. Больше внимания надо уделять деталям. На данном рисунке я имею ввиду глаза пристки и оргнамент на фонариках(пышные рукава около плеча).
Сама задумка довольно таки интересная,да и в этой позе стоять вполне удобно,а коса - это посох с крестом,что можно рассмотреть на снимке,где лицо пристки,хотя даже если это и была бы коса,почему бы и нет? Может это МЕ пристка,которая одолела Бафа и отобрала у него косу. В общем,рисуй ещё,а мы покомментим.


Я принял за косу прядь волос с палкой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

На счёт позы не уверен. Мне было бы удобно так стоять, если бы у меня правая рука была в полтора раза длинее, как на рисунке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЫ а если поставить её в поле и собрать волосы в пучок, то отличная колхозница
ЗЫ а если покрасить одёжку в чёрный цвет и повесить капюшончик, то смерть
ЗЫ а если покрасить в трупный цвет, вместо ног подрисовать змеиный хвост, а к отбившемся прядям головы змей, то гаргона
ЗЫ а если сверху сделать надпись "ЮДАШКИН" прописными с убогим кёрнингом, то это вообще шик
ЗЫ а если остановить меня, то всем будет лучше.) не ругайте меня, я заскучал на работе.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 27.3.2009, 17:03
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Цитата(ABRO @ 27.3.2009, 15:59) *
ЗЫ а если остановить меня, то всем будет лучше.)

Запросто! Хочешь небольшой перманентный банчик? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tourist
сообщение 28.3.2009, 3:32
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 24825



    


Рисунок понравился,но хотелось бы,чтобы он был более детальным.В целом подписываюсь под словами Сильвы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irma
сообщение 28.3.2009, 10:03
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.2.2009
Из: Электросталь
Пользователь №: 25304



    


цифрового фотика у меня нету,только камера!А друзья(у меня их мало....только которые в школе) не думаю что они мне вот просто так дадут домой чтоб сфоткать рисунок и на комп кинуть......А остальное я попробую......Только не обещаю что будет хорошо....
Но вот пожалуйста рисунок который я в деревне нарисовала......
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 28.3.2009, 20:26
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Да будет Цвет!
Прикрепленное изображение

Как я уже говорила о предыдущих работах,в целом, работа интересная,но,опять таки,рисунок плоский и не яркий(я понимаю,что он и не должен быть цветным,но и простым карандашем можно придать яркость,обьем). На этом примере я в Фотошопе придала синке немного обьема,попробуй тоже самое сделать на рисунке,используя более мягкие карандаши.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irma
сообщение 28.3.2009, 23:22
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.2.2009
Из: Электросталь
Пользователь №: 25304



    


Я бы с радостью купить помягче карандаши,но сейчас кризис,и зарплата у родителей не очень.....большая часть зарплаты уходит на кредиты,а всё остальное на еду......
Но то что мой рисунок получился плоский это родители уже рассказали (IMG:style_emoticons/default/emo_ro36.gif) ......
Буду сильнее нажимать на карандаш чтоб было ярче и объёмней.....Просто не всё видно на рисунке! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro41.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 29.3.2009, 8:40
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Ни в коем случае не жми сильней на карандаш - это не правильно,да и ни к чему не приведет,ты только испортишь так работу и зря потратишь много сил. Тебе,наверное,дают деньги на мелкие расходы и еду в школе,я думаю,что тебя не затруднит отложить примерно половину доллара(я не русская,поэтому не знаю сколько это в рублях),чтобы купить 1-2 карандаша(у меня в стране 1 карандаш стоит примерно 1/3 доллара). Если ты рисуешь простым карандашем,т.е.,как правило, от H до 2H,то лучше купи карандаш 3-4B - он мягче,поэтому любая,проведенная им,линия будет ярче,чернее,что поможет тебе выделять тени,не нажимая на карандаш. А когда закончится кризис,у тебя будет замечательная возможность заказать цифровой фотик на ближайший праздник(днюху,окончание\начало учебного года,у Деда Мороза на НГ ^^ и т.д.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 29.3.2009, 11:34
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Undeed @ 27.3.2009, 17:03) *
Цитата(ABRO @ 27.3.2009, 15:59) *
ЗЫ а если остановить меня, то всем будет лучше.)

Запросто! Хочешь небольшой перманентный банчик? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif)


Ты плохой пожиратель шашлыков и поглощатель синего и зелёного зелий :-J

Не делай мне бо-бо-! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro24.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 29.3.2009, 14:17
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Цитата(ABRO @ 29.3.2009, 11:34) *
Ты плохой пожиратель шашлыков и поглощатель синего и зелёного зелий :-J

Нифига не понял (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Поясни, что ты имел ввиду.
1) Я плохой в принципе?
2) Я плохо поедаю шашлыки?
3) Я хорошо поглощаю зелья? (Цветовую гамму зелий расшифровать не забудь)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irma
сообщение 29.3.2009, 19:34
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.2.2009
Из: Электросталь
Пользователь №: 25304



    


Сразу предупрдю что терь буду реже рисунки добавлять,потомучто я ушла с ро из-за того что я в 2 окна была на гв(на люми и на фрее) и ги в которой я на фрее это не понравилось и они меня выкинули с ги и у нас был оч серъёзный разговор из-за чего я конечно сильно обиделась и теперь чтоб такого не повторилась я ушла с ро ...... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro01.gif)
А на скринах у меня не все профы,ведь я не у всех умею одежду рисовать,то хоть помогают мне скрины чтоб рисовать..... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 29.3.2009, 20:07
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Возвращайся в Ро и не давай людям тебя обидеть,найдешь ещё другую гильдию,где тебя будут ценить.
В этом симе можно более детально глянуть все профы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 30.3.2009, 9:28
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Irma @ 29.3.2009, 20:34) *
Сразу предупрдю что терь буду реже рисунки добавлять,потомучто я ушла с ро из-за того что я в 2 окна была на гв(на люми и на фрее) и ги в которой я на фрее это не понравилось и они меня выкинули с ги и у нас был оч серъёзный разговор из-за чего я конечно сильно обиделась и теперь чтоб такого не повторилась я ушла с ро ...... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro01.gif)


Уйти из ро из-за какого-то не очень приятного разговора? Да они тебя не ценят! Ты их не достойна! Возвращайся, мы найдём тебе место под солнцем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(Undeed @ 29.3.2009, 15:17) *
Цитата(ABRO @ 29.3.2009, 11:34) *
Ты плохой пожиратель шашлыков и поглощатель синего и зелёного зелий :-J

Нифига не понял (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Поясни, что ты имел ввиду.
1) Я плохой в принципе?
2) Я плохо поедаю шашлыки?
3) Я хорошо поглощаю зелья? (Цветовую гамму зелий расшифровать не забудь)


1) Плохой! Нельзя мне угрожать перманентным баном! Что же я буду на работе делать? Работать?
2) Если мне не изменяет память, то в царицыно ты отлично поглащал мяско (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
3) Не буду (IMG:style_emoticons/default/emo_ro37.gif) за нами следят (IMG:style_emoticons/default/emo_ro39.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 30.3.2009, 11:31
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Цитата(ABRO @ 30.3.2009, 10:28) *
1) Плохой! Нельзя мне угрожать перманентным баном! Что же я буду на работе делать? Работать?

я не угрожал, я по-дружески предлагал помочь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 14.4.2009, 17:11
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20232



    


Очень даже не плохо, пишет тебе 12 летняя девочка=) Надо бы и мне научиться =Р
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irma
сообщение 21.4.2009, 16:16
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.2.2009
Из: Электросталь
Пользователь №: 25304



    


Вот с наконец у меня есть Picasa 3.0!!Терь я могу делать норм размера рисунок и ярче!!
Это наверное не оч похоже на Алису,но прост оч хотелось нарисовать одну такую девочку из мульта Lоst Universe и Алису,но вот что придумала моя фантазия^^
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:24
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон