Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БОТы, куча ботов в канализации
udafkaa
сообщение 19.6.2007, 14:36
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19577



    


я насчитала около6-8 шт
одинаково перемещаются все воры на вопросы не отвечают
НИК:Стервачка, Рулетка, АлкоАнко, Жучка,Usurumi--вродь как 100%
проверьте пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 25.6.2007, 9:10
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Ну не канализация, но тож поддержу вчера качал торга целый день в Лоянге, бегает штук 5-6 чаров с однотипными именами EnZa Core, Enza ... ну и тому подобное знаешь как бесят причом самый прикол что из 6 однотипных хантов с одинаковыми прическами только 1 человек который еще орал там "А я не бот, гггг" вот когда бежишь и видишь пару таких близнецов бежишь от них в другую сторону, а встречаешь еще 3 вот тогда начинаешся беситься конкретно!

Кстати скажите мне как скопировать ник точно чтоб не было глюков насчет букв, аля английская или русская.

И сразу админам можно проверить с кем в пати находятся боты и можно ли данного человека забанить? бегала там дамочка Atomnaya как то так, профа супер новис. А то она бегала и лечила этих однояйцевых, просто интересно они ее качают или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
varenic
сообщение 4.7.2007, 0:45
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 19523



    


есть в игре пользавотельская команда - @request, с помощью которой можно быстро сообщить про бота.

практическое применение примерно такое
@request тут вот бот бегает, лока такая то, ник такой то, разберитесь пожалуйста

ботов много очень, бесит (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro14.gif)


самые густонаселенные места - локации, где можно просто качацо без обширного применения скиллов и с однотипными мобами.

напрмер бретония, ГВ зона геффена... канализация пронтеры... угольная шахта ака мъельнир дандж(сегодня бот с именем примерно ВеНеРа там выбил крампа, там еще кучча таких же аги найтов бегает, я там се СВ бил аш удивился) да и еще куча таких локаций.

лично я поступаю достаточно эгоистично - баню ботов токо еси они мне кач мешают. но чаты на рынке пронты типо "КУПЛЮ ГОСТРИНГА" откровенно бесят, потому что сразу ясно откуда у чела деньги на госта, при основном чаре ЛК каком нить
всю игру в РО зарабатываю сам, и нежалуюсь совершенно, руками заработок очень даж хороший да и основного чара покачаешь без напрягов типо "устал на одном и том же месте сидеть"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ssadistik
сообщение 30.7.2007, 5:47
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 20110



    


народ, боты офигели... скажите мне пожалуйсто КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ЧИТАЕТ РЕКВЭСТЫ?... мну бесит 1н бот уже давно,а его никак не банят... да что и говорить.. ситуация на серве это что то с чем то..дапустим над гефеном... я иду смотрю новис.... нападает на крими.... и что вы думаете.. КРИМИ ПО НЕМУ МИСАЕТ... это тока начало... потом подшол он к другой крими(я крими дал блеса и касту пристам)... у этого новиса 400+ хп (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif) ..... реквэсты скока не пиши всерано никто их не читает.. уже как 2 недели в пайоне бегает d1n0zavr... дальше.. тара.. там никогда меньше 5ти ботав нету... Gamma например..арчер.. 3 дня чистого онлайна без передышки... воры... там ворав штук 5 точно боты.. про синов и сталков и говорить нечего.. а хунты это уже всем известно.. ночъю онлайн 600 человек... 300 торгаши... 70 человек МАКСИМУМ не боты.. сделайте что нибудь БО НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 30.7.2007, 5:56
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


оО Что, и сталки уже на ботах?(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) Нас пока не так уж и много.. а чтоб еще и ботов ставить.. Интересно кто додумается
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 11:27
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон