Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эндура И Концентрация
Aposum
сообщение 20.11.2007, 1:32
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 21036



    


1. Вопрос по эндуре кастуется ли эндура в замках и если кастуется то будет ли фикс(так как не должно быть такого чуда, ибо с ним никакого ГТБ не надо ХВ просто могут идти курить бамбук)?
2. По концентрации, почему конца не дает несбиваемую эндуру? (как вкачал этот скил так сильно обрадовался думал стану "чудо-паровозом", а потом понял, что не судьба))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 20.11.2007, 1:42
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


1. Кастуется, даёт 10 мдефа ( если 10ый лвл ), стопить тебя на ГВ по прежнему можно. Фикс - вопрос к админам. Хвизы и им подобные будут курить бамбук только если у тебя 90 мдефа, т.е. ты заточил валя-сет на +10 ... Если ты оделся в мдеф, значит тебя снесёт СинХ соником или Крео АДом по вилке.
2. Вообще нИАсилил вопроса ... Концентрация как я понял у ЛК ? Почему она должна не давать эндуре сбиваться ? О_о ... Пройдёт по тебе положенное кол-во ударов, и эндура слетит так и так. Тут русским языком написано что делает Конц у ЛК.
В ЛК 0, поэтому может что и путаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aposum
сообщение 20.11.2007, 3:14
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 21036



    


Если честно это не гайд и по нему механику скилов не изучишь, в том же описании паринга нет дополнения, что на него работают скилы такие как: КТ, соулбрейк, АД(хотя на этом серваке я хз что как работает например - как тут один заметил, что на экзе энчант не работает, а ДОЛЖЕН на то он и энчант). И ни один нормальный здравомыслящий человек на него опираться не будет, хотя если подумать может из этой игры хотят сделать, что нибудь другое Дьяблу 3 например, тогда я умываю руки со своими нубскими вопросами)))

И маленькая дописка...Конца не делает эндуру несбиваемой, а при наложении концентрации должен быть эффект несбиваемой эндуры Так понятней?... пойду лечить больные нервы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aposum
сообщение 20.11.2007, 4:32
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 21036



    


Fat> просто так по приколу проаналезировал твое высказывание по поводу Мдефа. Да 90 мдефа смысла нет делать а вот с сетом вальки + эндура + марк + резисты получаем 71мдефа при 39дефа (так еще с манто с райдом/ноксиусом будет и при том шмот не супероверточеный написал) я думаю гастов можно будет не бояться (макс 500 урона с волны) да и всего остального, единтственный минус в таком эквипе нужен будет фулпротект обязательно. И конечно же при таком шмоте обязательно надо бояться соников (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro45.gif) )). ... И не надо мне расказывать байки, что щит вальки на 4ех кратном рейте ну никак не выбить а тем более не купить..когда сапорт профы можно меньше чем за месяц раскочать.... было бы желание

Ну конечно же эндура на ГВ не чит, кто бы сомневался), ХВу останется ждать только провок Профов. И как отьесться от таких дамагов с 25500 ХП под яблоками я даже незнаю, при том пот будет лечить почти на 2к)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kite
сообщение 20.11.2007, 10:21
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16820



    


Если ты имел ввиду то, что эндура падает посли 10 ударов монстров, то да, концентрация так несбивается, она действует все положеное ей время и никто тя несможет застопить (если не на гв разумеетсо).
Эндур на гв классически порезан ради соблюдения баланса, 10 мдеф, большего нежди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkON
сообщение 20.11.2007, 10:39
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 14.6.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 19536



    


внимательней описание скила читай - включение спир динамо, оно же концентрат, обновляет эффект эндуры или контратаки, если до этого он был врублен отдельным скилом. ТЕ сам концентрат не дает эффекта эндуры/контры. Эндура на гв дает +10 мдэфа(на 10 лвле) и ничего более.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 20.11.2007, 15:09
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


150 инт Хвиз, под МБ, МБ на тебе + ... сомневаюсь что будет по 500 ... По поводу концентрации даже спорить не буду, т.к. не знаю точно, о чём уже упоминал выше. Насчёт соников - это была ирония ? ) Под линком и ЕДП на ГВ 11к-то я думаю тебе явно снесут => если будет вилка, ты труп. Яблоки живут 20 секунд, надеешься всегда в них бегать ? А уж если надеешься, то будет не 25к, а в районе 30к как минимум ( если яблоки хорошие ). Я и не рассказываю байки о том, что щит нельзя выбить, где ты это увидел ? ) Я написал только то, что на +10 ты валькин сет точнёшь врядли, следовательно такого мдефа, чтобы тебе было действительно наплевать на хвизов у тебя не будет.
ЗЫ : Щиты сейчас продаются куда не плюнь ^ ...
Яблоки максимум когда на ГВ видел, это при заходе на деф, за 20 секунд из хорошего локи не выползешь => по выходу из локи у тебя уже будут родные 20+к ( хз сколько там у ЛК ) ХП, а начицо и с овер-дамаг скилла под вилкой ты улетишь как миленький )
ЗЗЫ : В целом, весь мой пост врядли относится к этому серверу, т.к. тут нет ни хвизов со 150 инт и МБ, ни золотой браги, ни скорее всего таких локи из которых нельзя было-бы выйти за 20 секунд ЛКшником ( хотя вот это вполне вероятно и есть ). Соников злых много, как и АДов, have fun.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon
сообщение 20.11.2007, 16:12
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 17998



    


Цитата(Fat @ 20.11.2007, 15:09) *
Под линком и ЕДП на ГВ 11к-то я думаю тебе явно снесут => если будет вилка, ты труп.

ну не 11, максимум 6-7))

Цитата(Fat @ 20.11.2007, 15:09) *
ЗЗЫ : В целом, весь мой пост врядли относится к этому серверу, т.к. тут нет ни хвизов со 150 инт и МБ, ни золотой браги, ни скорее всего таких локи из которых нельзя было-бы выйти за 20 секунд ЛКшником ( хотя вот это вполне вероятно и есть ). Соников злых много, как и АДов, have fun.

почему же нету)

пс: про озуры забыли...
ппс: Aposum сайфер харе загонять, уже не смешно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 22.11.2007, 12:09
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


145инт вроде как у гро(без госпела)
Золотая брага у Помогалкина2 под госпелом)
"максимум 6-7" 4-7(зависит от синха)
С валькой и фригом+5 достигается 90 мдф)и даже 100мдф-только извратно имхо)

Цитата
сомневаюсь что будет по 500

можно догнать такой мдф , но тогда умрешь от азур,соников,АДа,

Нет неломаемых дефов,просто получается что одного Лк бьет туча народу, а он соло хочет всех порешать^^)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 22.11.2007, 14:31
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Цитата(Fat @ 20.11.2007, 15:09) *
Под линком и ЕДП на ГВ 11к-то я думаю тебе явно снесут => если будет вилка, ты труп.

гыгыгы, по атерне 14к не всякий кросс выбивает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkON
сообщение 23.11.2007, 1:52
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 14.6.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 19536



    


ну хз, чтото не ощущается соников - отъестся всегда можно,или просто мб вас по друиду аспой бьют?)лично я больше предпочитаю марка на прохождении прекаста=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:57
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон