Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тем кто с Ириса....
Linkeen
сообщение 9.4.2007, 23:47
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16858



    


Вижу всё больше и больше людей,и даже целые Ги с Ириса сдесь,на русро.Вот захотелось узнать причины.Знал много людей,которые ушли сюда просто потому,что ничего не добились и ничего из себя не представляли на ириске.Так почему вы ушли оттуда?


зы Только не надо говорить что типа ириска умирает и т.д. ириска живёт и процветает))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чилл
сообщение 10.4.2007, 0:47
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18278



    


А вот представь, что на серве он-лайн 500 человек, при этом из них 50 адвансов, 150 - 95+, 200 - мульты вышеупомянутых, десяток полных новичков, ну и что остается...

Почему? Потому что там живут маньяки, много безумных маньяков, для которых все что надо это экспы и шмота, которые не спят во время 2х рейтов а рубят и рубят и рубят... и когда заканчиваются 2х рейты они все равно не спят, а рубят дальше.
Потому что там играют люди кладущие нехилый реал.
Потому что новис с чатом "продам зени" сидящий у южной карфы в пронте, по всей видимости работает на администрацию, просто подругому объяснить уже нельзя...

Ничего не достигнув? Наверное. Может быть. Просто достигать уже не чего, когда знаешь что как ни крутись, а мвп тебе не завалить - их по расписанию валят, прям даже варпы ко всем ставят, чтоб по кругу, без остановок... Когда знаешь, каких бы отличных людей ты вокруг себя не соберешь, все равно тебе не взять замок. Потому что когда ты вроде бы уже готов, готов даже парочку взять для веселья, смотришь, а люди, которых ты собирал, они уже по другую сторону баррикад... потому что те гильдии крутые, потому что ГМ у одной купил ангелинга, потому что ГМ у другой лампа, потому что в третьей 3 чампа уже...

Цветет? Да! Цветет и Благоухает! Прям так-же как наша страна.
Только вот говном все равно несет, откуда-то...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linkeen
сообщение 10.4.2007, 1:23
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16858



    


Не буду спорить,но скажу,типичный пост человека,который ничего там не добился Х_х
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чилл
сообщение 10.4.2007, 2:30
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18278



    


и я не буду спорить))) впервые я пришел в РО, а попутно так сложилось, что и на Ирис в декабре прошлого года, числах так в 20-х, докачал, с трудом, до 74 лвл своего мега приста гдет числу к 14му марта)))) поначалу качался канечно, как умел, а потом просто плюнул на это дело, и так от нефиг делать временами =)
кстати я еще от туда не ушел, я в вынужденном отпуске на другом сервере, ща у вас покипишую ближайшее время))))
я тут, так просто, высказал тупой бред воспаленного мозха, типа имхо и все такое (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 10.4.2007, 2:38
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


дык там же скиллы и шмот переведены, да к тому же бездарно ;) я тут видел скрины с ГВ на оффе - пацстулом катался
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunio
сообщение 10.4.2007, 2:52
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16896



    


пря линк =) чвой т тебя понесло на такие мысли?
сам знаешь платники всё такое.
я вот недавно заходил на ириску онлайн 200чел =) (половина мерчи+нубы+боты)
да и ловить там нечего. надеюсь ты Эрикену не забыл которая за несколько дней лампочгу взяла и админы ничёго не нают
клал я на оф мне тут нравица (тут и девчёнки нормальные ^___^)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimsb1
сообщение 10.4.2007, 7:55
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16825



    


хз я после того случая с эрикеной понял что ирис полный отстой я и монгие другие манчили там как дураки а кому то лампа за просто так за пару дней ето не есть гуд и за ето еще деньги платить ну нах. и у меня на ирсе не так уж все неудачно складовалось нормальный шмот нормальный лвл не смотря на мой фиговый инет. но так уж случилось что я не с дальнего востока и на гв там попадать не могу(работать начал) вот и ушел а щас помоему там просто и не фиг делать онлайн на ирисе во время гв 300 персов да и при етом все замки открыты ето ваще полная ерунда и недогляд тамошних гмов . да и ваще о тамошних гмах отдельная тема за пол года игры гма ток раз и видел, как в рекламе "папа а гмы есть нет ето сказки" да и не был я там в топ ги и тут тож не в ттоп и мне до етого пофиг гланое коллектив дружный и веселый . вот и все причины
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 10.4.2007, 8:26
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Ушел из-за бездарного руководства сервером и "своевременного" введения оплаты. И так-то мясо в 90% случаев было в 1-2 замках, остальные стояли полупустые, количество дачек в 2-3 штуки - это не сила атаки топ-гильдий, а "деф" из 5-6 человек, убиваемый почти соло. А то что сейчас ириска "жива", сорр - не поверю. Вдруг, после ухода многих игроков и нескольких гильд(в т.ч. и нас) - гв сразу стало мясное и за замки стало надо бороться? А по поводу добился ли... за 2,5 месяца прокачал 86 аги круза и почти полностью одел(не было кошки и райдрика, ненужны особо были)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абероныч
сообщение 11.4.2007, 10:33
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 18444



    


Для меня Ириска мертва... 150 человек онлайн из которых 40 мерчей в пронте... Пустые города... Пустые локации....
Оставил там сина 80+ уровня в неплохом шмоте и с забитой под завязку кафрой, последнее время даже качаться было не интересно... ради чего собственно... погулял по миру... да и ушел сюда..
Не нравится там отношение админов к игрокам, реал... нубы с продажей зеней и т.п. Про ботов молчу вообще...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimsb1
сообщение 11.4.2007, 21:45
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16825



    


до платника как то зашел своим пристом на тар , полно персов штук 15 наверное все усиленно бьют тар, и ни одного живого, даж скринитть не стал - какой смысл? никакога) атсой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 12.4.2007, 0:38
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Хм, а чего там счас на ириске - али риморсеги/валтол всё так же жгет? =) наверное да, темплы и акваир уже тут, осталось только фулмун дождацо


пс - сам ушел после развала bound, в основном из-за дурацкого времени гв
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 12.4.2007, 2:18
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


хм.... потиму я ушла. сложились обстоятельства по которым ушла... хороший друг кинул ссылку на русро мол зайди не пожалеешь зашла сделала нуба и не пожалеле и до сих пор не жалею... Да... по ириске скучаю, скучаю по НЕКОТОРЫМ, из моей ги (НР) и тем кто ушел в вальхи. Воть))) Линк солнце немного странная темка, тебе разве нужно знать по какой причине кто ушел? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunio
сообщение 12.4.2007, 15:02
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16896



    


Оль странный вопрос... Общение "нужно" =) мне приятно посидеть в теме где "братья по разуму"

п.с. фулмуна на Рус Ро не будет (гм гильдии "Молодчик" был против фулмунов на рус ро, и переходить они с ириса не собираються)
Цитата
осталось только фулмун дождацо

а что их ждать? большая часть людей из тех фулмунов кто перещёл на рус ро сей час в Аквах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 12.4.2007, 15:45
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


Мишь, ну что бы пофлудить можно была создать темку и написать, народ с ириса, давайте флудить с этоу темке. ведь так?
А тут идет конкретный вопрос причины твоего ухода нв РусРО. Следовательно можно сделать вывод что Линку интересны эти причины (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) не просто же так он это спрасил, только вот зачем ему это нуна?)) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 12.4.2007, 18:25
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Простите, что вмешиваюсь, сам на Ирисе не играл, ушёл с Оскома.

Мне тоже кричали, что я ничего не добился, что нуб, *очень нехороший человек* и т.д. Бросил лоулевельного ХВ, которого вкачал и одел (шмот на декс только неполный и валькирии нет) сам с нуля, в конце помогли Изя и Ред. Бросил гильдию 19 лвла, которая развалилась из-за мегаАтЦов, часть ушла со мной и Микурой. Добился ли я чего-то? Думаю, что имею право сказать: "Да!". Самое интересное, что те, кто орал про "неуд лэнд" (название РусРО на Оскоме) тоже в итоге оказались здесь, к примеру, ХВ 98 лвла с очень прямыми руками и в фулл шмоте (даже Арк Ванд с Андре Лярвами древний, как Советская Энциклопедия), лучший госпелл Паладин Оскома, один из лучших снайперов, список можно продолжать. Встаёт вопрос: "А кто, собственно говоря, кричит: "Нубы, вы ничего не добились, поэтому уходите в надежде что там станете кем-то"?". Моё мнение, что кричат люди, которым выбитые вещи важнее интересной игры, аж вспоминаются строки "Там царь Кащей над златом чахнет". По-моему место игры - дело каждого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 13.4.2007, 1:36
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


Gromf +1
просто обрезал всех, подитожил, топик моно закрывать)) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linkeen
сообщение 13.4.2007, 1:52
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16858



    


Цитата
Линк солнце немного странная темка, тебе разве нужно знать по какой причине кто ушел

Мне просто интересно почему ушли.Оставили свои гильдии,оставили многих друзей,знакомых,соперников,которых знали уже давно и к которым успели привыкнуть.

Цитата
А кто, собственно говоря, кричит: "Нубы, вы ничего не добились, поэтому уходите в надежде что там станете кем-то"?". Моё мнение, что кричат люди, которым выбитые вещи важнее интересной игры,

В чём связь ухода с сервера и выбитых вещей?Ты думаешь людям говорят,вы нубы только потому что у них нету шмота?))Ошибаешься.Просто у меня есть пара знакомых которые ничего из себя не представляли на ирисе и ушли сюда,потому что реально думали,что будут тут хоть кем-то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimsb1
сообщение 13.4.2007, 7:17
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16825



    


и как? они чего то добились?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чилл
сообщение 13.4.2007, 9:47
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18278



    


Цитата(Linkeen @ Apr 13 2007, 02:52 AM) *
Мне просто интересно почему ушли.Оставили свои гильдии,оставили многих друзей,знакомых,соперников,которых знали уже давно и к которым успели привыкнуть.

А практически некого оставлять, половина убежала до платника, две трети оставшихся к концу первого месяца, когда поняли, что платят ни за что...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 13.4.2007, 10:51
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


Линк, вот ты развел тему, а ведь мы с тобой были в одной ГИ, и ты ушел на РусРо раньше мя, когда я еще грила что не уйду и буду платить, бегали мы тут вместе с тобой не долго... ты вернулся, только не нуна рассказывать что ты вернулся из за друзей и шмота который у тя там был... Может тогда ты нам расскажишь потиму ты так ряно собирался уйти и так быстро вернулся... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:13
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон