Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тем кто с Ириса....
Gromf
сообщение 13.4.2007, 11:25
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Цитата("Linkeen")
В чём связь ухода с сервера и выбитых вещей?Ты думаешь людям говорят,вы нубы только потому что у них нету шмота?))Ошибаешься.Просто у меня есть пара знакомых которые ничего из себя не представляли на ирисе и ушли сюда,потому что реально думали,что будут тут хоть кем-то.

Ты так думаешь или они так тебе сказали: "Мы нубы и идём на РусРО, чтобы быть там хоть кем-то."? Очевидно, что на новом сервере твой уровень игры не изменится, но есть шанс успеть набить шмота и не отстать от основной массы по левелам, поэтому я и говорил о шмоте, а что тебя на Ириске так держит, если ты такой отец? А даже если они ушли в надежде, что станут здесь хоть кем-то, то как это тебя касается? Банальное любопытство? Каждый стремится к лучшей жизни, пусть даже в онлайне.

По поводу друзей и соперников, друзья всегда будут рядом, если они друзья, соперники, к сожалению, тоже обычно имеют свойство ползти с тобой в одном направлении, а если нет, то найти новых труда не составит. Я лично на Оскоме до того привык к некоторым, что буду вспоминать их на смертном одре. Как я уже говорил: "Каждый выбирает сам"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linkeen
сообщение 13.4.2007, 11:32
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16858



    


Цитата
и как? они чего то добились?

Единицы добились,большая часть нет.
Цитата
ты вернулся, только не нуна рассказывать что ты вернулся из за друзей и шмота который у тя там был

Честно,меня вернула гильдия и друзья.Можешь не верить,но это правда.
Цитата
Ты так думаешь или они так тебе сказали: "Мы нубы и идём на РусРО, чтобы быть там хоть кем-то."?

Они мне не сказали,я это просто видел.
Цитата
А даже если они ушли в надежде, что станут здесь хоть кем-то, то как это тебя касается?

Вот на это мне по барабану,я не говорил что меня это касаеться.Я задавал вопрос "почему вы ушли?" а не "почему вы,нубы,ушли на русро в надежде,что будете папками?"

Так что не отвлекаемся от темы,просто пишем причины вашего ухода,мне это интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScreameR
сообщение 13.4.2007, 14:36
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 17.2.2007
Пользователь №: 17216



    


Был нубом на оскоме с пингом 100-200 ) Здесь пинг 30 после переезда .... буду рулить (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
....
сообщение 13.4.2007, 18:49
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 17653



    


Сак,ты будиш вечным нубом)ГАРИ! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

З.Ы.На ирисе не играл,ваще хз чо (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 14.4.2007, 4:40
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


Линк зай, тя вернула Ги оплатив время это я наю, еще большая часть ириса которая осталась, рулит только потому, что народ ушел оставив кому нить или выкинув на площади свои тру вещи, я знаю пару человек коротые выкидывали рейдов марок и т.д. только что бы не вернуться, а нубы бегали и собирали.... Сам ты на соколько поднялся после токо как народ с ириски ушел??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хроня
сообщение 17.4.2007, 5:34
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16961



    


Линк ну ты блин развел....
Аквы ушли,т.к. большая часть ги отказалась платить,я бы мог оплачивать,но большая часть друзей ушла на Русро:я от них не хочу отрываться.
Про нубство:Я собрал достаточно шмота и лвла,вкачал достаточно трудный билд,чтобы "типа рулить",
Здесь я тоже норм поднялся,как и все основные гильдмемберы.
Наконец то нашли себе преданных врагов(не НР конечно но ГВ проходят по фану)



У нас всё было на ирисе,у нас всё есть здесь,НО
1.мы ничего не платим
2.баги исправляют(Респект огромный админам серва)
3.вводят новые квесты
4.11 эпизод
Вот тебе 4 причины,хотя их и больше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linkeen
сообщение 17.4.2007, 23:11
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16858



    


Вот мне интересно,почему большинство в моём посте увидели не вопрос 'почему вы ушли" а то,что ушла пара неудачников в надежде стать кем то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inara
сообщение 18.4.2007, 17:42
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 17928



    


А, была не была (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Тоже отпишусь, хотя я и не была никогда супер тру, но я с Ириса и только там действительно играла. Опыты на Локи не считаются по причине клинического нубства.

Я была неплохо одета. По мере сил прокачена и шла себе, как умела, дальше. У меня была гильдия и были друзья. Хотя почему были? Друзья, если они и правда друзья, ими и останутся что бы ни произошло. Но я, как уже кто-то сказал, не с Дальнего Востока. На Ирис загремела за подругой, то есть случайно. Ситуация, что я не попадаю ни на одно ГВ, так как день мне нужен для работы, меня не устраивала никак. Значит выпадает целый, я считаю основной, сегмент этой игры. Да, в РО держат в основном люди с которыми познакомился и сыгрался. Но нельзя отрицать что общение все-таки далеко не главное в РО. Иначе бы все сидели по чатам. А тут хочется и поиграть.
Также соглашусь с тем, кто отписался первым, про манчей не спящих во время 2 рейтов и не спящих вообще, маньяков и толпы ботов рубящих шмот на угоду маньякам. Лично у меня в такой ситуации пропадает всякое желание играть. А это все-таки игра прежде всего.
Потом были проблемы с оплатой когда платеж шел всю неделю 2-х рейтов и дошел в последний день.
Ну а через пару дней меня взломали. Еще неделю мне восстанавливали аккаунт и тут выяснилось что кому-то помешал мой скромный прист 80 лвла. И это было знаком. Идти играть на сервер где меня удалили за мои деньги? Где ради чьей-то забавы наплевали на мое убитое время? Где сервис минимален и людям так наплевать на все что появляются путешественники Степаны Разины? (Не пинайте сильно за пример. Но задело. И это действительно показывает до какого места мы все им.) Пожалуй нет.

Очень сложно было уходить. Уходить именно от людей. Сложно было чувствовать свое полное одиночество. Но нашлись люди и тут. Нашлись и те, с кем я была знакома на Ирисе. И возобновился интерес к игре.

В общем мне нравится атмосфера тут. И это наверное самое главное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хрейдмар
сообщение 8.5.2007, 9:25
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18847



    


Случайно прочитал этот пост. Ирис конечно не умирает но развивающимся сервером его конечно не назовёшь. Качество предостовляемых Гравити услуг, состовляет желать лутшего. Онлайн низок и будет падать, ГВ проходит в одном замке. Я ушел посути из за этого и честно сказать не собирался больше играть в РО. Со мной ушли еще 2 игрока и поверь не из слабых. Что теперь если у меня виз 96 одетый с ног до головы я должен терпеть то что мне не нравится? А еще и платить за это деньги? Но вот как то зашел на РусРо и остался. Спокойнее не спеша бегать тут, особено учитывая то, что тут так много знакомых с Ириса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spankme
сообщение 10.5.2007, 0:47
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18845



    


У меня причина одна, наша амбициозная гильдия, кое-чего всё-таки добившаяся за свой какой-то там месяц, распалась. Причин достаточно много, но я точно помню - из-за платника у нас не ушёл никто. Ушли из-за онлайна, снизившегося почти в 2 раза. Не то чтобы стало пусто, но стало скучно. И грустно. Онлайн 500 на гв, из них 100 - мерчи+боты - грустно. Но я наверное остался бы.. Окончательное решение было принято моей девушкой (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif) , без неё я бы не смог играть... Попытался уйти из рагнарька, раздал шмот, раздарил петов, удалил клиент.. А через 3 недели не выдержал. Начал играть на хайрейте, нашёл там исключительно близкую сердцу профессию.. И пришёл сюда) буквально неделю тут, но думаю что останусь надолго.
rest in peace Painkillah.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RizarD
сообщение 11.5.2007, 18:20
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 10990



    


Вот вы говорите ущли нубами, и подумали , что здесь будет лучше!
Вы же тоже когда первый раз увидели ро, были нубами, отцами и мамками не рождаются, и вы не бегали по серверам, в поисках новых людей, с новыми вопросами, не когда не бывали на хай рейтах, не когода ни чего неспрашивали у других игроков?!
Когда меня называют нубом из-за того , что я чего-то незнаю, я не крричу, что он сам нуб, я даж спорить не собираюсь, все были нубами,
кстати словол noob имеет значение "человек знающий игру,разберающийся вней а.к.а теория, но без практики",а есть новечёк которых все называют нубами, дкмаю слово новичёк обьяснять не надо....
ЗЫ: Кстати а где-же пост алигатора?! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fasya
сообщение 12.5.2007, 11:34
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 17973



    


Хм.. играла на Ирисе с его появления, вплоть до платника. Ничего против сервака не имею. Но онлайн и вправду маленький и играть становится скучнова-то. Никогда так сказать "незадрачивалась" , фанатично не рубила мобов дабы добить очередной левл и получить от этого очередной оргазм. Я достаточно ленивый человек. И платить деньги за онлайн 300 человек и непостоянную радость. А точнее оплачивать свою же болезнь, нееееет уж. Возможность платить есть, но если на серваке ничего не держит.
Да конефно было жуткова-то видеть пустой склад и 13 лвл аки. Но я лучше начну всё сначала, кину шмот, деньги и персов. Чем буду платить за собственное маньячество))
Кстати когда пропатчивала клиент про рейты ещё не знала.. мне просто друг ссылку бросил сказал, что тут веселее. Ну я даже не думав начала скачивать.. хм.. ну не желею.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SтрелOK
сообщение 12.5.2007, 12:47
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 25.7.2006
Из: Мухосранск
Пользователь №: 15870



    


Ушел, но не с оффа, а с М*ТРа... Ушел, потому что развалилась любимая гильдия. Все предали некогда любимого ГМа. Альянс растащил бывших членов. За мной сюда ушли только 2 человека, мой Зам и мой помощник, за что им огромный РЕСПЕКТ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kasuma
сообщение 21.6.2007, 6:36
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 19235



    


Linkeen даров Старый друк Мы с тобой на раге гамали Мож помнишь Хант сацуро ирис. син Tilok Локи отпишись в игре на ник Kasuma! вот уже неделю на руссро!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelie
сообщение 21.6.2007, 11:59
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19609



    


Ушла с Ириса, потому, что с лаггейма свалила вся гильдия Анархия, да и в то время в ро я была недели две, и 75 лвл, для меня было что то, адвансов там толком небыло были только в валхале, да и то во втором составе их было два.
Самая большой лвл ги на ирисе составлял 13 лвл, выше не было (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro53.gif) средняя ги была от 4-6 выше почти не было
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkON
сообщение 21.6.2007, 22:57
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 14.6.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 19536



    


На ирис попал путем "жребия" со своим братом, чтобы могли играть на Гв не по очереди. Растил монка дашера с медленной азурой, но мегафановым ГВ (ник Darkon). Вступил в темплы (во второй состав). Завел кучу друзей. Все процветало. Росли оба состава. Тру ГВ, разговоры про шпионаж, ну в общем обычная жизнь неплохой гильдии Ириса. (думаю у наших али и наших оппонентов было также=) ). Потом введение платника... снижение онлайна на ГВ всего Ириса. Брейк второго состава...(был родным домом). Ближе к переходу начали искать нубов чтоб закрыть дырки, образованными платников - посидели посмотрели - А НУБОВ ТО И НЕТ!!!!! даж кадры некем укомплектовывать - а это значит что сервер умер (слова "тут хоть где нибудь дэф есть?)" произносились все чаще и чаще). И в один прекрасный день просто все взяли и перешли.
Чего мы добились?
Думаю никто не будет отрицать что темплы были неплохой ГИ на ирисе. Монк дашер 86 лвла, учитывая что создавался не с начала серва - тоже по моему неплохо. Шмот? Ну не папский, но +6 тож норм по моему. Куча друзей которых приобрел там, с которыми было тяжело прощаться (особый превед Бурику, еси буш читать - знай - от РусРО после лаггейма ты никуда не денешся=) )

Чтоб не перевирали мои слова: ушел ради того чтобы ИГРАТЬ на норм СЕРВЕРЕ с норм АДМИНАМИ и на фановом(вторник тру!) ГВ. капсом выделено то что на ирисе нету.Тут оно есть, практически все друзья тут, потихоньку обрастаю шмотками и потихонечку начинаю светиться - чего еще надо?^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linkeen
сообщение 22.7.2007, 13:41
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16858



    


Атата,не забываем темку.Видел много-много ирисовцев которые играют тут недавно =Ъ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nihlatak
сообщение 22.7.2007, 23:22
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 14
Регистрация: 26.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 5257



    


я перешел в локи, но думаю это ничего не меняет. причина проста - бан без особых разбирательств. дружок оказал поистине великую услугу "я ухожу с сервака вот бери все мое добро"

бан за некомпенсированную сделку с ботом. ну зато два дня побегал в +8-9 шмоте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 23.7.2007, 0:38
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Nihlatak @ 23.7.2007, 0:22) *
я перешел в локи


Я так понимаю с локи?)

p.s. такой старый игрок, а так мало постов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 23.7.2007, 5:04
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Увы, не все мы флудеры, однако (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

P.S. Аллигатор вернется?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:45
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон