Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть тему
> офф и Руро, сравнение и тд...
Няка
сообщение 30.7.2007, 15:41
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 20198



    


А в чем сама суть топега? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro32.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хрейдмар
сообщение 30.7.2007, 15:49
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18847



    


Цитата(Няка @ 30.7.2007, 23:41) *
А в чем сама суть топега? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro32.gif)


Ну видишь ли, в данном топике мы обсуждаем тяжелую экономическую и политическую ситуацию сложившуюся у малых племен населяющих Африканский континент. Суть в том что в ходе дебатов мы хотим найти выход из солжившейся ситуации и вынести наше решение проблемы на голосование очередного заседания ООН.
Помойму так. Понятно?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alin
сообщение 30.7.2007, 16:01
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 19922



    


Цитата(Няка @ 30.7.2007, 16:41) *
А в чем сама суть топега? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro32.gif)

Бедняжка уже потеряна для общества (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КуплюПерсов
сообщение 30.7.2007, 16:04
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 20084



    


Цитата
Засланный казачок?)

Найт я не верю что ты настолько тупой,что не можешь посмотреть где я играю и понять что мне по барабану разборки аутловов со всеми другими ги.Я говорю то что видел когда ещё играл тут.Ну да,админы не играют-но хелперы гамают.Все что ты можешь сделать это тупо забанить.Фи
Цитата
Ты не по адресу те на фан форум Офа надо

По-моему темка называеться сравнение оффа и русро.И если ты тут собрался плакать что на оффе тебя обижают и он плохой,перечитай ещё раз название темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 30.7.2007, 16:19
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Да да, у аутов весь шмот не ниже +8, в гилде куча хелперов, нас качают хелперскими чарами , точно так же , как этими же чарами бьют шмот, хотя зачем его бить нам его рисуют )). Ну это так в основном что я слышал про нас, может чего еще не слышал даже ). И говорят это в основном полнейшие неуды, неспособные чего либо добиться, ибо люди, которые играли с нами с начала сервера, те же аквы, дс никогда такого бреда не писали, ибо и сами одеты и раскачаны если и хуже нас, то совсем немного, а я думаю даже и не хуже )). Ну а насчет криворуких игроков тут я промолчу про лаггейм ибо мне смешно становится от таких заявлений там тогда вообще безрукие выходит, как будто тут все на русро 1 раз в ро играют ) А замков не то, что мало для такого онлайна, их много наоборот) Ибо в каждом замке должен быть выстроен ну хотя бы такой деф, как был у нас в баране, или в ва3 времен дс, вот когда так будет можно и еще открыть )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хрейдмар
сообщение 30.7.2007, 16:29
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18847



    


Цитата(КуплюПерсов @ 31.7.2007, 0:04) *
Цитата
Засланный казачок?)

Найт я не верю что ты настолько тупой,что не можешь посмотреть где я играю и понять что мне по барабану разборки аутловов со всеми другими ги.Я говорю то что видел когда ещё играл тут.Ну да,админы не играют-но хелперы гамают.Все что ты можешь сделать это тупо забанить.Фи
Цитата
Ты не по адресу те на фан форум Офа надо

По-моему темка называеться сравнение оффа и русро.И если ты тут собрался плакать что на оффе тебя обижают и он плохой,перечитай ещё раз название темы.


Плачетесь тут помойму только вы (вас двое или у тебя много имен?Итересно а женские есть?) Я веселюсь как могу. В топку тя и товой ОФ. Сравнивать тут нечего. Все кто пришли сюда с офа удивляются почему они не сделали это сразу. А как меня достали эти вот варианты "Я говорю то что видел когда ещё играл тут.Ну да,админы не играют-но хелперы гамают". Всегда на любом сервере найдется кто то кто это видел. Когда я играл на офе все видели это в нашей ги. Конечно если ги нормально играет и левлы больше чем у других и замки держат не отобрать да дачек под конец гв нахватают это заслуга не ребят из ги а админов и хелперов. Я вот играю и не вижу ничего такого. А ты видать глазастый. Иди в разведку нечего те в РО делать.
З.Ы. Хотя...... прости меня WaltoL) Как зам гма гильдии Вальхалла делаю официальное заявление. Помагала нам администрация, да вот так...... шмот там на + 12 с 2-3 слотами, шапки орк хироу слотовые, ну там каждому по Госту, а ГМу нашему карту Золотого Жука, а мне как заму, визу 99 лака поставили в дополнение к оснавным статам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 30.7.2007, 16:29
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Уважаемый товарищ игрок с оффа, искатель минусов сервера русро, хочу лишь заметить такой факт, как хелперы на оффе != хелперы на русро. У хелперов русро в отличии от того же оффа нет возможностей, создавать шмот, точить его, поднимать кому-то лв, вызывать мобов, использовать скилы без ингредиентов, даже нет возможности убить моба командой. Поэтому хоть 20, хоть 30 хелперов будут в 1 гильде это не меняет ситуацию в целом.

На этом закрываю тему обсуждения достоинств и недостатков, каждый сам выбирает, где ему играть, насильно никто никого не заставляет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:12
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон