Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выборы В Государственную Думу Пятого Созыва., 2 декабря 2007 года.
Аллигатор
сообщение 2.12.2007, 15:32
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


(IMG:http://img233.img.bn/img233/2936/vinori1ef6.th.jpg)

Сегодня в нашей стране проходит голосование на выборах депутатов в Государственную Думу пятого созыва. Избирательные участки открылись в 9:00
По сравнению с прошлыми выборами, в этот раз произошли принципиальные изменения. Нижняя палата парламента теперь будет формироваться только по партийным спискам, а проходной барьер поднят до семи процентов. При этом отменены минимальный порог явки и графа "против всех". Все данные о том, сколько человек уже проголосовали, немедленно поступают в Центризбирком.
Оглашать предварительные результаты голосования на выборах в Госдуму ЦИК РФ будет каждый час после 21.00 мск.
«До 21 часа мы не назовем самые главные цифры - за кого голосовали избиратели, после 21 часа мы перейдем в режим подведения результатов», - сообщил глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров.
По его словам, именно в девять часов вечера по Москве закончится голосование в самой западной точке России - Калининградской области.
«Каждый час будет выходить кто-то из нас (членов ЦИК РФ), чтобы сообщить обновленные результаты», - сказал Чуров.
Примерная аудитория информационного центра, находящегося в здании ЦИК в Москве, составит более одного миллиарда людей «во всех частях света», сказал глава ЦИК.
По его словам, для освещения хода голосования и подведения итогов ЦИК РФ аккредитовано свыше 1,5 тыс. журналистов, треть из которых (520) являются зарубежными репортерами и около 1 тыс. – российскими, передает РИА «Новости»

Партии участвующие в выборах 2 декабря 2007 года:

№ в бюллетене: 01. Название партии: Аграрная партия России
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№ в бюллетене: 02. Название партии: Гражданская сила
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№ в бюллетене: 03. Название партии: Демократическая партия России
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№ в бюллетене: 04. Название партии: КПРФ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№ в бюллетене: 05. Название партии: СПС
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№ в бюллетене: 06. Название партии: Партия социальной справедливости
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№ в бюллетене: 07. Название партии: ЛДПР
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№ в бюллетене: 08. Название партии: Справедливая Россия
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№ в бюллетене: 09. Название партии: Патриоты России
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№ в бюллетене: 10. Название партии: Единая Россия
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№ в бюллетене: 11. Название партии: Яблоко
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 2.12.2007, 15:35
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


абсолютно.всё равно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 2.12.2007, 15:38
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


аналогично
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 2.12.2007, 15:41
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


а я вот посещу данное мероприятие...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 2.12.2007, 15:45
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Разумеется, ясен пень, кто соберёт наибольшее кол-во голосов. Однако каждый не проголосованный – это плюс 1 к голосу какой-либо партии.
Дошкольникам либо имбецильчикам зависающим в онлайне и неведающим о том, что происходит за окном, разумеется, по фиг на людей, по принятым законам которых они быть может в будущем будут ходить по струнке.


Ваш невысказанный голос – это плюс к голосу партии анацефалов, за которых вы не проголосовали бы, если бы собрались это делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 2.12.2007, 15:49
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Хм, а у дошкольников есть право голосовать? о0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 2.12.2007, 15:51
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Houseki сначала написала «+1», затем «аналогично». Приобщаемся к официозу? ^^
Дошкольники – это аллегория. Судя по высказываю некоторых лиц, многие зависли именно на этой стадии развития.

Выборы есть повод хотя бы нажраться ^__^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 2.12.2007, 15:54
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Пытаюсь бороться с вредными привычками)) А вообще, продолжайте, продолжайте=) Я уже почти прониклась ^_^ Можно еще что-нибудь про "космические корабли, бороздящие просторы Вселенной...", например /ok
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 2.12.2007, 16:00
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Зачем были убраны скобки (5-6 лет ^^)? Индифферентность и снобизм – не выход из положения. Если подобного рода категориями будут мыслить все избиратели, избираемыми будут те, кто скорее всего будут иметь тех, кто тупо мог проголосовать за других, но остался дома.
Джедаи тут не причём. Есть стена, есть _человек_молекула_ ака сидящий на 5-й точке флудер, занимающийся саркастичными дискуссиями ^_~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fleur
сообщение 2.12.2007, 16:03
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 15.5.2007
Из: Лабиринтов Души
Пользователь №: 18997



    


я за ЛДПР ,смайлик поставлю ":)"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 2.12.2007, 16:04
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Кстати любопытно, у кого какие партийные предпочтения? Чисто оценить контингент игроков ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 2.12.2007, 16:06
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата
Дошкольникам либо имбецильчикам зависающим в онлайне и неведающим о том, что происходит за окном, разумеется, по фиг на людей, по принятым законам которых они быть может в будущем будут ходить по струнке.


Ваш невысказанный голос – это плюс к голосу партии анацефалов, за которых вы не проголосовали бы, если бы собрались это делать.

Я не знаю ни одной из этих партий, не изучал их программы, и не имею времени это делать. Голосовать по принципу "харошее название, по телику видел рекламу" или "за вольфовича епт!" - нет спасибо, я оставлю свой голос при себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 2.12.2007, 16:11
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Greedo @ 2.12.2007, 18:06) *
Я не знаю ни одной из этих партий, не изучал их программы, и не имею времени это делать. Голосовать по принципу "харошее название, по телику видел рекламу" или "за вольфовича епт!" - нет спасибо, я оставлю свой голос при себе.


Дык в этом и НЕ состоит суть выбора. Избиратель должен чётко представлять себе того, за кого он идёт голосовать. В твоём случае идёт тупо игнорирование общественной политической жизни страны. То есть ты сознательно допускаешь, чтобы решали за тебя и для тебя (грубо говоря) писались неудобные тебе Законы, по которым ты будешь обязан жить в этой стране ^^ Если ты вообще проживаешь на территории РФ О__о'''
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 2.12.2007, 16:18
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата(Аллигатор @ 2.12.2007, 16:11) *
Цитата(Greedo @ 2.12.2007, 18:06) *
Я не знаю ни одной из этих партий, не изучал их программы, и не имею времени это делать. Голосовать по принципу "харошее название, по телику видел рекламу" или "за вольфовича епт!" - нет спасибо, я оставлю свой голос при себе.


Дык в этом и НЕ состоит суть выбора. Избиратель должен чётко представлять себе того, за кого он идёт голосовать. В твоём случае идёт тупо игнорирование общественной политической жизни страны. То есть ты сознательно допускаешь, чтобы решали за тебя и для тебя (грубо говоря) писались неудобные тебе Законы, по которым ты будешь обязан жить в этой стране ^^ Если ты вообще проживаешь на территории РФ О__о'''

Да, игнорирование. Только в этом я не вижу ничего плохого - быть политически активным и пытаться показаться таким сходив раз в год поставить галку это разное. По какому принципу я должен голосовать? как узнать кто будет писать неудобные мне законы а кто нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 2.12.2007, 16:29
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


а какая из партий поддерживает План Путина? %)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 2.12.2007, 16:31
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата
Да, игнорирование. Только в этом я не вижу ничего плохого - быть политически активным и пытаться показаться таким сходив раз в год поставить галку это разное.


«Пытаться показаться» - аналогично игнорированию. Лично я не вижу разницы. Нужно не «казаться», а «быть». Любопытно, каким образом ты будешь являться «политически активным» без выражения собственного голоса, что предоставляют тебе выборы? Оказаться в невыгодном для себя положении по причине собственной лени – тоже выбор. И в этом аналогично не вижу ничего плохого.

Цитата
По какому принципу я должен голосовать?


По принципу свободы выбора, волеизъявления, совести и иных моральных категорий, будучи также осведомлённым о концепте той или иной партии. Лоббирования никто не исключает, однако этот процесс можно урезонить посредством голосования.

Цитата
Как узнать, кто будет писать неудобные мне законы а кто нет?


Проголосовать за них ^^



Пример: Выбор времени ГВ. Ты не проголосовал. В итоге выбрали неудобное для тебя время. При этом ты полагаешь, что администрация самовольно приняла то или иное решение, наклав на результаты голосования.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHT
сообщение 2.12.2007, 16:42
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18305



    


Алл создал бы опрос )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 2.12.2007, 16:44
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Цитата(Аллигатор @ 2.12.2007, 16:00) *
Зачем были убраны скобки (5-6 лет ^^)? Индифферентность и снобизм – не выход из положения. Если подобного рода категориями будут мыслить все избиратели, избираемыми будут те, кто скорее всего будут иметь тех, кто тупо мог проголосовать за других, но остался дома.

Ну чтож, я исполнила свой "долг" xDD И теперь могу с чистой совестью присоединиться к ввшему делу клеймения "несознательных" и взывания к их чувству "гражданской ответственности" =))

Гридо, ты - имбецильчик!! А ну пшел голосовать! xDD


P.S.
Цитата(Аллигатор @ 2.12.2007, 16:00) *
Джедаи тут не причём.

Простите, вы в самом деле не узнаете эту цитату? 0__0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 2.12.2007, 16:50
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


*Зевает* Неубедительно, зачем голосовать мне, человеку далекому от изучения "концепций всех партий" и не видящего различий между "партией социальной справедливости" и "гражданской силой" - так и не понятно. пример твой опять же неудачен, в случае выбора времени я четко знаю какое время мне удобно, и что я получу.
Тут же выбор не понятен - голосовать за "ограрнегов" - которые "сразу везде возродят крестьянство" или "оппозицию" которая "вообщем со всем согласна, но хочет разбавить монополизирование правительственной партии". Или же план путина, в котором, как известно "мы все"?
У меня есть право голоса, и право его не использовать, я предпочту второе.



Цитата
Гридо, ты - имбецильчик!! А ну пшел голосовать! xDD

Да да, я ленивая мразь, и в будущем меня защемит правительство xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 2.12.2007, 17:08
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Голосование это древний красивый обычай ) Всегда ходил на выборы.… Ибо если не верить то лучше не жить… все что не делается все к лучшему!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:35
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон