Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Изменение Концепции Гв
Новое ГВ
ак вам идея?
Да, мне нравиться, надо попробовать [ 30 ] ** [73.17%]
Нет, оставить всё как есть. [ 11 ] ** [26.83%]
Всего голосов: 41
  
Пересвет
сообщение 5.12.2007, 22:21
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Никому не секрет что "папкам" на гв скучно, а "newbie" гильдии проводят всё гв в пустом замке, и подконец туда приходит толпень одетых апперов, которые всё подчищают в замке. Есть идея запретить альянсы и уменьшить кол-во замков на ~2-3. C учётом реального онлайна сервера в 400-500 человек, т.е. 250-300 на гв от силы, это должно сделать гв более интересным. Можно попробовать сделать такое хотябы до НГ, а там посмотреть что получится.
P.S.
хочется чтобы на WOE2 ещё осталось с кем воевать.
P.P.S.
постарайтесь оставлять свои мнения в топике и не разводить срача... топик для срача чуть ниже называется гв-04-12

Цитата
а вот запрещать альянсы - небольшие гильдии ток за счет альянсов что то и могут представлять
можно объединиться, качаться, одеваться или договориться играть на гв вместе.

Цитата
Наоборот нуна больше замков открывать и давать развиваться нубам...
вполне возможно, но имхо отключение альянсов оживит гв. Все вроде вкурсе что просиходит в том же мерсе, когда туда заходит топ али. Там азурщиков ну пусть 2 в марках, а танков больше чем 1 пати заходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
N e r ON
сообщение 5.12.2007, 22:25
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 2.12.2007
Из: †Кастлевании†
Пользователь №: 21868



    


Считаю,можно попробовать разок-два...
А там уж посмотрим (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimsb1
сообщение 5.12.2007, 22:30
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16825



    


уменьшить количество замков полюбому нуно. а вот запрещать альянсы - небольшие гильдии ток за счет альянсов что то и могут представлять
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 5.12.2007, 22:39
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


почти анрил идея..а так +1 ибо последнии ГВ вообще не о чом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilian
сообщение 5.12.2007, 22:44
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 19993



    


Цитата(Пересвет @ 5.12.2007, 21:21) *
Никому не секрет что "папкам" на гв скучно, а "newbie" гильдии проводят всё гв в пустом замке, и подконец туда приходит толпень одетых апперов, которые всё подчищают в замке. Есть идея запретить альянсы и уменьшить кол-во замков на ~2-3.

Оставить 2-3 замка означает сделать интересным ГВ "папкам", а "newbie"-гильдии вообще отбросить. В итоге там получится непрерывное побоище из человек 300, для одетых и раскачанных персов самый смак. Вообще давно-давно РО меня и привлекло именно тем, что ГВ было развлечение массовое и не требовало очень многого. Сейчас чтобы полноценно воевать, надо иметь черт-де знает какой шмот да и лвл за 90. И еще банок пару к. В общем я против того, чтобы превращать РО в работу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 5.12.2007, 22:51
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Уважаемая Lilian Если вы голая не раскаченая это только ваша проблема, что вам мешает бить шмот качатса? канешно пожимать Явно незаслуживаемые Ока куда приятней чем просто идти и чото бить. Суть ГВ борьба многии как вы отвыкли битса(или не когда не могли) и хотят халявы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Конунг
сообщение 5.12.2007, 22:52
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 7.6.2007
Из: xD->яки->OdinzRage
Пользователь №: 19418



    


гв всегда было уделом тех кто смог прокачать се чара/заработать деньги/найти woe гильду, так что всякие бредни по поводу того, что нужно сделать его доступным для нубов/голых смешно слушать
насчет идеи,я за,но ток количество замков уменьшать не стоит,ну или оставить хотя бы 4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spankme
сообщение 5.12.2007, 22:55
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18845



    


Я точно за. Насчет "Договариваться воевать вместе" - бред. Максимум что будет иметь смысл объявлять нейтралитет между гильдиями. А так да.. Скучно (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro22.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 5.12.2007, 22:56
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


запрет альянсов ни к чему хорошему не приведет, ещё больше людей забьет на гв и сервер.

надо смотреть немного дальше чем "о, как нам будет интересно"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 5.12.2007, 23:00
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата
реального онлайна сервера в 400-500 человек, т.е. 250-300 на гв


Хотите сказать у нас на гв 1000 торгашей? Жгёте товаришь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пицотметрафпрова...
сообщение 5.12.2007, 23:04
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 20203



    


Как щас выглядит ГВ для немногочисленных гильдий (которые, кстати, являются залогом жизни сервера, ибо должны вырасти и начать жарить):

20.00 - Собираемся и ставим дэф в своем замке.
20.00 до 21.55 - Стоим скучаем всей гильдой в пустом замке, так как весь онлайн, состоящий из двух али, дерется в криме друг с другом
21.55 - проигравшее в битве мегаальянсов стадо перекаченых и одетых аперов бежит брать дачки.
21.57 - в наш импрум заходит пицот человек. Начинаеца бой, длица ровно полминуты, сносят дэф, ломают имп.
22.00 - в результате мы 2 часа продрочили в пустом замке, чтоб 30 секунд повоевать, получить ()ды и слица.

И так каждый раз... Утомляет и напрочь отбивает желание играть. Мы это проходили на оскоме - он начинал умирать точно также. Если мы хотим, чтоб через полгода нам было кого ебашить своими мегаперекачеными чарами - голосуем ЗА ИЗМЕНЕНИЕ РАСКЛАДОВ. В противном случае, на всех вас обрушица кара Одина. НИХТ МЕГОАЛИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 5.12.2007, 23:05
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Играю в 3 окна + 1 мерч на @at, есть люди у которых по 2-4 мерча, после рестарта онлайн 200-300, потом ставят мерчей, грузят окна, ну и ещё народ заходит... да по гв можно посмотреть... дс+эво+ульт+яки+соски= 110-120 + венги&g12=150-160... ну пусть ещё столько же людей в других замках = 350 макс... ну и те кто на гв не ходит и т.д. - 500...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dissonans
сообщение 5.12.2007, 23:11
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2007
Из: msk
Пользователь №: 21087



    


Ничего не изменит. Закрыть 2-3 замка возможно, но не более.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пицотметрафпрова...
сообщение 5.12.2007, 23:11
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 20203



    


Цитата(Night @ 5.12.2007, 23:00) *
Цитата
реального онлайна сервера в 400-500 человек, т.е. 250-300 на гв


Хотите сказать у нас на гв 1000 торгашей? Жгёте товаришь)


Я не люблю рушить людям иллюзии благополучия, но ты бы попробывал (разок-другой) на время ГВ ОТКЛЮЧИТЬ_БЕСПЛАТНЫЙ_ДЕТАЧ для мерчей, которые у нас ща не стоят разве что в вальхалле, где аперов морфают. Любопытно, какую цифру мы увидим
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ситя О_о
сообщение 5.12.2007, 23:17
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 17173



    


Ппц, гон Свет) Наоборот нуна больше замков открывать и давать развиваться нубам... Впринципе нужна было это делать с начала сервера... Полный бред уменьшать кол-во замкоф. Нужно дефить замок, чтобы народ приходил в него и будет вам фан... Как я посмарел, кроме нас и фофанов (за последнее время), замок никто не дефил.. А так, конечно, очень весело в начале Гв идти в крим и каждый раз биться с яками и сосками =\ Я тут наоборот сижу и думаю когда же еще замкоф откроют... От этого мб у слабых гильд появится шанс их несколько Гв продержать и появятся новые соперники, а то, честно, уже в горле встали мы друг у друга.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 5.12.2007, 23:21
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата(Ситя О_о @ 5.12.2007, 23:17) *
Ппц, гон Свет) Наоборот нуна больше замков открывать и давать развиваться нубам... Впринципе нужна было это делать с начала сервера... Полный бред уменьшать кол-во замкоф. Нужно дефить замок, чтобы народ приходил в него и будет вам фан... Как я посмарел, кроме нас и фофанов (за последнее время), замок никто не дефил.. А так, конечно, очень весело в начале Гв идти в крим и каждый раз биться с яками и сосками =\ Я тут наоборот сижу и думаю когда же еще замкоф откроют... От этого мб у слабых гильд появится шанс их несколько Гв продержать и появятся новые соперники, а то, честно, уже в горле встали мы друг у друга.

если слабая гильдия продержит замок (то есть их пронесет, и атака топоф пройдет мимо) она как-бы сильнее от этого не станет.

и это - мне пальцем ткнуть на инициаторов мега-алей? xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пицотметрафпрова...
сообщение 5.12.2007, 23:23
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 20203



    


Цитата(Ситя О_о @ 5.12.2007, 23:17) *
Ппц, гон Свет) Наоборот нуна больше замков открывать и давать развиваться нубам... Впринципе нужна было это делать с начала сервера... Полный бред уменьшать кол-во замкоф. Нужно дефить замок, чтобы народ приходил в него и будет вам фан... Как я посмарел, кроме нас и фофанов (за последнее время), замок никто не дефил.. А так, конечно, очень весело в начале Гв идти в крим и каждый раз биться с яками и сосками =\ Я тут наоборот сижу и думаю когда же еще замкоф откроют... От этого мб у слабых гильд появится шанс их несколько Гв продержать и появятся новые соперники, а то, честно, уже в горле встали мы друг у друга.



Ты во время гв по замкам пройдись - интересно, много ли ты там народу встретишь? все замки ПУСТЫЕ. ибо нет резона их 2 часа высиживать ради ОДНОЙ атаки за 5 мин до конца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ситя О_о
сообщение 5.12.2007, 23:25
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 17173



    


У людей появляется стимул, от того что у них есть замок, отсюда желание играть, и следовательно народ начинает качаться. Если ты сейчас будешь опровергать мои слова, то я скажу сразу - Нахрена тогда ваще нужно Гв?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temptation
сообщение 5.12.2007, 23:30
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 2.3.2007
Пользователь №: 17561



    


+1 постам Сити.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 5.12.2007, 23:31
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата(Ситя О_о @ 5.12.2007, 23:25) *
У людей появляется стимул, от того что у них есть замок, отсюда желание играть, и следовательно народ начинает качаться. Если ты сейчас будешь опровергать мои слова, то я скажу сразу - Нахрена тогда ваще нужно Гв?

ради процесса. противостояния. борьбы. хотя каждому своё, конечно, кому-то нравится защемится в замке и сидеть там на "авось пронесет"

чем дольше нупы продержат замок, тем сильнее будет их разочарование когда они не осилят пол-пати топов.

и вроде тут есть люди с ириса - вспомните чем там всё закончилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:57
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон