Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Солярко И Ифрит
Сиб
сообщение 31.1.2009, 17:22
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Solaris @ 31.1.2009, 19:55) *
если я в ответ стал кастовать мвп, то это не значит, что в следующий раз это будет также, а будет также если нас сольют, только в этом случае, тоесть не я причиной буду, я буду лишь отвечать, а у умных людей принятно искать проблему в причинах, а не бороться со следствиями.


опять подмена!!! Солярис извиняй если ты читать неумееш. это видео началось сниматься после того как ваш профка кинул ЛП под ифа. и еще раз для тех кто в таке повторю ИФа мы уже били когда вы на 3й лв тора зашли!!! и ВЫ ПЕРВЫЕ(или ваш профка не суть) первые нас слили. причем просто так, поскольку как ты сказал вы шли не на МВП. тое есть вы ради прикола слили пол нашей пати и пошли дальше? после чего наша патя летала по тору. пытаясь собраться вместе. не отрицаю ВОЗМОЖНО кто и привел вам мобов после этого. спецально не специально незнаю. НО НАЧАЛИ ПЕРВЫЕ ВЫ!!! и после этого ты утверждаешь что ,цитата " я буду лишь отвечать"(С)? не смешно ли.

я кстати понял суть правоты соляриса ГГ..
их проф сливает пол нашей патеи на ИФе-ну хренли на МВП же можно!!
и идут дальше качаться и сливаются сами. возможно солрис и не видел лп под ифом брошеное его игроком и он начинает нам мстить ГГ

очень удодно правда?
один начинает кашу из Соляр. и уходит в тень. а второй кричит о справедливыости. как так мы слились из за мобов приведенных якобы Инками(скрины в студию пожалусто. хотя скрины можно сделать когда уже лежишь и мимо проходит чужая патя. а че заскринил и послал какие мол нехорошие.
видео имхо правдивее. не правда ли.

П.С.а по поводу того что там кто мисал паутиной по ифу. поиграй профом потом балоболь. сливаются все без исключения и ситуации бывабт разные это игра ми нету тут ничего особо смешного, обычный игровой момент.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 31.1.2009, 20:06
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


вот просто интереса ради - в ролике чувственная надпись - накладывает сумку на ифа...

я в упор пересмотрел несколько раз - увидел только один раз сумку и то на себя в другом конце экрана от Ифа - и что тогда говорить о том кто придумывает, а кто нет?
Если даже выкладывая - типо вот нате, убедитесь и устыдитесь - сами себе в ролике противоречите?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 31.1.2009, 20:28
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Tanu6ka @ 31.1.2009, 23:06) *
вот просто интереса ради - в ролике чувственная надпись - накладывает сумку на ифа...

я в упор пересмотрел несколько раз - увидел только один раз сумку и то на себя в другом конце экрана от Ифа - и что тогда говорить о том кто придумывает, а кто нет?
Если даже выкладывая - типо вот нате, убедитесь и устыдитесь - сами себе в ролике противоречите?


даже если и не вешал он сумку на ифа сути дела это не меняет.. нэ?
факт остается фактом. человек не бился за мвп. что бы его убить а тупо мешал другим. по мне это не подподает под правила про стил мвп(разрегенный),
а вот под статью помеха игровому процессу само то.. в начале поста было сказано что мы не хотим бана солярок, по этой причине этот мув в этой теме а не подаче заявлений. тут просто обсуждается поведение людей и их поступки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 31.1.2009, 20:48
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата(-=Злой=- @ 31.1.2009, 14:48) *
Ту Алигатир. Жжешь))) Сделай мну аватарку такую)) Только без доброго, он тут лишний)

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 31.1.2009, 23:15
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


Cиб, не спорю может и так, просто я сказал про то, что на видео написано одно - а на картинке происходит другое. Я не знаю что там было и как, меня не было.Но смотря видео и читая надпись и видя там другое... тыбы поверил будь ты сторонним наблюдателем абсолютно не заинтерисованным к примеру, когда тебе показывают одно действо, а коментом выше другое?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 31.1.2009, 23:30
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Axel
Я не хожу 1.5 недели но согильдии мне расказывают другое) Хз, вы сливаете? ну сливайте на здоровье)) Во вторник может наберусь наглости и посмотрю, что за такие "сливные" соляры пошли) Я не жлоб, если мы и правда не жгем, так и отпишу.


Blackmore Knight
Каму нинравицО наши куличики, того мы писочницу топтали... .

Silvia
Andy
Спс за потраченное время, зафтра что нить выберу) Тут самая фишка, что бы пакет с соком узнавался без очков)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 1.2.2009, 0:50
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(-=Злой=- @ 31.1.2009, 23:30) *
Axel
Я не хожу 1.5 недели но согильдии мне расказывают другое) Хз, вы сливаете? ну сливайте на здоровье)) Во вторник может наберусь наглости и посмотрю, что за такие "сливные" соляры пошли) Я не жлоб, если мы и правда не жгем, так и отпишу.


во вторник все может быть по-другому)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 1.2.2009, 1:40
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Фух ржал как слон! Значит так я хозяин чара маря! Для вашего внимания чар в другой гильдии не в солярко следовательно я не имею отношения к ней так такавой и поэтому что я делаю на мвп, важу, мешаю, и другие пакасти то это из личного УДОВОЛЬСТВИЯ попакастить Хд вот такой я вредина..Поэтому нестоит пречеслять профку марю к проделкам солярку бггг! Если вам не нравитсо делаите скрины вылаживаите и гоните на меня бочку...Для вашего внимани я прекрасно знаю правила поведения в игре это 1. Второе я не кагда не буду мешать другим если мне не сделаю гадость я не человек котоый жалуетсо вот ты прикинь а мне мешает плазма или инки они стилят мобав мешают кач мне, поралельно я просто запоминаю кто это и откуда! И потом при встрече тех или иных людей ги в целом делаю пакасть из за ихник маральных уродаф! Я тепеь понел на скока тут все цувильные люди каждый проступак буду наказывать скрином подверждаюший вашу безолаберность! Хотите по чесноку получите!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 1.2.2009, 2:10
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 24171



    


^^^ в виду почти полного отсутствия знаков препинания - нечитабельно ^^^ (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 1.2.2009, 9:30
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Andy +1
Цитата(Abductor @ 1.2.2009, 2:40) *
Для вашего внимани я прекрасно знаю правила поведения в игре это 1.

Абманщег! Ты один из немногих Соляр,которых я помню по никам,ибо нарушаешь правила чаще других.
Цитата
я не человек котоый жалуетсо

До?
Цитата
Я тепеь ... каждый проступак буду наказывать скрином ...!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 1.2.2009, 10:07
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Abductor @ 1.2.2009, 4:40) *
Фух ржал как слон! Значит так я хозяин чара маря! Для вашего внимания чар в другой гильдии не в солярко следовательно я не имею отношения к ней так такавой..Поэтому нестоит пречеслять профку марю к проделкам солярку бггг

основной чар в солярах(или или если мульт не в солярах то ты себя не чуствуеш частью своей ги?)это ничего не меняет.


Цитата(Abductor @ 1.2.2009, 4:40) *
и поэтому что я делаю на мвп, важу, мешаю, и другие пакасти то это из личного УДОВОЛЬСТВИЯ попакастить Хд вот такой я вредина.

тоесть ведеш себя как "маральный урод"(с)Abductor
ну вот и истина.

Цитата(Abductor @ 1.2.2009, 4:40) *
Второе я не кагда не буду мешать другим если мне не сделаю гадость я не человек котоый жалуетсо вот ты прикинь а мне мешает плазма или инки они стилят мобав мешают кач мне, поралельно я просто запоминаю кто это и откуда! И потом при встрече тех или иных людей ги в целом делаю пакасть из за ихник маральных уродаф!


в прошлый раз когда и мы и вы бились за ифрита. вы также стелили лп и пытались нас слить.(пару раз вам удалось) но ты была битва за мвп и вам никто слова не сказал!!!
в этот раз вы поступили как "маральные уроды"(с)Abductor, просто с целью насрать друдим.

Солярис вот тебе истина, твой мембер(не важно что он этим чаром в другой ги) сам признается в содеянном и после этого ты дальше будеш писать что своими действиями ты нам мстил а не пакостил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.2.2009, 12:34
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Сиб у тя с головой траблы или как?

Я говорю на МВП - можете нам делать, что угодно, следовательно и я могу позволить себе вам на МВП делать всё, что угодно и мешать, как угодно, но я лично или кто-то ещё просто так этого не делаем, если мы за слив нас на каче - отвечаем помехой на МВП, что по правилам не запрещено, а игровой процесс по убийству МВП и убийство МВП - это одно и тоже, то что не по правилам мы делаем, единственное нам может показаться, что нас слили, но когда все высказывают в пати недовольство - то приходится и вам отвечать.

Так что вам никто не срал, больно мне охота сливать вас пол часа, а потом в течение 10 минут обкастовывать и хилить Ифрита, когда вся пати из-за отсутствия приста - ждёт всё это время в Пронте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 1.2.2009, 13:57
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Мне порарельно что вы там думаете для этого мой второй чар и находетсо в другой ги чтоб не имел отношения к солярам и че хочу то и делаю! Не нравитсо вылаживай скринь снемай видео мне еше раз говарю пофиг на все выши понты....Зуб за зуб ока за ока! Сделали мне гадасть я буду делать вам научитесь себя вести в рамках дозволеного! А мвп это общий моб такшо не нада говарить вот мешаю это мае право че я делаю с ним! Бьете беите я буду делать что мне угодно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 1.2.2009, 14:23
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Solaris @ 1.2.2009, 15:34) *
Сиб у тя с головой траблы или как?

Я говорю на МВП - можете нам делать, что угодно, следовательно и я могу позволить себе вам на МВП делать всё, что угодно и мешать, как угодно, но я лично или кто-то ещё просто так этого не делаем, если мы за слив нас на каче - отвечаем помехой на МВП, что по правилам не запрещено, а игровой процесс по убийству МВП и убийство МВП - это одно и тоже, то что не по правилам мы делаем, единственное нам может показаться, что нас слили, но когда все высказывают в пати недовольство - то приходится и вам отвечать.

Так что вам никто не срал, больно мне охота сливать вас пол часа, а потом в течение 10 минут обкастовывать и хилить Ифрита, когда вся пати из-за отсутствия приста - ждёт всё это время в Пронте.


Солярис ты как то не последователен.ты говорил что начал нам мстить после слива вашей пати так? но давай по фактам:
1) мы были на локе первые
2)мы били ирита
3) потом зашли на локу вы
4)ваш проф(с вашей пати.пофиг что в другой ги) бросил под ифа лп
5) после этого мы летали по всей локе пытаясь собраться
6)возможно в процессе сбора кто то и привел вам мобов и вы слились. не буду отцать. не присутствовал. но если и так то как пишет Абсрукто зуб за зуб и так далее
7) ты пришел и начал обкастовывать мвп это разрешено правилами... а вот снимать сумки кайри с чужой пати разрешено? а на муве это четко видно!

улавливаеш последовательность? вы первые все заварили и теперь сваливаете все на нехороших иков.

Цитата(Abductor @ 1.2.2009, 16:57) *
Мне порарельно что вы там думаете для этого мой второй чар и находетсо в другой ги чтоб не имел отношения к солярам и че хочу то и делаю! Не нравитсо вылаживай скринь снемай видео мне еше раз говарю пофиг на все выши понты....Зуб за зуб ока за ока! Сделали мне гадасть я буду делать вам научитесь себя вести в рамках дозволеного! А мвп это общий моб такшо не нада говарить вот мешаю это мае право че я делаю с ним! Бьете беите я буду делать что мне угодно!


Еще одному объясняю.. кашу на мвп заварили вы!
прошлый раз мы пришли вы его ууже били, мы присоединились( это вроде не запешено правилами) причем вас никто не трогал! после чего вы начали пытаться нас слить. и вам пару раз это удалось. о том что вы при этих попытках сами падали я промолчу...
кстати после того как убили мвп мы просто ушли и никто не ходил вас и не сливал. разве не так?

и после этого ты говориш о зубах? ты случеем не американец? логика у тебя как у американца: есть в жизни два мнения- мое и неправильное.

кстати напомнить как днем раньше снятия этого мувика ты пытался слить нашу патю?(приводил толпы мобов профкой)
а ведь Солярис говорит что в день снятия мувика кто то из наших привел мобов типа.
так что все началось с МВП. потом на какче уважаемый солярис ваш Абсруктор начал пытаться нас сливать. еще один факт тебе для размышления о правомерности твоей героической мести.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.2.2009, 15:18
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


В независимости от того кто был первым на локе - правила есть правила.

А мы первые были на локе, но как вы зашли поднялся респ и с 1 пристом и профом в лагах мы слились и вернулись, вы уже были спереди нас, то что проф постелил ковёр под МВП - это его дело МВП общий, мы же целой патей не бегали за вами не мешали убивать МВП, хотя даже если бы мешали - это ненарушение, Ифрит был сверху и не давал нам пройти на кач, а проф положил ЛП - из ваших дамагеров кто-то убежал Ифрит портнулся, мы же не будем ждать пока вы МВП убьёте - нам надо пройти - мы делаем так, как нам удобнее и делаем это в рамках дозволенного, если вы отвечаете на ненарушение правил - своим нарушением, но мы всёравно далее отвечаем вам ненарушением правил, когда я касчу Ифрита, то кто виноват то?

МВП суко общий моб и что хотят с ним то и делают, тем более если вы путём убивания МВП - создали нам помехи, на правилах вы конечно можете его где угодно бить, но нам он мешал, да даже если бы не мешал - что хотим с МВП, то и делаем и это всех касается!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 1.2.2009, 17:05
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


ты тупой или как? тепе про мвп уже никто не гворит, точне никто не отрицает что все было в рамках правил. тут начались предъявы от тебя что мы вас начали сливать на каче. я тебе указал на вашего профа, на его повнедение и признание. а ты мне опять про мвп. вы оба твардите что отвечали на наши какие то действия. но хронолоогия событий как раз говорит об обратном !!

Цитата(Solaris @ 1.2.2009, 18:18) *
В независимости от того кто был первым на локе - правила есть правила.

А мы первые были на локе, но как вы зашли поднялся респ и с 1 пристом и профом в лагах мы слились и вернулись, вы уже были спереди нас, то что проф постелил ковёр под МВП - это его дело МВП общий, мы же целой патей не бегали за вами не мешали убивать МВП, хотя даже если бы мешали - это ненарушение, Ифрит был сверху и не давал нам пройти на кач, а проф положил ЛП - из ваших дамагеров кто-то убежал Ифрит портнулся, мы же не будем ждать пока вы МВП убьёте - нам надо пройти - мы делаем так, как нам удобнее и делаем это в рамках дозволенного, если вы отвечаете на ненарушение правил - своим нарушением, но мы всёравно далее отвечаем вам ненарушением правил, когда я касчу Ифрита, то кто виноват то?

МВП суко общий моб и что хотят с ним то и делают, тем более если вы путём убивания МВП - создали нам помехи, на правилах вы конечно можете его где угодно бить, но нам он мешал, да даже если бы не мешал - что хотим с МВП, то и делаем и это всех касается!


в это и есть поганая суть мемберов ги соляр. насрать и пойти дальше. и при этом они свято верят что они правы, даже если сами стали виновниками всех последующих событий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.2.2009, 17:57
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Сиб @ 1.2.2009, 17:05) *
Цитата(Solaris @ 1.2.2009, 18:18) *
В независимости от того кто был первым на локе - правила есть правила.


МВП суко общий моб и что хотят с ним то и делают, тем более если вы путём убивания МВП - создали нам помехи, на правилах вы конечно можете его где угодно бить, но нам он мешал, да даже если бы не мешал - что хотим с МВП, то и делаем и это всех касается!


в это и есть поганая суть мемберов ги соляр. насрать и пойти дальше. и при этом они свято верят что они правы, даже если сами стали виновниками всех последующих событий.

Мда ты неуд!!! Убейся! вот что говорит проф: "Сделали мне гадасть я буду делать вам научитесь себя вести в рамках дозволеного! А мвп это общий моб такшо не нада говарить вот мешаю это мае право че я делаю с ним! Бьете беите я буду делать что мне угодно!"

Мешаем на МВП, как хотим, Аб не говорил, что вас сливал на каче, я не говорил, что другой проф или я сливал вас на каче, вы нас сливали на каче, мы вас сливали на МВП, вы нас сливали на МВП, на МВП не запрещено мешать, нарушали вы правила и только вы, о чём-то аморальном - все вопросы к админам, если они разрешили мешать на МВП - это не наши вопросы.

ПС и это не суть нашей Гильдии пакастить, мы действовали в нашем споре в рамках правил, а если тебе не нравятся правила - пиши админам неуд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 1.2.2009, 19:28
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Подведу итог)
Плазма не гильда, ибо туда влились мемеберы Г12
МСы не гильда ибо туда влились мемеберы ОРков и ЯКов
Инки то же какой то сброд ибо мешают солярам гадить)
ПС. Библия от Солярис (Тут играет музыка типа АЛЕ ЛУЯ АЛЕ ЛУЯ АЛЕ ЛУЯ ) Потом падают конфети и ангелы начинают танцевать лезгинку)

Смысл постов абдуктира я не понял. Проще было писать +1 к постам Соляры) Избавил бы людей от прочтения бреда из серии -"Я Крут и мне на всех положить"-.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 1.2.2009, 19:50
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Abductor @ 1.2.2009, 4:40) *
И потом при встрече тех или иных людей ги в целом делаю пакасть из за ихник маральных уродаф!


или читать по русски неумею... и за день до мувика ваша профка водила на нас мобов пытаясь слить.в тот день помоему ни мы ни вы ифа не били. сливать вас никто не сливал. в отличии от попыток вашей(вашего) профа.

Слярис ты писал что ходил обкастовывать мвп из мести, а имел ли ты на это моральное право после поведения вашего мембера, собственно и затеевшего всю эту ситуацию со сливами.

Цитата из твоего поста "А мы первые были на локе, но как вы зашли поднялся респ и с 1 пристом и профом в лагах мы слились и вернулись, вы уже были спереди нас, то что проф постелил ковёр под МВП - это его дело МВП общий"
получается. что слившись из за своих кривых рук, решили слить нехороших Инков. Инки нарушили правила придя на локу и увеличив этим самым респ мобов - в седствии чего нивчем не повинные соляры слились........... и решили отомсть бросив лп под МВП. я понял вашу железную логику хDDDDDDDDD

считаю для себя данную тему закрытой для обсуждения ибо не вижу далее смыла. люди тупо неумею признавать свою неправоту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 1.2.2009, 21:03
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


РЖУ нимагу Солярка убейся ап стену

Дабудут баны во имя ИФРИТА!!!
аминь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:32
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон