Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 19/05
Ino
сообщение 20.5.2007, 11:23
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.1.2007
Пользователь №: 16737



    


Цитата
А ваще если мы такие соски, как вы все тут говорите, 4ож вы топовым али так тужились то=)

А нафик топовому али паенские замки. Придите в баран, пронт, докажите всем, на что способны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=kut=-
сообщение 20.5.2007, 11:24
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.6.2006
Из: MoscoW
Пользователь №: 15382



    


Цитата(Кулизябра @ 20.5.2007, 11:46) *
ну если ты тыкой неи... батько камней, то я бы пасматрел как ты сабьешь им азуру спририт монка или того хуже чампа. на словах все мы умные, а вот на деле дохнут все одинаково.

Мона сбить...но тров веном кнайф проще) многа раз спасался от азуры так, правда мне попроще будет мну трапы больше секунды не держат)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DELwish
сообщение 20.5.2007, 11:25
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 16632



    


Цитата(Би4ик @ 20.5.2007, 12:12) *
Цитата(chaotic @ 20.5.2007, 4:59) *
Да-да, якудзы батьки, Бичег бох. Развёл ваших "чампов" абсоробом на азуры, раз пять, ну почти как детей. Жил азуру во фрост, мб сп пожалели на меня нупку (. Результат хороший, пофанился на гв, пожрал пива и т.п на сходке =)

О4нь приятно 4то ты такого высокого мнения о нас, спс=) Иногда не успеваешь пить пиво и азурить одновременно.
Блин 4то не прикалоло на это Гв, так то 4то 4ейн с гидрами забрали=) Нинавижу не убивать с 1 азуры. Некоторых кнайтов по 2-3 раза узарить приходилось. А ваще если мы такие соски, как вы все тут говорите, 4ож вы топовым али так тужились то=) Ладно, с отцами спорить бесполезно, так 4то мы неуды и нупы=)

Блин на вас шли по 5-7 человек из гаждой из 3х ги! Просто пофанить у вас, и один раз вы всетаки замок взяли. Потом приходил я и хай прист нашь убили у входа в вашь имп рум пару синов и наита потом нас накрыл ВС КТ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaX PoWeR
сообщение 20.5.2007, 11:31
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 17943



    


Цитата(Кулизябра @ 20.5.2007, 11:46) *
ну если ты тыкой неи... батько камней, то я бы пасматрел как ты сабьешь им азуру спририт монка или того хуже чампа. на словах все мы умные, а вот на деле дохнут все одинаково.


А ты читать научись

мм ну притаком замесе, какой ты описал я думаю в трапе тебе светит только кафра милый дом.....

Если такой мега батька чтож интересуешся? оО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DraG
сообщение 20.5.2007, 12:04
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 17875



    


Весь фан у нас был..по крайне мере после последнх 30минут..уж не знаю кто в 1ый пайон там ходил...а в 5ом всех перевидал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 20.5.2007, 12:09
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


Да не неспорю, я такой мегадексовый, что у меня каст тайм МА, опережает кас тайм азуры норм спирита ?)
я канешь понимаю, куда мне до вас,азуры вас неберут вы неубиваемы, на словах я тож могу много чо сказать, на деле все иначе, или меня кто поправит и скажет что недохнет от азур и ад? гаварить и мыслить можно много и долго, один раз повезло зайхдился или ещо каким либо способом сбил азуру в другой неповезет.мыслить можно много, если так жаждите,то без меня. я лишь предоставил вам ситуацию в каторой не смог спастить от азуры. как вы будете поступать в такой ситуациидело ваще. спасетесь респект, неспасеть кафра. подругому небывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaX PoWeR
сообщение 20.5.2007, 12:13
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 17943



    


Цитата(Кулизябра @ 20.5.2007, 13:09) *
Да не неспорю, я такой мегадексовый, что у меня каст тайм МА, опережает кас тайм азуры норм спирита ?)
я канешь понимаю, куда мне до вас,азуры вас неберут вы неубиваемы, на словах я тож могу много чо сказать, на деле все иначе, или меня кто поправит и скажет что недохнет от азур и ад? гаварить и мыслить можно много и долго, один раз повезло зайхдился или ещо каким либо способом сбил азуру в другой неповезет.мыслить можно много, если так жаждите,то без меня. я лишь предоставил вам ситуацию в каторой не смог спастить от азуры. как вы будете поступать в такой ситуациидело ваще. спасетесь респект, неспасеть кафра. подругому небывает.

(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
ну ты жжОш...
Ты сам себе противоретиш...
ОбЪясни зачем спрашивать, если потом будеш доказывать что это дело лака (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Тебя непонять... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chaotic
сообщение 20.5.2007, 12:14
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17140



    


Цитата(Кулизябра @ 20.5.2007, 13:09) *
Да не неспорю, я такой мегадексовый, что у меня каст тайм МА, опережает кас тайм азуры норм спирита ?)
я канешь понимаю, куда мне до вас,азуры вас неберут вы неубиваемы, на словах я тож могу много чо сказать, на деле все иначе, или меня кто поправит и скажет что недохнет от азур и ад? гаварить и мыслить можно много и долго, один раз повезло зайхдился или ещо каким либо способом сбил азуру в другой неповезет.мыслить можно много, если так жаждите,то без меня. я лишь предоставил вам ситуацию в каторой не смог спастить от азуры. как вы будете поступать в такой ситуациидело ваще. спасетесь респект, неспасеть кафра. подругому небывает.

Ну не знаю, лично сам Шнайдера убивал многократно, думаю ты не обиделся >_<. Могу сказать от себя, что со своей нупо 3 азурой, мне каст сбивают только гасты или мб тейквоны, но от них можно дашнуться и забить на них )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 20.5.2007, 13:31
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


ну я же небуду тут ныть,что умераю частенько в лагах?) да часто ты меня убиваешь, а хайд срабатывает тока на кафаре уже) но это личная история с моим мега провом и ничего больше.
а макс повер , совет буть проще, а то стока громких фраз и слов, а сам то стоял бы эти азуры?) или мб тебе обидно что тебя неазурят на гв так часто , потому что твоя персона неопасна?)
P.S. монки вроде не всех подрят азурят, темболее здесь блюхи у нпц непродаюца, нежалеют на меня значит есть за что=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 20.5.2007, 13:36
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 18438



    


Цитата
Так это была дуэль? В таком случае предупреждай заранее + оставляй Рихтера и касты линка/приста где-нить за порогом замка, герой. Я-то всего лишь пыталась пройти обратно в импрум на реколл, что в итоге мне и удалось. Так что это тебе низачот.
Если у вас такие дуэли, остаётся благодарить Бога, что тебе не пришло в голову назначить мне свидание. Сдаётся мне, я бы тебя просто не нашла в толпе.
Зато помнится вышла я как-то из импрума, а
там супер - человек шесть ЛаГуерры, с кастами, с линками... Ничё так. Мне понравилось. Думаю, вы тоже оценили.
Алукард, у каждого чара на ГВ есть своя задача. Моя - это далеко не метание банками по сторонам. Я уже писала, что я скорее суппорт, нежели дамагер. А так спасибо за совет, учту.


А разве линк даёт дамаг к асиду?) Хилом я тоже не пользовался, да и Рихтер стоял внизу, а ты наверху, а во второй раз так вообще никого не было,
ну и не воспринимай всё так серьёзно, это было на правах шутки)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 20.5.2007, 13:36
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Ino @ 20.5.2007, 12:23) *
Цитата
А ваще если мы такие соски, как вы все тут говорите, 4ож вы топовым али так тужились то=)

А нафик топовому али паенские замки. Придите в баран, пронт, докажите всем, на что способны.

А нафига приходили тогда?) Фана мало в Пронте и Баране?) Прийдем еще не переживай за нас=) Голопопость не тру.

нас4ет того, 4то заходили по несколько 4еловек : заходили бы вместе, а то заходят, поты жрут, а потом кри4ат, 4то по 1 заходили. Когда толпой забежали Али, там было не по 5 4еловек с каждой ги=) там душевная толпа завалилась=)

PS Шнайдера: Да даже если сп до попы, всеравно нужно азурить сперва тех кого нужно, а тех кого можно не азурить другие убивать должны=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михаэль
сообщение 20.5.2007, 13:40
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 22.5.2006
Из: Столица мира
Пользователь №: 14432



    


Цитата(Pristess @ 20.5.2007, 0:38) *
на следующей неделе приезжай))вон Михаэль знает уже дорогу до бутого..проведет)))правда йа не в бутого живу, но бываю там частенько (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

З.Ы. Миш спасибки кстате за личное сообщение...еси чесна первый раз слышала про это и вообще про это слово)) буду знать терь)

Наздоровье (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 20.5.2007, 14:03
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


замок у яков а не у вас вот показатель, голожопая кучка *** одетых чаров.

Сообщение отредактировал Михаэль - 21.5.2007, 12:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoVeLy
сообщение 20.5.2007, 15:22
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 25.3.2007
Из: Хде то там в БутоГо
Пользователь №: 18036



    


Давай потише будь, по поводу вы***ли, придите яками в ту же пронт централку попробуйте пройти =) потом тоды уже можно что-то говорить.
Насчет "Атаки" на ваш замок, если бы он нужен был али (говорю на правах от всего али) уже бы забрали. Там реально была не атака, та же Даша скачущая там докажет, то что ходит на Аутов и то что приходило на вас небо и земля.
так что закрываем тему "мы отцы, вы отсосы" атака была не полная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 20.5.2007, 15:35
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Давайте договоримся след ГВ не атаковать пронту и баран, а силы всех 2х топовых али направить на паен? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 20.5.2007, 15:48
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Ликанор @ 20.5.2007, 16:35) *
Давайте договоримся след ГВ не атаковать пронту и баран, а силы всех 2х топовых али направить на паен? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

Тогда уже пакт о ненападении ни на какие замки для всего сервера=) и всем скопом в пай=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 20.5.2007, 16:13
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) да давайте попросим Найта закрыть все замки кроме пая 1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apriori
сообщение 20.5.2007, 16:26
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18820



    


Ликанор в лес ,там твой дом,чем дальше пойдёшь тем лучше
Слишком слишком смешно читать твои посты...

Насчёт Пая ,да у нас гильда в основном из голодранцев
и мы далеко не папки ,даже не мамки и не деды и не бабки

А вы или злые все
Детям не дают порадоваться
но дети вырастут (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Тут кто то умничал ,сказал мол пойти в баран ...
Опять же смех ,самоутвердица топ гильдам?
Вот если обороты наберём ,тогда и пойдём

А так все выкрики и предлажения в этом топе через чур пафосны
со стороны тех кто не взял Пай

Противники не плохо атачили
Надо отдать им должное
Скачать не давали

*Ушёл качаться*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temptation
сообщение 20.5.2007, 16:41
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 2.3.2007
Пользователь №: 17561



    


Цитата(Падший ангел @ 20.5.2007, 17:13) *
(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) да давайте попросим Найта закрыть все замки кроме пая 1


+1

Хорошая идея)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 20.5.2007, 16:46
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Цитата(Apriori @ 20.5.2007, 17:26) *
Ликанор в лес ,там твой дом,чем дальше пойдёшь тем лучше

в лес? то бишь в пайон?такой типа крутой?)))
Забыли как 2 наших приста и я на позапрошлом ГВ втроем прошли "папский" деф(паен 1) и жили на импе против всего дефящего али? Сам бы после такого "папского" ГВ пошел бы к речке и утопился. Не веришь мне - лезь в видео о ГВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 23:05
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон